Мой Anyway

Авиабилеты в Уайтхорс

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Уайтхорсе, Канада
    сегодня
    --8 ℃
    22 февраля
    --7 ℃
    23 февраля
    +1 ℃
    24 февраля
    --8 ℃
    25 февраля
    --10 ℃
    26 февраля
    --10 ℃

    Лучшее время для посещения

    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.
    янв.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Уайтхорс

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Уайтхорс. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Уайтхорс. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Уайтхорс».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Уайтхорс, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Уайтхорса. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Уайтхорс. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Уайтхорс можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Уайтхорс из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Уайтхорс, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Уайтхорса из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Уайтхорс с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 174.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 166.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 262.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 109.6

    Расписание авиарейсов
    в Уайтхорс

    без пересадок на 21 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air North
    4N-512
    Yellowknife,
    00:45
    1 ч. 55 мин.Whitehorse,
    02:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-1812
    Yellowknife,
    00:45
    1 ч. 55 мин.Whitehorse,
    02:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-208
    Доусон-сити,
    01:00
    1 ч. 10 мин.Whitehorse,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-308
    Доусон-сити,
    01:00
    1 ч. 10 мин.Whitehorse,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-546
    Ellison Field,
    06:30
    3 ч. 45 мин.Whitehorse,
    10:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-546
    Ellison Field,
    06:30
    3 ч. 45 мин.Whitehorse,
    10:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-528
    Калгари,
    06:35
    3 ч. 50 мин.Whitehorse,
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-556
    Ellison Field,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Whitehorse,
    10:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-556
    Ellison Field,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Whitehorse,
    10:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-528
    Эдмонтон,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-512
    Оттава,
    19:20
    7 ч. 20 мин.Whitehorse,
    02:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    First Air
    7F-1812
    Оттава,
    19:20
    7 ч. 20 мин.Whitehorse,
    02:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-508
    Калгари,
    22:20
    3 ч. 50 мин.Whitehorse,
    02:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-208
    Inuvik Mike Zubko,
    22:35
    3 ч. 35 мин.Whitehorse,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-308
    Inuvik Mike Zubko,
    23:25
    2 ч. 45 мин.Whitehorse,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-508
    Эдмонтон,
    23:45
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    02:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Yellowknife,
    00:45
    Рейс
    Air North
    4N-512
    Прилет
    Whitehorse,
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Yellowknife,
    00:45
    Рейс
    First Air
    7F-1812
    Прилет
    Whitehorse,
    02:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доусон-сити,
    01:00
    Рейс
    Air North
    4N-208
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доусон-сити,
    01:00
    Рейс
    Air North
    4N-308
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ellison Field,
    06:30
    Рейс
    Air North
    4N-546
    Прилет
    Whitehorse,
    10:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ellison Field,
    06:30
    Рейс
    Air North
    4N-546
    Прилет
    Whitehorse,
    10:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    06:35
    Рейс
    Air North
    4N-528
    Прилет
    Whitehorse,
    10:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ellison Field,
    08:00
    Рейс
    Air North
    4N-556
    Прилет
    Whitehorse,
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ellison Field,
    08:00
    Рейс
    Air North
    4N-556
    Прилет
    Whitehorse,
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    08:00
    Рейс
    Air North
    4N-528
    Прилет
    Whitehorse,
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Оттава,
    19:20
    Рейс
    Air North
    4N-512
    Прилет
    Whitehorse,
    02:40
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Оттава,
    19:20
    Рейс
    First Air
    7F-1812
    Прилет
    Whitehorse,
    02:40
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Калгари,
    22:20
    Рейс
    Air North
    4N-508
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inuvik Mike Zubko,
    22:35
    Рейс
    Air North
    4N-208
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inuvik Mike Zubko,
    23:25
    Рейс
    Air North
    4N-308
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эдмонтон,
    23:45
    Рейс
    Air North
    4N-508
    Прилет
    Whitehorse,
    02:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс