Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Сыктывкар

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сыктывкаре, Россия
    сегодня
    +26 ℃
    20 июня
    +15 ℃
    21 июня
    +15 ℃
    22 июня
    +23 ℃
    23 июня
    +22 ℃
    24 июня
    +25 ℃

    Сыктывкар — культурная и экономическая столица республики Коми.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Сыктывкара находится в пределах города.

    • Проезд на автобусах №5 и №5Д обойдётся вам в 15 рублей. График: с 06:00 до 23:00, интервал — 10—15 минут.
    • Если не хотите ждать, воспользуйтесь услугами такси. Стоимость поездки — 100 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    • Общественный транспорт представлен только автобусами. Стоимость — 15 рублей. График: с 06:00 до 00:00, интервал — 10—20 минут.
    • Службы такси. Стоимость поездки —100—200 рублей.

    Автобусные маршруты города покрывают все районы, и чёткий график движения гарантирует отсутствие заторов даже в часы пик.

     

    Когда ехать

    Климат региона очень специфический. Межсезонье проходит незаметно и быстро, зато зима приходит в ноябре и заканчивается к апрелю, а иногда и к маю. С мая до сентября, как правило, часто идут дожди, поэтому идеальным временем для поездки в Сыктывкар будет конец июня — начало августа. Погода ясная, солнечная, однако температура редко превышает +20 градусов.

    И даже отправляясь в поездку летом, будьте готовы к ночным заморозкам.

    Все недостатки климата компенсируются гостеприимством местных жителей. Что касается приобретения авиабилетов в Сыктывкар дёшево, то сделать это проще в летние месяцы.

     

    Что и где есть и пить

    • «Блинный дворик» — здесь подают настоящие сибирские пельмени и вкусный травяной чай.
    • Поклонники европейских блюд оценят ресторан «Лисья нора».
    • Быстро и вкусно перекусить можно в пиццерии «Милано».
    • Любителям суши понравится в ресторане «Вассаби».
    • Вкусными эклерами можно порадовать себя в одноимённом кафе «Эклер».
    • Поужинать в компании друзей можно в заведении «Чарли и лаунж».

    Обязательно попробуйте чукур — треугольные пирожки с грибами, салаты и шаньги — открытые пирожки с разными начинками.

    Если вы любите вкусно и сытно поесть — вам обязательно нужно купить авиабилеты в Сыктывкар и попробовать местные блюда.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Пожарная каланча — башня с часами, неофициальный символ Сыктывкара.
    2. Свято-Стефановский кафедральный храм, высота которого 57 метров. В 1929 году церковь полностью разобрали. Восстановили ее только в конце 20 века.
    3. Дом купца Суханова — каменное здание построено в конце 19 века за 6,5 тысяч рублей.
    4. Грибной переулок — самый узкий переулок в городе, который проходит между двумя блоками одного дома по улице Куратова.
    5. Арт-объект «Метро» — каждые 15 минут в арке обычного дома из скрытых динамиков раздаётся звук приближающегося поезда в метро.

    Перелеты в Сыктывкар из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Сыктывкар, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Сыктывкара из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Сыктывкар с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Сыктывкар

    без пересадок на 19 июня 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-6587
    Пулково, Терминал 1
    00:10
    1 ч. 55 мин.Сыктывкар,
    02:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-379
    Внуково, Терминал A
    01:30
    2 ч. 0 мин.Сыктывкар,
    03:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1390
    Шереметьево, Терминал B
    08:40
    1 ч. 50 мин.Сыктывкар,
    10:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-661Сочи,
    14:15
    3 ч. 25 мин.Сыктывкар,
    17:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9088
    Внуково, Терминал A
    17:05
    1 ч. 55 мин.Сыктывкар,
    19:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-375
    Внуково, Терминал A
    17:05
    1 ч. 55 мин.Сыктывкар,
    19:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1396
    Шереметьево, Терминал B
    22:40
    1 ч. 50 мин.Сыктывкар,
    00:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    00:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6587
    Прилет
    Сыктывкар,
    02:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    01:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-379
    Прилет
    Сыктывкар,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    08:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1390
    Прилет
    Сыктывкар,
    10:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:15
    Рейс
    H1-661
    Прилет
    Сыктывкар,
    17:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9088
    Прилет
    Сыктывкар,
    19:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково, Терминал A
    17:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-375
    Прилет
    Сыктывкар,
    19:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    22:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1396
    Прилет
    Сыктывкар,
    00:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс