Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Челябинск

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Челябинске, Россия
    сегодня
    +12 ℃
    18 октября
    +9 ℃
    19 октября
    +9 ℃
    20 октября
    +6 ℃
    21 октября
    +9 ℃
    22 октября
    +9 ℃

    Челябинск — административный центр Уральского федерального округа.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт, в 18 километрах от городской черты Челябинска.

    • На автобусе. Интервал движения — от 10 до 20 минут.Время поездки — 1 час 15 минут. Билет стоит — 75 рублей.
    • На автобусе-аэроэкспрессе. Время в пути — 45 минут. Есть ночные рейсы. Время работы составлено с учетом графика отправки авиарейсов.
    • На такси. Поездка займет не более четверти часа. Стоимость — до 500 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    Удобный вариант передвижения по городу — общественный транспорт. Насчитывается 55 городских маршрутов. Стоимость проезда — 15 рублей.

    • Маршрутки ходят раз в 5—8 минут. Поездка обойдется в 18 рублей.
    • Такси — наиболее дорогой способ передвижения по городу. Стоимость поездки — от 300 рублей.

     

    Когда ехать

    В любой сезон можно приобрести авиабилеты в Челябинск дёшево.

    Наиболее приятные периоды для отдыха в Челябинске — весна и лето. В теплое время года комфортно передвигаться по городу и осматривать достопримечательности.

     

    Что и где есть и пить

    • Вкусно поесть под звуки живой музыки можно в ресторане «Ля Бушери». В день рождения посетителям предоставляется скидка на меню.
    • Тем, кто любит не только поесть, но и потанцевать, будет интересен клуб «Пирс», расположенный на берегу реки Миасс.
    • Поклонникам американской кухни и культуры стоит посетить кафе «Претти Бетти», стилизованное под придорожное заведение 40—50-х годов.
    • Вкусная домашняя выпечка ждет посетителей в кофейне «Войди в сказку». Заведение известно своими фирменными десертами.

    В большинстве ресторанов Челябинска можно попробовать блюда традиционной русской кухни — уральскую окрошку на квасе, поросенка с гречневой кашей и открытый пирог с картофелем и курицей.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Если вы смогли купить авиабилеты в Челябинск по выгодной цене, обязательно посетите все местные достопримечательности.

    1. Челябинский Арбат. На улице Кирова находится большое количество скульптур и городских кафе.
    2. Озеро Смолино, расположенное в черте города. Возраст озера — не менее 3 миллионов лет. Здесь расположились — городской пляж, места для рыбалки и кафе.
    3. Сад Победы — парк с большой экспозицией военной техники.
    4. Драматический театр им. Наума Орлова — построен более 100 лет назад. Крупнейший театр Южного Урала.
    5. Зоологический парк — здесь собрано более 110 видов редких животных. Площадь парка — 30 га.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 75.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 24.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 94.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 17.1

    Расписание авиарейсов
    в Челябинск

    без пересадок на 17 октября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1424
    Шереметьево, Терминал D
    00:05
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1424
    Шереметьево, Терминал D
    00:05
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7187
    Домодедово,
    01:00
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    03:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-7
    Домодедово,
    01:00
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    03:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1420
    Шереметьево, Терминал D
    07:05
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1422
    Шереметьево, Терминал D
    14:15
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-17
    Домодедово,
    14:45
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-849
    Анталия,
    18:00
    4 ч. 20 мин.Челябинск,
    22:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3025
    Толмачево, Терминал A
    18:40
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    20:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-552
    Ататюрк,
    20:40
    3 ч. 50 мин.Челябинск,
    00:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1532
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    2 ч. 25 мин.Челябинск,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6461
    Пулково, Терминал 1
    23:25
    2 ч. 55 мин.Челябинск,
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-626Шереметьево, Терминал D
    23:45
    2 ч. 20 мин.Челябинск,
    02:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    00:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1424
    Прилет
    Челябинск,
    02:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    00:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1424
    Прилет
    Челябинск,
    02:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    01:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7187
    Прилет
    Челябинск,
    03:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    01:00
    Рейс
    S7
    S7-7
    Прилет
    Челябинск,
    03:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    07:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1420
    Прилет
    Челябинск,
    09:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    14:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1422
    Прилет
    Челябинск,
    16:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    14:45
    Рейс
    S7
    S7-17
    Прилет
    Челябинск,
    17:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    18:00
    Рейс
    Onur Air
    8Q-849
    Прилет
    Челябинск,
    22:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    18:40
    Рейс
    S7
    S7-3025
    Прилет
    Челябинск,
    20:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    20:40
    Рейс
    Onur Air
    8Q-552
    Прилет
    Челябинск,
    00:30
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    22:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1532
    Прилет
    Челябинск,
    00:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    23:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6461
    Прилет
    Челябинск,
    02:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    23:45
    Рейс
    H1-626
    Прилет
    Челябинск,
    02:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс