Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Махачкалу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Махачкале, Россия
    сегодня
    +8 ℃
    13 декабря
    +7 ℃
    14 декабря
    +9 ℃
    15 декабря
    +8 ℃
    16 декабря
    --2 ℃
    17 декабря
    --4 ℃

    Махачкала — столица республики Дагестан, экономический и культурный центр Северо-Кавказского региона.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Махачкалы «Уйташ» находится в 18 километрах от города.

    • Самый дешёвый способ — на маршрутном такси, но с пересадкой в городе Каспийске. Стоимость — 45 рублей, график — с 7:00 до 21:00, каждые 15—25 минут.
    • На такси. Поездка обойдётся в сумму 600 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    • Троллейбус. Стоимость билета — 16 рублей, график — с 06:00 до 22:30, интервал — 8—10 минут.
    • Маршрутки. Цена проезда — 18 рублей, график движения — с 05:00 до 00:00, раз в 5—7 минут.
    • На такси, минимальная стоимость поездки —150 рублей.

    В городе небольшой выбор транспорта, однако подобрать наиболее удобный способ передвижения труда не составит.

     

    Когда ехать

    Махачкала с южным гостеприимством встретит вас в любой сезон. Лето начинается в мае и длится до октября, температура — около +25 градусов по Цельсию. В этот сезон можно отдохнуть и поправить здоровье в здравницах города.

    Весна и осень проходят быстро, временами с затяжными дождями. А вот зима — очень мягкая, солнечная и, как правило, снежная. С ноября по март здесь можно заняться зимними видами спорта и рыбалкой.Да и приобрести авиабилеты в Махачкалу дёшево проще зимой.

     

    Что и где есть и пить

    • Если вы хотите попробовать настоящую кавказскую кухню, приходите в ресторан «Тархо».
    • Поклонников русской национальной традиции в кулинарии с радостью встретят в заведении «Теремок».
    • Любители морепродуктов и рыбных блюд оценят ресторан «Океан».
    • Кофеманов и сладкоежек ждут в кафе «Паскуччи».
    • Если вы отдаёте предпочтение пицце, то вы приятно удивитесь ценам и разнообразию выбора в пиццерии «Итальянская пицца».

    Обязательно попробуйте чуду — мясной пирог из пресного теста, хинкали с разными начинками и мучную халву.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Не откажите себе в удовольствии посетить все интересные места, если вам удалось купить авиабилеты в Махачкалу.

    1. Джума Мечеть — брат-близнец стамбульской Голубой Мечети.
    2. Хучнинский водопад. Вода попадает в чистое озеро, в котором можно искупаться.
    3. Самурский национальный парк — единственный в России лиановый лес.
    4. Гинубская крепость — построена во времена Кавказской войны. С высоты крепостных стен открывается панорамный вид на поселок у подножья горы.
    5. Памятник русской учительнице — символ дружбы российского и дагестанского народов.

     

      Расписание авиарейсов
      в Махачкалу

      без пересадок на 12 декабря 2017

      РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
      Ютэйр
      UT-559
      Внуково, Терминал A
      00:45
      2 ч. 30 мин.Уйташ,
      03:15
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Atlasglobal
      KK-1614
      Ататюрк,
      01:40
      2 ч. 30 мин.Уйташ,
      03:10
      Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-321
      Сочи,
      08:45
      3 ч. 20 мин.Уйташ,
      12:05
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Аэрофлот
      SU-6161
      Внуково, Терминал A
      09:15
      2 ч. 35 мин.Уйташ,
      11:50
      Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-557
      Внуково, Терминал A
      10:15
      2 ч. 30 мин.Уйташ,
      12:45
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-321
      Минеральные воды,
      10:35
      1 ч. 30 мин.Уйташ,
      12:05
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Турецкие авиалинии
      TK-9158
      Внуково, Терминал A
      16:40
      2 ч. 35 мин.Уйташ,
      19:15
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-447
      Внуково, Терминал A
      16:40
      2 ч. 35 мин.Уйташ,
      19:15
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Аэрофлот
      SU-6163
      Внуково, Терминал A
      18:05
      2 ч. 35 мин.Уйташ,
      20:40
      Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      00:45
      Рейс
      Ютэйр
      UT-559
      Прилет
      Уйташ,
      03:15
      В пути
      2 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Ататюрк,
      01:40
      Рейс
      Atlasglobal
      KK-1614
      Прилет
      Уйташ,
      03:10
      В пути
      2 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Сочи,
      08:45
      Рейс
      Ютэйр
      UT-321
      Прилет
      Уйташ,
      12:05
      В пути
      3 ч. 20 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      09:15
      Рейс
      Аэрофлот
      SU-6161
      Прилет
      Уйташ,
      11:50
      В пути
      2 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      10:15
      Рейс
      Ютэйр
      UT-557
      Прилет
      Уйташ,
      12:45
      В пути
      2 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Минеральные воды,
      10:35
      Рейс
      Ютэйр
      UT-321
      Прилет
      Уйташ,
      12:05
      В пути
      1 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      16:40
      Рейс
      Турецкие авиалинии
      TK-9158
      Прилет
      Уйташ,
      19:15
      В пути
      2 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      16:40
      Рейс
      Ютэйр
      UT-447
      Прилет
      Уйташ,
      19:15
      В пути
      2 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      18:05
      Рейс
      Аэрофлот
      SU-6163
      Прилет
      Уйташ,
      20:40
      В пути
      2 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс