Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Надым

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Надыме, Россия
    сегодня
    --1 ℃
    26 мая
    +1 ℃
    27 мая
    +3 ℃
    28 мая
    +5 ℃
    29 мая
    +7 ℃
    30 мая
    +6 ℃

    Надым ― административный центр в Ямало-Ненецком автономном округе.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Надыма находится в 9 километрах от города.

    • До центра вы можете добраться на автобусе №102, стоимость ― 30 рублей. График: с 07:30 до 21:30, раз в 30―40 минут.
    • На такси вас довезут за 200 рублей (зимой цена удваивается).

     

    Как передвигаться по городу

    Надым ― небольшой по площади город, поэтому предусмотрены всего пять автобусных маршрутов. Стоимость ― 20 рублей, график: с 06:00 до 22:00, интервал ― 15―20 минут.

    Есть возможность воспользоваться услугами службы такси. Стоимость ― от 160 рублей.

    Передвижение на такси ― самый удобный и дорогой способ посмотреть город, однако, если вам удалось сэкономить и приобрести авиабилеты в Надым дёшево, расходы на транспорт компенсируются.

     

    Когда ехать

    Настоящая северная зима длится в Надыме 8 месяцев в году. Сопровождается метелями и обильными снегопадами. Но зимой можно наблюдать потрясающе красивое явление ― полярное сияние. Межсезонье, как правило, очень дождливое. А вот лето ― солнечное и сухое, хоть и короткое.

     

    Что и где есть и пить

    • Ресторан «Жар-Пицца» предлагает быстро и недорого перекусить в центре города.
    • Кафе «Меридиан» ― лучший выбор блюд из морепродуктов для истинных гурманов.
    • Любители сладкого оценят выбор тортов и пирожных в кафе «Моцарт».
    • Для семейных торжеств подойдёт заведение «33 пингвина» ― богатый выбор гастрономических изысков на любой бюджет.
    • Национальная кухня широко представлена в ресторане «Ямалофф».

    Если вам удалось купить авиабилеты в Надым и познакомиться с красивейшим уголком Крайнего Севера, обязательно попробуйте тырам ― вариант ухи из налима, к которому подается хлеб «по-сеульски», приготовленный на раскалённом песке. А есть эти блюда нужно только из «хув-ана» ― удлинённой плошки из берёзы.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Улица Комсомольская ― центральная улица города, вдоль которой расположились кафе, рестораны и магазины.
    2. Свято-Никольский храм ― главный символ города, названный в честь святителя Николая Чудотворца.
    3. Городской парк ― прекрасное место для прогулок всей семьёй. На территории парка действует бесплатный wi-fi.
    4. Дворец бракосочетаний ― самое красивое и современное строение на Ямале.
    5. Памятник молодым строителям ― монумент возведен в честь строителей Надыма. Любимое место встреч горожан.

      Расписание авиарейсов
      в Надым

      без пересадок на 25 мая 2017

      РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
      S7
      S7-417
      Домодедово,
      02:45
      3 ч. 20 мин.Надым,
      06:05
      Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      S7
      S7-4565
      Домодедово,
      03:05
      3 ч. 5 мин.Надым,
      06:10
      Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-173
      Домодедово,
      03:05
      3 ч. 5 мин.Надым,
      06:10
      Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-173
      Домодедово,
      03:05
      3 ч. 5 мин.Надым,
      06:10
      Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-147
      Тюмень,
      04:40
      1 ч. 30 мин.Надым,
      06:10
      Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-147
      Тюмень,
      05:40
      1 ч. 30 мин.Надым,
      07:10
      Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-147
      Тюмень,
      05:40
      1 ч. 30 мин.Надым,
      07:10
      Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-11
      Салехард,
      08:50
      0 ч. 50 мин.Надым,
      09:40
      Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Домодедово,
      02:45
      Рейс
      S7
      S7-417
      Прилет
      Надым,
      06:05
      В пути
      3 ч. 20 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Домодедово,
      03:05
      Рейс
      S7
      S7-4565
      Прилет
      Надым,
      06:10
      В пути
      3 ч. 5 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Домодедово,
      03:05
      Рейс
      Ямал
      YC-173
      Прилет
      Надым,
      06:10
      В пути
      3 ч. 5 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Домодедово,
      03:05
      Рейс
      Ямал
      YC-173
      Прилет
      Надым,
      06:10
      В пути
      3 ч. 5 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Тюмень,
      04:40
      Рейс
      Ямал
      YC-147
      Прилет
      Надым,
      06:10
      В пути
      1 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Тюмень,
      05:40
      Рейс
      Ямал
      YC-147
      Прилет
      Надым,
      07:10
      В пути
      1 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Тюмень,
      05:40
      Рейс
      Ямал
      YC-147
      Прилет
      Надым,
      07:10
      В пути
      1 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Салехард,
      08:50
      Рейс
      Ямал
      YC-11
      Прилет
      Надым,
      09:40
      В пути
      0 ч. 50 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс