Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Омск

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Омске, Россия
    сегодня
    --24 ℃
    15 декабря
    --20 ℃
    16 декабря
    --18 ℃
    17 декабря
    --19 ℃
    18 декабря
    --20 ℃
    19 декабря
    --25 ℃

    Омск — культурный и индустриальный центр Сибири.

     

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Омска находится в самом центре, поэтому от него вы без труда доберётесь в любую точку города.

    • На автобусе. Вам потребуется примерно 15 минут, чтобы доехать до исторического центра.
    • На такси. Время в пути — 5—10 минут, цена поездки — 400—500 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    В выборе общественного транспорта в Омске затруднений не будет.

    • На автобусах можно доехать в любое место в города. График движения — каждые 10—15 минут с 5:00 до 00:00. Стоимость билета — 16 рублей.
    • На маршрутном такси. Проезд — 18 рублей, график такой же, как и у автобусов, но остановки — по требованию.
    • Такси — быстрый и комфортный вариант передвижения по Омску. Будьте готовы торговаться: если повезёт, стоимость можно снизить в полтора раза.

    Приобрести авиабилеты в Омск дешево иногда оказывается не самой простой задачей, а вот с городским транспортом проблем нет совсем.

     

    Когда ехать

    Сибирский край гостеприимно примет вас в любой сезон года. Красота и очарование города, не оставят вас равнодушными.

    Любители зимней рыбалки могут приехать в Омск с декабря по февраль.

    Весной и летом прогулка по набережной оставит незабываемые впечатления: мощь и величие Иртыша, многовековые цветущие деревья на аллеях городских парков навсегда займут место в вашей душе.

    Тем более что весной и осенью проще купить авиабилеты в Омск можно по доступным ценам.

     

    Что и где есть и пить

    • Приятный интерьер и национальная кухня порадуют посетителей ресторана «Солёный & Зефир». 
    • Заведение «Джага-Джага» — для любителей сытно поесть в уютной обстановке. 
    • Настольные игры, роскошный ассортимент бара, оценят клиенты фолк бара «Викинг».
    • Для любителей фаст-фуда — сеть ресторанов «Мастер пицца».

    Приехав в Омск, обязательно попробуйте традиционные щи и уху, а также национальные блюда из картофеля и грибов. И, конечно, вас покорит вкус хлебного кваса, рецептура которого остаётся неизменной уже много столетий.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Омская крепость — объединяет практически все достопримечательности города.
    2. Площадь Бухгольца — центральная площадь города.
    3. Успенский собор — символ величия и истории Омска.
    4. Особняк купца Батюшкова — резиденция Александра Колчака в 1919 году.
    5. Литературный музей Достоевского посвящён периоду жизни писателя, который он провёл в Сибири.
    6. «Арена Омск» — один из самых известных ледовых дворцов страны.

    Если вам не удалось найти авиабилеты в Омск, можете отправиться в один из других городов в Сибири, в которых тоже есть, что посмотреть и чем заняться.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 82.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 20.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 41.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 20.1

    Расписание авиарейсов
    в Омск

    без пересадок на 14 декабря 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1638
    Шереметьево, Терминал D
    01:00
    3 ч. 20 мин.Омск,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-169
    Домодедово,
    10:15
    3 ч. 20 мин.Омск,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1945
    Домодедово,
    10:15
    3 ч. 20 мин.Омск,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Astana
    KC-279
    Астана, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 15 мин.Омск,
    12:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3005
    Толмачево, Терминал A
    15:00
    1 ч. 35 мин.Омск,
    15:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6471
    Пулково, Терминал 1
    21:40
    3 ч. 40 мин.Омск,
    01:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1762
    Шереметьево, Терминал D
    22:10
    3 ч. 25 мин.Омск,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7115
    Домодедово,
    23:35
    3 ч. 20 мин.Омск,
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-167
    Домодедово,
    23:35
    3 ч. 20 мин.Омск,
    02:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    01:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1638
    Прилет
    Омск,
    04:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    10:15
    Рейс
    S7
    S7-169
    Прилет
    Омск,
    13:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1945
    Прилет
    Омск,
    13:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Астана, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Air Astana
    KC-279
    Прилет
    Омск,
    12:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    15:00
    Рейс
    S7
    S7-3005
    Прилет
    Омск,
    15:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    21:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6471
    Прилет
    Омск,
    01:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    22:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1762
    Прилет
    Омск,
    01:35
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7115
    Прилет
    Омск,
    02:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:35
    Рейс
    S7
    S7-167
    Прилет
    Омск,
    02:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс