Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Набережные Челны

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Набережных Челнах, Россия
    сегодня
    --8 ℃
    18 декабря
    --6 ℃
    19 декабря
    --14 ℃
    20 декабря
    --17 ℃
    21 декабря
    --16 ℃
    22 декабря
    --21 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Набережные Челны в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Набережные Челны — один из административных центров республики Татарстан.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт «Бегишево», в 24 километрах от города.

    • Автобус. Довезет вас до центра за 50—60 минут, цена билета — 50 рублей. Курсирует один раз в час, с 8:30 до 23:00.
    • Такси. Поездка обойдётся в сумму 400 рублей.

     

    Как передвигаться по городу

    Из внутригородского транспорта в вашем распоряжении автобусы, маршрутки, трамваи, троллейбусы. Стоимость проезда в общественном транспорте — 16 рублей. Работает с раннего утра и до поздней ночи.

    После полуночи можно пользоваться услугами такси, стоимость — от 11 рублей за 1 километр по счетчику.

     

    Когда ехать

    Климат — умеренно-континентальный. Зима здесь долгая, без сильных морозов. Найти подходящие авиабилеты в Набережные Челны дешево можно в межсезонье. В это время осадки выпадают редко, погода ясная. Весна и осень — наиболее благоприятное время для поездки, если вы планируете активный отдых и не любите летнюю жару.

     

    Что и где есть и пить

    В Набережные Челнах большой выбор ресторанов, кафе, баров и сетей быстрого питания. Недорогой обед обойдется в сумму от 160 до 200 рублей.

    Проведите вечер в одном из самых посещаемых заведений города:

    • «Круглый стол». Ресторан с европейской кухней и лучшими в городе десертами. Попробуйте здесь лазанью и вишневый штрудель.
    • «Долче Вита». Итальянская кухня, уютный интерьер и приятная музыка. Большой выбр рыбных и мясных блюд.
    • «Колобок». Столовая, где можно сытно поесть на 100—150 рублей.
    • «Каймак». Традиционная кухня и интерьер, официанты в национальной одежде. Большой ассортимент татарских блюд. Если вы решили купить авиабилеты в Набережные Челны и посетить Татарстан, то начните свое знакомство с кухни и лучших блюд этого края. Этот ресторан наиболее подойдет для этой цели.

    Из блюд национальной кухни рекомендуем отведать шурпу — суп из баранины; эчпочмак — закрытый треугольник из теста, с начинкой из мяса и лука; плов.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Космодамианская церковь — самое старое сооружение. На территории работает воскресная школа, просветительская организация, библиотека.
    2. Мечеть Тауба — символ города, находится в старой части Набережных Челнов, на берегу реки.
    3. Дельфинарий — филиал дельфинария Анапы, выступают шесть дельфинов и один морской котик.
    4. Городская картинная галерея — в экспозиции представлены произведения местных художников.
    5. Бульвар Энтузиастов — любимое место культурного отдыха и встреч местных жителей. Здесь проходят городские праздники, концерты.

     

    Перелеты в Набережные Челны из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Набережные Челны, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Набережных Челнов из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Набережные Челны с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 30.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 35.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 20.6

    Расписание авиарейсов
    в Набережные Челны

    без пересадок на 17 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1254
    Шереметьево, Терминал B
    08:30
    1 ч. 50 мин.Нижнекамск,
    10:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1454Внуково,
    09:20
    2 ч. 0 мин.Нижнекамск,
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1474Пулково,
    10:05
    2 ч. 20 мин.Нижнекамск,
    12:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1454Внуково,
    13:40
    1 ч. 50 мин.Нижнекамск,
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1252
    Шереметьево, Терминал B
    15:00
    1 ч. 50 мин.Нижнекамск,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1250
    Шереметьево, Терминал B
    22:45
    1 ч. 55 мин.Нижнекамск,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-211
    Домодедово,
    23:55
    1 ч. 55 мин.Нижнекамск,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1955
    Домодедово,
    23:55
    1 ч. 55 мин.Нижнекамск,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    08:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1254
    Прилет
    Нижнекамск,
    10:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    09:20
    Рейс
    H1-1454
    Прилет
    Нижнекамск,
    11:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково,
    10:05
    Рейс
    H1-1474
    Прилет
    Нижнекамск,
    12:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Внуково,
    13:40
    Рейс
    H1-1454
    Прилет
    Нижнекамск,
    15:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    15:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1252
    Прилет
    Нижнекамск,
    16:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал B
    22:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1250
    Прилет
    Нижнекамск,
    00:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:55
    Рейс
    S7
    S7-211
    Прилет
    Нижнекамск,
    01:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Домодедово,
    23:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1955
    Прилет
    Нижнекамск,
    01:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс