Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Ханты-Мансийск

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ханты-Мансийске, Россия
    сегодня
    --2 ℃
    17 декабря
    --5 ℃
    18 декабря
    --7 ℃
    19 декабря
    --6 ℃
    20 декабря
    --12 ℃
    21 декабря
    --6 ℃

    Ханты-Мансийск — город на юго-западе России.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт Ханты-Мансийска находится в 1 километре от города.

    • Такси. Стоимость 1 километра в дороге — 80 рублей. Багаж оплачивается отдельно, по договоренности.
    • Маршрутка. Проезд — 30 рублей. Ожидайте на остановке возле аэропорта.

     

    Как передвигаться по городу

    В Ханты-Мансийске хорошо налажено передвижение общественного транспорта. 10 маршрутов автобусов и 16 разных направлений маршруток, которые охватывают весь город.

     

    Когда ехать

    Климат в городе умеренно-континентальный. Часто наблюдается быстрая смена погоды на протяжении дня, особенно в весенне-осенний период. Зима — продолжительная и снежная. Лето — короткое и теплое.

    Зимой туристов привлекает многочисленные выставки и конкурсы ледовых скульптур.

    Для осмотра достопримечательностей города наиболее подходит весенне-летнее время. В эти сезоны можно приобрести авиабилеты в Ханты-Мансийск дёшево.

     

    Что и где есть и пить

    Рыба и дичь — основа питания в Ханты-Мансийске. Для приготовления блюд используются разные техники: вяление, копчение, соление.

    Плотный обед в кафе обойдется в 200—250 рублей.

    • «Миснэ» — мясной ресторан. В меню представлен большой выбор дичи.
    • Ресторан «Югра» — это изысканное заведение, которое идеально подходит для проведения торжеств и праздников.
    • «Таежный тупик» — ресторан русской кухни. Рекомендуем заказать: печеных перепелов, рябчиков, строганину из муксуна, соленые грибы.
    • Кафе «Сладкоежка» — заведение для всех членов семьи. В кафе предлагают фруктовые коктейли и вкусные десерты.
    • Быстро и недорого поесть можно в заведении «Чай-блин».

    Любителям мясных блюд и дичи непременно стоит купить авиабилеты в Ханты-Мансийск, чтобы отведать местные блюда.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Памятник Первооткрывателям земли Югорской — архитектурное сооружение в виде трехгранной пирамиды.
    2. Археопарк — на большой территории объединяет скульптуры древних животных: мамонтов, волков, бизонов.
    3. Бронзовый символ Югры — 12-метровая бронзовая статуя, возведена к 75-летию города.
    4. Скульптура «Семья хантов на привале» — историческая композиция, отображает жизненный уклад местных народов.
    5. Фонтан «Фаберже» — это современная достопримечательность, сделана в виде популярного яйца.

      Расписание авиарейсов
      в Ханты-Мансийск

      без пересадок на 16 декабря 2017

      РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
      Аэрофлот
      SU-1382
      Шереметьево, Терминал D
      01:50
      2 ч. 55 мин.Ханты-Мансийск,
      04:45
      Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-316
      Нижневартовск, Терминал 1
      03:20
      1 ч. 10 мин.Ханты-Мансийск,
      04:30
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-229
      Тюмень,
      08:15
      2 ч. 55 мин.Ханты-Мансийск,
      11:10
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-340
      Толмачево, Терминал A
      08:55
      2 ч. 35 мин.Ханты-Мансийск,
      10:30
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      H1-51Домодедово,
      10:30
      3 ч. 0 мин.Ханты-Мансийск,
      13:30
      Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ямал
      YC-219
      Уфа, Терминал 1
      15:45
      1 ч. 50 мин.Ханты-Мансийск,
      17:35
      Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-315
      Тюмень,
      21:00
      1 ч. 20 мин.Ханты-Мансийск,
      22:20
      Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Турецкие авиалинии
      TK-9012
      Внуково, Терминал A
      22:30
      3 ч. 10 мин.Ханты-Мансийск,
      01:40
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Ютэйр
      UT-351
      Внуково, Терминал A
      22:30
      3 ч. 10 мин.Ханты-Мансийск,
      01:40
      Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Шереметьево, Терминал D
      01:50
      Рейс
      Аэрофлот
      SU-1382
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      04:45
      В пути
      2 ч. 55 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Нижневартовск, Терминал 1
      03:20
      Рейс
      Ютэйр
      UT-316
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      04:30
      В пути
      1 ч. 10 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Тюмень,
      08:15
      Рейс
      Ютэйр
      UT-229
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      11:10
      В пути
      2 ч. 55 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Толмачево, Терминал A
      08:55
      Рейс
      Ютэйр
      UT-340
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      10:30
      В пути
      2 ч. 35 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Домодедово,
      10:30
      Рейс
      H1-51
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      13:30
      В пути
      3 ч. 0 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Уфа, Терминал 1
      15:45
      Рейс
      Ямал
      YC-219
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      17:35
      В пути
      1 ч. 50 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Тюмень,
      21:00
      Рейс
      Ютэйр
      UT-315
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      22:20
      В пути
      1 ч. 20 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      22:30
      Рейс
      Турецкие авиалинии
      TK-9012
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      01:40
      В пути
      3 ч. 10 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Внуково, Терминал A
      22:30
      Рейс
      Ютэйр
      UT-351
      Прилет
      Ханты-Мансийск,
      01:40
      В пути
      3 ч. 10 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс