Мой Anyway

Авиабилеты в Виктория-Фоллс

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Виктория-Фоллс, Зимбабве
    сегодня
    +14 ℃
    25 мая
    +25 ℃
    26 мая
    +26 ℃
    27 мая
    +27 ℃
    28 мая
    +28 ℃
    29 мая
    +29 ℃

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Виктория-Фоллс

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Виктория-Фоллс. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Виктория-Фоллс. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Виктория-Фоллс».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Виктория-Фоллс, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Виктория-Фоллс. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Виктория-Фоллс. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Виктория-Фоллс можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Виктория-Фоллс из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Виктория-Фоллс, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Виктория-Фоллс из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Виктория-Фоллс с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Виктория-Фоллс

    без пересадок на 24 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Zimbabwe
    UM-326
    Хараре, Терминал D
    08:00
    2 ч. 0 мин.Victoria Falls,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-326
    Bulawayo,
    09:15
    0 ч. 45 мин.Victoria Falls,
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8003Хараре, Терминал I
    09:15
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    10:25
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8690
    Кейптаун,
    09:30
    2 ч. 45 мин.Victoria Falls,
    12:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6100Хараре,
    09:50
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    11:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6157Хараре,
    09:50
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    11:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8001Хараре, Терминал I
    09:50
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    11:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8003Хараре, Терминал I
    09:50
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    11:00
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-322
    Хараре, Терминал D
    10:30
    1 ч. 0 мин.Victoria Falls,
    11:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-322
    Хараре, Терминал D
    11:30
    1 ч. 0 мин.Victoria Falls,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-324
    Хараре, Терминал D
    11:30
    1 ч. 0 мин.Victoria Falls,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8001Хараре, Терминал I
    11:35
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    12:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6100Хараре,
    11:35
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    12:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-40
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:50
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    13:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6285
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:25
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-304
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:00
    2 ч. 45 мин.Victoria Falls,
    15:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-404
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:00
    2 ч. 45 мин.Victoria Falls,
    15:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6107О. Р. Тамбо,
    13:05
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    14:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8502О. Р. Тамбо, Терминал A
    13:05
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    14:45
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8502О. Р. Тамбо, Терминал A
    13:40
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    15:20
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6107О. Р. Тамбо,
    13:40
    1 ч. 40 мин.Victoria Falls,
    15:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Zimbabwe
    UM-304
    Bulawayo,
    15:00
    0 ч. 45 мин.Victoria Falls,
    15:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-793
    Кейптаун,
    15:25
    2 ч. 50 мин.Victoria Falls,
    18:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-405
    Hosea Kutako,
    16:15
    1 ч. 35 мин.Victoria Falls,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-405
    Hosea Kutako,
    16:15
    1 ч. 35 мин.Victoria Falls,
    16:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6157Хараре,
    17:00
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    18:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FN-8003Хараре, Терминал I
    17:00
    1 ч. 10 мин.Victoria Falls,
    18:10
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал D
    08:00
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-326
    Прилет
    Victoria Falls,
    10:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulawayo,
    09:15
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-326
    Прилет
    Victoria Falls,
    10:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    09:15
    Рейс
    FN-8003
    Прилет
    Victoria Falls,
    10:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    09:30
    Рейс
    South African Airways
    SA-8690
    Прилет
    Victoria Falls,
    12:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    09:50
    Рейс
    H1-6100
    Прилет
    Victoria Falls,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    09:50
    Рейс
    H1-6157
    Прилет
    Victoria Falls,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    09:50
    Рейс
    FN-8001
    Прилет
    Victoria Falls,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    09:50
    Рейс
    FN-8003
    Прилет
    Victoria Falls,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал D
    10:30
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-322
    Прилет
    Victoria Falls,
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-322
    Прилет
    Victoria Falls,
    12:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-324
    Прилет
    Victoria Falls,
    12:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    11:35
    Рейс
    FN-8001
    Прилет
    Victoria Falls,
    12:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    11:35
    Рейс
    H1-6100
    Прилет
    Victoria Falls,
    12:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:50
    Рейс
    South African Airways
    SA-40
    Прилет
    Victoria Falls,
    13:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:25
    Рейс
    British Airways
    BA-6285
    Прилет
    Victoria Falls,
    14:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:00
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-304
    Прилет
    Victoria Falls,
    15:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    13:00
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-404
    Прилет
    Victoria Falls,
    15:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    13:05
    Рейс
    H1-6107
    Прилет
    Victoria Falls,
    14:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    13:05
    Рейс
    FN-8502
    Прилет
    Victoria Falls,
    14:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    13:40
    Рейс
    FN-8502
    Прилет
    Victoria Falls,
    15:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    13:40
    Рейс
    H1-6107
    Прилет
    Victoria Falls,
    15:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bulawayo,
    15:00
    Рейс
    Air Zimbabwe
    UM-304
    Прилет
    Victoria Falls,
    15:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    15:25
    Рейс
    Kenya Airways
    KQ-793
    Прилет
    Victoria Falls,
    18:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    16:15
    Рейс
    Air Namibia
    SW-405
    Прилет
    Victoria Falls,
    16:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hosea Kutako,
    16:15
    Рейс
    Air Namibia
    SW-405
    Прилет
    Victoria Falls,
    16:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре,
    17:00
    Рейс
    H1-6157
    Прилет
    Victoria Falls,
    18:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хараре, Терминал I
    17:00
    Рейс
    FN-8003
    Прилет
    Victoria Falls,
    18:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс