Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Ванкувер

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Ванкувер: Посмотрите интерактивную карту Ванкувера с аэропортами.

Погода в Ванкувере, Канада сегодня

0 ℃
Ветер 3 м/с ↗
Влажность 100 %
11 декабря
+2 ℃
+2 ℃
12 декабря
-6 ℃
+0 ℃
13 декабря
-8 ℃
-7 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Ванкувере

Полезная информация

код страны
+1
Канада
местное время
03:59
-07:00 GMT
валюта
CAD
Канадский доллар

Авиабилеты в Ванкувер

Ванкувер — крупный город канадской провинции Британская Колумбия.

Как добраться из аэропорта в город

  • Международный аэропорт, в 15 километрах к югу от Ванкувера.
  • Поезд. Работает скоростная линия до центра города. Время в пути — почти 30 минут. Цена билета — 8,75 долларов.
  • Микроавтобус Aeroshuttle. Цена проезда — 14 долларов.
  • Такси. Стоимость поездки до Ванкувера — от 30 долларов. Доступны габаритные транспортные средства для перевозки инвалидов на колясках.
  • Аренда автомобиля. Обслуживающие компании — National/Alamo, Budget, Avis, Hertz. Цена машин экономкласса — от 52 долларов в сутки.

 

Как передвигаться по городу

  • Автобусы и троллейбусы. Цена проезда — 9—10 канадских долларов. Билеты продаются в магазинах и специальных автоматах.
  • Метро. Стоимость билета — 5—8 канадских долларов.
  • Паром. Более 25 маршрутов. Цена — 15—19 канадских долларов.
  • Такси. За поездку внутригородской черты вы заплатите от 25 до 40 канадских долларов.

 

Когда ехать

Летом в Ванкувере тепло, температура воздуха — +22—25 градусов по Цельсию. Это отличное время для прогулок по городу и экскурсий.

Зимой столбик термометра опускается до отметки -5 градусов. Зато в этот период намного легче найти авиабилеты в Ванкувер дёшево.

 

Что и где есть и пить

Ванкувер — многонациональный город. Здесь можно попробовать традиционные блюда разных стран мира.

  • Stepho’s Souvlaki Greek Taverna. Заведение предлагает блюда греческой и средиземноморской кухонь по демократичным ценам.
  • Lift — европейские блюда из морепродуктов. С террасы на втором этаже открывается отличный вид на океан.
  • Blue Water Cafe. Ресторан специализируется на японской кухне и блюдах из морепродуктов. Рекомендуется отведать фирменное блюдо — устрицы, приготовленные по особому рецепту.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Если у вас получилось купить авиабилеты в Ванкувер, обязательно посетите все местные достопримечательности.

  1. Центр Сайенс-Уорлд — музей науки. Шарообразное строение с силуэтом динозавра.
  2. Башня Харбор-центр — стеклянный скоростной лифт поднимается по стене небоскрёба на небольшую площадку с видом на город.
  3. Парк Капилано. Главная достопримечательность живописного уголка — подвесной мост Капилан. Местные жители называют его «прогулкой над елями». В парке растут редкие растения и древние деревья.
  4. Ботанический сад имени королевы Елизаветы — находится на самом высоком холме города (167 метров). Площадь парка — 52 гектара.

Общая информация о Ванкувере

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Ванкувере перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Канаде — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Ванкувер находится в Канаде.

Справочные сведения о Ванкувере:

Широта: 49.249698638916.

Долгота: -123.119003295898.

Код IATA: YVR.

Континент, на котором находится Канада: Америка.

Название города на английском языке: Ванкувер.

Название города на немецком языке: Vancouver.

Название города на украинском языке: Ванкувер.

Название страны на английском языке: Canada.

Название страны на немецком языке: Canada.

Название страны на украинском языке: Канада.

Название континента на английском языке: America.

Название континента на немецком языке: Amerika.

Название континента на украинском языке: Америка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Ванкувер

 

Для того чтобы найти и купить билет в Ванкувер по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Ванкувера с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Ванкувер, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Ванкувер будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Ванкувера.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Ванкувер вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Ванкувер значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Ванкувер, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Ванкувер очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Ванкувер, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Ванкувер, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Ванкувер на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Ванкувер

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Ванкувер и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Ванкувер

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Ванкувер вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Ванкувер и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Ванкувер в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Ванкувер через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Ванкувер вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Ванкувера

 

Авиабилеты в Ванкувер из других городов

Расписание авиарейсов в Ванкувер

без пересадок на 10 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Air Canada
AC-8066
Виктория,
00:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6807
Виктория,
00:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4533
Виктория,
00:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-161
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
00:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
05:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1841
Sky Harbor, Терминал 4
00:10
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
03:25
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8025
Sky Harbor, Терминал 4
00:10
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
03:25
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8249
Ralph West,
00:15
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
01:30
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-709
Станция канадских королевских ВВС,
00:20
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал S
01:35
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4523
Сиэтл Такома,
00:30
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
01:34
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-7152
Сиэтл Такома,
00:30
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
01:34
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-177
Эдмонтон,
00:30
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
02:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-8235
McCarran, Терминал 3
00:30
2 ч. 51 мин. Ванкувер, Терминал M
03:21
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7129
McCarran, Терминал 3
00:30
2 ч. 51 мин. Ванкувер, Терминал M
03:21
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1789
McCarran, Терминал 3
00:30
2 ч. 51 мин. Ванкувер, Терминал M
03:21
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1771
Sky Harbor, Терминал 4
00:35
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
03:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-210
Westview,
00:40
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
01:15
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8417
Ellison Field,
00:45
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
01:43
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4517
Ellison Field,
00:45
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
01:43
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1143
Pierre Elliott Trudeau,
00:50
5 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
06:39
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4767
Pierre Elliott Trudeau,
00:50
5 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
06:39
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-709
Campbell River,
00:55
0 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал S
01:35
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8208
Prince George,
00:55
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
02:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-808
Port Hardy,
01:00
1 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал S
02:05
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hainan Airlines
HU-8885
Калгари,
01:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал 0
02:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-115
Калгари,
01:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
02:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-115
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
01:00
5 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал M
06:05
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-219
Калгари,
01:10
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
02:46
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4803
Калгари,
01:10
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
02:46
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-555
Лос-Анжелес, Терминал 2
01:10
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
04:03
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4598
Лос-Анжелес, Терминал 2
01:10
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
04:03
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8621
Виннипег,
01:10
3 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
04:17
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-586
Williams Lake,
01:20
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал S
02:30
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8029
Эдмонтон,
01:20
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
02:58
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4513
Эдмонтон,
01:20
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
02:58
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8264
Нанаймо,
01:35
0 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
01:59
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7172
Джон Уэйн,
01:40
2 ч. 59 мин. Ванкувер, Терминал M
04:39
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1755
Джон Уэйн,
01:40
2 ч. 59 мин. Ванкувер, Терминал M
04:39
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4531
Виктория,
02:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
02:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hainan Airlines
HU-8887
Калгари,
02:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал 0
03:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3373
Калгари,
02:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
03:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-311
Калгари,
02:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
03:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3456
Эдмонтон,
02:00
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
03:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-109
Эдмонтон,
02:00
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
03:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4996
Даллас Форт Уэрт,
02:00
4 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
06:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2369
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
02:00
4 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
06:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-5017
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
02:00
4 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
06:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4469
Даллас Форт Уэрт, Терминал D
02:00
4 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
06:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-137
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
02:00
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
07:06
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-8547
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
02:00
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
07:06
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8712
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
02:00
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
07:06
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-195
Pierre Elliott Trudeau,
02:00
5 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
07:54
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4747
Pierre Elliott Trudeau,
02:00
5 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
07:54
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3394
Prince George,
02:05
1 ч. 19 мин. Ванкувер, Терминал M
03:24
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3284
Prince George,
02:05
1 ч. 19 мин. Ванкувер, Терминал M
03:24
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-2155
Ordaz,
02:05
5 ч. 19 мин. Ванкувер, Терминал M
07:24
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8503
Federal,
02:10
1 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
04:00
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8096
Сиэтл Такома,
02:15
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
03:09
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4818
Сиэтл Такома,
02:15
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
03:09
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8246
Сиэтл Такома,
02:15
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
03:09
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-221
Калгари,
02:15
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
03:53
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4811
Калгари,
02:15
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
03:53
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8070
Виктория,
02:20
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
02:46
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-579
Станция канадских королевских ВВС,
02:25
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:00
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-591
Campbell River,
02:25
0 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3418
Ellison Field,
02:30
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
03:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3175
Ellison Field,
02:30
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
03:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-696
Juarez, Терминал 2
02:50
6 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
09:02
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6109
Juarez, Терминал 2
02:50
6 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
09:02
7S8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-5592
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:52
5 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
07:52
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9844
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:52
5 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
07:52
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1597
George Bush Intercontinental, Терминал C
02:52
5 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
07:52
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-189
Оттава,
02:55
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4819
Оттава,
02:55
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
08:34
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3426
Калгари,
03:00
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
04:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-531
Калгари,
03:00
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
04:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8888
Whitehorse,
03:00
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
05:15
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-5111
Сан-Франциско, Терминал 3
03:00
2 ч. 21 мин. Ванкувер, Терминал M
05:21
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9809
Сан-Франциско, Терминал 3
03:00
2 ч. 21 мин. Ванкувер, Терминал M
05:21
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-1947
Сан-Франциско, Терминал 3
03:00
2 ч. 21 мин. Ванкувер, Терминал M
05:21
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1913
Виннипег,
03:00
3 ч. 9 мин. Ванкувер,
06:09
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-997
Виннипег,
03:00
3 ч. 9 мин. Ванкувер, Терминал M
06:09
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-7035
Сиэтл Такома,
03:00
5 ч. 0 мин. Ванкувер,
08:00
Bus Service Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-549
Ньюарк, Терминал A
03:00
5 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
08:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8101
Ньюарк, Терминал A
03:00
5 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
08:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WG-598 Cancun, Терминал 2
03:05
6 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
08:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8072
Виктория,
03:10
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
03:36
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4817
Виктория,
03:10
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
03:36
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Transat
TS-5451
Лос-Кабос, Терминал 3
03:10
4 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал M
08:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-2055
Cancun, Терминал 3
03:10
6 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
08:56
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8888
Whitehorse,
03:15
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
05:30
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-149
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:15
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
08:30
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-8537
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:15
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
08:30
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8268
Нанаймо,
03:20
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
03:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3375
Виктория,
03:20
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
03:51
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3182
Виктория,
03:20
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
03:51
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7456
Сиэтл Такома,
03:20
0 ч. 47 мин. Ванкувер, Терминал M
04:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2314
Сиэтл Такома,
03:20
0 ч. 47 мин. Ванкувер, Терминал M
04:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6161
Сиэтл Такома,
03:20
0 ч. 47 мин. Ванкувер, Терминал M
04:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3731
Сиэтл Такома,
03:20
0 ч. 47 мин. Ванкувер, Терминал S
04:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8419
Ellison Field,
03:20
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
04:24
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4711
Ellison Field,
03:20
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
04:24
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-253
Эдмонтон,
03:20
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
05:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3085
Эдмонтон,
03:20
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
05:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1727
Палм-Спрингс,
03:25
3 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-223
Калгари,
03:30
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
05:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-141
Эдмонтон,
03:34
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
05:14
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8124
Портленд,
03:40
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
04:47
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8220
Портленд,
03:40
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
04:47
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8573
Regina,
03:40
2 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
06:04
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8195
Davie Fulton,
03:45
0 ч. 57 мин. Ванкувер, Терминал M
04:42
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-118
Виктория,
03:55
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал S
04:20
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8575
Саскатун,
03:55
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
06:10
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8074
Виктория,
04:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
04:26
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4797
Виктория,
04:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
04:26
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hainan Airlines
HU-8735
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
04:00
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал 0
09:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1931
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
04:00
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
09:16
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-723
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
04:00
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
09:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-713
Campbell River,
04:10
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал S
05:10
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4540
Сиэтл Такома,
04:10
1 ч. 3 мин. Ванкувер, Терминал M
05:13
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-5943
Сиэтл Такома,
04:10
1 ч. 3 мин. Ванкувер, Терминал M
05:13
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-7144
Сиэтл Такома,
04:10
1 ч. 3 мин. Ванкувер, Терминал M
05:13
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Transat
TS-375
Ordaz,
04:10
5 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал M
09:15
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1877
Кахулуи,
04:10
5 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8212
Prince George,
04:15
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
05:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2581
Sky Harbor, Терминал 4
04:15
3 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
07:33
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-33
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
04:15
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
09:21
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-8633
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
04:15
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
09:21
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8694
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
04:15
5 ч. 6 мин. Ванкувер, Терминал M
09:21
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-34
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:20
14 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
18:30
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4760
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
04:20
14 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
18:30
Boeing 777-200LR Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8310
Станция канадских королевских ВВС,
04:25
0 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
05:05
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-2057
Cancun, Терминал 3
04:25
6 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
10:11
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-218
Westview,
04:30
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
05:05
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-713
Станция канадских королевских ВВС,
04:35
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
05:10
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7185
Гонолулу, Терминал M
04:40
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5817
Гонолулу, Терминал M
04:40
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6572
Гонолулу, Терминал M
04:40
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3383
Гонолулу, Терминал M
04:40
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1863
Гонолулу, Терминал M
04:40
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-557
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:50
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
07:43
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4594
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:50
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
07:43
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1057
Лос-Анжелес, Терминал 2
04:50
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
07:43
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8076
Виктория,
05:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
05:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1901
Эдмонтон,
05:00
1 ч. 40 мин. Ванкувер,
06:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-107
Эдмонтон,
05:00
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-889
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 7
05:00
5 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал M
10:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-36
Брисбен, Терминал I
05:00
13 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
18:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8421
Ellison Field,
05:05
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
06:09
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8186
Форт-Сент-Джон,
05:20
1 ч. 48 мин. Ванкувер, Терминал M
06:08
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-255
Эдмонтон,
05:20
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
07:06
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3087
Эдмонтон,
05:20
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
07:06
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-225
Калгари,
05:50
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
07:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3083
Калгари,
05:50
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
07:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8569
Сан-Хосе, Терминал A
05:50
2 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
07:58
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8591
Сан-Хосе, Терминал A
05:50
2 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
07:58
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8357
Penticton,
05:55
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
06:53
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3155
Ellison Field,
05:55
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
06:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-569
Сан-Франциско, Терминал I
05:55
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
08:18
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4612
Сан-Франциско, Терминал I
05:55
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
08:18
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1029
Сан-Франциско, Терминал I
05:55
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
08:18
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8480
Сан-Франциско, Терминал I
05:55
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
08:18
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9501
06:00
86 ч. 42 мин.
20:42
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8078
Виктория,
06:05
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
06:31
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5730
Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
3 ч. 14 мин. Ванкувер, Терминал M
09:22
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-3774
Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
3 ч. 14 мин. Ванкувер, Терминал M
09:22
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-7018
Лос-Анжелес, Терминал 5
06:08
3 ч. 14 мин. Ванкувер, Терминал M
09:22
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3298
Prince George,
06:10
1 ч. 19 мин. Ванкувер, Терминал M
07:29
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1957
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
06:15
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
11:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-725
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
06:15
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
11:31
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3184
Виктория,
06:20
0 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
06:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-2153
Ordaz,
06:25
5 ч. 19 мин. Ванкувер, Терминал M
11:44
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-5109
Сан-Франциско, Терминал 3
06:30
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
08:56
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-7394
Сан-Франциско, Терминал 3
06:30
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
08:56
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9811
Сан-Франциско, Терминал 3
06:30
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
08:56
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-580
Сан-Франциско, Терминал 3
06:30
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
08:56
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7390
Лос-Анжелес, Терминал 2
06:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
09:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7171
Лос-Анжелес, Терминал 2
06:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
09:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6561
Лос-Анжелес, Терминал 2
06:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
09:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3397
Лос-Анжелес, Терминал 2
06:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
09:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1699
Лос-Анжелес, Терминал 2
06:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
09:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8266
Нанаймо,
06:45
0 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
07:09
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8199
Davie Fulton,
06:50
0 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
07:36
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4829
Davie Fulton,
06:50
0 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
07:36
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8245
Terrace,
06:55
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
08:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-151
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
06:55
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
12:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-8583
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
06:55
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
12:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3203
Форт-Сент-Джон,
07:05
1 ч. 52 мин. Ванкувер, Терминал M
07:57
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8080
Виктория,
07:15
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
07:41
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-229
Калгари,
07:15
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
08:53
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-3081
Калгари,
07:15
1 ч. 38 мин. Ванкувер, Терминал M
08:53
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8220
Cranbrook,
07:20
1 ч. 37 мин. Ванкувер, Терминал M
08:57
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1921
Калгари,
07:30
1 ч. 30 мин. Ванкувер,
09:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-555
Калгари,
07:30
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
09:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8126
Портленд,
07:35
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
08:42
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4812
Портленд,
07:35
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
08:42
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8224
Портленд,
07:35
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
08:42
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-127
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
07:55
6 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
14:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8423
Ellison Field,
08:00
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
09:04
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8098
Сиэтл Такома,
08:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
08:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4816
Сиэтл Такома,
08:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
08:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8250
Сиэтл Такома,
08:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
08:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1911
Эдмонтон,
08:05
1 ч. 40 мин. Ванкувер,
09:45
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-337
Эдмонтон,
08:05
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
09:45
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8188
Форт-Сент-Джон,
08:20
1 ч. 48 мин. Ванкувер, Терминал M
09:08
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-581
Pu Dong, Терминал 1
08:30
10 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
19:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3169
Ellison Field,
08:45
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
09:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8082
Виктория,
08:55
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
09:21
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7127
McCarran, Терминал 3
08:55
2 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
11:44
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6567
McCarran, Терминал 3
08:55
2 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
11:44
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1791
McCarran, Терминал 3
08:55
2 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
11:44
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-329
Baiyun,
09:00
11 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
20:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-1915
Калгари,
09:15
1 ч. 31 мин. Ванкувер,
10:46
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-131
Калгари,
09:15
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
10:46
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-118
Ninoy Aquino, Терминал 2
09:45
11 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
21:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7101
Сиэтл Такома,
10:00
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
10:58
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-705
Сиэтл Такома,
10:00
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
10:58
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-705
Сиэтл Такома,
10:00
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
10:58
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-6095
Окленд, Терминал I
10:10
13 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7155
Окленд, Терминал I
10:10
13 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-24
Окленд, Терминал I
10:10
13 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-694
Juarez, Терминал 2
10:15
6 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
16:33
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6111
Juarez, Терминал 2
10:15
6 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
16:33
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-6600
Пекин столичный, Терминал 3
10:20
11 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
21:30
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-991
Пекин столичный, Терминал 3
10:20
11 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
21:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Philippine Airlines
PR-126
Ninoy Aquino, Терминал 2
11:00
12 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7355
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
11:15
13 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
01:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-75
Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
11:15
13 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
01:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-838
Гонконг, Терминал 1
11:20
11 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
22:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1875
Lihue,
11:45
5 ч. 37 мин. Ванкувер, Терминал M
17:22
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-64
Incheon,
11:55
9 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
21:25
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6102
Incheon,
11:55
9 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
21:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1024
Incheon,
11:55
9 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
21:25
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1883
Keahole,
12:00
5 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
17:49
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1828
Кахулуи,
12:20
5 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
17:50
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4316
Гонолулу,
12:20
5 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
18:00
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1830
Гонолулу, Терминал M
12:20
5 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
18:00
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-9101
Франкфурт, Терминал 1
12:20
10 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-492
Франкфурт, Терминал 1
12:20
10 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4230
Франкфурт, Терминал 1
12:20
10 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7125
Гонолулу, Терминал M
12:30
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5819
Гонолулу, Терминал M
12:30
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3381
Гонолулу, Терминал M
12:30
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1865
Гонолулу, Терминал M
12:30
5 ч. 44 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-8436
Narita, Терминал 2
12:40
8 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
21:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-18
Narita, Терминал 2
12:40
8 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
21:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8497
Incheon,
12:40
9 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-71
Incheon,
12:40
9 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-30
Пекин столичный, Терминал 3
12:40
10 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7451
Пекин столичный, Терминал 3
12:40
10 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1853
Кахулуи,
12:45
5 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
18:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-26
Pu Dong, Терминал 2
12:50
10 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7330
Pu Dong, Терминал 2
12:50
10 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-7455
Pu Dong, Терминал 2
12:50
10 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
23:10
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4
Narita, Терминал 1
13:00
8 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
21:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7328
Narita, Терминал 1
13:00
8 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
21:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6814
Narita, Терминал 1
13:00
8 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
21:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-1014
Narita, Терминал 1
13:00
8 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
21:40
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5807
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
14:45
5 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
20:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6525
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
14:45
5 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
20:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-701
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
14:45
5 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
20:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8
Гонконг, Терминал 1
14:50
11 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
02:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7326
Гонконг, Терминал 1
14:50
11 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
02:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8821
Схипхол,
15:00
9 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9395
Схипхол,
15:00
9 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-681
Схипхол,
15:00
9 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-103
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
15:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
20:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-997
Juarez, Терминал 1
15:00
5 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал M
20:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-287
Harrisburg,
15:00
7 ч. 41 мин. Ванкувер, Терминал M
22:41
Change Enroute Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-163
Оттава,
15:15
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
20:54
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6847
Оттава,
15:15
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
20:54
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6847
Оттава,
15:15
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
20:54
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4789
Оттава,
15:15
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
20:54
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6111
Оттава,
15:15
5 ч. 39 мин. Ванкувер, Терминал M
20:54
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5805
Виннипег,
15:20
3 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
18:38
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6514
Виннипег,
15:20
3 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
18:38
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3347
Виннипег,
15:20
3 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
18:38
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-307
Виннипег,
15:20
3 ч. 18 мин. Ванкувер, Терминал M
18:38
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-111
Pierre Elliott Trudeau,
15:25
5 ч. 42 мин. Ванкувер, Терминал M
21:07
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6819
Pierre Elliott Trudeau,
15:25
5 ч. 42 мин. Ванкувер, Терминал M
21:07
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4741
Pierre Elliott Trudeau,
15:25
5 ч. 42 мин. Ванкувер, Терминал M
21:07
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6105
Pierre Elliott Trudeau,
15:25
5 ч. 42 мин. Ванкувер, Терминал M
21:07
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-9100
Pierre Elliott Trudeau,
15:25
5 ч. 42 мин. Ванкувер, Терминал M
21:07
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8577
Саскатун,
15:30
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
17:45
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6841
Саскатун,
15:30
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
17:45
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-6248
Haneda, Терминал I
15:45
8 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
00:35
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-116
Haneda, Терминал I
15:45
8 ч. 50 мин. Ванкувер, Терминал M
00:35
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8571
Regina,
15:50
2 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6843
Regina,
15:50
2 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
18:14
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8619
Виннипег,
15:50
3 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
18:57
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-297
Виннипег,
15:50
3 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
19:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-201
Калгари,
16:00
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
17:36
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-233
Эдмонтон,
16:00
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
17:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-153
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
16:00
5 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
21:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4759
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
16:00
5 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
21:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-805
Сямен, Терминал 3
16:30
12 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
04:40
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8050
Виктория,
16:30
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
16:56
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1711
Орландо Международный,
16:30
6 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
22:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8252
Нанаймо,
16:50
0 ч. 24 мин. Ванкувер, Терминал M
17:14
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8411
Ellison Field,
16:55
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
17:59
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8351
Penticton,
17:00
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
17:58
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8202
Prince George,
17:00
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
18:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-545
Калгари,
17:00
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
18:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-237
Эдмонтон,
17:00
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
18:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4503
Эдмонтон,
17:00
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
18:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8237
Terrace,
17:00
1 ч. 48 мин. Ванкувер, Терминал M
18:48
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8892
Whitehorse,
17:00
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
19:15
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6845
Whitehorse,
17:00
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
19:15
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1175
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
17:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4729
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
17:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6107
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
17:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5721
Prince George,
17:05
1 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
18:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6522
Prince George,
17:05
1 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
18:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3290
Prince George,
17:05
1 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
18:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3114
Виктория,
17:15
0 ч. 32 мин. Ванкувер, Терминал M
17:47
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6510
Эдмонтон,
17:15
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
19:01
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3980
Эдмонтон,
17:15
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
19:01
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-171
Эдмонтон,
17:15
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
19:01
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-5055
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-855
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7317
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6840
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4825
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SriLankan Airlines
UL-2855
Хитроу, Терминал 2
17:30
9 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
03:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-561
Сан-Франциско, Терминал I
17:30
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
19:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4606
Сан-Франциско, Терминал I
17:30
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
19:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8564
Сан-Франциско, Терминал I
17:30
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
19:53
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-535
O'Хара, Терминал 2
17:30
4 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8192
O'Хара, Терминал 2
17:30
4 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8176
Форт-Сент-Джон,
17:35
1 ч. 48 мин. Ванкувер, Терминал M
18:23
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-551
Лос-Анжелес, Терминал 2
17:40
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
20:33
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4596
Лос-Анжелес, Терминал 2
17:40
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
20:33
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8413
Лос-Анжелес, Терминал 2
17:40
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
20:33
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-205
Калгари,
17:55
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8054
Виктория,
18:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
18:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5811
Ellison Field,
18:00
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
19:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6520
Ellison Field,
18:00
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
19:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3121
Ellison Field,
18:00
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
19:00
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5801
Калгари,
18:00
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
19:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6504
Калгари,
18:00
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
19:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-313
Калгари,
18:00
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
19:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-5101
O'Хара, Терминал 1
18:01
4 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
22:41
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-287
O'Хара, Терминал 1
18:01
4 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
22:41
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8313
Ellison Field,
18:05
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
19:09
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-4849
Даллас Форт Уэрт,
18:10
4 ч. 32 мин. Ванкувер, Терминал M
22:42
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-1264
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
18:10
4 ч. 32 мин. Ванкувер, Терминал M
22:42
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-5013
Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
18:10
4 ч. 32 мин. Ванкувер, Терминал M
22:42
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-131
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
18:15
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6809
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
18:15
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4745
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
18:15
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8258
Нанаймо,
18:25
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
18:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2266
Сиэтл Такома,
18:27
0 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
19:16
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5430
Сиэтл Такома,
18:27
0 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
19:16
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6157
Сиэтл Такома,
18:27
0 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
19:16
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air North
4N-505
Whitehorse,
18:30
2 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
20:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4484
Сиэтл Такома,
18:40
1 ч. 11 мин. Ванкувер, Терминал M
19:51
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-7136
Сиэтл Такома,
18:40
1 ч. 11 мин. Ванкувер, Терминал M
19:51
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5803
Эдмонтон,
18:40
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
20:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6512
Эдмонтон,
18:40
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
20:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3436
Эдмонтон,
18:40
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
20:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-135
Эдмонтон,
18:40
1 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
20:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-597
Pu Dong, Терминал 1
18:50
10 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
05:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-802
Port Hardy,
18:50
1 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал S
19:55
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-10
Чан Кай-Ши, Терминал 2
18:55
10 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
05:20
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-5810
Чан Кай-Ши, Терминал 2
18:55
10 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
05:20
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8056
Виктория,
19:00
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
19:26
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-702
Campbell River,
19:00
0 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал S
19:55
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-602
Cranbrook,
19:00
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
20:35
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5801
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
19:00
4 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
23:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6339
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
19:00
4 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
23:08
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-573
Станция канадских королевских ВВС,
19:05
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
19:40
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8617
Виннипег,
19:05
3 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6849
Виннипег,
19:05
3 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-585
Campbell River,
19:10
0 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
19:55
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-102
Виктория,
19:15
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал S
19:40
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-1899
McCarran, Терминал 3
19:15
2 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8345
McCarran, Терминал 3
19:15
2 ч. 55 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-702
Станция канадских королевских ВВС,
19:20
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
19:55
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8413
Ellison Field,
19:25
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
20:23
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4525
Ellison Field,
19:25
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
20:23
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6503
Виктория,
19:35
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
20:06
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3157
Виктория,
19:35
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
20:06
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-209
Калгари,
19:40
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
21:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6109
Калгари,
19:40
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
21:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4493
Лос-Анжелес, Терминал 7
19:45
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9837
Лос-Анжелес, Терминал 7
19:45
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:00
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5419
Лос-Анжелес, Терминал 7
19:45
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
23:00
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Cathay Pacific Airways
CX-888
Гонконг, Терминал 1
20:00
11 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
07:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5711
Калгари,
20:00
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
21:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6502
Калгари,
20:00
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
21:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-447
Калгари,
20:00
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
21:31
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-202
Westview,
20:10
0 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал S
20:45
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8058
Виктория,
20:15
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
20:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6219
Хитроу, Терминал 3
20:20
9 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-5997
Хитроу, Терминал 3
20:20
9 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-85
Хитроу, Терминал 3
20:20
9 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-8765
Хитроу, Терминал 3
20:20
9 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-7617
Хитроу, Терминал 3
20:20
9 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
06:00
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-239
Эдмонтон,
20:20
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
22:06
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4505
Эдмонтон,
20:20
1 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
22:06
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-7033
Сиэтл Такома,
20:30
4 ч. 35 мин. Ванкувер,
01:05
Bus Service Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-101
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
20:30
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
01:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4751
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
20:30
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
01:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-4497
Сиэтл Такома,
20:30
1 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
21:38
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-7259
Сиэтл Такома,
20:30
1 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
21:38
Canadair 700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8204
Prince George,
20:30
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
21:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6829
Prince George,
20:30
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
21:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8191
Davie Fulton,
20:35
0 ч. 57 мин. Ванкувер, Терминал M
21:32
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4833
Davie Fulton,
20:35
0 ч. 57 мин. Ванкувер, Терминал M
21:32
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8692
Калгари,
20:40
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4557
Калгари,
20:40
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
22:10
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8247
Ralph West,
20:50
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:05
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6827
Ralph West,
20:50
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
22:05
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8561
Smithers,
20:50
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-5691
Лос-Анжелес, Терминал 5
20:55
3 ч. 11 мин. Ванкувер, Терминал M
00:06
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-6829
Лос-Анжелес, Терминал 5
20:55
3 ч. 11 мин. Ванкувер, Терминал M
00:06
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-589
Campbell River,
20:55
0 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
21:40
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6063
Лос-Анжелес, Терминал 6
21:00
3 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
00:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-4684
Лос-Анжелес, Терминал 6
21:00
3 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
00:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-4471
Лос-Анжелес, Терминал 6
21:00
3 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
00:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-5635
Лос-Анжелес, Терминал 6
21:00
3 ч. 12 мин. Ванкувер, Терминал M
00:12
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3595
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
21:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
02:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-709
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
21:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
02:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8118
Портленд,
21:00
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
22:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5393
Портленд,
21:00
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
22:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4758
Портленд,
21:00
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
22:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8218
Портленд,
21:00
1 ч. 7 мин. Ванкувер, Терминал M
22:07
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8090
Сиэтл Такома,
21:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
21:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4588
Сиэтл Такома,
21:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
21:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8242
Сиэтл Такома,
21:05
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
21:59
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8353
Penticton,
21:10
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
22:08
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8399
Ellison Field,
21:15
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
22:19
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4523
Ellison Field,
21:15
1 ч. 4 мин. Ванкувер, Терминал M
22:19
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7487
Портленд,
21:15
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
22:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-2450
Портленд,
21:15
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
22:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5418
Портленд,
21:15
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
22:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6178
Портленд,
21:15
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
22:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-705
Станция канадских королевских ВВС,
21:20
1 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал S
22:25
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-287
Калгари,
21:35
1 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
23:06
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8216
Cranbrook,
21:40
1 ч. 37 мин. Ванкувер, Терминал M
23:17
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6831
Cranbrook,
21:40
1 ч. 37 мин. Ванкувер, Терминал M
23:17
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-705
Campbell River,
21:45
0 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал S
22:25
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8690
Калгари,
21:45
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
23:20
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4713
Калгари,
21:45
1 ч. 35 мин. Ванкувер, Терминал M
23:20
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4254
Сан-Франциско, Терминал 3
21:50
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:16
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6495
Сан-Франциско, Терминал 3
21:50
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:16
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-9806
Сан-Франциско, Терминал 3
21:50
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:16
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5498
Сан-Франциско, Терминал 3
21:50
2 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
00:16
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-4079
Денвер,
21:52
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
01:07
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-5234
Денвер,
21:52
3 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
01:07
E7W Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-109
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
22:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
03:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4727
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
22:00
5 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал M
03:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3978
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
22:00
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
03:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-713
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
22:00
5 ч. 16 мин. Ванкувер, Терминал M
03:16
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8239
Terrace,
22:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
23:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6833
Terrace,
22:00
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
23:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8567
Сан-Хосе, Терминал A
22:05
2 ч. 8 мин. Ванкувер, Терминал M
00:13
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-2581
Майами,
22:05
9 ч. 28 мин. Ванкувер, Терминал M
07:33
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8308
Станция канадских королевских ВВС,
22:05
0 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
22:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7148
Сиэтл Такома,
22:05
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
23:03
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-701
Сиэтл Такома,
22:05
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
23:03
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alaska Airlines
AS-701
Сиэтл Такома,
22:05
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
23:03
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-183
Pierre Elliott Trudeau,
22:10
5 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
03:59
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4743
Pierre Elliott Trudeau,
22:10
5 ч. 49 мин. Ванкувер, Терминал M
03:59
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8260
Нанаймо,
22:10
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6805
Нанаймо,
22:10
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал M
22:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-454
Trail Arpt,
22:10
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал S
23:25
Fairchild 340 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-241
Эдмонтон,
22:10
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
23:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6837
Эдмонтон,
22:10
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
23:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4507
Эдмонтон,
22:10
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
23:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5719
Виктория,
22:19
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
22:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3354
Виктория,
22:19
0 ч. 31 мин. Ванкувер, Терминал M
22:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8279
Digby Island,
22:25
1 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
00:18
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5383
Digby Island,
22:25
1 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
00:18
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WG-576 Лос-Кабос, Терминал 3
22:30
4 ч. 40 мин. Ванкувер, Терминал M
03:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8062
Виктория,
22:30
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
22:56
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4563
Виктория,
22:30
0 ч. 26 мин. Ванкувер, Терминал M
22:56
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-563
Quesnel,
22:30
1 ч. 20 мин. Ванкувер, Терминал M
23:50
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-7334
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
01:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7048
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
01:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-6559
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
01:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3359
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
01:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1697
Лос-Анжелес, Терминал 2
22:35
2 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
01:29
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-110
Виктория,
22:35
0 ч. 25 мин. Ванкувер, Терминал S
23:00
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Central Mountain Air
9M-553
Williams Lake,
22:40
1 ч. 10 мин. Ванкувер, Терминал M
23:50
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3390
Ellison Field,
22:45
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3265
Ellison Field,
22:45
1 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
23:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8122
Сиэтл Такома,
22:50
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
23:44
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5391
Сиэтл Такома,
22:50
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
23:44
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4814
Сиэтл Такома,
22:50
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
23:44
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8244
Сиэтл Такома,
22:50
0 ч. 54 мин. Ванкувер, Терминал M
23:44
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3255
Калгари,
23:00
1 ч. 52 мин. Ванкувер, Терминал M
00:52
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-573
Лос-Анжелес, Терминал 2
23:00
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
01:53
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4602
Лос-Анжелес, Терминал 2
23:00
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
01:53
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8417
Лос-Анжелес, Терминал 2
23:00
2 ч. 53 мин. Ванкувер, Терминал M
01:53
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-1723
Палм-Спрингс,
23:05
3 ч. 0 мин. Ванкувер, Терминал M
02:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8193
Davie Fulton,
23:20
0 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
00:06
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6823
Davie Fulton,
23:20
0 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
00:06
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4835
Davie Fulton,
23:20
0 ч. 46 мин. Ванкувер, Терминал M
00:06
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pacific Coastal Airlines Limited
8P-346
Bella Colla,
23:20
1 ч. 15 мин. Ванкувер, Терминал S
00:35
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8694
Калгари,
23:20
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6811
Калгари,
23:20
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4559
Калгари,
23:20
1 ч. 30 мин. Ванкувер, Терминал M
00:50
Canadair 705 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-5713
Terrace,
23:20
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
00:56
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-3976
Terrace,
23:20
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
00:56
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-3106
Terrace,
23:20
1 ч. 36 мин. Ванкувер, Терминал M
00:56
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-563
Сан-Франциско, Терминал I
23:25
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
01:48
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-8628
Сан-Франциско, Терминал I
23:25
2 ч. 23 мин. Ванкувер, Терминал M
01:48
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-247
Эдмонтон,
23:35
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
01:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4717
Эдмонтон,
23:35
1 ч. 45 мин. Ванкувер, Терминал M
01:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WestJet
WS-109
Yellowknife,
23:35
4 ч. 5 мин. Ванкувер, Терминал M
03:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-8415
Ellison Field,
23:50
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
00:48
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6825
Ellison Field,
23:50
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
00:48
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-4529
Ellison Field,
23:50
0 ч. 58 мин. Ванкувер, Терминал M
00:48
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Ванкувера

Расписание самолетов в Ванкувер вы можете найти выше, так же рейсы в Ванкувер прилетают в следующие аэропорты: