Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Улан-Батор

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Улан-Баторе, Монголия
    сегодня
    +16 ℃
    23 июля
    +19 ℃
    24 июля
    +18 ℃
    25 июля
    +21 ℃
    26 июля
    +20 ℃
    27 июля
    +18 ℃

    Улан-Батор ― исторический и культурный центр Монголии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт «Чингисхан», в 18 километрах от центра города.

    • Можно быстро доехать до центра на автобусах №11, №22. Стоимость ― 400 монгольских тугриков. График: с 07:00 до 23:00, раз в 20―30 минут.
    • Такси. Стоимость ― 15 000―20 000 монгольских тугриков.

     

    Как передвигаться по городу

    • Автобусы. Стоимость ― 300 монгольских тугриков (для детей ― 100 монгольских тугриков). График: с 06:00 до 20:00, раз в 20―30 минут.
    • Маршрутки. Цена билета ― 300 монгольских тугриков (для детей ― 100 монгольских тугриков). График: с 06:00 до 23:00, раз в 10―15 минут. С 20:00 стоимость проезда увеличивается до 400 монгольских тугриков.
    • Троллейбусы. Проезд обойдется в сумму 200 монгольских тугриков (для детей ― 100 монгольских тугриков). График: с 07:00 до 22:00, раз в 20 минут.
    • Такси. За поездку в нужный район города придётся заплатить не менее 600 монгольских тугриков.

    Транспортных проблем в городе нет, особенно для туристов, которые не прочь походить пешком или заказать такси. А вот приобрести авиабилеты в Улан-Батор дёшево иногда оказывается не самой простой задачей.

     

    Когда ехать

    Для поездки отлично подходят тёплые летние месяцы ―июль и август. В это время солнечная погода компенсирует редкие дожди. А вот с марта по июнь бывают «карабураны» ― чёрные бураны с песком. В это время от поездок лучше отказаться.

     

    Что и где есть и пить

    • Быстро и недорого перекусить можно в Cafe 9.
    • Для тех, кто хочет познакомиться с национальной кухней, подойдёт ресторан TheIvy.
    • Вегетарианцы оценят меню заведения Luna Blanca.
    • Классические европейские блюда вам предложат в ресторане Sissi.
    • Для большой компании оптимальным местом отдыха будет кафе Los Banditos ― большой выбор блюд монгольской и азиатской кухни, модная музыка и большой танцпол.

    Если вам удалось купить авиабилеты в Улан-Батор, обязательно попробуйте тушёную баранину с яблоками и сыром; «цай» ― зелёный чай со сливками и сливочным маслом; «пыштак» ― солёный сыр; и «бууз» ― мясные вареники.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Монастырь Гандан ― комплекс сооружений, в который входят храмы разных эпох и действующий буддийский университет.
    2. Дворец Богдо-гэгэна ― официальное жилище монгольского Будды.
    3. Монумент Чингисхану ― один из самых высоких памятников в мире.
    4. Озеро Хубсугул ― озеро с чистой голубой водой, самое живописное место в пригороде.
    5. Пустыня Гоби ― величественная природная достопримечательность Монголии.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 170.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 47.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 147.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 14.7

    Расписание авиарейсов
    в Улан-Батор

    без пересадок на 22 июля 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-342
    Бишкек,
    01:15
    3 ч. 50 мин.Buyant Uhaa,
    05:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-8867
    Incheon,
    01:55
    3 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    05:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-901
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:35
    2 ч. 15 мин.Buyant Uhaa,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-224
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    2 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    07:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5867
    Kimhae, Терминал I
    05:30
    4 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    09:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-312
    Kimhae, Терминал I
    05:30
    4 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    09:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6202
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    4 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    11:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-298
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    4 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    11:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6202
    Гонконг, Терминал 1
    07:05
    4 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    11:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-298
    Гонконг, Терминал 1
    07:05
    4 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    11:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4676Иркутск,
    07:15
    1 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    08:55
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5865
    Incheon,
    08:20
    3 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    11:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-302
    Incheon,
    08:20
    3 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    11:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-306
    Incheon,
    08:20
    3 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    11:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-502
    Narita, Терминал 1
    08:40
    5 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-955
    Пекин столичный, Терминал 3
    10:15
    2 ч. 15 мин.Buyant Uhaa,
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5867
    Kimhae, Терминал I
    11:30
    4 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-312
    Kimhae, Терминал I
    11:30
    4 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    15:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4678Hohhot,
    12:35
    2 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    15:05
    Fokker F50Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-867
    Incheon,
    13:10
    3 ч. 35 мин.Buyant Uhaa,
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-5302
    Incheon,
    13:10
    3 ч. 35 мин.Buyant Uhaa,
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-504
    Narita, Терминал 1
    14:30
    5 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    20:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-138
    Франкфурт, Терминал 2
    15:30
    8 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    00:00
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-136
    Тегель,
    15:55
    9 ч. 40 мин.Buyant Uhaa,
    01:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-224
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:10
    2 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-224
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:10
    2 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    18:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-5136
    Шереметьево, Терминал D
    19:00
    6 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-330
    Шереметьево, Терминал D
    19:00
    6 ч. 0 мин.Buyant Uhaa,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-342
    Ататюрк, Терминал I
    19:10
    9 ч. 55 мин.Buyant Uhaa,
    05:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-136
    Шереметьево, Терминал F
    19:25
    6 ч. 10 мин.Buyant Uhaa,
    01:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4010
    Шереметьево, Терминал F
    19:25
    6 ч. 10 мин.Buyant Uhaa,
    01:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    MIAT
    OM-228
    Пекин столичный, Терминал 3
    21:00
    2 ч. 30 мин.Buyant Uhaa,
    23:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бишкек,
    01:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-342
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    05:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    01:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-8867
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    05:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-901
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    05:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:30
    Рейс
    MIAT
    OM-224
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    07:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    05:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5867
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    09:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    05:30
    Рейс
    MIAT
    OM-312
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    09:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6202
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    MIAT
    OM-298
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-6202
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:05
    Рейс
    MIAT
    OM-298
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Иркутск,
    07:15
    Рейс
    H1-4676
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    08:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    08:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-5865
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    08:20
    Рейс
    MIAT
    OM-302
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    08:20
    Рейс
    MIAT
    OM-306
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    11:50
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    MIAT
    OM-502
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    14:10
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    10:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-955
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    12:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5867
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    15:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    11:30
    Рейс
    MIAT
    OM-312
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    15:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hohhot,
    12:35
    Рейс
    H1-4678
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    15:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    13:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-867
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    16:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    13:10
    Рейс
    MIAT
    OM-5302
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    16:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    MIAT
    OM-504
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    20:00
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 2
    15:30
    Рейс
    MIAT
    OM-138
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    00:00
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    15:55
    Рейс
    MIAT
    OM-136
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    01:35
    В пути
    9 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:10
    Рейс
    MIAT
    OM-224
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    18:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:10
    Рейс
    MIAT
    OM-224
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    18:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    19:00
    Рейс
    MIAT
    OM-5136
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    01:00
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-330
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    01:00
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    19:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-342
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    05:05
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    19:25
    Рейс
    MIAT
    OM-136
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    01:35
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    19:25
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-4010
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    01:35
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    21:00
    Рейс
    MIAT
    OM-228
    Прилет
    Buyant Uhaa,
    23:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс