Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Тунис

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Тунис: Посмотрите интерактивную карту Туниса с аэропортами.

Погода в Тунисе, Тунис сегодня

+18 ℃
Ветер 3 м/с →
Влажность 0 %
29 марта
+10 ℃
+19 ℃
30 марта
+6 ℃
+17 ℃
31 марта
+5 ℃
+19 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Тунисе

Полезная информация

код страны
+216
Тунис
местное время
11:27
+01:00 GMT
валюта
TND
Тунисский динар

Авиабилеты в Тунис

Тунис — столица, экономический и культурный центр одноименного государства.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт «Картаж», в 8 километрах от центра города.

  • Муниципальный автобус. До центра можно доехать маршрутом СНТ, который оправляется каждые 30 минут (цена билета — 0,9 динара), или маршрутом TUT, который курсирует раз в 15 минут, но стоит дороже — 5 динаров с человека.
  • Такси — самый быстрый вариант добраться до города. Поездка обойдется в 10 динаров. Чтобы не переплачивать, лучше воспользоваться услугами официальной службы такси аэропорта.

 

Как передвигаться по городу

Система городского транспорта в Тунисе хорошо развита.

  • Если у вас получилось приобрести авиабилеты в Тунис дешево и нет необходимости экономить на транспорте, воспользуйтесь арендованным автомобилем. За сутки проката придется заплатить около 80 динаров.
  • В городе есть муниципальные автобусы, скоростные трамваи и маршрутки. Стоимость билета составляет 1—3 динара.
  • Такси — удобный способ перемещаться по городу. Стоимость за 1 километр — от 0,5 динара.

 

Когда ехать

Наилучшее время для посещения Туниса наступает в сентябре: в это время температура воздуха довольно высокая, и ещё не начался сезон дождей. Зимой средняя температура воздуха составляет 10—15 градусов тепла, и часто бывают ливни, зато в этот сезон купить авиабилеты в Тунис можно значительно дешевле.

 

Что и где есть и пить

В Тунисе можно найти кухню на любой вкус, но обязательно нужно попробовать традиционные арабские мясные блюда. Кебаб, шашлык и шорбу всегда подают с гарниром кус-кус. Завтрак в уличном кафе стоит от 4 динаров, пицца обойдется в 12 динаров. Большинство ресторанов сконцентрировано в центре Les Berges du Lac. Средний счет в популярном заведении — 80 динаров на одного человека.

  • Dar El Jeld —  заведение с местной кухней с изысканным интерьером. Большие порции и доброжелательное обслуживание.
  • La Closerie — одно из самых популярных заведений в городе. Его окружает красивый сад. 
  • El Ali — типичный тунисский ресторан с колоритным интерьером, местными блюдами и доступными ценами.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Амфитеатр Эль-Джем — величественное сооружение, заложенное в 3 веке нашей эры. Проводятся экскурсии в подземный город, где жили гладиаторы и находились клетки с дикими животными.
  2. Дар-бен-Абдалла — музей народных традиций и искусства, расположенный в дворцовом комплексе 18 века.
  3. Мечеть Олив — самая древняя мечеть Туниса, возведена в 732 году.
  4. Собор Святого Викентия де Поля — изящный католический собор, основанный в конце 19 века в романо-византийском стиле.
  5. Музей Саламбо — флора и фауна подводного мира.

Общая информация о Тунисе

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Тунисе перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Тунисе — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Тунис находится в Тунисе.

Справочные сведения о Тунисе:

Широта: 36.8027992248535.

Долгота: 10.1796998977661.

Код IATA: TUN.

Континент, на котором находится Тунис: Африка.

Название города на английском языке: Тунис.

Название города на немецком языке: Tunis.

Название города на украинском языке: Туніс.

Название страны на английском языке: Tunisia.

Название страны на немецком языке: Tunesien.

Название страны на украинском языке: Тунис.

Название континента на английском языке: Africa.

Название континента на немецком языке: Afrika.

Название континента на украинском языке: Африка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Тунис

 

Для того чтобы найти и купить билет в Тунис по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Туниса с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Тунис, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Тунис будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Туниса.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Тунис, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Тунис значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Тунис, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Тунис очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Тунис, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Тунис, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Тунис на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Тунис

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Тунис и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Тунис

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Тунис вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Тунис и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Тунис в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Тунис через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Тунис вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Туниса

 

Авиабилеты в Тунис из других городов

Расписание авиарейсов в Тунис

без пересадок на 28 марта 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Germanwings
4U-382
Кельн Бонн, Терминал 1
00:35
2 ч. 30 мин. Carthage, Терминал M
03:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-613
Leopold Sedar Senghor,
01:20
4 ч. 40 мин. Carthage, Терминал M
06:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-397
Felix Houphouet Boigny,
01:40
5 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
06:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-215
Ататюрк, Терминал I
02:20
2 ч. 50 мин. Carthage, Терминал M
05:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-5504
Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
03:30
4 ч. 40 мин. Carthage, Терминал M
08:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-914
Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
03:40
4 ч. 40 мин. Carthage, Терминал M
08:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-399
Niamey,
04:30
3 ч. 45 мин. Carthage, Терминал M
08:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-714
Jeddah, Терминал N
04:45
4 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
09:40
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Saudi Airlines
SV-365
Jeddah, Терминал S
06:00
5 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
11:00
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-747
Дубаи, Терминал 3
07:05
6 ч. 25 мин. Carthage,
13:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-1399
Доха,
07:55
6 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
14:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1084
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
08:15
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
10:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-661
Ататюрк, Терминал I
08:30
2 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
11:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Algerie
AH-4000
Houari Boumedienne, Терминал I
09:00
1 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
10:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-725
Орли, Терминал S
09:00
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
11:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-843
Каир, Терминал 3
09:20
3 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-570
Мохаммед V, Терминал 2
09:50
2 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
12:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tuninter
UG-3
Melita,
10:45
1 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
11:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-864
Фиумичино, Терминал 1
10:45
1 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
12:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1284
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
11:05
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
13:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-931
Марсель Прованс, Терминал 1
11:50
1 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
13:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-603
Цюрих,
12:10
2 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
14:20
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-227
Белград, Терминал 1
12:15
2 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
14:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-717
Орли, Терминал S
12:20
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
14:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-881
Схипхол,
12:30
2 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
15:25
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-997
Cote D Azur, Терминал 2
13:15
1 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-249
Ruzyne, Терминал 1
13:35
2 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
15:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-712
Мохаммед V, Терминал 1
13:35
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
16:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-515
Барселона, Терминал 1
13:40
1 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
15:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-515
Барселона, Терминал 1
13:40
1 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
15:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-753
Фиумичино, Терминал 3
13:45
1 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
15:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-753
Фиумичино, Терминал 3
13:45
1 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
15:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-814
Каир, Терминал 1
13:55
3 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
17:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-789
Брюссель национальный,
14:00
2 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
16:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-757
Malpensa, Терминал 1
14:10
1 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
16:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-643
Вена,
14:20
2 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
16:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-643
Вена,
14:20
4 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
18:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1184
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
15:00
2 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
17:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-745
Франкфурт, Терминал 1
15:25
2 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
17:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-572
Мохаммед V, Терминал 2
16:05
2 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
18:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-903
Марсель Прованс, Терминал 1
16:50
1 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
18:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-866
Фиумичино, Терминал 1
17:40
1 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
18:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-853
Фиумичино, Терминал 3
18:15
1 ч. 15 мин. Carthage, Терминал M
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-721
Орли, Терминал S
18:55
2 ч. 25 мин. Carthage, Терминал M
21:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-283
Бланьяк,
19:05
1 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
21:00
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-375
Houari Boumedienne, Терминал I
19:10
1 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
20:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-375
Houari Boumedienne, Терминал I
19:10
1 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
20:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-701
Geneve Cointrin, Терминал 1
19:10
1 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
21:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-701
Geneve Cointrin, Терминал 1
19:10
1 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
21:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tuninter
UG-9
Melita,
19:15
1 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
20:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tuninter
UG-9
Melita,
19:15
1 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
20:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-629
Бордо, Терминал B
19:25
2 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
21:35
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-851
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 1
19:40
1 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
21:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-791
Хитроу, Терминал 4
19:55
2 ч. 55 мин. Carthage, Терминал M
22:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-723
Орли, Терминал S
20:50
2 ч. 30 мин. Carthage, Терминал M
23:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tuninter
UG-11
Melita,
22:00
1 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
23:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-706
Мохаммед V, Терминал 1
22:35
2 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
00:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-217
Ататюрк, Терминал I
22:35
2 ч. 50 мин. Carthage, Терминал M
01:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tuninter
UG-11
Melita,
22:45
1 ч. 0 мин. Carthage, Терминал M
23:45
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-613
Senou,
22:50
7 ч. 10 мин. Carthage, Терминал M
06:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-1326
Франкфурт, Терминал 1
23:15
2 ч. 20 мин. Carthage, Терминал M
01:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-397
Угадугу,
23:15
7 ч. 35 мин. Carthage, Терминал M
06:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Туниса

Расписание самолетов в Тунис вы можете найти выше, так же рейсы в Тунис прилетают в следующие аэропорты: