Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Тегеран

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Тегеран: Посмотрите интерактивную карту Тегерана с аэропортами.

Погода в Тегеране, Иран сегодня

+0 ℃
Ветер 1 м/с ↓
Влажность 75 %
25 января
-11 ℃
-3 ℃
26 января
-2 ℃
+0 ℃
27 января
0 ℃
+0 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Тегеране

Полезная информация

код страны
+98
Иран
местное время
14:17
+04:30 GMT
валюта
IRR
Иранский риал

Авиабилеты в Тегеран

Тегеран — столица Ирана, один из крупнейших городов Азии.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт «Мехрабад», в 5 километрах к западу от столицы Ирана.

  • Автобус. Стоянка расположена недалеко от аэропорта. Цена проезда — 2 000 риалов.
  • Такси. Стоимость поездки до центра Тегерана — 14 000 риалов.

 

Как передвигаться по городу

Общественный транспорт в Тегеране представлен метро, автобусами и такси.

  • Основной вид транспорта — это автобусы. На простом автобусе поездка обойдется в 200 риалов, на скоростном — в 1 000.
  • Метро работает с пяти утра до одиннадцати вечера. Стоимость разового билета — 2 500 риалов.
  • Проезд на такси в пределах столицы обойдется примерно в 13—14 тысяч риалов.

 Важно помнить, что в общественном транспорте существует разделение на женские и мужские сектора.

 

Когда ехать

Если вы планируете приобрести авиабилеты в Тегеран дёшево, лучше всего посетить столицу Ирана летом. В этот сезон температура воздуха не превышает +30 градусов по Цельсию. Весной и осенью в городе прохладно — +10—15 градусов. Зимой редко бывают заморозки, в основном держится температура около +5 градусов по Цельсию.

 

Что и где есть и пить

В Тегеране не составит большого труда попробовать местную кухню — на каждом углу вам будут попадаться закусочные и кебабные с традиционной едой иранцев. Если вы пожелаете полноценно пообедать, то основная масса ресторанов и кофе расположена в северной части города. В среднем, за обед придется заплатить 300 тысяч риалов.

Будьте готовы к тому, что иранцы очень любят шафран, поэтому не удивляйтесь, когда обнаружите его даже в мороженом.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Если вам удалось купить авиабилеты в Тегеран, не упустите возможности прогуляться по местным достопримечательностям.

  1. Дворец Голестан — возведен в период правления династии Каджаров. Помещения дворца используются в качестве музеев, в них выставлены картины и скульптуры.
  2. Археологический музей — построен в 1937 году. Здесь можно увидеть экспонаты, датируемые 6 тысячелетием до нашей эры. Предметы выполнены из камня и слоновой кости.
  3. Ювелирный музей — золотые украшения, мантии, шкатулки, инкрустированные рубинами, изумрудами, бриллиантами.
  4. Музей Реза Аббаси — носит имя художника времен империи сефевидов. Музей поделен на 2 экспозиции: доисламское и исламское искусство. Здесь находятся рисунки 14 века, ювелирные украшения, принадлежавшие представителям различных династий и многое другое.
  5. Бордже Азади, или башня свободы. Построена в 1971 году на средства нескольких местных крупных промышленников. Ночью строение освещается динамической подсветкой с музыкальным сопровождением, в конце башня окрашивается в цвета флага Ирана.

Общая информация о Тегеране

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Тегеране перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Иране — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Тегеран находится в Иране.

Справочные сведения о Тегеране:

Широта: 35.6719017028809.

Долгота: 51.4244003295898.

Код IATA: THR.

Континент, на котором находится Иран: Азия.

Название города на английском языке: Тегеран.

Название города на немецком языке: Teheran.

Название города на украинском языке: Тегеран.

Название страны на английском языке: Iran.

Название страны на немецком языке: Iran.

Название страны на украинском языке: Иран.

Название континента на английском языке: Asia.

Название континента на немецком языке: Asien.

Название континента на украинском языке: Азія.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Тегеран

 

Для того чтобы найти и купить билет в Тегеран по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Тегерана с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Тегеран, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Тегеран будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Тегерана.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Тегеран, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Тегеран значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Тегеран, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Тегеран очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Тегеран, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Тегеран, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Тегеран на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Тегеран

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Тегеран и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Тегеран

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Тегеран вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Тегеран и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Тегеран в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Тегеран через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Тегеран вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Тегерана

 

Авиабилеты в Тегеран из других городов

Расписание авиарейсов в Тегеран

без пересадок на 24 января 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Etihad Airways
EY-343
Даби, Терминал 3
00:15
2 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
02:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Oman Air
WY-431
Seeb,
00:20
2 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
03:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-153
Хитроу, Терминал 5
00:35
5 ч. 40 мин. Имам Хомейни,
06:15
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-6570
Ататюрк,
00:50
3 ч. 0 мин. Имам Хомейни,
02:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-6570
Ататюрк,
00:50
3 ч. 0 мин. Имам Хомейни,
02:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-490
Доха,
00:55
2 ч. 4 мин. Имам Хомейни,
02:59
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-975
Дубаи, Терминал 3
01:25
2 ч. 15 мин. Имам Хомейни,
03:40
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-514
Сабиха Гёкчен,
01:30
3 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
03:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-872
Ататюрк, Терминал I
01:40
3 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
03:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-1878
Ататюрк, Терминал I
03:30
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
05:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-878
Ататюрк, Терминал I
03:30
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
05:40
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-971
Дубаи, Терминал 3
06:50
2 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
09:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-482
Доха,
07:50
2 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
09:55
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-251
Алматы,
08:00
3 ч. 50 мин. Имам Хомейни,
11:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-2017
Гейдар Алиев, Терминал 1
08:30
1 ч. 25 мин. Имам Хомейни,
09:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Азербайджанские авиалинии
J2-8017
Гейдар Алиев, Терминал 1
08:30
1 ч. 25 мин. Имам Хомейни,
09:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-349
Даби, Терминал 3
09:05
2 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
11:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-465
Mashad,
10:40
1 ч. 35 мин. Mehrabad, Терминал 2
12:15
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-811
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
11:00
4 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
15:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Тайские Авиалинии
TG-527
Суварнабуми,
11:10
7 ч. 55 мин. Имам Хомейни,
19:05
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-1870
Ататюрк, Терминал I
11:40
3 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-870
Ататюрк, Терминал I
11:40
3 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
13:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-494
Ardabil,
12:10
1 ч. 10 мин. Mehrabad, Терминал 2
13:20
Fokker 100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-261
Mashad,
12:20
1 ч. 30 мин. Mehrabad, Терминал 2
13:50
Douglas MD-80 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-293
Язд,
12:35
1 ч. 10 мин. Mehrabad, Терминал 2
13:45
Fokker 100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Oman Air
WY-433
Seeb,
13:00
2 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Dinar Lineas Aereas
D7-776
Куала-Лумпур, Терминал 2
14:05
8 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
22:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-979
Дубаи, Терминал 3
15:10
2 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
17:30
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kuwait Airways
KU-513
Кувейт, Терминал M
15:25
1 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
17:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-750
Malpensa, Терминал 1
15:30
5 ч. 15 мин. Имам Хомейни,
20:45
Airbus A310 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-423
Шираз,
16:05
1 ч. 25 мин. Mehrabad, Терминал 2
17:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-732
Орли, Терминал S
16:15
5 ч. 50 мин. Имам Хомейни,
22:05
Airbus A300-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Georgian Airways
A9-1717
Международный аэропорт Тбилиси,
16:30
1 ч. 30 мин. Имам Хомейни,
18:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-764
Схипхол,
18:30
5 ч. 40 мин. Имам Хомейни,
00:10
Airbus A310 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-710
Хитроу, Терминал 3
19:00
6 ч. 5 мин. Имам Хомейни,
01:05
Airbus A300-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-600
Франкфурт, Терминал 1
19:20
4 ч. 50 мин. Имам Хомейни,
00:10
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-756
Фиумичино, Терминал 1
19:30
4 ч. 40 мин. Имам Хомейни,
00:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-433
Схипхол,
19:40
5 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
00:50
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-977
Дубаи, Терминал 3
19:45
2 ч. 15 мин. Имам Хомейни,
22:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-658
Дубаи, Терминал 1
20:10
2 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
22:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-751
Борисполь,
20:50
3 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
00:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-318
Bushehr,
20:50
1 ч. 30 мин. Mehrabad, Терминал 2
22:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-288
Kermanshah,
21:00
1 ч. 0 мин. Mehrabad, Терминал 2
22:00
Fokker 100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-239
Исфахан,
21:30
0 ч. 55 мин. Mehrabad, Терминал 2
22:25
Douglas MD-80 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-2005
Гейдар Алиев, Терминал 1
21:30
1 ч. 25 мин. Имам Хомейни,
22:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Азербайджанские авиалинии
J2-8005
Гейдар Алиев, Терминал 1
21:30
1 ч. 25 мин. Имам Хомейни,
22:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-1898
Сабиха Гёкчен,
21:50
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
00:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-898
Сабиха Гёкчен,
21:50
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
00:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-5120
Шереметьево, Терминал F
22:15
3 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
02:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-512
Шереметьево, Терминал F
22:15
3 ч. 45 мин. Имам Хомейни,
02:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Белавиа
B2-787
Минск,
22:15
3 ч. 55 мин. Имам Хомейни,
02:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-264
Abadan,
22:20
1 ч. 5 мин. Mehrabad, Терминал 2
23:25
Douglas MD-80 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-1874
Ататюрк, Терминал I
22:30
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
00:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-874
Ататюрк, Терминал I
22:30
3 ч. 10 мин. Имам Хомейни,
00:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-696
Дамаск,
23:00
2 ч. 20 мин. Имам Хомейни,
01:20
Airbus A300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Тегерана

Расписание самолетов в Тегеран вы можете найти выше, так же рейсы в Тегеран прилетают в следующие аэропорты: