Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Пулу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пуле, Хорватия
    сегодня
    +5 ℃
    19 декабря
    +6 ℃
    20 декабря
    +6 ℃
    21 декабря
    +5 ℃
    22 декабря
    +7 ℃
    23 декабря
    +8 ℃

    Пула ― город на побережье Адриатического моря в Хорватии.

     

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт города расположен в 7 километрах от центра.

    Добраться до города можно только на такси. Стоимость ― около 15 евро.

     

    Как передвигаться по городу

    Пула ― очень компактный город: магазины, достопримечательности, рестораны и кафе находятся на расстоянии пешей доступности.
    • Общественный транспорт представлен только автобусами. График и интервалы движения крайне нерегулярны. Цена билета ― около 3 евро.
    • Такси. Стоимость ― 2,7 евро за посадку и 1,3 евро за каждый километр пути. Если вам удалось приобрести авиабилеты в Пулу дёшево, рекомендуем передвигаться по Пуле на такси, это существенно сэкономит ваше время.
    Авиакомпании, летающие в Пулу

     

    Когда ехать

    Климат Пулы располагает к поездкам в любой сезон. Зимой средняя температура ― +10 градусов по Цельсию: можно посмотреть достопримечательности города и избежать летних столпотворений туристов. А летом температура поднимется до +28 градусов ― идеальная погода для пляжного отдыха.

     

    Что и где есть и пить

    • В ресторане Konoba Batelina представлен отличный выбор традиционных европейских блюд из морепродуктов.
    • Вкусная средиземноморская кухня по разумным ценам порадует в заведении Restaurant Oasi.
    • Кафе Villa Margerita предлагает лучшие образцы национальной хорватской кухни. Отличительная особенность этого кафе ― огромные порции.
    • Быстро перекусить можно в кафе Mex Cantina Caramba.
    • Пообедать с видом на море предложат в ресторане Yacht Club.
    Если вы смогли купить авиабилеты в Пулу, обязательно попробуйте пршут ― окорок, копчённый на углях; пажский сыр из овечьего молока; брадет ― рыбное рагу с острыми специями. Любителям сладкого понравится гибаница ― пирог с разными фруктовыми начинками в сахарной пудре.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Арена ― римский амфитеатр, построенный в 1 веке нашей эры. Сейчас используется для крупных концертов, спортивных событий и театральных постановок.
    2. Статуя Аполлона ― скульптура, сохранившаяся до наших дней со времён Древней Греции.
    3. Национальный парк Брунни ― райский уголок для отдыха всей семьёй в летнюю жару.
    4. Городская крепость. В её помещениях находится морской и исторический музеи города. Со смотровой площадки на вершине холма открывается завораживающий вид на окрестности.
    5. Местные пляжи ― галечные и каменистые. Более 40 из них получили награду «Голубой флаг» за чистоту акватории.
    Не расстраивайтесь, если вам не удалось найти авиабилеты в Пулу. Хорватия ― удивительная страна: здесь в любом городе есть, что посмотреть и чем заняться.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 86.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 53.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 133.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 97.8

    Расписание авиарейсов
    в Пулу

    без пересадок на 18 декабря 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Croatia Airlines
    OU-632
    Zadar,
    00:25
    0 ч. 35 мин.Пула,
    01:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9972
    Дюссельдорф,
    12:35
    1 ч. 45 мин.Пула,
    14:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9972
    Дюссельдорф,
    12:40
    1 ч. 40 мин.Пула,
    14:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5255
    Сплит,
    14:45
    0 ч. 50 мин.Пула,
    15:35
    J32Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-632
    Загреб,
    23:10
    1 ч. 50 мин.Пула,
    01:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8034
    Загреб,
    23:10
    1 ч. 50 мин.Пула,
    01:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zadar,
    00:25
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-632
    Прилет
    Пула,
    01:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:35
    Рейс
    Eurowings
    EW-9972
    Прилет
    Пула,
    14:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:40
    Рейс
    Eurowings
    EW-9972
    Прилет
    Пула,
    14:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сплит,
    14:45
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-5255
    Прилет
    Пула,
    15:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    23:10
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-632
    Прилет
    Пула,
    01:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    23:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8034
    Прилет
    Пула,
    01:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс