Мой Anyway

Авиабилеты в Пасу-Фунду 

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Пасу-Фунду , Бразилия
    сегодня
    +9 ℃
    28 мая
    +19 ℃
    29 мая
    +20 ℃
    30 мая
    +20 ℃
    31 мая
    +23 ℃
    1 июня
    +23 ℃

    Авиабилеты в Пасу-Фунду 

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Пасу-Фунду . Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Пасу-Фунду . Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Пасу-Фунду ».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Пасу-Фунду , всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Пасу-Фунду . Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Пасу-Фунду . Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Пасу-Фунду  можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Пасу-Фунду  из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Пасу-Фунду , рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Пасу-Фунду  из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Пасу-Фунду  с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Пасу-Фунду 

    без пересадок на 27 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4253
    Viracopos, Терминал 1
    14:45
    1 ч. 40 мин.Passo Fundo,
    16:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4253
    Viracopos, Терминал 1
    14:45
    1 ч. 40 мин.Passo Fundo,
    16:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Viracopos, Терминал 1
    20:30
    1 ч. 35 мин.Passo Fundo,
    22:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Viracopos, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 35 мин.Passo Fundo,
    22:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Viracopos, Терминал 1
    21:00
    1 ч. 35 мин.Passo Fundo,
    22:35
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4253
    Прилет
    Passo Fundo,
    16:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    14:45
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-4253
    Прилет
    Passo Fundo,
    16:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    20:30
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Прилет
    Passo Fundo,
    22:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Прилет
    Passo Fundo,
    22:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viracopos, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-5168
    Прилет
    Passo Fundo,
    22:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс