Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Найроби

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Найроби: Посмотрите интерактивную карту Найроби с аэропортами.

Погода в Найроби, Кения сегодня

+24 ℃
Ветер 3 м/с ↗
Влажность 0 %
8 декабря
+18 ℃
+21 ℃
9 декабря
+16 ℃
+23 ℃
10 декабря
+19 ℃
+26 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Найроби

Полезная информация

код страны
+254
Кения
местное время
23:30
+03:00 GMT
валюта
KES
Кенийский шиллинг

Авиабилеты в Найроби

Найроби— столица Кении, крупнейший город вблизи экватора.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт «Джомо Кениаты», в 20 километрах от делового центра Найроби.

  • Автобус № 34. Стоимость проезда — 50 шиллингов. Остановки возле каждого из трех терминалов аэропорта.
  • Такси. Самый комфортабельный вид транспорта. Поездка обойдется в сумму 1500 шиллингов.
  • Матату (микроавтобус). Самый быстрый, но опасный вид транспорта. 120 шиллингов — стоимость проезда в частных микроавтобусах.

 

Как передвигаться по городу

Наиболее доступный вариант — автобусы, самый быстрый — микроавтобусы матату. Цена поездки — от 70 шиллингов (в зависимости от километража).

Купив авиабилеты в Найроби дешево, вы также сможете значительно сэкономить на проезде в городском транспорте.

Пользуясь такси, помните: лицензионные машины имеют фиксированную стоимость проезда, а водители частных такси обычно идут навстречу и снижают цену.

 

Когда ехать

Найроби — город, в который путешественники могут приезжать круглый год. Чтобы поездка удалась, обращайте внимание на сезон: «высокий» (июль—ноябрь) и «низкий» (декабрь—июнь).

Во время высокого сезона всегда большой наплыв туристов. Путешественников привлекает зрелище миграции животных. Для поездки в это время рекомендуем заблаговременно купить авиабилеты в Найроби, так как в период с июля по ноябрь авиаперелеты в Кению наиболее популярны.

 

Что и где есть и пить

В столице Кении есть рестораны местной и европейской кухонь.

Кенийские блюда — это сочетание африканских, европейских и индийских традиций. В любом ресторане будет предложена экзотика — насекомые и мясо диких животных. В качестве гарнира используются бобы, рис и кукуруза.

В среднем, обед из 3 блюд на двоих обойдется примерно в 1 800—2 200 шиллингов. Если вы не рассчитываете на такую сумму, можете поесть в недорогом кафе, где обед на одного человека будет стоить от 260 до 320 шиллингов.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Ферма писательницы Карен Бликсен. Помимо музея Бликсен у вас будет возможность близко увидеть самых высоких животных планеты — жирафов.
  2. Деревня «Бомас-оф-Кения» — здесь можно ознакомиться с фольклорным наследием народов Африки.
  3. Великая рифтовая долина — красивая африканская природа и очаровательные фламинго.
  4. Национальный музей, основанный в начале 20 века. Здесь представлен уникальный экспонат — скелет древнего человека возрастом 1,6 миллионов лет.
  5. Церковь святого Марка — единственный православный храм в столице Кении.
  6. Железнодорожный музей — можно покататься на исторических локомотивах и увидеть рельсовый велосипед.

 

Общая информация о Найроби

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Найроби перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Кении — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Найроби находится в Кении.

Справочные сведения о Найроби:

Широта: -1.28332996368408.

Долгота: 36.8166999816895.

Код IATA: NBO.

Континент, на котором находится Кения: Африка.

Название города на английском языке: Найроби.

Название города на немецком языке: Nairobi.

Название города на украинском языке: Найробі.

Название страны на английском языке: Kenya.

Название страны на немецком языке: Kenia.

Название страны на украинском языке: Кения.

Название континента на английском языке: Africa.

Название континента на немецком языке: Afrika.

Название континента на украинском языке: Африка.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Найроби

 

Для того чтобы найти и купить билет в Найроби по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Найроби с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Найроби, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Найроби будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Найроби.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Найроби вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Найроби значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Найроби, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Найроби очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Найроби, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Найроби, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Найроби на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Найроби

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Найроби и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Найроби

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Найроби вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Найроби и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Найроби в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Найроби через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Найроби вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Найроби

 

Авиабилеты в Найроби из других городов

Расписание авиарейсов в Найроби

без пересадок на 7 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Royal Air Maroc
AT-263
Мохаммед V, Терминал 2
00:20
7 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
08:05
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6100
Мохаммед V, Терминал 2
00:20
7 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
08:05
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-720
Лусака,
00:50
5 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-311
Дубаи, Терминал 1
01:20
5 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:25
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-734
Лусака,
01:40
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-331
Jeddah, Терминал N
01:40
4 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Comair
MN-2765
О. Р. Тамбо,
02:20
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta,
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-765
О. Р. Тамбо, Терминал A
02:20
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-552
Maya Maya,
02:30
3 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-478
Kayibanda,
02:40
2 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-263
Ivato,
02:40
3 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9710
Доха,
02:50
5 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
08:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-1345
Доха,
02:50
5 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
08:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-349
Гражданский,
02:55
3 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-492
Kisauni,
03:00
2 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-734
Lilongwe,
03:35
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-4489
Эс-Салам,
03:45
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta,
05:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-489
Эс-Салам,
03:45
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-205
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
04:05
6 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
10:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4061
Moi,
04:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
05:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-625
Moi, Терминал 1
04:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
05:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-478
Entebbe,
04:20
1 ч. 15 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-4493
Килиманджаро,
04:40
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
05:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-492
Килиманджаро,
04:40
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-305
Дубаи, Терминал 1
05:55
5 ч. 15 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
11:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-723
Килиманджаро,
06:00
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
07:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6723
Килиманджаро,
06:00
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
07:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-428
Eldoret,
07:30
0 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta,
08:05
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-408
Кисуму,
07:30
0 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta,
08:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-651
Кисуму,
07:35
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
08:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8661 Eldoret,
07:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
08:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8651 Кисуму,
07:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
08:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hainan Airlines
HU-8815
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Hainan Airlines
HU-8815
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6419
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6419
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-641
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Seychelles
HM-5514
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-8124
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-8124
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-5500
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-5500
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pakistan International Airlines
PK-4641
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-7013
Даби, Терминал 1
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Berlin
AB-4100
Даби, Терминал 3
07:40
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4065
Кисуму,
07:45
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
08:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-651
Кисуму,
07:45
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
08:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-418
Moi,
08:00
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
08:50
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-418
Moi,
08:00
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
08:50
Douglas DC9 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-601
Moi, Терминал 1
08:00
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-451
Kayibanda,
08:00
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
09:25
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4064
Moi, Терминал 1
08:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
09:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-601
Moi, Терминал 1
08:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
09:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-1006
Bole,
08:15
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta,
10:24
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-302
Bole, Терминал 2
08:15
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
10:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4623
Эс-Салам,
08:55
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
10:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-481
Эс-Салам,
08:55
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
10:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4619
Entebbe,
09:00
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
10:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-411
Entebbe,
09:00
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
10:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9712
Доха,
09:05
5 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
14:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-1335
Доха,
09:05
5 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
14:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-434
Килиманджаро,
09:15
2 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6931 Mara Lodges,
09:30
0 ч. 45 мин. Wilson,
10:15
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-603
Moi, Терминал 1
09:30
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
10:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-719
Дубаи, Терминал 3
09:35
5 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
14:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8719
Дубаи, Терминал 3
09:35
5 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
14:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4058
Moi, Терминал 1
09:40
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
10:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-603
Moi, Терминал 1
09:40
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
10:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-448
Kayibanda,
09:40
3 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-401
Bole, Терминал 2
09:50
2 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
11:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-401
Bole, Терминал 2
09:55
2 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-463
Entebbe,
10:10
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
11:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-421
Entebbe,
10:10
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
11:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-351

10:20
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-655
Кисуму,
10:30
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
11:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6001 Eldoret,
10:45
0 ч. 45 мин. Wilson,
11:30
DHC8 Dash 8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
OW-341 Eldoret,
10:45
0 ч. 45 мин. Wilson,
11:30
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-4435
Kisauni,
10:45
1 ч. 15 мин. Jomo Kenyatta,
12:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-434
Kisauni,
10:45
1 ч. 15 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4066
Кисуму,
10:50
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
11:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-655
Кисуму,
10:50
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
11:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-438
Кисуму,
11:00
0 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta,
11:40
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-446
Eldoret,
11:00
0 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta,
11:40
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-437
Кисуму,
11:00
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
12:00
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-463
Entebbe,
11:00
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
12:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-1037
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 0
13:09
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7555
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
13:09
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5358
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:09
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-9768
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:09
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6075
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:09
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-304
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5358
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-9768
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-7555
Bole, Терминал 2
11:00
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-448
Буджумбура,
11:05
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
South African Airways
SA-184
О. Р. Тамбо, Терминал B
11:05
3 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1B
15:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-412
Lamu,
11:10
1 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
13:00
DHC8 Dash 8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-605
Moi, Терминал 1
11:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
12:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-706
Лусака,
11:20
4 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-437
Eldoret,
11:30
0 ч. 30 мин. Jomo Kenyatta,
12:00
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-502
Mara Lodges,
11:30
0 ч. 40 мин. Wilson,
12:10
CNF Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-731
Lilongwe,
11:40
2 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
14:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-4460
Нампула,
11:40
3 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
15:35
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAM Mozambique Airlines
TM-402
Нампула,
11:40
3 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
15:35
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-412
Malindi,
11:50
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta,
13:00
DHC8 Dash 8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-442
Kisauni,
11:50
2 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta,
14:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4059
Moi, Терминал 1
11:55
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
12:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-605
Moi, Терминал 1
11:55
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
12:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-8681
Lamu,
11:55
1 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
13:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8681 Lamu,
11:55
1 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
13:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-294
Цюрих,
11:55
7 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
19:40
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6653
Хитроу, Терминал 3
11:55
8 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
20:30
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-65
Хитроу, Терминал 3
11:55
8 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
20:30
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-202 Mara Lodges,
12:00
0 ч. 50 мин. Wilson,
12:50
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6933 Mara Lodges,
12:00
1 ч. 0 мин. Wilson,
13:00
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8002
Шарль-де-Голль, Терминал 2C
12:10
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:15
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-113
Шарль-де-Голль, Терминал 2C
12:10
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:15
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-727
Mwanza,
12:15
3 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
15:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6727
Mwanza,
12:15
3 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
15:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6937 Nanyuki,
12:30
0 ч. 35 мин. Wilson,
13:05
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8681 Malindi,
12:45
1 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
13:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-761
О. Р. Тамбо, Терминал A
13:05
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
17:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Comair
MN-2761
О. Р. Тамбо,
13:05
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta,
17:10
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-442
Moi,
13:10
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
14:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-706
Хараре, Терминал I
13:10
3 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-4483
Эс-Салам,
13:15
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta,
14:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-483
Эс-Салам,
13:15
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
14:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-657
Кисуму,
13:25
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
14:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-413
Entebbe,
13:25
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
14:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-533
Murtala Muhammed, Терминал I
13:25
5 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-514
Nanyuki,
13:30
1 ч. 20 мин. Wilson,
14:50
CNF Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-565
Схипхол,
13:45
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:50
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-1565
Схипхол,
13:45
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:50
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6442 Килиманджаро, Терминал 1
13:50
0 ч. 55 мин. Wilson,
14:45
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-657
Кисуму,
13:55
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
14:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-514
Самбуру аэродром,
14:00
0 ч. 50 мин. Wilson,
14:50
CNF Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-752
Lilongwe,
14:00
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-448
Moi,
14:10
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
15:00
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-577
Douala,
14:10
5 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
19:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-727
Килиманджаро,
14:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
15:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6727
Килиманджаро,
14:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
15:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-211
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
14:15
6 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-402
Kayibanda,
14:20
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
15:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-402
Kayibanda,
14:20
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-402
Kayibanda,
14:20
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
15:45
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6925 Килиманджаро,
14:25
0 ч. 55 мин. Wilson,
15:20
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-584
Ндола,
14:40
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8645 Lamu,
14:45
1 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
16:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-607
Moi, Терминал 1
15:00
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
16:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-440
Буджумбура,
15:10
2 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-721
Дубаи, Терминал 3
15:10
5 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
20:20
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8721
Дубаи, Терминал 3
15:10
5 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
20:20
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-607
Moi, Терминал 1
15:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
16:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-257
Ivato,
15:20
3 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-257
Ivato,
15:20
3 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-265
Prince Said Ibrahim In,
15:25
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
17:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6941 Mara Lodges,
15:30
0 ч. 45 мин. Wilson,
16:15
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-830 Entebbe,
15:30
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
16:30
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8645 Malindi,
15:35
1 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
16:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-265
Prince Said Ibrahim In,
15:35
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
17:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-752
Chileka,
15:35
2 ч. 30 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6928 Lamu,
15:40
1 ч. 55 мин. Wilson,
17:35
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-353

15:50
1 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
17:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6452 Lamu,
16:00
1 ч. 45 мин. Wilson,
17:45
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6452 Lamu,
16:00
2 ч. 0 мин. Wilson,
18:00
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-603 Malindi,
16:00
2 ч. 0 мин. Wilson,
18:00
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-713
Эс-Салам,
16:00
2 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta,
18:35
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6713
Эс-Салам,
16:00
2 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:35
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAAG Angola Airlines
DT-5771
Four De Fevereiro,
16:00
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-771
Four De Fevereiro,
16:00
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-741
Мапуто, Терминал B
16:05
4 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
20:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAM Mozambique Airlines
TM-741
Мапуто, Терминал B
16:05
4 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
20:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-584
Luano,
16:10
2 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6928 Malindi,
16:25
1 ч. 10 мин. Wilson,
17:35
CNC Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-1008
Bole,
16:25
2 ч. 9 мин. Jomo Kenyatta,
18:34
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-306
Bole, Терминал 2
16:25
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-306
Bole, Терминал 2
16:25
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
18:35
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-550
Maya Maya,
16:25
5 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-609
Moi, Терминал 1
16:30
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
17:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-504
Mara Lodges,
16:30
1 ч. 30 мин. Wilson,
18:00
CNF Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-440
Kayibanda,
16:35
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-724

16:35
1 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta,
18:10
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4602
Baiyun,
16:40
13 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-887
Baiyun,
16:40
13 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-440
Moi,
16:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
17:30
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-577
Bangui,
16:45
3 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
19:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-726
Lilongwe,
16:50
4 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-713
Kisauni,
16:55
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta,
18:35
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6713
Kisauni,
16:55
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:35
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-6003 Eldoret,
17:00
0 ч. 45 мин. Wilson,
17:45
Fokker F50 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
OW-343 Eldoret,
17:00
0 ч. 45 мин. Wilson,
17:45
DHC8 Dash 8-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-206 Mara Lodges,
17:00
0 ч. 50 мин. Wilson,
17:50
Cessna Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-603 Lamu,
17:00
1 ч. 0 мин. Wilson,
18:00
Beechcraft Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-542 Prince Said Ibrahim In,
17:00
3 ч. 15 мин. Jomo Kenyatta,
20:15
Fokker F28 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-415
Entebbe,
17:25
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-704
Хараре, Терминал I
17:25
4 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-430
Eldoret,
17:30
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
18:20
DHC8 Dash 8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-609
Moi, Терминал 1
17:30
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
18:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-485
Эс-Салам,
17:30
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
18:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-8645
Lamu,
17:45
1 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
19:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8645 Lamu,
17:45
1 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-550
Киншаса,
17:55
3 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-408
Ambouli,
18:05
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-671
Кисуму,
18:20
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-725
Килиманджаро,
18:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
19:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6725
Килиманджаро,
18:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
19:20
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8645 Malindi,
18:35
1 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8655 Кисуму,
18:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-671
Кисуму,
18:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-715
Эс-Салам,
18:40
2 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta,
21:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6715
Эс-Салам,
18:40
2 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-763
О. Р. Тамбо, Терминал A
18:45
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-763
О. Р. Тамбо, Терминал A
18:45
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:50
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Comair
MN-2763
О. Р. Тамбо,
18:45
4 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta,
22:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-783
Ливингстон,
18:50
3 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-1341
Доха,
18:55
5 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1E
00:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4616
Лусака,
18:55
2 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-726
Лусака,
18:55
2 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
JX-8665 Eldoret,
19:00
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
19:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-434
Eldoret,
19:10
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
20:00
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-410
Кисуму,
19:15
0 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta,
19:50
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
B5-542 Moi,
19:15
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta,
20:15
Fokker F28 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-513
Leopold Sedar Senghor,
19:20
10 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-704
Лусака,
19:20
2 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-444
Буджумбура,
19:20
2 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-444
Буджумбура,
19:20
2 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Precision Air
PW-715
Kisauni,
19:35
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta,
21:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-6715
Kisauni,
19:35
1 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
21:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-611
Moi, Терминал 1
19:55
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
20:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-410
Кисуму,
20:00
0 ч. 45 мин. Jomo Kenyatta,
20:45
DHC8 Dash 8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-462
Kayibanda,
20:00
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
21:25
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-408
Bole, Терминал 2
20:00
2 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-611
Moi, Терминал 1
20:05
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
21:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вьетнамские Авиалинии
VN-3187
Noibai,
20:10
9 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
06:00
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-871
Noibai, Терминал 1
20:10
9 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-101
Хитроу, Терминал 4
20:25
8 ч. 35 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Five Forty Aviation
5H-406
Moi,
20:40
0 ч. 50 мин. Jomo Kenyatta,
21:30
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-444
Kayibanda,
20:50
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-444
Kayibanda,
20:50
1 ч. 25 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-861
Суварнабуми,
21:00
9 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:00
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9091
Суварнабуми,
21:00
9 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
06:00
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Rwandair Express
WB-460
Entebbe,
21:05
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
22:05
Canadair Jet Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4621
Entebbe,
21:40
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-417
Entebbe,
21:40
1 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
22:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4625
Эс-Салам,
21:40
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
23:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-487
Эс-Салам,
21:40
1 ч. 20 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
23:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-513
Senou,
22:15
7 ч. 10 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-619
Moi, Терминал 1
22:20
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
23:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-619
Moi, Терминал 1
22:25
1 ч. 0 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1D
23:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6639
Ататюрк, Терминал I
22:35
6 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
04:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Asiana Airlines
OZ-6955
Ататюрк, Терминал I
22:35
6 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
04:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-607
Ататюрк, Терминал I
22:35
6 ч. 40 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
04:15
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-117
Схипхол,
22:35
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
06:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-4141
Схипхол,
22:35
8 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
06:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-1039
Bole, Терминал 2
23:15
2 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 0
01:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-308
Bole, Терминал 2
23:15
2 ч. 5 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1C
01:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Burkina
2J-2503
Котока , Терминал 1
23:45
5 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-503
Котока , Терминал 1
23:45
5 ч. 55 мин. Jomo Kenyatta, Терминал 1A
05:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Найроби

Расписание самолетов в Найроби вы можете найти выше, так же рейсы в Найроби прилетают в следующие аэропорты: