Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты на арх. Лангкави

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты на арх. Лангкави: Посмотрите интерактивную карту арх. Лангкави с аэропортами.

Погода на арх. Лангкави, Малайзия сегодня

+31 ℃
Ветер 4 м/с ↑
Влажность 100 %
9 декабря
+26 ℃
+28 ℃
10 декабря
+25 ℃
+27 ℃
11 декабря
+26 ℃
+28 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты на арх. Лангкави

Полезная информация

код страны
+60
Малайзия
местное время
14:09
+08:00 GMT
валюта
MYR
Малайзийский ринггит

Авиабилеты на арх. Лангкави

Лангкави — один из крупнейших островов Малайзии.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт находится в 20 километрах от столицы острова — города Куаха.

  • Такси — единственный способ быстро добраться из аэропорта в нужную часть острова. Оплатить поездку можно у стойки, получив на руки талон, который предоставляется водителю. Минимальный тариф — 20 малайзийских ринггитов.

 

Как передвигаться по городу

Передвигаться по острову можно на общественном транспорте, который представлен маршрутками. Выбирая этот вид транспорта, запаситесь терпением, поскольку маршрутки ходят с интервалом в 1—1,5 часа. Цена билета — 1,5 малайзийских ринггита.

Паромы — это наиболее удобный и быстрый способ добраться до любой части острова.

Такси — зачастую чуть ли не единственный вариант быстро доехать до нужной части острова. Стоимость на проезд тарифицирована, минимальный тариф — 12 малайзийских ринггитов. Конечная стоимость проезда зависит от направления поездки.

 

Когда ехать

Из-за расположения в зоне с муссонным климатом на острове в течение года держится довольно комфортная температура в +25 градусов Цельсия. Тем не менее, приобрести авиабилеты на Лангкави дешево довольно сложно из-за большой популярности этого направления у туристов.

 

Что и где есть и пить

  • Ресторан Barn Thai — тайская кухня и живая музыка в стиле джаз.
  • Arabica — ресторан ливанской кухни. Приятную атмосферу создают вежливый персонал и живая музыка.
  • Ресторан Siti Fatimah — уютное заведение, очень популярно у местных жителей.
  • The Phoenix — ресторан китайской кухни. Есть вегетарианское меню.
  • Wonderland Food — популярный ресторан, который специализируется на блюдах из морепродуктов. Фирменное блюдо — краб, приправленный чилийским перцем.

Блюда малайзийской кухни в основном готовятся из морепродуктов, разнообразие которых просто поражает. Обязательно попробуйте жареную рыбу самбал и курицу в карри из соленой рыбы.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

Выгоднее купить авиабилеты на Лангкави заранее, а на сэкономленные деньги отправиться осматривать Куах и его окрестности, так как здесь сосредоточено большинство достопримечательностей острова.

  1. Памятник птице Вишну— старинный памятник, основанный в честь легендарной птицы, именем которой и назвали остров. Высота памятника — 18 метров.
  2. Площадь Орла — центральная площадь, где находится множество небольших магазинов, ресторанов и кафе.
  3. Мавзолей Махсури— посвящен легендарной принцессе острова, которая погибла в самом расцвете лет из-за несправедливого обвинения в измене.
  4. Пляж Пантай Ченанг — живописный пляж, который пользуется большой популярностью у туристов. Находится в 25 километрах от Куаха.
  5. Водопад Темурун — уникальный водопад, расположенный в северной части города. В засушливые дни практически полностью высыхает, а в сезон дождей восстанавливается вновь.

 

Общая информация о арх. Лангкави

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в арх. Лангкави перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Малайзии — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

арх. Лангкави находится в Малайзии.

Справочные сведения о арх. Лангкави:

Широта: 6.31666994094849.

Долгота: 99.8499984741211.

Код IATA: LGK.

Континент, на котором находится Малайзия: Азия.

Название города на английском языке: арх. Лангкави.

Название города на немецком языке: Langkawi.

Название города на украинском языке: Лангкаві.

Название страны на английском языке: Malaysia.

Название страны на немецком языке: Malaysia.

Название страны на украинском языке: Малайзия.

Название континента на английском языке: Asia.

Название континента на немецком языке: Asien.

Название континента на украинском языке: Азія.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в арх. Лангкави

 

Для того чтобы найти и купить билет в арх. Лангкави по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до арх. Лангкави с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в арх. Лангкави, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в арх. Лангкави будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до арх. Лангкави.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в арх. Лангкави вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в арх. Лангкави значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в арх. Лангкави, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в арх. Лангкави очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в арх. Лангкави, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в арх. Лангкави, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в арх. Лангкави на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в арх. Лангкави

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в арх. Лангкави и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в арх. Лангкави

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в арх. Лангкави вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в арх. Лангкави и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в арх. Лангкави в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в арх. Лангкави через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в арх. Лангкави вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты с арх. Лангкави

 

Авиабилеты в арх. Лангкави из других городов

Расписание авиарейсов на арх. Лангкави

без пересадок на 8 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
AirAsia
AK-6308
Куала-Лумпур, Терминал 2
02:30
1 ч. 0 мин. Langkawi,
03:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1430
Куала-Лумпур, Терминал M
02:35
1 ч. 0 мин. Langkawi,
03:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3368
Куала-Лумпур,
02:35
1 ч. 0 мин. Langkawi,
03:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-2204
Куала-Лумпур, Терминал M
03:20
1 ч. 5 мин. Langkawi,
04:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6324
Куала-Лумпур, Терминал 2
03:25
1 ч. 5 мин. Langkawi,
04:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3368
Куала-Лумпур,
03:45
0 ч. 55 мин. Langkawi,
04:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3370
Куала-Лумпур,
04:00
1 ч. 10 мин. Langkawi,
05:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1432
Куала-Лумпур, Терминал M
04:00
1 ч. 10 мин. Langkawi,
05:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6306
Куала-Лумпур, Терминал 2
05:00
1 ч. 0 мин. Langkawi,
06:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1402
Sultan Abdul Aziz Shah,
05:05
1 ч. 15 мин. Langkawi,
06:20
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-733
Changi, Терминал 1
05:45
1 ч. 30 мин. Langkawi,
07:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5360
Sultan Abdul Aziz Shah,
05:50
1 ч. 15 мин. Langkawi,
07:05
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6246
Penang,
06:10
0 ч. 35 мин. Langkawi,
06:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3374
Куала-Лумпур, Терминал M
06:15
1 ч. 0 мин. Langkawi,
07:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1404
Sultan Abdul Aziz Shah,
06:30
1 ч. 15 мин. Langkawi,
07:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5509
Pengkalan Chepa,
06:35
1 ч. 25 мин. Langkawi,
08:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3374
Куала-Лумпур, Терминал M
06:45
1 ч. 10 мин. Langkawi,
07:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1438
Куала-Лумпур, Терминал M
06:45
1 ч. 10 мин. Langkawi,
07:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-2206
Куала-Лумпур, Терминал M
07:10
1 ч. 5 мин. Langkawi,
08:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6304
Куала-Лумпур, Терминал 2
07:30
1 ч. 0 мин. Langkawi,
08:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3372
Куала-Лумпур, Терминал M
08:20
1 ч. 0 мин. Langkawi,
09:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3372
Куала-Лумпур, Терминал M
08:20
1 ч. 10 мин. Langkawi,
09:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1436
Куала-Лумпур, Терминал M
08:20
1 ч. 10 мин. Langkawi,
09:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1410
Sultan Abdul Aziz Shah,
08:30
1 ч. 15 мин. Langkawi,
09:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6302
Куала-Лумпур, Терминал 2
08:50
1 ч. 0 мин. Langkawi,
09:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5364
Sultan Abdul Aziz Shah,
09:00
1 ч. 15 мин. Langkawi,
10:15
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3376
Куала-Лумпур, Терминал M
09:20
0 ч. 55 мин. Langkawi,
10:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3376
Куала-Лумпур, Терминал M
09:55
1 ч. 0 мин. Langkawi,
10:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1446
Куала-Лумпур, Терминал M
09:55
1 ч. 0 мин. Langkawi,
10:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6310
Куала-Лумпур, Терминал 2
10:30
1 ч. 5 мин. Langkawi,
11:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1406
Sultan Abdul Aziz Shah,
10:30
1 ч. 15 мин. Langkawi,
11:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-2202
Куала-Лумпур, Терминал M
10:40
1 ч. 5 мин. Langkawi,
11:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5294
Penang,
11:00
0 ч. 35 мин. Langkawi,
11:35
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6312
Куала-Лумпур, Терминал 2
11:15
1 ч. 5 мин. Langkawi,
12:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6242
Penang,
11:30
0 ч. 35 мин. Langkawi,
12:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5294
Penang,
12:25
0 ч. 35 мин. Langkawi,
13:00
Aeritalia ATR 72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6322
Куала-Лумпур, Терминал 2
12:40
1 ч. 0 мин. Langkawi,
13:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1408
Sultan Abdul Aziz Shah,
12:45
1 ч. 15 мин. Langkawi,
14:00
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Myanmar Airways
8M-9515
Куала-Лумпур, Терминал M
13:15
0 ч. 55 мин. Langkawi,
14:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-3378
Куала-Лумпур, Терминал M
13:15
0 ч. 55 мин. Langkawi,
14:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1450
Куала-Лумпур, Терминал M
13:15
0 ч. 55 мин. Langkawi,
14:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6314
Куала-Лумпур, Терминал 2
13:25
1 ч. 10 мин. Langkawi,
14:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1412
Sultan Abdul Aziz Shah,
13:30
1 ч. 15 мин. Langkawi,
14:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-2208
Куала-Лумпур, Терминал M
13:40
1 ч. 5 мин. Langkawi,
14:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malindo Air
OD-1412
Sultan Abdul Aziz Shah,
14:10
1 ч. 15 мин. Langkawi,
15:25
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6316
Куала-Лумпур, Терминал 2
14:20
1 ч. 5 мин. Langkawi,
15:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-7452
Куала-Лумпур, Терминал M
16:00
1 ч. 20 мин. Langkawi,
17:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7959
Куала-Лумпур, Терминал M
16:00
1 ч. 20 мин. Langkawi,
17:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-1456
Куала-Лумпур, Терминал M
16:00
1 ч. 20 мин. Langkawi,
17:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
AirAsia
AK-6320
Куала-Лумпур, Терминал 2
16:10
1 ч. 5 мин. Langkawi,
17:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты арх. Лангкави

Расписание самолетов на арх. Лангкави вы можете найти выше, так же рейсы на арх. Лангкави прилетают в следующие аэропорты: