Мой Anyway

Авиабилеты в Кейк

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Кейке, США
    сегодня
    +5 ℃
    26 апреля
    +7 ℃
    27 апреля
    +8 ℃
    28 апреля
    +10 ℃
    29 апреля
    +7 ℃
    30 апреля
    +6 ℃

    Kake

    Авиабилеты в Кейк

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Кейк. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Кейк. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Кейк».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Кейк, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Кейка. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Кейк. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Кейк можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Кейк из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Кейк, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Кейка из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Кейк с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    в Кейк

    без пересадок на 25 апреля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-2042Juneau,
    02:00
    1 ч. 45 мин.Kake,
    03:45
    DHPПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J5-605Juneau,
    02:00
    1 ч. 45 мин.Kake,
    03:45
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2042Ситка,
    03:15
    0 ч. 30 мин.Kake,
    03:45
    DHPПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J5-605Ситка,
    03:15
    0 ч. 30 мин.Kake,
    03:45
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2038Juneau,
    18:30
    0 ч. 50 мин.Kake,
    19:20
    DHPПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    J5-601Juneau,
    18:30
    0 ч. 50 мин.Kake,
    19:20
    CN1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    02:00
    Рейс
    H1-2042
    Прилет
    Kake,
    03:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    02:00
    Рейс
    J5-605
    Прилет
    Kake,
    03:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    03:15
    Рейс
    H1-2042
    Прилет
    Kake,
    03:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ситка,
    03:15
    Рейс
    J5-605
    Прилет
    Kake,
    03:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    18:30
    Рейс
    H1-2038
    Прилет
    Kake,
    19:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juneau,
    18:30
    Рейс
    J5-601
    Прилет
    Kake,
    19:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс