Мой Anyway

Авиабилеты в Инувик

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Инувике, Канада
    сегодня
    --9 ℃
    23 февраля
    --12 ℃
    24 февраля
    --13 ℃
    25 февраля
    --14 ℃
    26 февраля
    --13 ℃
    27 февраля
    --15 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Авиабилеты в Инувик

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Инувик. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Инувик. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Инувик».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Инувик, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Инувика. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Инувик. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Инувик можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Инувик из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Инувик, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Инувика из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Инувик с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

      Расписание авиарейсов
      в Инувик

      без пересадок на 22 февраля 2018

      РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
      First Air
      7F-891
      Эдмонтон,
      17:15
      5 ч. 25 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:40
      Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Эдмонтон,
      17:45
      4 ч. 45 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:30
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Эдмонтон,
      17:45
      5 ч. 33 мин.Inuvik Mike Zubko,
      23:18
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Эдмонтон,
      17:45
      5 ч. 43 мин.Inuvik Mike Zubko,
      23:28
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Air North
      4N-207
      Whitehorse,
      19:30
      2 ч. 45 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:15
      Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      First Air
      7F-891
      Yellowknife,
      20:10
      2 ч. 30 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:40
      Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Yellowknife,
      20:30
      2 ч. 0 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:30
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Yellowknife,
      20:30
      2 ч. 48 мин.Inuvik Mike Zubko,
      23:18
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Canadian North
      5T-444
      Yellowknife,
      20:30
      2 ч. 58 мин.Inuvik Mike Zubko,
      23:28
      Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Air North
      4N-207
      Доусон-сити,
      21:00
      1 ч. 15 мин.Inuvik Mike Zubko,
      22:15
      Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Air North
      4N-307
      Доусон-сити,
      21:00
      2 ч. 5 мин.Inuvik Mike Zubko,
      23:05
      Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Эдмонтон,
      17:15
      Рейс
      First Air
      7F-891
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:40
      В пути
      5 ч. 25 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Эдмонтон,
      17:45
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:30
      В пути
      4 ч. 45 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Эдмонтон,
      17:45
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      23:18
      В пути
      5 ч. 33 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Эдмонтон,
      17:45
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      23:28
      В пути
      5 ч. 43 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Whitehorse,
      19:30
      Рейс
      Air North
      4N-207
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:15
      В пути
      2 ч. 45 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Yellowknife,
      20:10
      Рейс
      First Air
      7F-891
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:40
      В пути
      2 ч. 30 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Yellowknife,
      20:30
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:30
      В пути
      2 ч. 0 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Yellowknife,
      20:30
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      23:18
      В пути
      2 ч. 48 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Yellowknife,
      20:30
      Рейс
      Canadian North
      5T-444
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      23:28
      В пути
      2 ч. 58 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Доусон-сити,
      21:00
      Рейс
      Air North
      4N-207
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      22:15
      В пути
      1 ч. 15 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
      Вылет
      Доусон-сити,
      21:00
      Рейс
      Air North
      4N-307
      Прилет
      Inuvik Mike Zubko,
      23:05
      В пути
      2 ч. 5 мин.
      В какие дни летает
      Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс