Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Тэгу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Тэгу, Южная Корея
    сегодня
    +23 ℃
    22 апреля
    +24 ℃
    23 апреля
    +23 ℃
    24 апреля
    +17 ℃
    25 апреля
    +16 ℃
    26 апреля
    +10 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Тэгу в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах Тэгу

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Тэгу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Тэгу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Тэгу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Тэгу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Тэгу, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Тэгу с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Тэгу и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 218.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 142.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 170.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 68.4

    Расписание авиарейсов
    из Тэгу

    без пересадок на 21 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-5962Даегу,
    01:30
    1 ч. 25 мин.Kansai,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5962Даегу,
    01:45
    1 ч. 10 мин.Kansai,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5930Даегу,
    02:10
    1 ч. 35 мин.Kansai,
    03:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-701
    Даегу,
    02:30
    1 ч. 35 мин.Jeju,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Даегу,
    02:35
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    03:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-701
    Даегу,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Jeju,
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8121
    Даегу,
    03:30
    1 ч. 0 мин.Jeju,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1803
    Даегу,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    04:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1803
    Даегу,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9720
    Даегу, Терминал I
    04:20
    1 ч. 30 мин.Kansai, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9720
    Даегу, Терминал I
    04:30
    1 ч. 30 мин.Kansai, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1805
    Даегу,
    05:00
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    06:05
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5054
    Даегу,
    06:00
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8125
    Даегу,
    07:25
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    08:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5962Даегу,
    08:55
    1 ч. 25 мин.Kansai,
    10:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5962Даегу,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Kansai,
    10:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9482
    Даегу, Терминал I
    09:15
    1 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    10:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-705
    Даегу,
    10:05
    1 ч. 10 мин.Jeju,
    11:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1809
    Даегу,
    11:35
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    12:40
    223Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1809
    Даегу,
    11:35
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8207
    Даегу,
    11:55
    1 ч. 0 мин.Jeju,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-1811
    Даегу,
    12:20
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    13:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8129
    Даегу,
    13:10
    1 ч. 5 мин.Jeju,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-8850
    Даегу,
    14:05
    0 ч. 55 мин.Gimpo, Терминал D
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-2685
    Даегу,
    16:20
    2 ч. 41 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:01
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9762Даегу,
    16:20
    2 ч. 41 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:01
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5888Даегу,
    16:40
    2 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши,
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9431
    Даегу, Терминал I
    17:00
    2 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-8101
    Даегу,
    17:20
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 0
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9946Даегу,
    17:20
    2 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 0
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    01:30
    Рейс
    H1-5962
    Прилет
    Kansai,
    02:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    01:45
    Рейс
    H1-5962
    Прилет
    Kansai,
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    02:10
    Рейс
    H1-5930
    Прилет
    Kansai,
    03:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    02:30
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-701
    Прилет
    Jeju,
    04:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    02:35
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8201
    Прилет
    Jeju,
    03:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    02:50
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-701
    Прилет
    Jeju,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    03:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8121
    Прилет
    Jeju,
    04:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    03:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-1803
    Прилет
    Jeju,
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    03:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-1803
    Прилет
    Jeju,
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу, Терминал I
    04:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9720
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    05:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу, Терминал I
    04:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9720
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    06:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    05:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-1805
    Прилет
    Jeju,
    06:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    06:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5054
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    07:25
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8125
    Прилет
    Jeju,
    08:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    08:55
    Рейс
    H1-5962
    Прилет
    Kansai,
    10:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    09:00
    Рейс
    H1-5962
    Прилет
    Kansai,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу, Терминал I
    09:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9482
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    10:05
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-705
    Прилет
    Jeju,
    11:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    11:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-1809
    Прилет
    Jeju,
    12:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    11:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-1809
    Прилет
    Jeju,
    12:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    11:55
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8207
    Прилет
    Jeju,
    12:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    12:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-1811
    Прилет
    Jeju,
    13:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    13:10
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8129
    Прилет
    Jeju,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    14:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8850
    Прилет
    Gimpo, Терминал D
    15:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    16:20
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-2685
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:01
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    16:20
    Рейс
    H1-9762
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    19:01
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    16:40
    Рейс
    H1-5888
    Прилет
    Чан Кай-Ши,
    19:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу, Терминал I
    17:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9431
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    17:20
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-8101
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 0
    20:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даегу,
    17:20
    Рейс
    H1-9946
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 0
    20:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс