Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Куско

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Куско, Перу
    сегодня
    +9 ℃
    23 марта
    +11 ℃
    24 марта
    +10 ℃
    25 марта
    +13 ℃
    26 марта
    +12 ℃
    27 марта
    +10 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Куско в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах Куско

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Куско. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Куско».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Куско, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Куско. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Куско, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Куско с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Куско и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 115.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 173.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 11.5

    Расписание авиарейсов
    из Куско

    без пересадок на 22 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-2032
    Tte Velazco Astete,
    00:03
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2006
    Tte Velazco Astete,
    00:40
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    02:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2042
    Tte Velazco Astete,
    00:55
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    02:27
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2042
    Tte Velazco Astete,
    00:55
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    02:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-846
    Tte Velazco Astete,
    01:15
    1 ч. 27 мин.Jorge Chavez,
    02:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2008
    Tte Velazco Astete,
    01:25
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    02:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-830
    Tte Velazco Astete,
    02:02
    1 ч. 26 мин.Jorge Chavez,
    03:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2062
    Tte Velazco Astete,
    02:11
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    03:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2062
    Tte Velazco Astete,
    02:21
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    03:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2000
    Tte Velazco Astete,
    03:57
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    05:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2002
    Tte Velazco Astete,
    13:30
    1 ч. 17 мин.Jorge Chavez,
    14:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2002
    Tte Velazco Astete,
    13:30
    1 ч. 17 мин.Jorge Chavez,
    14:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-834
    Tte Velazco Astete,
    13:40
    1 ч. 27 мин.Jorge Chavez,
    15:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2024
    Tte Velazco Astete,
    14:53
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    16:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2024
    Tte Velazco Astete,
    14:53
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2095
    Tte Velazco Astete,
    15:02
    1 ч. 1 мин.Rodriguez Ballon,
    16:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2010
    Tte Velazco Astete,
    15:12
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    16:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-838
    Tte Velazco Astete,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Jorge Chavez,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-838
    Tte Velazco Astete,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Jorge Chavez,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2052
    Tte Velazco Astete,
    16:13
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2052
    Tte Velazco Astete,
    16:13
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2367
    Tte Velazco Astete,
    16:25
    3 ч. 25 мин.Arturo Merino Benitez,
    19:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2054
    Tte Velazco Astete,
    16:42
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    18:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2054
    Tte Velazco Astete,
    16:43
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-810
    Tte Velazco Astete,
    16:50
    1 ч. 25 мин.Jorge Chavez,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2012
    Tte Velazco Astete,
    17:34
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    19:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-809
    Tte Velazco Astete,
    17:59
    0 ч. 58 мин.Puerto Maldonado,
    18:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2004
    Tte Velazco Astete,
    18:20
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    19:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2022
    Tte Velazco Astete,
    18:30
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    20:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-842
    Tte Velazco Astete,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Jorge Chavez,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2123
    Tte Velazco Astete,
    19:14
    0 ч. 56 мин.Juliaca,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2046
    Tte Velazco Astete,
    19:31
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2014
    Tte Velazco Astete,
    20:00
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    21:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2026
    Tte Velazco Astete,
    20:01
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    21:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2075
    Tte Velazco Astete,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Puerto Maldonado,
    21:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2075
    Tte Velazco Astete,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Puerto Maldonado,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2048
    Tte Velazco Astete,
    20:34
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    22:06
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2020
    Tte Velazco Astete,
    20:45
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    22:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-836
    Tte Velazco Astete,
    21:05
    1 ч. 25 мин.Jorge Chavez,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2091
    Tte Velazco Astete,
    21:15
    1 ч. 1 мин.Rodriguez Ballon,
    22:16
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2040
    Tte Velazco Astete,
    21:15
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    22:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-808
    Tte Velazco Astete,
    22:05
    1 ч. 25 мин.Jorge Chavez,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2122
    Tte Velazco Astete,
    22:35
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    00:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2074
    Tte Velazco Astete,
    23:24
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    00:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2074
    Tte Velazco Astete,
    23:24
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    00:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2038
    Tte Velazco Astete,
    23:34
    1 ч. 32 мин.Jorge Chavez,
    01:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    00:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2032
    Прилет
    Jorge Chavez,
    01:35
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    00:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2006
    Прилет
    Jorge Chavez,
    02:12
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    00:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2042
    Прилет
    Jorge Chavez,
    02:27
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    00:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2042
    Прилет
    Jorge Chavez,
    02:27
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    01:15
    Рейс
    Avianca
    AV-846
    Прилет
    Jorge Chavez,
    02:42
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    01:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2008
    Прилет
    Jorge Chavez,
    02:57
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    02:02
    Рейс
    Avianca
    AV-830
    Прилет
    Jorge Chavez,
    03:28
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    02:11
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2062
    Прилет
    Jorge Chavez,
    03:43
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    02:21
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2062
    Прилет
    Jorge Chavez,
    03:53
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    03:57
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2000
    Прилет
    Jorge Chavez,
    05:29
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    13:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2002
    Прилет
    Jorge Chavez,
    14:47
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    13:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2002
    Прилет
    Jorge Chavez,
    14:47
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    13:40
    Рейс
    Avianca
    AV-834
    Прилет
    Jorge Chavez,
    15:07
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    14:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2024
    Прилет
    Jorge Chavez,
    16:25
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    14:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2024
    Прилет
    Jorge Chavez,
    16:25
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    15:02
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2095
    Прилет
    Rodriguez Ballon,
    16:03
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    15:12
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2010
    Прилет
    Jorge Chavez,
    16:44
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:00
    Рейс
    Avianca
    AV-838
    Прилет
    Jorge Chavez,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:00
    Рейс
    Avianca
    AV-838
    Прилет
    Jorge Chavez,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2052
    Прилет
    Jorge Chavez,
    17:45
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2052
    Прилет
    Jorge Chavez,
    17:45
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2367
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    19:50
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:42
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2054
    Прилет
    Jorge Chavez,
    18:14
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:43
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2054
    Прилет
    Jorge Chavez,
    18:15
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    16:50
    Рейс
    Avianca
    AV-810
    Прилет
    Jorge Chavez,
    18:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    17:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2012
    Прилет
    Jorge Chavez,
    19:06
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    17:59
    Рейс
    Avianca
    AV-809
    Прилет
    Puerto Maldonado,
    18:57
    В пути
    0 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    18:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2004
    Прилет
    Jorge Chavez,
    19:52
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    18:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2022
    Прилет
    Jorge Chavez,
    20:02
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    19:00
    Рейс
    Avianca
    AV-842
    Прилет
    Jorge Chavez,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    19:14
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2123
    Прилет
    Juliaca,
    20:10
    В пути
    0 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    19:31
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2046
    Прилет
    Jorge Chavez,
    21:03
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2014
    Прилет
    Jorge Chavez,
    21:32
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:01
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2026
    Прилет
    Jorge Chavez,
    21:33
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2075
    Прилет
    Puerto Maldonado,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2075
    Прилет
    Puerto Maldonado,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2048
    Прилет
    Jorge Chavez,
    22:06
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    20:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2020
    Прилет
    Jorge Chavez,
    22:17
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    21:05
    Рейс
    Avianca
    AV-836
    Прилет
    Jorge Chavez,
    22:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    21:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2091
    Прилет
    Rodriguez Ballon,
    22:16
    В пути
    1 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    21:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2040
    Прилет
    Jorge Chavez,
    22:47
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    22:05
    Рейс
    Avianca
    AV-808
    Прилет
    Jorge Chavez,
    23:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    22:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2122
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:07
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    23:24
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2074
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:56
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    23:24
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2074
    Прилет
    Jorge Chavez,
    00:56
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tte Velazco Astete,
    23:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2038
    Прилет
    Jorge Chavez,
    01:06
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс