Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Брно

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Брно, Чехия
    сегодня
    +21 ℃
    26 мая
    +21 ℃
    27 мая
    +22 ℃
    28 мая
    +24 ℃
    29 мая
    +26 ℃
    30 мая
    +27 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Брно — один из крупнейших городов Чехии, административный центр Южной Моравии.

    Как добраться из аэропорта в город

    Аэропорт, в 7,5 километрах от городской черты.

    • Автобусы №№ 76, 89. Поездка займет 20—25 минут. Стоимость билета — 22 кроны.
    • Такси. До города можно доехать всего за 15 минут, стоимость поездки — 250—400 крон.

     

    Как передвигаться по городу

    Из общественного транспорта в Брно действуют автобусы и трамваи.

    Автобусы — наиболее популярный вид транспорта среди местных жителей. Стоимость билета за получасовую поездку на трамвае — 24 кроны, стоимость поездки в 90 минут — 32 кроны. Можно приобрести проездной билет на 3 дня, стоимость — 310 крон.

    Все билеты можно купить только в специализированных кассах, которые находятся на остановках.

     

    Когда ехать

    В Брно мягкий континентальной климат, погода радует теплом практически круглый год — вы можете приезжать сюда в любой сезон.

    Если вам удастся найти авиабилеты в Брно дешево, сэкономленные деньги можно потратить на увлекательные экскурсии и развлечения.

     

    Что и где есть и пить

    • Borgo Agnese — ресторан молекулярной кухни. Традиционные блюда в авторском исполнении.
    • Суши-бар Koishi — большой выбор классических суши и горячих блюд.
    • Ресторан Valoria порадует любителей традиционной итальянской кухни большим выбором пасты, ризотто и пиццы.
    • Ресторан-паб Pegas — одно из лучших заведений города. Здесь можно попробовать блюда местной кухни и различные сорта чешского пива.
    • Кафе Cafe Mitte — уютное заведение, где можно вкусно и недорого перекусить.

    Оказавшись в Брно не упустите возможность попробовать чесночный суп с копченостями, знаменитые чешские кнедлики и маринованные сардельки — «утопенцы».

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Чтобы проникнуться духом Чехии, вам достаточно купить авиабилеты в Брно и пройтись по его старинным мощеным улочкам, рассматривая местные достопримечательности.

    1. Монастырь августинцев — красивейший собор, построенный в готическом стиле.
    2. Площадь Свободы — внесена в список ЮНЕСКО. Здесь находится собор святых Петра и Павла и много других красивейших достопримечательностей города.
    3. Моравская галерея — в 5 корпусах собраны лучшие экземпляры живописи со всего мира.
    4. Культурный центр Брно — место проведения праздничных мероприятий для горожан и гостей города.
    5. Замок Славков — многим известен как замок Аустерлиц. Красивейшая постройка, пропитанная духом и величественностью средних веков.

     

    Перелеты в Брно из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Брно, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Брно из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Брно с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 100.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 51.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 76.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 63.9

    Расписание авиарейсов
    в Брно

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    BMI Regional
    BM-1733
    Мюнхен, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    13:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5283
    Мюнхен, Терминал 2
    11:55
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    13:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8403
    Стенстед,
    15:50
    2 ч. 10 мин.Turnay,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1735
    Мюнхен, Терминал 2
    16:35
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    17:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5285
    Мюнхен, Терминал 2
    16:35
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    17:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    BMI Regional
    BM-1737
    Мюнхен, Терминал 2
    18:25
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    19:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5289
    Мюнхен, Терминал 2
    18:25
    1 ч. 5 мин.Turnay,
    19:30
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1733
    Прилет
    Turnay,
    13:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5283
    Прилет
    Turnay,
    13:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    15:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-8403
    Прилет
    Turnay,
    18:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1735
    Прилет
    Turnay,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5285
    Прилет
    Turnay,
    17:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    BMI Regional
    BM-1737
    Прилет
    Turnay,
    19:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5289
    Прилет
    Turnay,
    19:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс