Мой Anyway

Авиабилеты в Берн

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Берне, Швейцария
    сегодня
    +17 ℃
    25 мая
    +18 ℃
    26 мая
    +21 ℃
    27 мая
    +23 ℃
    28 мая
    +22 ℃
    29 мая
    +22 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Берн

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Берн. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Берн. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Берн».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Берн, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Берна. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Берн. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Берн можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Берн из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Берн, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Берна из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Берн с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 276.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 101.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 367.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 249.5

    Расписание авиарейсов
    в Берн

    без пересадок на 24 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SkyWork
    SX-217
    Мюнхен, Терминал 1
    09:10
    1 ч. 0 мин.Belp,
    10:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2673
    Zadar,
    09:20
    2 ч. 30 мин.Belp,
    11:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2405
    Costa Smeralda,
    09:45
    1 ч. 30 мин.Belp,
    11:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2413
    о. Эльба,
    09:50
    2 ч. 5 мин.Belp,
    11:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2407
    Elmas,
    10:05
    1 ч. 50 мин.Belp,
    11:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2115
    Пальма-Майорка,
    10:05
    1 ч. 55 мин.Belp,
    12:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2115
    Пальма-Майорка,
    10:30
    1 ч. 55 мин.Belp,
    12:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2413
    о. Эльба,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Belp,
    12:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-201
    Тегель,
    10:40
    1 ч. 35 мин.Belp,
    12:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2421
    Sud Corse,
    12:50
    2 ч. 40 мин.Belp,
    15:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2421
    Costa Smeralda,
    13:55
    1 ч. 35 мин.Belp,
    15:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2551
    States,
    15:00
    1 ч. 40 мин.Belp,
    16:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2421
    Sud Corse,
    15:05
    1 ч. 25 мин.Belp,
    16:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-501
    London City,
    15:10
    1 ч. 40 мин.Belp,
    16:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-301
    Схипхол,
    15:20
    1 ч. 35 мин.Belp,
    16:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Helvetic Airways
    2L-21
    Пальма-Майорка,
    15:35
    1 ч. 45 мин.Belp,
    17:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2227
    Херингсдорф,
    16:25
    2 ч. 50 мин.Belp,
    19:15
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2405
    Costa Smeralda,
    17:00
    1 ч. 35 мин.Belp,
    18:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-601
    Вена,
    17:00
    1 ч. 35 мин.Belp,
    18:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Helvetic Airways
    2L-21
    Пальма-Майорка,
    18:10
    1 ч. 45 мин.Belp,
    19:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2117
    Пальма-Майорка,
    18:45
    1 ч. 55 мин.Belp,
    20:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2113
    De Menorca,
    18:45
    1 ч. 55 мин.Belp,
    20:40
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-219
    Мюнхен, Терминал 1
    19:10
    1 ч. 0 мин.Belp,
    20:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2127
    Ибица,
    19:20
    2 ч. 15 мин.Belp,
    21:35
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2117
    Пальма-Майорка,
    20:00
    1 ч. 55 мин.Belp,
    21:55
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Helvetic Airways
    2L-23
    Пальма-Майорка,
    20:30
    1 ч. 45 мин.Belp,
    22:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-211
    Тегель,
    21:00
    1 ч. 45 мин.Belp,
    22:45
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-2117
    Пальма-Майорка,
    21:10
    1 ч. 55 мин.Belp,
    23:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SkyWork
    SX-207
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:45
    1 ч. 40 мин.Belp,
    23:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 1
    09:10
    Рейс
    SkyWork
    SX-217
    Прилет
    Belp,
    10:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zadar,
    09:20
    Рейс
    SkyWork
    SX-2673
    Прилет
    Belp,
    11:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    09:45
    Рейс
    SkyWork
    SX-2405
    Прилет
    Belp,
    11:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Эльба,
    09:50
    Рейс
    SkyWork
    SX-2413
    Прилет
    Belp,
    11:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmas,
    10:05
    Рейс
    SkyWork
    SX-2407
    Прилет
    Belp,
    11:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    10:05
    Рейс
    SkyWork
    SX-2115
    Прилет
    Belp,
    12:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    10:30
    Рейс
    SkyWork
    SX-2115
    Прилет
    Belp,
    12:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    о. Эльба,
    10:30
    Рейс
    SkyWork
    SX-2413
    Прилет
    Belp,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    10:40
    Рейс
    SkyWork
    SX-201
    Прилет
    Belp,
    12:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    12:50
    Рейс
    SkyWork
    SX-2421
    Прилет
    Belp,
    15:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    13:55
    Рейс
    SkyWork
    SX-2421
    Прилет
    Belp,
    15:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    States,
    15:00
    Рейс
    SkyWork
    SX-2551
    Прилет
    Belp,
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    15:05
    Рейс
    SkyWork
    SX-2421
    Прилет
    Belp,
    16:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    15:10
    Рейс
    SkyWork
    SX-501
    Прилет
    Belp,
    16:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    15:20
    Рейс
    SkyWork
    SX-301
    Прилет
    Belp,
    16:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    15:35
    Рейс
    Helvetic Airways
    2L-21
    Прилет
    Belp,
    17:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Херингсдорф,
    16:25
    Рейс
    SkyWork
    SX-2227
    Прилет
    Belp,
    19:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    17:00
    Рейс
    SkyWork
    SX-2405
    Прилет
    Belp,
    18:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    17:00
    Рейс
    SkyWork
    SX-601
    Прилет
    Belp,
    18:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    18:10
    Рейс
    Helvetic Airways
    2L-21
    Прилет
    Belp,
    19:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    18:45
    Рейс
    SkyWork
    SX-2117
    Прилет
    Belp,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Menorca,
    18:45
    Рейс
    SkyWork
    SX-2113
    Прилет
    Belp,
    20:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 1
    19:10
    Рейс
    SkyWork
    SX-219
    Прилет
    Belp,
    20:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ибица,
    19:20
    Рейс
    SkyWork
    SX-2127
    Прилет
    Belp,
    21:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    20:00
    Рейс
    SkyWork
    SX-2117
    Прилет
    Belp,
    21:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    20:30
    Рейс
    Helvetic Airways
    2L-23
    Прилет
    Belp,
    22:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:00
    Рейс
    SkyWork
    SX-211
    Прилет
    Belp,
    22:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:10
    Рейс
    SkyWork
    SX-2117
    Прилет
    Belp,
    23:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:45
    Рейс
    SkyWork
    SX-207
    Прилет
    Belp,
    23:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс