Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Абу-Симбел - Каир

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 1 ч. 8 мин.
    Среднее время
    полета
  • 852 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Абу-Симбела в Каир на ближайшие две недели

Цена авиабилета Абу-Симбел — Каир очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Абу-Симбела в Каир, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет стоимостью . Кроме того, стоимость авиабилета Абу-Симбел — Каир варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Каира: январь, февраль, март, апрель, сентябрь, октябрь, ноябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Каир — Абу-Симбел, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов из Абу-Симбела в Каир на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Абу-Симбела в Каир и авиабилеты из Египта. Изучите цены на авиаперелёт Абу-Симбел — Каир на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Абу-Симбел — Каир «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

Погода в Каире, Египет
сегодня
+27 ℃
29 мая
+30 ℃
30 мая
+28 ℃
31 мая
+28 ℃
1 июня
+34 ℃
2 июня
+34 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Абу-Симбел — Каир

май
июнь
июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март
апр

Динамика цен по дням на авиабилеты Абу-Симбел — Каир

Май 2018

1вт
2ср
3чт
4пт
5сб
6вс
7пн
8вт
9ср
10чт
11пт
12сб
13вс
14пн
15вт
16ср
17чт
18пт
19сб
20вс
21пн
22вт
23ср
24чт
25пт
26сб
27вс
28пн
29вт
30ср
31чт

Авиабилеты из Абу-Симбела в другие города Египта

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Абу-Симбел — Каир, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Каира, и вы сможете сначала долететь из Абу-Симбела до этого города, а оттуда уже — в Каир. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Египта — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Абу-Симбела в Каир и на авиабилет из Абу-Симбела в другие города Египта. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Каира и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиабилеты в Каир из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Каира из Абу-Симбела, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Каира из других городов, расположенных неподалеку от Абу-Симбела. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Каира, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Каир из Абу-Симбела и на авиабилеты в Каир из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Каире

Запланируйте свой отдых в Каире — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Каире. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Каире во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 127.6
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 39.5
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 83.2
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 13.6
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

гостиницы Каира

Авиабилеты из Абу-Симбела в Каир, Египет (ABS — CAI) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Абу-Симбела в Каир и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Абу-Симбел — Каир.

Общая информация о перелёте Абу-Симбел — Каир

Расстояние от Абу-Симбела до Каира: 852.109130859375 км.

Время полета из Абу-Симбела до Каира: 1 ч. 8 мин.

Абу-Симбел находится в Египте

Географические координаты Абу-Симбела:

Широта — 22.367.

Долгота — 31.633.

Каир находится в Египте

Географические координаты Каира:

Широта — 30.05.

Долгота — 31.25.

Столица Египта: CAI.

Площадь Египта: 1001450 кв. км.

Население Египта: 79020000 чел.

Плотность населения Египта: 78.91 чел. / кв. км.

Официальные языки Египта: арабский.

Телефонный код Египта: 20.

Валюта Египта: EGP.

Расписание авиарейсов
из Абу-Симбела в Каир

без пересадок на 28 мая 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Egyptair
MS-420
Абу-Симбел,
13:15
2 ч. 40 мин.Каир, Терминал 3
15:55
Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-416
Абу-Симбел,
14:00
2 ч. 40 мин.Каир, Терминал 3
16:40
Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-412
Абу-Симбел,
14:15
2 ч. 40 мин.Каир, Терминал 3
16:55
Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-420
Абу-Симбел,
14:15
2 ч. 40 мин.Каир, Терминал 3
16:55
Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Абу-Симбел,
13:15
Рейс
Egyptair
MS-420
Прилет
Каир, Терминал 3
15:55
В пути
2 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Абу-Симбел,
14:00
Рейс
Egyptair
MS-416
Прилет
Каир, Терминал 3
16:40
В пути
2 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Абу-Симбел,
14:15
Рейс
Egyptair
MS-412
Прилет
Каир, Терминал 3
16:55
В пути
2 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Абу-Симбел,
14:15
Рейс
Egyptair
MS-420
Прилет
Каир, Терминал 3
16:55
В пути
2 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс