Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Екатеринбург - Прага

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 13 068
  • 8 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 4 ч. 7 мин.
    Среднее время
    полета
  • 13 068
    минимальная цена
    за билет
  • 3 094 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Екатеринбурга в Прагу на ближайшие две недели

Цена авиабилета Екатеринбург — Прага очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Екатеринбурга в Прагу, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет стоимостью от 13068 рублей на 27.06.2018. Кроме того, стоимость авиабилета Екатеринбург — Прага варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Праги: март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Прага — Екатеринбург, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов из Екатеринбурга в Прагу на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Екатеринбурга в Прагу и авиабилеты из России. Изучите цены на авиаперелёт Екатеринбург — Прага на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Екатеринбург — Прага «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

23 июня - 7 июля

Погода в Праге, Чехия
сегодня
+20 ℃
23 июня
+15 ℃
24 июня
+16 ℃
25 июня
+15 ℃
26 июня
+19 ℃
27 июня
+22 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Екатеринбург — Прага

Динамика цен по дням на авиабилеты Екатеринбург — Прага

Июнь 2018

1пт
2сб
3вс
4пн
5вт
6ср
7чт
8пт
9сб
10вс
11пн
12вт
13ср
14чт
15пт
16сб
17вс
18пн
19вт
20ср
21чт
22пт
23сб
24вс
25пн
26вт
27ср
28чт
29пт
30сб

Авиабилеты из Екатеринбурга в другие города Чехии

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Екатеринбург — Прага, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Праги, и вы сможете сначала долететь из Екатеринбурга до этого города, а оттуда уже — в Прагу. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Чехии — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Екатеринбурга в Прагу и на авиабилет из Екатеринбурга в другие города Чехии. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Праги и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Екатеринбурга в Прагу

Цена авиабилета из Екатеринбурга в Прагу может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Екатеринбург — Прага, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Екатеринбурга в Прагу по графику внизу страницы.

По маршруту Екатеринбург — Прага выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Прагу из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Праги из Екатеринбурга, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Праги из других городов, расположенных неподалеку от Екатеринбурга. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Праги, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Прагу из Екатеринбурга и на авиабилеты в Прагу из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Праге

Запланируйте свой отдых в Праге — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Праге. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Праге во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 119.9
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 56.1
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 93.1
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 63.8
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

гостиницы Праги

Авиабилеты из Екатеринбурга в Прагу, Чехия (SVX — PRG) от 13068 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Екатеринбурга в Прагу и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Екатеринбург — Прага.

Общая информация о перелёте Екатеринбург — Прага

Расстояние от Екатеринбурга до Праги: 3093.979248046875 км.

Время полета из Екатеринбурга до Праги: 4 ч. 7 мин.

Екатеринбург находится в России

Географические координаты Екатеринбурга:

Широта — 56.857.

Долгота — 60.612.

Прага находится в Чехии

Географические координаты Праги:

Широта — 50.088.

Долгота — 14.424.

Столица Чехии: PRG.

Площадь Чехии: 78866 кв. км.

Население Чехии: 10512000 чел.

Плотность населения Чехии: 133.29 чел. / кв. км.

Официальные языки Чехии: чешский.

Телефонный код Чехии: 420.

Валюта Чехии: CZK.

Расписание авиарейсов
из Екатеринбурга в Прагу

без пересадок на 22 июня 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Чешские авиалинии
OK-913
Кольцово,
04:10
4 ч. 50 мин.Ruzyne, Терминал 1
09:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-5913
Кольцово,
04:45
4 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 1
09:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-5913
Кольцово,
05:55
4 ч. 35 мин.Ruzyne, Терминал 1
10:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-5913
Кольцово,
06:10
4 ч. 40 мин.Ruzyne, Терминал 1
10:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Кольцово,
04:10
Рейс
Чешские авиалинии
OK-913
Прилет
Ruzyne, Терминал 1
09:00
В пути
4 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Кольцово,
04:45
Рейс
Чешские авиалинии
OK-5913
Прилет
Ruzyne, Терминал 1
09:25
В пути
4 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Кольцово,
05:55
Рейс
Чешские авиалинии
OK-5913
Прилет
Ruzyne, Терминал 1
10:30
В пути
4 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Кольцово,
06:10
Рейс
Чешские авиалинии
OK-5913
Прилет
Ruzyne, Терминал 1
10:50
В пути
4 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс