Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Москвы в Белград

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 4 206
  • 8 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 2 ч. 17 мин.
    Среднее время
    полета
  • 4 206
    минимальная цена
    за билет
  • 1 715 км
    Расстояние
    между городами

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Белград

Цена авиаперелёта Москва — Белград очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Москвы в в Белград, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета Москва — Белград варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиаперелёт Москва — Белград на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени.

20 ноября - 4 декабря

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Белграде, Сербия
сегодня
+6 ℃
20 ноября
+3 ℃
21 ноября
+3 ℃
22 ноября
+8 ℃
23 ноября
+6 ℃
24 ноября
+7 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Москва — Белград

Динамика цен по дням на авиабилеты Москва — Белград

Ноябрь 2017

1ср
2чт
3пт
4сб
5вс
6пн
7вт
8ср
9чт
10пт
11сб
12вс
13пн
14вт
15ср
16чт
17пт
18сб
19вс
20пн
21вт
22ср
23чт
24пт
25сб
26вс
27пн
28вт
29ср
30чт

Перелеты из Москвы в другие города Сербии

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Москва — Белград, поищите авиабилеты в другие города Сербии. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Белграда: тогда сначала вы полетите из Москвы в этот город, а оттуда уже — в Белград. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

 

Если вы отправляетесь в туристическую поездку, то можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Сербии — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

 

Сравните цены на перелёт из Москвы в Белград и на перелёт из Москвы в другие города Сербии. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Белграда.

Авиакомпании, которые летают из Москвы в Белград

Цена перелёта из Москвы в Белград может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Москва — Белград, и выберите наиболее выгодный.

Перелеты в Белград из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Белграда из Москвы, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Белграда из других городов, расположенных неподалеку от Москвы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Белграда, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

 

Сравните цены на перелёты в Белград из Москвы и на перелёты в Белград из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта.

Стоимость проживания в Белграде

Запланируйте свой отдых в Белграде — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Белграде. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Белграде во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 140.7
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 29.8
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 61.4
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 41.7
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Дешевые перелёты Москва — Белград, Сербия (MOW — BEG) от 4206 RUB

На anwyayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые авиабилеты по направлению Москва — Белград и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Москва — Белград.

Прямой рейс из Москвы в Белград

Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия. Об авиакомпаниях, которые соединяют своими рейсами Москву с Белградом, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, которые летают из Москвы в Белград».

Перелёт с пересадкой из Москвы в Белград

Если не смогли купить билет на самолёт, который летит прямым рейсом из Москвы в Белград, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевым будет билет на самолёт Москва — Белград.

Постарайтесь купить авиабилет Москва — Белград заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.



Общая информация о перелёте Москва — Белград

Расстояние между Белградом и Москвой — 1 700 километров, поэтому прямой перелет занимает 3 часа.

Аэропорты Москвы, откуда вылетают рейсы Москва — Белград

Выберите для себя наиболее удобный аэропорт вылета по маршруту Москва — Белград: Шереметьево, Домодедово, Внуково.

Напоминаем, что на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту вылета. Это делается для того, чтобы у вас была возможность построить наиболее удобный именно для вас маршрут перелёта из Москвы в Белград.

Как добраться до аэропорта Внуково

Самый быстрый и удобный способ добраться до Внуково — воспользоваться аэроэкспрессом. Кстати, билет на него вы можете приобрести на anywayanyday.com сразу вместе с авиабилетом на рейс из Москвы в Белград. Время в пути — 35 минут, поезда отправляются от Киевского вокзала с интервалом 30—60 минут.

Кроме того,  доехать до Внуково можно на автобусах № 611, 611с и 611ф и на маршрутном такси №45 от станции метро «Юго-Западная». Помните, что из-за дорожной ситуации в Москве выезжать нужно заранее: всегда есть возможность попасть в пробку.

Как добраться до аэропорта Домодедово

В Домодедово также проще всего добраться на аэроэкспрессе. Поезда отправляются с Павелецкого вокзала каждые 30 минут, дорога займет 45 минут. Альтернативный вариант — маршрутное такси №308, которое отправляется от станции метро «Домодедовская» каждые 15—20 минут, и прибывает в аэропорт через 40 минут.

Как добраться до аэропорта Шереметьево

Ночью до Шереметьево можно добраться на автобусе №Н1 от метро «Ленинский проспект» (эти автобусы курсирут с 1:00 до 5:30 утра), а днем — на автобусах №817 и 948 от «Планерной»; маршрутах  №851 и 949 от «Речного вокзала»; и на аэроэкспрессе от Белорусского вокзала.

Аэропорты Белграда, куда прилетают рейсы Москва — Белград

В столице Сербии всего один аэропорт — международный аэропорт Никола Тесла: поэтому все рейсы по маршруту Москва — Белград прилетают только туда.

Как добраться от аэропорта Никола Тесла до Белграда

Доехать до Белграда от аэропорта Никола Тесла можно на специальном автобусе — Jat Shuttle bus: он доставит вас в центр города 30 минут, а билет обойдется в 250 динар (приблизительно 160 рублей).

Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте Москва — Белград

Выберите наиболее удобный аэропорт, в котором проводится стыковка рейса по маршруту Москва — Белград: парижский Шарль-де-Голль, стамбульский аэропорт имени Ататюрка, римский аэропорт имени Леонардо да Винчи. На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта из Москвы в Белград по наличию пересадок: искать только прямые рейсы или искать только рейсы с пересадкой.

Общая инормация о Белграде

Подготовьтесь к своему пребыванию в Белграде, перед тем как купить авиабилет Москва — Белград: узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Сербии. Более подробная информация — на странице, посвящённой Белграду.

Телефонный код:  + 381-11.

Часовой пояс: GMT+1.

Валюта: сербский динар. В 1 евро примерно 122 динара.

Достопримечательности Белграда

В столице Сербии придется по вкусу любителям прекрасного: в городе очень много памятников аритектуры, например, Храм Святого Саввы или Белградская крепость. На площади Республики расположился Нацональный музей с внушительной коллекцией мировой живописи и археологических находок. Рядом с Белградской крепостью находится один из старейших парков Европы — Калемегдан. Посетите также Большой военный остров — природный заповедник с роскошными видами.

Достопримечательности Сербии

Во время своего путешествия в Сербию не ограничивайте своё знакомство с этой страной только одним городом: посетите другие места и изучите их достопримечательности. Посмотрите на город Нови-Сад, который долгое время был центром сербской культуры. Погуляйте по национальному парку Фрушка-Гора, где можно встретить археологические памятники — старинные монастрыри — и природные богатства. Отправьтесь в уютный городок Крагуевац — цетнр ночной жизни страны, а после — в Врнячка-Баню, центр которого входит в список всемироного наследия ЮНЕСКО.

Проживание в гостиницах Белграда

После того, как вам удастся купить билет на самолёт Москва — Белград, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Белграде: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

Сравните самые дешёвые отели Белграда в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

Проживание в гостиницах Сербии

Не ограничивайтесь посещением только одного Белграда во время своего путешествия в Сербию — познакомьтесь и с другими городами этой замечательной страны, например, с привлекательным Крагуевацем или богатым историей Нови-Пазаром. Запланируйте свою поездку в другие города Сербии уже сейчас: подберите отели в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

Погода в Белграде

В Белграде субтропический влажный климат: умеренно жаркое лето тут сочетается с мягкой, теплой зимой.

Подготовьтесь к поездке в Белград: узнайте о том, какая погода в этом городе — см. информацию выше.

Погода в Москве

Подготовьтесь к отправлению из Москвы: узнайте о том, какая погода в этом городе — см. информацию выше.

Спецпредложения по перелёту Москва — Белград

Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи авиабилетов по направлению Москва — Белград. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты на самолёт из Москвы в Белград мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

Как искать дешёвые авиабилеты по маршруту Москва — Белград

Для того чтобы найти и купить билет на самолет Москва — Белград по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билеты на самолёт с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказываются значительно более дешевыми, чем билеты с датой вылета на ближайшие дни.

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы Москва — Белград, а перелеты из Москвы в Белград с пересадкой.

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить билет на самолёт Москва — Белград будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов по маршуту Москва — Белград.

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку авиабилетов вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

В-шестых, не забывайте о том, что цены на авиабилеты Москва — Белград значительно варьируются в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт из Москвы в Белград как минимум на несколько соседних дней.

Расписание авиарейсов
из Москвы в Белград

без пересадок на 19 ноября 2017

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Air Serbia
JU-8133
Шереметьево, Терминал F
10:40
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
13:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2090
Шереметьево, Терминал F
10:40
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
13:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-8133
Шереметьево, Терминал F
10:50
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
13:55
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2090
Шереметьево, Терминал F
10:50
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
13:55
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-651
Шереметьево, Терминал E
11:50
3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
14:50
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3740
Шереметьево, Терминал E
11:50
3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
14:50
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-8135
Шереметьево, Терминал F
20:30
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
23:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2092
Шереметьево, Терминал F
20:30
3 ч. 5 мин.Белград, Терминал 2
23:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-655
Шереметьево, Терминал E
22:40
3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
01:40
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3742
Шереметьево, Терминал E
22:40
3 ч. 0 мин.Белград, Терминал 2
01:40
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
10:40
Рейс
Air Serbia
JU-8133
Прилет
Белград, Терминал 2
13:45
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
10:40
Рейс
Аэрофлот
SU-2090
Прилет
Белград, Терминал 2
13:45
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
10:50
Рейс
Air Serbia
JU-8133
Прилет
Белград, Терминал 2
13:55
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
10:50
Рейс
Аэрофлот
SU-2090
Прилет
Белград, Терминал 2
13:55
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал E
11:50
Рейс
Air Serbia
JU-651
Прилет
Белград, Терминал 2
14:50
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал E
11:50
Рейс
Аэрофлот
SU-3740
Прилет
Белград, Терминал 2
14:50
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
20:30
Рейс
Air Serbia
JU-8135
Прилет
Белград, Терминал 2
23:35
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал F
20:30
Рейс
Аэрофлот
SU-2092
Прилет
Белград, Терминал 2
23:35
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал E
22:40
Рейс
Air Serbia
JU-655
Прилет
Белград, Терминал 2
01:40
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Шереметьево, Терминал E
22:40
Рейс
Аэрофлот
SU-3742
Прилет
Белград, Терминал 2
01:40
В пути
3 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс