Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Шарм-эль-Шейх

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Шарм-эль-Шейхе, Египет
    сегодня
    +34 ℃
    24 июня
    +28 ℃
    25 июня
    +28 ℃
    26 июня
    +28 ℃
    27 июня
    +33 ℃
    28 июня
    +33 ℃

    Шарм-эль-Шейх — египетский курорт на Синайском полуострове.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт находится в 18 километрах от курорта.

    • Маршрутка. Довезет в центр города за 15 минут. Цена проезда — около 1 доллара. Ходят круглосуточно через каждые 7—12 минут.
    • Такси. Стоянка находится на выходе из терминала 1. Поездка обойдётся в сумму около 10 долларов.

     

    Как передвигаться по городу

    Основной вид внутригородского транспорта в курортном городе — маршрутки. Схем маршрутов, их расписания и остановок в городе нет. Нужно останавливать и спрашивать, куда едут, также и выходить — по требованию. За проезд придется заплатить до 1 доллара. Курсируют очень часто, интервал движения — 2 минуты.

    Такси здесь недорогое, и в жару лучше пользоваться его услугами. Поездка по городу будет стоить от 3 долларов.

     

    Когда ехать

    Купальный сезон длится целый год — здесь очень жарко и засушливо. Летом температура воздуха может повышаться до 45 градусов, а зимой возможны сильные песчаные ветры.

    Наиболее благоприятное время для поездок — межсезонье. Если у вас получилось приобрести авиабилеты в Шарм-эль-Шейх дешево на этот период, вас ожидает теплое море и комфортная погода.

     

    Что и где есть и пить

    Большой выбор кафе, ресторанов и магазинов находится в районе Наам-Бей. Недорогой обед обойдется в сумму от 10 долларов.

    • «Хард рок кафе» — тематическое кафе с хорошей музыкой, где можно выпить пива и сытно поесть. Вечером — развлекательная программа.
    • «Ранголи» — ресторан индийской кухни с большим выбором блюд и хорошей винной картой. Живописный вид на бухту.
    • Кафе «Фаша» находится на скале над морем, откуда открывается вид на ночной город. Разнообразное меню и кальян. Если вам удалось купить авиабилеты в Шарм-эль-Шейх, не откажите себе в кулинарном удовольствии и отведайте традиционные местные блюда.
    • «Блу фаунтин» — ресторан европейской кухни с огромным выбором рыбных блюд и морепродуктов.

    Рекомендуем попробовать на курорте блюда местной кухни: пюре из баклажанов, котлеты с гарниром из бобов, нежнейшее мясо голубя с рисом, котлеты из рубленой баранины, жареные почки с гарниром.


    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Шарм-эль-Майя — лучший песчаный пляж курорта и колоритный восточный рынок. Здесь можно приобрести сувениры и необычные украшения.
    2. Рас-Умм-эль-Сид — живописная бухта с коралловыми рифами и богатым подводный миром.
    3. Рас-Мохаммед — заповедник в Красном море, знаменитый своими мангровыми деревьями и коралловыми островами.
    4. Гора Моисея. Здесь встречают рассвет паломники со всего мира, поднимаясь по тропе Моисея. Высота — 2 300 метров, а на вершине находятся остатки церкви и мечеть. Согласно поверью, в конце пути всех ждет духовное очищение и отпущение грехов.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 67.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 40.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 169.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 10.2

    Расписание авиарейсов
    в Шарм-эль-Шейх

    без пересадок на 23 июня 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Egyptair
    MS-9661
    Ататюрк, Терминал I
    01:05
    2 ч. 30 мин.Ophira, Терминал 1
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-698
    Ататюрк, Терминал I
    01:05
    2 ч. 30 мин.Ophira, Терминал 1
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-20
    Каир, Терминал 3
    06:30
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    07:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-7804
    Malpensa, Терминал 1
    07:15
    4 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-7804
    Malpensa, Терминал 1
    07:15
    4 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nile Air
    NP-51
    Каир, Терминал 1
    08:40
    1 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-421
    Borg El Arab,
    09:00
    1 ч. 10 мин.Ophira, Терминал 1
    10:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tui Airlines Belgium
    TB-2993
    Брюссель национальный,
    09:00
    5 ч. 25 мин.Ophira,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-455
    Каир, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    11:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-455
    Каир, Терминал 3
    11:30
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    12:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-471
    Каир, Терминал 3
    11:50
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    12:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-455
    Каир, Терминал 3
    12:05
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    13:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-6307
    Queen Alia,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Jordanian
    RJ-6307
    Queen Alia,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-471
    Каир, Терминал 3
    13:00
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    14:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nile Air
    NP-53
    Каир, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-307
    Каир, Терминал 3
    13:25
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    14:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-307
    Каир, Терминал 3
    14:25
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    15:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-307
    Каир, Терминал 3
    14:45
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    15:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-325
    Jeddah, Терминал S
    14:45
    1 ч. 45 мин.Ophira, Терминал 1
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8031Бейрут,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Ophira,
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-308
    Хургада, Терминал 2
    16:25
    0 ч. 40 мин.Ophira, Терминал 1
    17:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-308
    Хургада, Терминал 2
    17:25
    0 ч. 40 мин.Ophira, Терминал 1
    18:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-457
    Каир, Терминал 3
    18:00
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    19:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-457
    Каир, Терминал 3
    18:45
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    19:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Nile Air
    NP-55
    Каир, Терминал 1
    19:30
    1 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-321
    Каир, Терминал 3
    20:20
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    21:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-7804
    Malpensa, Терминал 1
    21:05
    4 ч. 5 мин.Ophira, Терминал 1
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Meridiana
    IG-7802
    Верона,
    22:15
    3 ч. 50 мин.Ophira, Терминал 1
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-469
    Каир, Терминал 3
    22:30
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    23:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Egyptair
    MS-469
    Каир, Терминал 3
    23:30
    1 ч. 0 мин.Ophira, Терминал 1
    00:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-622
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    2 ч. 45 мин.Ophira,
    02:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    01:05
    Рейс
    Egyptair
    MS-9661
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    03:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    01:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-698
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    03:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    06:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-20
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Meridiana
    IG-7804
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    10:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    07:15
    Рейс
    Meridiana
    IG-7804
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    11:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Nile Air
    NP-51
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    09:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borg El Arab,
    09:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-421
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    10:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель национальный,
    09:00
    Рейс
    Tui Airlines Belgium
    TB-2993
    Прилет
    Ophira,
    14:25
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    10:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-455
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    11:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    11:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-455
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    12:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    11:50
    Рейс
    Egyptair
    MS-471
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    12:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    12:05
    Рейс
    Egyptair
    MS-455
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    13:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Queen Alia,
    13:00
    Рейс
    Royal Jordanian
    RJ-6307
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    13:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Queen Alia,
    13:00
    Рейс
    Royal Jordanian
    RJ-6307
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-471
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    14:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Nile Air
    NP-53
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    13:25
    Рейс
    Egyptair
    MS-307
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    14:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    14:25
    Рейс
    Egyptair
    MS-307
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    15:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    14:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-307
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    14:45
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-325
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    16:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бейрут,
    16:00
    Рейс
    H1-8031
    Прилет
    Ophira,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хургада, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Egyptair
    MS-308
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    17:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хургада, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Egyptair
    MS-308
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    18:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:00
    Рейс
    Egyptair
    MS-457
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    18:45
    Рейс
    Egyptair
    MS-457
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    19:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 1
    19:30
    Рейс
    Nile Air
    NP-55
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    20:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    20:20
    Рейс
    Egyptair
    MS-321
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    21:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    21:05
    Рейс
    Meridiana
    IG-7804
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    01:10
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Верона,
    22:15
    Рейс
    Meridiana
    IG-7802
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    02:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    22:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-469
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    23:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Каир, Терминал 3
    23:30
    Рейс
    Egyptair
    MS-469
    Прилет
    Ophira, Терминал 1
    00:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-622
    Прилет
    Ophira,
    02:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс