Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Анталию

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Анталию: Посмотрите интерактивную карту Анталии с аэропортами.

Погода в Анталии, Турция сегодня

+12 ℃
Ветер 1 м/с ↗
Влажность 95 %
6 декабря
-4 ℃
+11 ℃
7 декабря
+0 ℃
+8 ℃
8 декабря
+6 ℃
+14 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Анталии

Полезная информация

код страны
+90
Турция
местное время
03:24
+03:00 GMT
валюта
TRY
Турецкая лира

Авиабилеты в Анталию

Анталия — турецкий курорт на побережье Средиземного моря.

Как добраться из аэропорта в город

Международный аэропорт Antalya Airportрасположен в 10—12 километрах от центральной черты города.

  • Автобусы (№ 600, №600А) довезут вас до автовокзала и центра. Курсируют каждые 30 минут. Первый рейс в 5:00, последний — 22:00. Цена билета 4—5 лир. Остановка находится возле стоянки такси.
  • Рейсовый автобус Havas отправляется с интервалом в 30 минут от терминала внутренних авиалиний. За 10 лир вы сможете доехать до автовокзала.
  • Маршрутное такси, или долмуш — доставит вас до ближайшей остановки. Проезд стоит 15 лир. Можно пересесть на долмуш №113, его маршрут проходит через весь город.
  • Такси — наиболее дорогой вид транспорта. На выходе из аэропорта есть стоянка. Поездка обойдётся от 60 до 100 лир.

 

Как передвигаться по городу

Если найти авиабилеты в Анталию дешево задача не из легких, то передвигаться по самому турецкому курорту гораздо проще. Автобусы и микроавтобусы ездят с раннего утра. Очень популярны долмуши, но они прекращают свою работу очень рано.

Воспользуйтесь наземным метро, линия проложена через весь город. Расплачиваться нужно карточкой, которую можно купить на любой остановке. Трамвайная линия идет по историческому центру.

Транспорт Анталии прекращает свою работу после 22:00. Цена билета на основные виды транспорта — 0,7—1,7 лир. В ночное время в вашем распоряжении такси.

 

Когда ехать

В Анталии благоприятная погода держится в течение 8—9 месяцев в году. Летний сезон длится с мая до начала ноября, а весна начинается уже в феврале.

Не рекомендуем посещать Анталию в июле и августе, это самое жаркое время. Наиболее приятный месяц для посещения — июнь, еще нет жары, а море уже прогрелось.

Купить авиабилеты в Анталию в летний период будет крайне трудно, поэтому сделать это нужно заранее.

 

Что и где есть и пить

В Анталии очень много мест, где можно недорого и вкусно поесть. Обед обойдется в 40—50 лир.

На улицах Cumhuriyet и Ataturk  есть аллея с ресторанами на любой вкус и кошелек. Многие  заведения начинают открываться вечером, когда спадает жара.

Рекомендуем попробовать популярное блюдо İskender, а любители острой еды оценят Adana Kebab.

 

Что смотреть, куда сходить, чем заняться

  1. Ворота Адриана — одни из сохранившихся ворот древней крепости.
  2. Археологический музей — 12 выставочных залов с экспонатами, обнаруженными на территории античных поселений.
  3. Минарет Йивли — комплекс зданий в историческом центре: минарет, мечеть, медресе, мавзолеи.
  4. Парк Караалиоглу — главный парк курорта, на территории которого находятся исторические архитектурные памятники.
  5. Калейчи — старый город с древними строениями разных эпох.

Общая информация о Анталии

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Анталии перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Турции — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Анталия находится в Турции.

Справочные сведения о Анталии:

Широта: 36.9124984741211.

Долгота: 30.6896991729736.

Код IATA: AYT.

Континент, на котором находится Турция: Азия.

Название города на английском языке: Анталия.

Название города на немецком языке: Antalya.

Название города на украинском языке: Анталія.

Название страны на английском языке: Turkey.

Название страны на немецком языке: Turkei .

Название страны на украинском языке: Турция.

Название континента на английском языке: Asia.

Название континента на немецком языке: Asien.

Название континента на украинском языке: Азія.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Анталию

 

Для того чтобы найти и купить билет в Анталию по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Анталии с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Анталию, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Анталию будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Анталии.

 

В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку билетов в Анталию вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Анталию значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Анталию, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Анталию очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Анталию, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Анталию, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Анталию на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Анталию

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Анталию и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Анталию

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Анталию вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Анталию и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Анталию в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Анталию через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Анталию вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Анталии

 

Авиабилеты в Анталию из других городов

Расписание авиарейсов в Анталию

без пересадок на 5 декабря 2016

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Турецкие авиалинии
TK-7036
Esenboga,
00:45
1 ч. 5 мин. Анталия, Терминал D
01:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-4142
Сабиха Гёкчен,
00:50
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
02:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2426
Ататюрк, Терминал D
00:55
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
02:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2934
Сабиха Гёкчен,
01:10
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
02:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2428
Ататюрк, Терминал D
03:40
1 ч. 25 мин. Анталия, Терминал D
05:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-140
Сабиха Гёкчен,
08:15
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
09:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2408
Ататюрк, Терминал D
08:30
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2922
Сабиха Гёкчен,
08:40
1 ч. 5 мин. Анталия, Терминал D
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2404
Адана,
08:50
1 ч. 0 мин. Анталия, Терминал D
09:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-9090
Аднан Мендерес,
09:00
1 ч. 5 мин. Анталия,
10:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-788
Бен-Гурион, Терминал 1
09:00
1 ч. 30 мин. Анталия, Терминал 1
11:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-260
Аднан Мендерес, Терминал D
09:10
0 ч. 55 мин. Анталия, Терминал D
10:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7022
Esenboga,
09:35
1 ч. 5 мин. Анталия, Терминал D
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-148
Сабиха Гёкчен,
10:00
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
11:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7631
Адана,
10:05
1 ч. 5 мин. Анталия,
11:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-10
Ататюрк,
10:45
1 ч. 15 мин. Анталия,
12:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-10
Ататюрк,
10:45
1 ч. 15 мин. Анталия,
12:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7527
Сабиха Гёкчен,
10:50
1 ч. 20 мин. Анталия,
12:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6232
Ататюрк, Терминал D
10:50
1 ч. 30 мин. Анталия, Терминал D
12:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2410
Ататюрк, Терминал D
10:50
1 ч. 30 мин. Анталия, Терминал D
12:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-4146
Сабиха Гёкчен,
11:45
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
13:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-9190
Аднан Мендерес,
12:25
1 ч. 5 мин. Анталия,
13:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6244
Ататюрк, Терминал D
12:35
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
13:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2414
Ататюрк, Терминал D
12:35
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
13:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2414
Ататюрк, Терминал D
12:35
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
13:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-4144
Сабиха Гёкчен,
12:50
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
14:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1298 Сабиха Гёкчен,
12:50
1 ч. 20 мин. Анталия,
14:10
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2142
Шереметьево, Терминал F
12:55
3 ч. 40 мин. Анталия, Терминал 1
17:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-8
Ататюрк,
13:20
1 ч. 10 мин. Анталия,
14:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7113
Diyarbakirarpt,
13:40
1 ч. 40 мин. Анталия,
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2924
Сабиха Гёкчен,
14:00
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
15:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7615
Van Arpt,
14:00
2 ч. 5 мин. Анталия,
16:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-144
Сабиха Гёкчен,
14:20
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
15:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-161
Тегель,
14:30
3 ч. 20 мин. Анталия,
18:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-151
Echterdingen,
14:40
3 ч. 15 мин. Анталия,
18:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1294 Сабиха Гёкчен,
15:00
1 ч. 20 мин. Анталия,
16:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7028
Esenboga,
15:05
1 ч. 5 мин. Анталия, Терминал D
16:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-131
Мюнхен,
15:55
3 ч. 0 мин. Анталия,
19:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air India
AI-6081
Ататюрк, Терминал 0
16:15
1 ч. 25 мин. Анталия, Терминал D
17:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-181
Дюссельдорф,
16:30
3 ч. 40 мин. Анталия,
21:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6210
Ататюрк, Терминал D
17:15
1 ч. 30 мин. Анталия, Терминал D
18:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2432
Ататюрк, Терминал D
17:15
1 ч. 30 мин. Анталия, Терминал D
18:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-142
Сабиха Гёкчен,
17:20
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-187
Трабзон,
17:30
1 ч. 50 мин. Анталия, Терминал D
19:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7647
Gaziantep,
17:35
1 ч. 20 мин. Анталия,
18:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-171
Fuhlsbuettel,
17:40
3 ч. 35 мин. Анталия,
22:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-1051
Ercan,
18:00
0 ч. 30 мин. Анталия,
19:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2926
Сабиха Гёкчен,
18:20
1 ч. 5 мин. Анталия, Терминал D
19:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2418
Ататюрк, Терминал D
18:45
1 ч. 20 мин. Анталия, Терминал D
20:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2406
Адана,
19:25
1 ч. 0 мин. Анталия, Терминал D
20:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2420
Ататюрк, Терминал D
20:00
1 ч. 20 мин. Анталия, Терминал D
21:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-9292
Аднан Мендерес,
20:30
1 ч. 5 мин. Анталия,
21:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-141
Франкфурт,
20:40
3 ч. 25 мин. Анталия,
01:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-4140
Сабиха Гёкчен,
20:45
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
22:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7034
Esenboga,
20:55
1 ч. 10 мин. Анталия, Терминал D
22:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2930
Сабиха Гёкчен,
21:05
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
22:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-258
Аднан Мендерес, Терминал D
21:30
0 ч. 55 мин. Анталия, Терминал D
22:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7711
Адана,
21:30
1 ч. 5 мин. Анталия,
22:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-146
Сабиха Гёкчен,
22:10
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
23:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9433
Ататюрк, Терминал D
22:25
1 ч. 25 мин. Анталия, Терминал D
23:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2424
Ататюрк, Терминал D
22:25
1 ч. 25 мин. Анталия, Терминал D
23:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2424
Ататюрк, Терминал D
22:25
1 ч. 25 мин. Анталия, Терминал D
23:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-4848
Сабиха Гёкчен,
23:25
1 ч. 15 мин. Анталия, Терминал D
00:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-14
Ататюрк,
23:30
1 ч. 10 мин. Анталия,
00:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7529
Сабиха Гёкчен,
23:35
1 ч. 20 мин. Анталия,
00:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс


Аэропорты Анталии

Расписание самолетов в Анталию вы можете найти выше, так же рейсы в Анталию прилетают в следующие аэропорты: