Войти
RUB
  • RUB

Авиабилеты из Москвы в Нижний Новгород от 4691 ₽

Выберите даты, чтобы найти билеты

Самые дешевые билеты на самолет Москва → Нижний Новгород на ближайшие две недели

Стоимость варьируется в зависимости от дня, поэтому следите за соседними датами, когда планируете перелет, чтобы получить самую низкую цену на авиабилет. Чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле его можно приобрести.

Используйте наш удобный поиск, чтобы найти предложение подходящее именно вам. Выберите дату, класс обслуживания и забронируйте места с багажом или без него. Помимо этого вы можете воспользоваться нашим календарем, чтобы найти лучшие расценки по маршруту Москва – Нижний Новгород на ближайшие две недели.

Anywayanyday советует купить авиабилет Москва Нижний Новгород заранее, чтобы у вас была возможность выбирать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

15 - 29 июля

ПнВтСрЧтПтСбВс

Выгодные цены на авиабилеты из Москвы в Нижний Новгород

Больше нет необходимости тратить много времени при сравнении различных авиакомпаний – чтобы найти дешевые авиабилеты, воспользуйтесь сервисом Anywayanyday, который поможет вам подобрать выгодные варианты и цены в 2 клика.

Наш сервис изучает и анализирует кампании более 800 перевозчиков и предоставляет всю необходимую информацию на одной странице. Поиск сравнивает все представленные на рынке варианты и выдает список лучших предложений.

Прямые рейсы Москва – Нижний Новгород (MOW — GOJ)

Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия. Вы можете выбрать любую доступную авиакомпанию которая выполняет прямой рейс из Москвы в Нижний Новгород. 

Чтобы найти рейсы на конкретную дату, воспользуйтесь поиском выше.

Рейс

Вылет

В пути

Прибытие

Дни вылета

Аэрофлот ( SU1226 )

15:10

1ч 15мин

16:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1220 )

09:45

1ч 15мин

11:00

каждый день

S7 Airlines ( S71093 )

11:25

1ч 15мин

12:40

каждый день

Перелет с пересадкой по направлению Москва – Нижний Новгород

Если не смогли купить билет на самолёт, который летит прямым рейсом из Москвы в Нижний Новгород, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет еще более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевым будет билет на самолет Москва – Нижний Новгород. Постарайтесь купить авиабилеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

Какие авиакомпании летают по маршруту Москва – Нижний Новгород?

Рейсы по маршруту осуществляют следующие авиакомпании

Без пересадок
S7 Airlines от 4 238 ₽
Aeroflot от 4 573 ₽

Расписание рейсов туда и обратно

Планируя путешествие, не забудьте об обратном пути – лучше всего бронировать места заблаговременно. Оплатите их картой или наличными в выбранной вами валюте (принимаются рубли, евро, доллары и гривны). Сравнение в процессе поиска авиабилета в рамках одной услуги позволит сэкономить – наш сервис позволяет узнать, сколько будет стоить слетать в оба конца.

Обратные рейсы:

Авиабилет Нижний Новгород Москва

Популярные вопросы о направлении

Нижний Новгород — исторический город на реке Волга, который богат историей и культурными достопримечательностями. Вот несколько вещей, на которые стоит обратить внимание путешественнику в Нижнем Новгороде:

  • Кремль Нижнего Новгорода — крепостная стена, построенная в 16 веке, включает в себя множество зданий и музеев. 
  • Храмы и монастыри: Храм Александра Невского и Храм Серафима Саровского.
  • Музеи: Музей истории местного самовара, Музей истории русской литературы имени Горького, Музей молодежи.
  • Волга: Нижний Новгород находится на берегу реки Волга, самой длинной реке в Европе. 

Есть ли прямые рейсы из Москвы в Нижний Новгород?

Да, их ежедневно выполняют S7 Airlines и Аэрофлот

Сколько длится перелет Москва-Нижний Новгород?

1 час 10 минут

Какое расстояние между Москвой и Нижним Новгородом?

401 км 

Сколько стоят авиабилеты из Москвы в Нижний Новгород?

От 3702 рублей

Самый ранний перелет по маршруту Москва-Нижний Новгород?

В 06:00 

Когда лучше всего лететь в Нижний Новгород?

Лучшее время для посещения Нижнего Новгорода —лето (июнь-август), когда температуры в среднем достигают 20-25 °C, а ночью не падают ниже 10 °C.

Проживание в гостиницах

После того, как вам удастся купить билет на самолёт Москва – Нижний Новгород, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Нижнем Новгороде: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

Подберите для себя наиболее оптимальный по цене вариант проживания. Сравните самые дешёвые отели на hotels.anywayanyday.com

Поддержка и помощь

Служба поддержки клиентов работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому звоните или пишите нам в любое время. Обратитесь к нашим сотрудникам, если у вас возникли вопросы о возврате, обмене или покупке авиабилетов – мы поможем и подберем решение по вашей поездке.

Наша главная задача - помочь организовать приятный перелет, предоставив качественные варианты по всем направлениям, которые представлены на рынке. Специалисты поддержки готовы ответить на любые вопросы, касающиеся вашей поездки. 

Ознакомьтесь с нашим разделом, где вы можете найти часто задаваемые Вопросы и ответы о покупке и бронировании, которые помогут вам корректно спланировать всю вашу поездку.

Смотрите также:

Авиабилеты из Нижнего Новгорода в Москву

Авиабилеты из Москвы

Авиабилеты из Нижнего Новгорода

Самые популярные направления:

Авиабилеты из Москвы

Москва  -  Ереванот 5 727 ₽
Москва  -  Симферопольот 4 611 ₽
Москва  -  Кишинёвот 10 465 ₽
Москва  -  Сочиот 3 924 ₽
Москва  -  Краснодарот 3 413 ₽
Москва  -  Санкт-Петербургот 1 804 ₽
Москва  -  Ташкентот 5 480 ₽
Москва  -  Душанбеот 8 967 ₽
Москва  -  Минеральные Водыот 3 372 ₽
Москва  -  Ошот 8 210 ₽
Москва  -  Бишкекот 8 917 ₽
Москва  -  Худжандот 9 430 ₽
Москва  -  Ростов-на-Донуот 4 629 ₽
Москва  -  Екатеринбурот 1 845 ₽
Москва  -  Бакуот 8 204 ₽
Москва  -  Уфаот 2 281 ₽
Москва  -  Челябинскот 3 439 ₽
Москва  -  Махачкалаот 2 319 ₽
Москва  -  Кулябот 6 925 ₽
Москва  -  Тбилисиот 11 023 ₽
Подпишитесь на полезную рассылку от Anywayanyday
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.
Нажимая кнопку «Подписаться» я предоставляю Anywayanyday Согласие на обработку моих персональных данных, соглашаюсь с Политикой конфиденциальности.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

Динамика цен по дням на авиабилеты Москва — Нижний Новгород

Июль 2024

1пн
2вт
3ср
4чт
5пт
6сб
7вс
8пн
9вт
10ср
11чт
12пт
13сб
14вс
15пн
16вт
17ср
18чт
19пт
20сб
21вс
22пн
23вт
24ср
25чт
26пт
27сб
28вс
29пн
30вт
31ср

Обратное направление

ЕщёСкрыть