Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Тель-Авив

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Тель-Авив

Тель-Авив

Тель-Авив — экономическая и культурная столица Израиля.

Аудиогиды Не пропустите аудиогид по таинственному Яффо — см. ниже в разделе «Экскурсия по Тель-Авиву с Anywayanyday и izi.TRAVEL».

Что посмотреть и чем заняться

  • Пляжи Тель-Авива — самое романтичное место в городе, которое занимает всю его западную часть.
  • Старый Яффо — старый город с множеством торговых палаток и Часовой башней.
  • Рынок Кармель — самый известный в мире рынок.
  • Музей искусств, построенный в виде геометрических фигур.
  • Нахалат Беньямин — торговая площадка ремесленников.
  • Музей еврейской диаспоры поможет понять один из самых многочисленных народов в мире.
  • Музей Эрец-Израэль объединяет восемь музеев, окружённых парком.
  • Парк Яркон — самый знаменитый национальный парк страны.

Что посетить в 2016 году

  • В феврале: традиционный марафон Tel Aviv Samsung Marathon.
  • В апреле: фестиваль современного искусства и дизайна Fresh Paint.
  • В апреле: фестиваль медитации, йоги и креативности Zorba the Buddha в пустыне Ашрам.
  • В мае: традиционный кулинарный фестиваль Tel Aviv Food Festival.
  • В июле: танцевальный фестиваль в Кармиэле.
  • В сентябре: уникальный оперный фестиваль под открытым небом — у подножия крепости Масада.
  • В октябре: танцевальный фестиваль в Тель-Авиве.
  • В октябре: велогонка Sovev.

Как добраться из аэропорта в город

Бен-Гурион — основной аэропорт страны, находится примерно в 20 километрах от города. Есть два способа добраться до города:

  • На поезде за 14,5 шекелей. Отправляются три поезда в час в дневное время и один раз в час в вечернее. Однако по выходным и праздникам поезда не ходят. Время в пути — от 9 до 30 минут.
  • На такси за 120—150 шекелей. Перерывов на праздник и шаббат нет. Дорога займёт до 20 минут.

Как передвигаться по городу

На автобусах и маршрутках.

В автобус входить нужно в переднюю дверь, а выходить — через заднюю, предварительно нажав кнопку на поручне. Билет необходимо купить у водителя, стоимость — 5,8 шекелей.

Маршрутки, или «шерут» работают больше на пригодных направлениях и очень интенсивных маршрутах. Оплата на входе, остановки только в местах, предназначенных для высадки пассажиров. Стоимость поезда — 5,8 шекелей.

Когда ехать

Город гостеприимно встретит вас в любое время года, но летом температура превышает отметку в +35 градусов Цельсия.

А вот весна и осень созданы для экскурсий и пляжа. Тем более что купить авиабилеты в Тель-Авив дёшево в это время года проще обычного.


Что и где есть и пить

  • Для гурманов — ресторан Деврей-а-Ямим, изысканные морепродукты и очаровательная сервировка от лучшего шеф-повара Тель-Авива — Тали Инбаль.
  • Для любителей европейской кухни — Мала-Прага, ресторан в центре города.
  • Для поклонников азиатской кулинарии — Синит, старейший в Израиле ресторан.
  • Рекомендуем посетить заведение — TamaraYogurt, здесь подают вкуснейший замороженный йогурт.

Кроме того, в Тель-Авиве много русских ресторанов и кафе, в которых можно заказать доставку.

Бюджетно поесть можно в простых забегаловках, где к основному блюду бесплатно подают несколько закусок.

Экскурсия по Яффо с Anywayanyday и izi.TRAVEL

Anywayanyday и izi.TRAVEL подготовили для вас аудиогид по таинственному и головокружительно древнему городу Яффо.

Яффо четыре тысячи лет. То есть это место помнит времена, когда христианство было молодым, а мир был не то что другим, а неузнаваемо другим. Ну разве такая древность может не интриговать?

В таком месте легенд и историй больше, чем людей. Наш аудиогид пытается рассказать хотя бы малую часть из них — о том, как молодой юноша ради своей возлюбленной не побоялся схватиться с хтоническим чудищем Левиафаном и как из этого получился тель-авивский маяк; о том, как тюрьма может быть символом пусть и хрупкого и короткого, но все же мира между двумя народами; и еще о том, откуда начался ход христианства по миру.

Но вообще историй очень много. А еще есть бонус — гид украшен стихами Аврома Суцкевера, одного из крупнейших поэтов на идише. Стихи переведены, не бойтесь.

Подберите авиабилеты в Тель-Авив, скачайте приложение izi.TRAVEL и отправляйтесь на экскурсию по родине христианства!

Другие аудиогиды Anywayanyday и izi.TRAVEL.

Билеты в Израиль

Если вам не удалось найти авиабилеты в Тель-Авив, можете отправиться в один из других городов Израиля, в которых тоже есть, что посмотреть и чем заняться.

Общая информация о Тель-Авиве

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Тель-Авиве перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Израиле — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Тель-Авив находится в Израиле.

Справочные сведения о Тель-Авиве :

Широта: 32.067798614502.

Долгота: 34.7647018432617.

Код IATA: TLV.

Континент, на котором находится Израиль: Азия.

Название города на английском языке: Тель-Авив.

Название города на немецком языке: Tel Aviv.

Название города на украинском языке: Тель-Авів.

Название страны на английском языке: Israel.

Название страны на немецком языке: Israel.

Название страны на украинском языке: Израиль.

Название континента на английском языке: Asia.

Название континента на немецком языке: Asien.

Название континента на украинском языке: Азія.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Тель-Авив

 

Для того чтобы найти и купить билет в Тель-Авив по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Тель-Авива с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Тель-Авив , а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Тель-Авив будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Тель-Авива .

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Тель-Авив , часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Тель-Авив значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Тель-Авив , который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Тель-Авив очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Тель-Авив , тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Тель-Авив , который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Тель-Авив на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Тель-Авив

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Тель-Авив и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Тель-Авив

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Тель-Авив вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Тель-Авив и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Тель-Авив в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Тель-Авив через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Тель-Авив вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Тель-Авива

 

Авиабилеты в Тель-Авив из других городов

Расписание авиарейсов в Тель-Авив

без пересадок на 26 марта 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Турецкие авиалинии
TK-810
Ататюрк, Терминал I
00:45
2 ч. 5 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
01:50
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1320
Шарль-де-Голль, Терминал 2E
01:15
4 ч. 30 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
05:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-500
Шереметьево, Терминал D
01:30
4 ч. 15 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
05:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-773
Сабиха Гёкчен,
01:45
2 ч. 5 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
02:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-792
Ататюрк, Терминал I
03:00
2 ч. 5 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
04:05
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-468
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
05:32
9 ч. 43 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
15:15
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-90
Ньюарк, Терминал C
05:45
10 ч. 35 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
16:20
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-954
Сан-Франциско,
07:15
14 ч. 0 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
21:15
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-420
Elat,
07:30
1 ч. 0 мин. Dov,
08:30
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5801
Схипхол,
08:40
4 ч. 30 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1525
Geneve Cointrin, Терминал 1
09:05
4 ч. 5 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
12:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1525
Geneve Cointrin, Терминал 1
09:05
4 ч. 5 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
13:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Sinai
4D-54
Каир, Терминал 3
09:55
1 ч. 20 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
11:15
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-426
Elat,
10:40
1 ч. 0 мин. Dov,
11:40
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-42
Elat,
11:00
0 ч. 55 мин. Бен-Гурион, Терминал 1
11:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkia Israeli Airlines
IZ-808
Elat,
12:00
0 ч. 45 мин. Dov,
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-432
Elat,
13:45
1 ч. 0 мин. Dov,
14:45
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-151
Otopeni,
17:25
2 ч. 35 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
20:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-46
Elat,
18:00
0 ч. 50 мин. Бен-Гурион, Терминал 1
18:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-783
Международный аэропорт Львов,
18:40
3 ч. 20 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
22:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
0B-169 Otopeni,
19:30
2 ч. 50 мин. Бен-Гурион,
22:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Israir
6H-448
Elat,
20:15
1 ч. 0 мин. Dov,
21:15
Aeritalia ATR 42/72 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkia Israeli Airlines
IZ-388
Белград, Терминал 2
20:40
2 ч. 50 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
23:30
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-1089
Bole,
22:50
4 ч. 50 мин. Бен-Гурион,
04:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-404
Bole, Терминал 2
23:30
4 ч. 50 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
04:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эль Аль
LY-8804
Bole, Терминал 2
23:30
4 ч. 50 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
04:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-84
Ньюарк, Терминал C
23:40
10 ч. 35 мин. Бен-Гурион, Терминал 3
10:15
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс