Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Южно-Африканской Республики в Порт-Элизабет онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Порт-Элизабет, Южно-Африканская Республика
    сегодня
    +18 ℃
    23 марта
    +19 ℃
    24 марта
    +22 ℃
    25 марта
    +21 ℃
    26 марта
    +21 ℃
    27 марта
    +21 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 97.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 60.6
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 105.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 42.1

    Это может быть интересно

    Про Порт-Элизабет в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Южно-Африканской Республики в Порт-Элизабет

    без пересадок на 22 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    British Airways
    BA-6249
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:05
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-525О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-525О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2061
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2061
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-369
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6895О. Р. Тамбо,
    07:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6787О. Р. Тамбо,
    07:30
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6833О. Р. Тамбо,
    07:30
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-236
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:30
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-371
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:30
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-525О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:05
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2061
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:05
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8671
    Кейптаун,
    08:10
    1 ч. 10 мин.Порт-Элизабет,
    09:20
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-527О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2067
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-1453
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:30
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    10:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6324
    Durban,
    08:45
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6233
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-525О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:15
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2061
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:15
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-527О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2067
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-230
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    12:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6843О. Р. Тамбо,
    10:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    12:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3151
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-405
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6105
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    13:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6105
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6241
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6241
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-130
    Кейптаун,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6735Кейптаун,
    12:30
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6323
    Кейптаун,
    12:35
    1 ч. 10 мин.Порт-Элизабет,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-529О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:40
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2063
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:40
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-234
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:55
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6785О. Р. Тамбо,
    12:55
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    14:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-529О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:00
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2063
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:00
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-134
    Кейптаун,
    14:15
    1 ч. 25 мин.Порт-Элизабет,
    15:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6739Кейптаун,
    14:15
    1 ч. 25 мин.Порт-Элизабет,
    15:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6235
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:15
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6235
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:15
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-421
    Durban,
    14:25
    1 ч. 30 мин.Порт-Элизабет,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6859Durban,
    14:25
    1 ч. 30 мин.Порт-Элизабет,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6243
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:00
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-419
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-419
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    1 ч. 35 мин.Порт-Элизабет,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-423
    Durban,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Порт-Элизабет,
    17:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6861Durban,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Порт-Элизабет,
    17:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8675
    Кейптаун,
    16:25
    1 ч. 15 мин.Порт-Элизабет,
    17:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-1334
    Durban,
    16:40
    1 ч. 25 мин.Порт-Элизабет,
    18:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6237
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6237
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:10
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-132
    Кейптаун,
    17:20
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6737Кейптаун,
    17:20
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-541О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-541О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2065
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2065
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-132
    Кейптаун,
    17:35
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-136
    Кейптаун,
    17:35
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6737Кейптаун,
    17:35
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6741Кейптаун,
    17:35
    1 ч. 20 мин.Порт-Элизабет,
    18:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6783О. Р. Тамбо,
    17:45
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-232
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:45
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8469
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    18:55
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    20:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6239
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:15
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    20:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6239
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:15
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-360
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6853О. Р. Тамбо,
    19:20
    1 ч. 45 мин.Порт-Элизабет,
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6789О. Р. Тамбо,
    19:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    21:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-238
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:45
    1 ч. 40 мин.Порт-Элизабет,
    21:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:05
    Рейс
    British Airways
    BA-6249
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    08:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    Рейс
    JE-525
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    Рейс
    JE-525
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-2061
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-2061
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:20
    Рейс
    Safair
    FA-369
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    07:20
    Рейс
    H1-6895
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    07:30
    Рейс
    H1-6787
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    07:30
    Рейс
    H1-6833
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:30
    Рейс
    Safair
    FA-236
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    07:30
    Рейс
    Safair
    FA-371
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:05
    Рейс
    JE-525
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:05
    Рейс
    South African Airways
    SA-2061
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    08:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-8671
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    Рейс
    JE-527
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-2067
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    09:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:30
    Рейс
    South African Airways
    SA-1453
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    08:45
    Рейс
    British Airways
    BA-6324
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    10:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:10
    Рейс
    British Airways
    BA-6233
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    10:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:15
    Рейс
    JE-525
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    11:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-2061
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    11:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:45
    Рейс
    JE-527
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    09:45
    Рейс
    South African Airways
    SA-2067
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    11:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:45
    Рейс
    Safair
    FA-230
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    10:45
    Рейс
    H1-6843
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    12:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3151
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    Рейс
    South African Airways
    SA-405
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6105
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6105
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    Рейс
    British Airways
    BA-6241
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:10
    Рейс
    British Airways
    BA-6241
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    12:30
    Рейс
    Safair
    FA-130
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    12:30
    Рейс
    H1-6735
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    12:35
    Рейс
    British Airways
    BA-6323
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    13:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:40
    Рейс
    JE-529
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    14:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-2063
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    14:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:55
    Рейс
    Safair
    FA-234
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    14:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:55
    Рейс
    H1-6785
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    14:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:00
    Рейс
    JE-529
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-2063
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    14:15
    Рейс
    Safair
    FA-134
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    14:15
    Рейс
    H1-6739
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-6235
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-6235
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    14:25
    Рейс
    Safair
    FA-421
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    14:25
    Рейс
    H1-6859
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    15:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:00
    Рейс
    British Airways
    BA-6243
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    16:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-419
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    16:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-419
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    16:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    15:55
    Рейс
    Safair
    FA-423
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    15:55
    Рейс
    H1-6861
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    17:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    16:25
    Рейс
    South African Airways
    SA-8675
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    17:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    16:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-1334
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:10
    Рейс
    British Airways
    BA-6237
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:10
    Рейс
    British Airways
    BA-6237
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:20
    Рейс
    Safair
    FA-132
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:20
    Рейс
    H1-6737
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    Рейс
    JE-541
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    Рейс
    JE-541
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-2065
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-2065
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:35
    Рейс
    Safair
    FA-132
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:35
    Рейс
    Safair
    FA-136
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:35
    Рейс
    H1-6737
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:35
    Рейс
    H1-6741
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    18:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    17:45
    Рейс
    H1-6783
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:45
    Рейс
    Safair
    FA-232
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    19:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    18:55
    Рейс
    South African Airways
    SA-8469
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    20:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:15
    Рейс
    British Airways
    BA-6239
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:15
    Рейс
    British Airways
    BA-6239
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    20:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:20
    Рейс
    Safair
    FA-360
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    21:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    19:20
    Рейс
    H1-6853
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    21:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    19:45
    Рейс
    H1-6789
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    21:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    19:45
    Рейс
    Safair
    FA-238
    Прилет
    Порт-Элизабет,
    21:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс