Мой Anyway

Аэропорт George

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Джордже, Южно-Африканская Республика
    сегодня
    +22 ℃
    24 февраля
    +22 ℃
    25 февраля
    +21 ℃
    26 февраля
    +25 ℃
    27 февраля
    +19 ℃
    28 февраля
    +22 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте George

    Код IATA: GRJ.

    Город, в котором находится аэропорт: Джордж

    -33.967 - Широта

    22.45 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте George вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта George

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта George». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из George, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 102.9
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 60.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 96.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 44.6

    Расписание авиарейсов
    George

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    South African Airways
    SA-8622
    George,
    09:35
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    10:25
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-904
    George,
    10:20
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6776George,
    10:35
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо,
    12:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-223
    George,
    10:35
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8624
    George,
    11:10
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    12:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1272
    George,
    11:20
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-910
    George,
    11:20
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6778George,
    12:35
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо,
    14:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-225
    George,
    12:35
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8514
    George,
    12:50
    1 ч. 25 мин.Durban,
    14:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1273
    George,
    13:15
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-912
    George,
    13:15
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6780George,
    13:15
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-227
    George,
    13:15
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6774George,
    13:20
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо,
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-221
    George,
    13:20
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8632
    George,
    14:00
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    14:50
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1273
    George,
    14:35
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1273
    George,
    14:35
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-926
    George,
    14:35
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-926
    George,
    14:35
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8634
    George,
    15:00
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    15:50
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1272
    George,
    15:10
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-906
    George,
    15:10
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-826George,
    15:20
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2076
    George,
    15:20
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8638
    George,
    16:25
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    17:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8626
    George,
    17:30
    0 ч. 50 мин.Кейптаун,
    18:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-902
    George,
    18:05
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8636
    George,
    19:20
    0 ч. 55 мин.Кейптаун,
    20:15
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6782George,
    19:30
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо,
    21:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-229
    George,
    19:30
    1 ч. 55 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-914
    George,
    20:00
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-908
    George,
    20:45
    1 ч. 40 мин.О. Р. Тамбо,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    09:35
    Рейс
    South African Airways
    SA-8622
    Прилет
    Кейптаун,
    10:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    10:20
    Рейс
    Comair
    MN-904
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    12:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    10:35
    Рейс
    H1-6776
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    12:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    10:35
    Рейс
    Safair
    FA-223
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    11:10
    Рейс
    South African Airways
    SA-8624
    Прилет
    Кейптаун,
    12:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    11:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1272
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    13:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    11:20
    Рейс
    Comair
    MN-910
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    13:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    12:35
    Рейс
    H1-6778
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    14:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    12:35
    Рейс
    Safair
    FA-225
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    12:50
    Рейс
    South African Airways
    SA-8514
    Прилет
    Durban,
    14:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1273
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    14:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:15
    Рейс
    Comair
    MN-912
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    14:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:15
    Рейс
    H1-6780
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    15:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:15
    Рейс
    Safair
    FA-227
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:20
    Рейс
    H1-6774
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    13:20
    Рейс
    Safair
    FA-221
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    14:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-8632
    Прилет
    Кейптаун,
    14:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    14:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1273
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    14:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1273
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    14:35
    Рейс
    Comair
    MN-926
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    14:35
    Рейс
    Comair
    MN-926
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    15:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-8634
    Прилет
    Кейптаун,
    15:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    15:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1272
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    15:10
    Рейс
    Comair
    MN-906
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    16:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    15:20
    Рейс
    JE-826
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    15:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-2076
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    16:25
    Рейс
    South African Airways
    SA-8638
    Прилет
    Кейптаун,
    17:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    17:30
    Рейс
    South African Airways
    SA-8626
    Прилет
    Кейптаун,
    18:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    18:05
    Рейс
    Comair
    MN-902
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    19:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    19:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-8636
    Прилет
    Кейптаун,
    20:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    19:30
    Рейс
    H1-6782
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    21:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    19:30
    Рейс
    Safair
    FA-229
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    21:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    20:00
    Рейс
    Comair
    MN-914
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    21:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George,
    20:45
    Рейс
    Comair
    MN-908
    Прилет
    О. Р. Тамбо,
    22:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    George

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-1274
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    1 ч. 55 мин.George,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-903
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    1 ч. 55 мин.George,
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6775О. Р. Тамбо,
    08:10
    2 ч. 0 мин.George,
    10:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-222
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    2 ч. 0 мин.George,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8621
    Кейптаун,
    08:15
    0 ч. 50 мин.George,
    09:05
    Avroliner RJ100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1274
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    1 ч. 55 мин.George,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-909
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    1 ч. 55 мин.George,
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8623
    Кейптаун,
    10:00
    0 ч. 50 мин.George,
    10:50
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-224
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:15
    1 ч. 55 мин.George,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6777О. Р. Тамбо,
    10:15
    1 ч. 55 мин.George,
    12:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-911
    О. Р. Тамбо,
    10:30
    1 ч. 55 мин.George,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8515
    Durban,
    10:40
    1 ч. 50 мин.George,
    12:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-226
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:50
    2 ч. 0 мин.George,
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6779О. Р. Тамбо,
    10:50
    2 ч. 0 мин.George,
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6773О. Р. Тамбо,
    10:55
    2 ч. 0 мин.George,
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-220
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:55
    2 ч. 0 мин.George,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1271
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    1 ч. 55 мин.George,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1271
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    1 ч. 55 мин.George,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-925
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    1 ч. 55 мин.George,
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-925
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    1 ч. 55 мин.George,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-905
    О. Р. Тамбо,
    12:40
    1 ч. 55 мин.George,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8631
    Кейптаун,
    12:45
    0 ч. 50 мин.George,
    13:35
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JE-821О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:50
    1 ч. 55 мин.George,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-2077
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:50
    1 ч. 55 мин.George,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8633
    Кейптаун,
    13:50
    0 ч. 50 мин.George,
    14:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8639
    Кейптаун,
    15:15
    0 ч. 50 мин.George,
    16:05
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-901
    О. Р. Тамбо,
    15:35
    1 ч. 55 мин.George,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8625
    Кейптаун,
    16:15
    0 ч. 50 мин.George,
    17:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Safair
    FA-228
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:05
    2 ч. 0 мин.George,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6781О. Р. Тамбо,
    17:05
    2 ч. 0 мин.George,
    19:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-913
    О. Р. Тамбо,
    17:30
    1 ч. 55 мин.George,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8635
    Кейптаун,
    17:45
    0 ч. 55 мин.George,
    18:40
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Comair
    MN-907
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    1 ч. 55 мин.George,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1274
    Прилет
    George,
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    07:50
    Рейс
    Comair
    MN-903
    Прилет
    George,
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    08:10
    Рейс
    H1-6775
    Прилет
    George,
    10:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    08:10
    Рейс
    Safair
    FA-222
    Прилет
    George,
    10:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    08:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-8621
    Прилет
    George,
    09:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1274
    Прилет
    George,
    10:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    08:50
    Рейс
    Comair
    MN-909
    Прилет
    George,
    10:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    10:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-8623
    Прилет
    George,
    10:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:15
    Рейс
    Safair
    FA-224
    Прилет
    George,
    12:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    10:15
    Рейс
    H1-6777
    Прилет
    George,
    12:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    10:30
    Рейс
    Comair
    MN-911
    Прилет
    George,
    12:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Durban,
    10:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-8515
    Прилет
    George,
    12:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:50
    Рейс
    Safair
    FA-226
    Прилет
    George,
    12:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    10:50
    Рейс
    H1-6779
    Прилет
    George,
    12:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    10:55
    Рейс
    H1-6773
    Прилет
    George,
    12:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    10:55
    Рейс
    Safair
    FA-220
    Прилет
    George,
    12:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1271
    Прилет
    George,
    14:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-1271
    Прилет
    George,
    14:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Рейс
    Comair
    MN-925
    Прилет
    George,
    14:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:05
    Рейс
    Comair
    MN-925
    Прилет
    George,
    14:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    12:40
    Рейс
    Comair
    MN-905
    Прилет
    George,
    14:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    12:45
    Рейс
    South African Airways
    SA-8631
    Прилет
    George,
    13:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:50
    Рейс
    JE-821
    Прилет
    George,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    12:50
    Рейс
    South African Airways
    SA-2077
    Прилет
    George,
    14:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    13:50
    Рейс
    South African Airways
    SA-8633
    Прилет
    George,
    14:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    15:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-8639
    Прилет
    George,
    16:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    15:35
    Рейс
    Comair
    MN-901
    Прилет
    George,
    17:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    16:15
    Рейс
    South African Airways
    SA-8625
    Прилет
    George,
    17:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    17:05
    Рейс
    Safair
    FA-228
    Прилет
    George,
    19:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    17:05
    Рейс
    H1-6781
    Прилет
    George,
    19:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    17:30
    Рейс
    Comair
    MN-913
    Прилет
    George,
    19:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    17:45
    Рейс
    South African Airways
    SA-8635
    Прилет
    George,
    18:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо,
    18:15
    Рейс
    Comair
    MN-907
    Прилет
    George,
    20:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс