Мой Anyway

Аэропорт Скукуза

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Скукузе, Южно-Африканская Республика
    сегодня
    +26 ℃
    29 января
    +27 ℃
    30 января
    +31 ℃
    31 января
    +27 ℃
    1 февраля
    +30 ℃
    2 февраля
    +32 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Скукуза

    Код IATA: SZK.

    Город, в котором находится аэропорт: Скукуза

    -24.983 - Широта

    31.6 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Скукуза вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Скукуза

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Скукуза». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Скукуза, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 119.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 54.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 114.7

    Расписание авиарейсов
    Скукуза

    без пересадок на 28 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    South African Airways
    SA-8930
    Скукуза,
    11:35
    0 ч. 30 мин.Kruger Mpumalanga,
    12:05
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8945
    Скукуза,
    12:25
    1 ч. 15 мин.Kruger Mpumalanga,
    13:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8652
    Скукуза,
    12:40
    2 ч. 45 мин.Кейптаун,
    15:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8862
    Скукуза,
    14:40
    1 ч. 5 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8866
    Скукуза,
    15:50
    1 ч. 0 мин.О. Р. Тамбо, Терминал B
    16:50
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скукуза,
    11:35
    Рейс
    South African Airways
    SA-8930
    Прилет
    Kruger Mpumalanga,
    12:05
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скукуза,
    12:25
    Рейс
    South African Airways
    SA-8945
    Прилет
    Kruger Mpumalanga,
    13:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скукуза,
    12:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-8652
    Прилет
    Кейптаун,
    15:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скукуза,
    14:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-8862
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    15:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Скукуза,
    15:50
    Рейс
    South African Airways
    SA-8866
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    16:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Скукуза

    без пересадок на 28 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    South African Airways
    SA-8861
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    1 ч. 0 мин.Скукуза,
    12:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8651
    Кейптаун,
    11:35
    2 ч. 30 мин.Скукуза,
    14:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-8865
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:20
    0 ч. 50 мин.Скукуза,
    15:10
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    11:00
    Рейс
    South African Airways
    SA-8861
    Прилет
    Скукуза,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кейптаун,
    11:35
    Рейс
    South African Airways
    SA-8651
    Прилет
    Скукуза,
    14:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    О. Р. Тамбо, Терминал B
    14:20
    Рейс
    South African Airways
    SA-8865
    Прилет
    Скукуза,
    15:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс