Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Японии в Окинаву онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Окинавеа, Япония
    сегодня
    +21 ℃
    19 марта
    +21 ℃
    20 марта
    +21 ℃
    21 марта
    +24 ℃
    22 марта
    +20 ℃
    23 марта
    +21 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 227.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 89.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 259.7

    Это может быть интересно

    Про Окинаву в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Японии в Окинаву

    без пересадок на 18 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-461
    Haneda, Терминал D2
    00:10
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5414
    Haneda, Терминал D1
    00:25
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-901
    Haneda, Терминал D1
    00:25
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Haneda, Терминал D2
    00:45
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-51
    Itazuke, Терминал D
    01:15
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1201
    Itazuke, Терминал D
    01:15
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1731
    Kansai, Терминал 1
    01:30
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    03:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5416
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    04:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-903
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    04:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1762
    Ishigaki,
    02:10
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-763
    Itami,
    02:15
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    04:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-301
    Narita, Терминал 3
    02:15
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6113
    Narita, Терминал 3
    02:15
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5071
    Narita, Терминал 3
    02:15
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5418
    Haneda, Терминал D1
    02:20
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    05:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-905
    Haneda, Терминал D1
    02:20
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    05:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-11
    Okayama,
    02:25
    2 ч. 5 мин.Naha Field, Терминал D
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-1
    Kansai, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-301
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-467
    Haneda, Терминал D2
    02:40
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6035
    Haneda, Терминал D2
    02:40
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1203
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-552
    Hirara,
    02:50
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5420
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    05:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-907
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    05:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-600
    Ishigaki,
    02:55
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5099
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1764
    Ishigaki,
    03:05
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9174
    Ishigaki,
    03:05
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3767
    Miyazaki,
    03:05
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2081
    Itami,
    03:10
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    05:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-995
    Haneda, Терминал D2
    03:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    06:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-53
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-303
    Narita, Терминал 3
    03:30
    3 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5274
    Narita, Терминал 3
    03:30
    3 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1205
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6104
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3783
    Кагосима,
    04:05
    1 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1735
    Kansai, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-556
    Hirara,
    04:30
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-469
    Haneda, Терминал D2
    04:35
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1693
    Chitose, Терминал D
    04:40
    3 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1883
    Matsuyama,
    04:45
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    06:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-303
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    07:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-765
    Itami,
    05:00
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    07:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4637
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    07:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5422
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    07:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-909
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    07:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1722
    Hirara,
    05:05
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1867
    Кумамото,
    05:10
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1766
    Ishigaki,
    05:20
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    06:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1865
    Ниигата,
    05:20
    3 ч. 5 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-608
    Ishigaki,
    05:25
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:25
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9974
    Haneda, Терминал D2
    05:25
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-471
    Haneda, Терминал D2
    05:25
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5425
    Haneda, Терминал D1
    05:30
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-913
    Haneda, Терминал D1
    05:30
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1861
    Хиросима,
    05:35
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    07:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1871
    Нагасаки,
    05:45
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6232
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал D
    05:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1621
    Такамацу,
    05:55
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1863
    Sendai,
    05:55
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    09:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-558
    Hirara,
    06:00
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1724
    Hirara,
    06:05
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1207
    Itazuke, Терминал D
    06:15
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9132
    Itazuke, Терминал D
    06:15
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5427
    Haneda, Терминал D1
    06:25
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    09:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-915
    Haneda, Терминал D1
    06:25
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    09:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6179
    Kansai, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-353
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-610
    Ishigaki,
    06:40
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-57
    Itazuke, Терминал D
    06:40
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5429
    Haneda, Терминал D1
    07:00
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    09:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-917
    Haneda, Терминал D1
    07:00
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    09:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-612
    Ishigaki,
    07:10
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-473
    Haneda, Терминал D2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3746
    Ishigaki,
    07:25
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-560
    Hirara,
    07:40
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-767
    Itami,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    10:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1770
    Ishigaki,
    08:15
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-5
    Kansai, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-37
    Комацу,
    08:15
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1726
    Hirara,
    08:30
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    09:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Haneda, Терминал D2
    08:35
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-212
    Kumejima,
    08:45
    0 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-614
    Ishigaki,
    08:45
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    09:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    11:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5431
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-919
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Narita, Терминал 3
    08:55
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6123
    Narita, Терминал 3
    08:55
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5075
    Narita, Терминал 3
    08:55
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1209
    Itazuke, Терминал D
    09:00
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    10:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2087
    Itami,
    09:00
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Narita, Терминал 3
    09:00
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6123
    Narita, Терминал 3
    09:00
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5075
    Narita, Терминал 3
    09:00
    3 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1737
    Kansai, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Haneda, Терминал D2
    09:35
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-61
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-562
    Hirara,
    09:55
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5433
    Haneda, Терминал D1
    10:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-921
    Haneda, Терминал D1
    10:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1774
    Ishigaki,
    10:30
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1081
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9134
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1440
    Itazuke,
    10:30
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-622
    Ishigaki,
    10:35
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-564
    Hirara,
    10:45
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8462
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5435
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-923
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1097
    Haneda, Терминал D2
    11:10
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1728
    Hirara,
    11:30
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1213
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3785
    Кагосима,
    11:45
    1 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-63
    Itazuke, Терминал D
    11:45
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-566
    Hirara,
    11:55
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1780
    Ishigaki,
    11:55
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-357
    Kansai, Терминал 1
    12:10
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5171
    Kansai, Терминал 1
    12:10
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6175
    Kansai, Терминал D
    12:10
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-626
    Ishigaki,
    12:20
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6727
    Narita, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7813
    Narita, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-2159
    Narita, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4125
    Narita, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6058
    Narita, Терминал 1
    12:25
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1730
    Hirara,
    12:35
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-572
    Hirara,
    12:50
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9053
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-309
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6119
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5077
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3750
    Ishigaki,
    13:30
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    14:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5436
    Haneda, Терминал D1
    13:35
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-925
    Haneda, Терминал D1
    13:35
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-479
    Haneda, Терминал D2
    14:00
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-9
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3797
    Itazuke, Терминал D
    14:20
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1215
    Itazuke, Терминал D
    14:20
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1739
    Kansai, Терминал 1
    14:20
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Kansai, Терминал 1
    14:20
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-65
    Itazuke, Терминал D
    14:40
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-461
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    00:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5414
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    00:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-901
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-51
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1201
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1731
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5416
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-903
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    02:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1762
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    02:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-763
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-301
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6113
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:15
    Рейс
    Qantas
    QF-5071
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5418
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-905
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Okayama,
    02:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-11
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-1
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-301
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    02:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-467
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    02:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6035
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1203
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    02:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-552
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5420
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-907
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    02:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-600
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5099
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    03:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1764
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    03:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9174
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    03:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3767
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    03:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2081
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    03:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-995
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-53
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-303
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5274
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1205
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6104
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3783
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1735
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    04:30
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-556
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    04:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-469
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    04:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1693
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1883
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-303
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    05:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-765
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    Рейс
    British Airways
    BA-4637
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5422
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-909
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    05:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1722
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кумамото,
    05:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1867
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1766
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниигата,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1865
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    05:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-608
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    05:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9974
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    05:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-471
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5425
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-913
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хиросима,
    05:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1861
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нагасаки,
    05:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1871
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал D
    05:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6232
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Такамацу,
    05:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1621
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    05:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1863
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    06:00
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-558
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    06:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1724
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1207
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9132
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    06:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5427
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    06:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-915
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6179
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-353
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    06:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-610
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-57
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5429
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-917
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    07:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-612
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    07:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-473
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    07:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3746
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    07:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-560
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    08:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-767
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    08:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1770
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-5
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Комацу,
    08:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-37
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    08:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1726
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    08:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kumejima,
    08:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-212
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    08:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-614
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5431
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-919
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6123
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    Рейс
    Qantas
    QF-5075
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1209
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    09:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2087
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6123
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5075
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1737
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    09:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-61
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    09:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-562
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    10:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5433
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    10:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-921
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    10:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1774
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1081
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9134
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke,
    10:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1440
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    10:35
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-622
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    10:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-564
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-8462
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5435
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-923
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    11:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1097
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    11:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1728
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1213
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    11:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3785
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    11:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-63
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    11:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-566
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    11:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1780
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-357
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5171
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал D
    12:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6175
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    12:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-626
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6727
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7813
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-2159
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4125
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6058
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    12:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1730
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    12:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-572
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-9053
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-309
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6119
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5077
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3750
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5436
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-925
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    14:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-479
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-9
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-3797
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1215
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1739
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-65
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс