Мой Anyway

Аэропорт Izumo

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Идзумо, Япония
    сегодня
    +9 ℃
    24 февраля
    +10 ℃
    25 февраля
    +9 ℃
    26 февраля
    +12 ℃
    27 февраля
    +10 ℃
    28 февраля
    +11 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Izumo

    Код IATA: IZO.

    Город, в котором находится аэропорт: Идзумо

    35.367 - Широта

    132.767 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Izumo вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Izumo

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Izumo». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Izumo, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 252.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 221.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 293.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 130.4

    Расписание авиарейсов
    Izumo

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Hawaiian Airlines
    HA-5116
    Izumo,
    01:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-276
    Izumo,
    01:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2342
    Izumo,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Itami,
    03:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5118
    Izumo,
    03:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5118
    Izumo,
    03:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    05:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-278
    Izumo,
    03:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-278
    Izumo,
    03:50
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    05:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2346
    Izumo,
    05:55
    0 ч. 45 мин.Itami,
    06:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5120
    Izumo,
    06:25
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-280
    Izumo,
    06:25
    1 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-4436
    Izumo,
    09:45
    0 ч. 55 мин.Nagoya Komaki,
    10:40
    Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5122
    Izumo,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-284
    Izumo,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2356
    Izumo,
    11:05
    0 ч. 45 мин.Itami,
    11:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-4438
    Izumo,
    12:20
    0 ч. 55 мин.Nagoya Komaki,
    13:15
    Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5124
    Izumo,
    13:25
    1 ч. 25 мин.Haneda, Терминал D1
    14:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-286
    Izumo,
    13:25
    1 ч. 25 мин.Haneda, Терминал D1
    14:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2358
    Izumo,
    13:35
    0 ч. 55 мин.Itami,
    14:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    01:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5116
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    03:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    01:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-276
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    03:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    02:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2342
    Прилет
    Itami,
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    03:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5118
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    03:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5118
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    03:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-278
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    03:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-278
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    05:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2346
    Прилет
    Itami,
    06:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    06:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5120
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    07:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    06:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-280
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    07:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    09:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-4436
    Прилет
    Nagoya Komaki,
    10:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    10:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5122
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    10:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-284
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    11:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2356
    Прилет
    Itami,
    11:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    12:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-4438
    Прилет
    Nagoya Komaki,
    13:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    13:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5124
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    14:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    13:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-286
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    14:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Izumo,
    13:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2358
    Прилет
    Itami,
    14:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Izumo

    без пересадок на 23 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Japan Airlines
    JL-2341
    Itami,
    01:10
    0 ч. 45 мин.Izumo,
    01:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5117
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5117
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    03:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-277
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-277
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    03:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-4431
    Nagoya Komaki,
    02:55
    1 ч. 5 мин.Izumo,
    04:00
    Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-3439
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5119
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-279
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2347
    Itami,
    04:40
    0 ч. 45 мин.Izumo,
    05:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5121
    Haneda, Терминал D1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-283
    Haneda, Терминал D1
    07:55
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-4435
    Nagoya Komaki,
    08:10
    1 ч. 5 мин.Izumo,
    09:15
    Embraer RJ170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2355
    Itami,
    09:50
    0 ч. 45 мин.Izumo,
    10:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5123
    Haneda, Терминал D1
    11:15
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    12:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-285
    Haneda, Терминал D1
    11:15
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    12:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2357
    Itami,
    12:20
    0 ч. 45 мин.Izumo,
    13:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5125
    Haneda, Терминал D1
    12:30
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-287
    Haneda, Терминал D1
    12:30
    1 ч. 30 мин.Izumo,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    01:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2341
    Прилет
    Izumo,
    01:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5117
    Прилет
    Izumo,
    03:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5117
    Прилет
    Izumo,
    03:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-277
    Прилет
    Izumo,
    03:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-277
    Прилет
    Izumo,
    03:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Komaki,
    02:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-4431
    Прилет
    Izumo,
    04:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    Рейс
    British Airways
    BA-3439
    Прилет
    Izumo,
    05:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5119
    Прилет
    Izumo,
    05:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-279
    Прилет
    Izumo,
    05:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    04:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2347
    Прилет
    Izumo,
    05:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5121
    Прилет
    Izumo,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    07:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-283
    Прилет
    Izumo,
    09:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Komaki,
    08:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-4435
    Прилет
    Izumo,
    09:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    09:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2355
    Прилет
    Izumo,
    10:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5123
    Прилет
    Izumo,
    12:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-285
    Прилет
    Izumo,
    12:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    12:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2357
    Прилет
    Izumo,
    13:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    12:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5125
    Прилет
    Izumo,
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    12:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-287
    Прилет
    Izumo,
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс