Мой Anyway

Аэропорт Naha Field

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Окинавеа, Япония
    сегодня
    +17 ℃
    21 января
    +18 ℃
    22 января
    +20 ℃
    23 января
    +22 ℃
    24 января
    +23 ℃
    25 января
    +23 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Naha Field

    Код IATA: OKA.

    Город, в котором находится аэропорт: Окинава

    26.336 - Широта

    127.801 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Naha Field вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Naha Field

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Naha Field». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Naha Field, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 214.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 83.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 244.3

    Расписание авиарейсов
    Naha Field

    без пересадок на 20 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Hawaiian Airlines
    HA-5980
    Naha Field, Терминал D
    01:05
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-50
    Naha Field, Терминал D
    01:05
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3798
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    02:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1200
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    02:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6105
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    02:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5955
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    1 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-2
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    1 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-601
    Naha Field, Терминал D
    01:15
    1 ч. 0 мин.Ishigaki,
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-551
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    0 ч. 50 мин.Hirara,
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9049
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-312
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6112
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5078
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1732
    Naha Field, Терминал D
    01:30
    1 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8442
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    03:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5413
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    03:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-900
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    03:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-460
    Naha Field, Терминал D
    02:00
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D2
    04:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3784
    Naha Field, Терминал D
    03:00
    1 ч. 15 мин.Кагосима,
    04:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-792
    Naha Field, Терминал I
    03:00
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 1
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1721
    Naha Field, Терминал D
    03:25
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1763
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-605
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1202
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    05:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1202
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5415
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    06:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-902
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    06:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-113
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5835
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4909
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5813
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6371
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9453
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5981
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-52
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1734
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-994
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    06:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-994
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    06:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-557
    Naha Field, Терминал D
    04:40
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-304
    Naha Field, Терминал D
    04:40
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1723
    Naha Field, Терминал D
    04:45
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-380
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6229
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5748
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    2 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-242
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    2 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-607
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1206
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9133
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1439
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-36
    Naha Field, Терминал D
    05:10
    2 ч. 10 мин.Комацу,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3745
    Naha Field, Терминал D
    05:15
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    06:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-764
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    1 ч. 50 мин.Itami,
    07:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5956
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-4
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-462
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    07:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-462
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5748
    Naha Field, Терминал I
    05:35
    2 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-242
    Naha Field, Терминал I
    05:35
    2 ч. 5 мин.Kimhae, Терминал I
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8425
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5417
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-904
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-121
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    1 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5133
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    1 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6728
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7816
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-2158
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4124
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6059
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-681
    Naha Field, Терминал I
    06:00
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-821
    Naha Field, Терминал 0
    06:00
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-821
    Naha Field, Терминал 0
    06:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-681
    Naha Field, Терминал I
    06:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-559
    Naha Field, Терминал D
    06:05
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2084
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    1 ч. 50 мин.Itami,
    08:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-350
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5252
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6170
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5962
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-42
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3766
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1767
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    07:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-609
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-464
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    08:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1208
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    08:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8477
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5419
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-906
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9046
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-304
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6116
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5280
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6993
    Naha Field, Терминал I
    07:00
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-171
    Naha Field, Терминал I
    07:00
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1725
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    08:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5982
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал D
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-54
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал D
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-996
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    09:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1884
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    1 ч. 45 мин.Matsuyama,
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5421
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-908
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    09:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5746
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-246
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-832
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5739
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1694
    Naha Field, Терминал D
    07:35
    3 ч. 5 мин.Chitose, Терминал D
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-211
    Naha Field, Терминал D
    07:40
    0 ч. 40 мин.Kumejima,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1212
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9131
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-766
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    1 ч. 55 мин.Itami,
    10:10
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1864
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    2 ч. 25 мин.Sendai,
    10:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1866
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    2 ч. 25 мин.Ниигата,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-563
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    1 ч. 0 мин.Hirara,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-468
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    10:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    2 ч. 25 мин.Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9955Naha Field, Терминал I
    08:35
    1 ч. 55 мин.Kimhae, Терминал I
    10:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8463
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    10:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5423
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    10:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-910
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    10:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1771
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9173
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    09:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1622
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    1 ч. 55 мин.Такамацу,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-617
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5983
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал D
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-58
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал D
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1868
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    1 ч. 30 мин.Кумамото,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-384
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6233
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5424
    Naha Field, Терминал D
    09:15
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-912
    Naha Field, Терминал D
    09:15
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-565
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    1 ч. 0 мин.Hirara,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1872
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    1 ч. 30 мин.Нагасаки,
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3770
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-470
    Naha Field, Терминал D
    09:25
    2 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D2
    11:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8450
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5426
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-914
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    11:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-354
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5254
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6172
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал D
    11:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1862
    Naha Field, Терминал D
    09:55
    1 ч. 45 мин.Хиросима,
    11:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1727
    Naha Field, Терминал D
    10:00
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9177
    Naha Field, Терминал D
    10:00
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-657
    Naha Field, Терминал I
    10:00
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1777
    Naha Field, Терминал D
    10:10
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    11:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5963
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-44
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-567
    Naha Field, Терминал D
    10:20
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5428
    Naha Field, Терминал D
    10:25
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    12:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-916
    Naha Field, Терминал D
    10:25
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D1
    12:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5379
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8287
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-379
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-1801
    Naha Field, Терминал I
    10:35
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9843Naha Field, Терминал I
    10:35
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3768
    Naha Field, Терминал D
    10:40
    1 ч. 20 мин.Miyazaki,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-472
    Naha Field, Терминал D
    10:45
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1729
    Naha Field, Терминал D
    11:00
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-770
    Naha Field, Терминал D
    11:00
    1 ч. 55 мин.Itami,
    12:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-571
    Naha Field, Терминал D
    11:15
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5957
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-8
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5867Naha Field,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Incheon, Терминал 1
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1738
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4112
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-621
    Naha Field, Терминал D
    11:40
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5635
    Naha Field, Терминал I
    11:40
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-288
    Naha Field, Терминал I
    11:40
    2 ч. 5 мин.Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3749
    Naha Field, Терминал D
    11:55
    1 ч. 0 мин.Ishigaki,
    12:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1082
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-308
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2088
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    1 ч. 55 мин.Itami,
    13:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8486
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    2 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5275
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    2 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5275
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    2 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-736
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    2 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-736
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    2 ч. 30 мин.Incheon, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-573
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    0 ч. 55 мин.Hirara,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5984
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-60
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-625
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    1 ч. 5 мин.Ishigaki,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-474
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    14:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-474
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    14:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-16
    Naha Field, Терминал D
    12:35
    1 ч. 50 мин.Okayama,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-816
    Naha Field, Терминал 0
    12:40
    3 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5759
    Naha Field, Терминал 0
    12:40
    3 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5430
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    2 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    15:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-918
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    2 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    15:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1214
    Naha Field, Терминал D
    12:55
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1020
    Naha Field, Терминал I
    13:00
    2 ч. 20 мин.Pu Dong, Терминал 2
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-476
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    15:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-476
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    15:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2064
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    3 ч. 10 мин.Hangzhou,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-368
    Naha Field, Терминал I
    13:15
    3 ч. 45 мин.Hangzhou,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5964
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-46
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1781
    Naha Field, Терминал D
    13:30
    1 ч. 0 мин.Ishigaki,
    14:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-998
    Naha Field, Терминал D
    13:30
    2 ч. 20 мин.Haneda, Терминал D1
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3786
    Naha Field, Терминал D
    13:50
    1 ч. 20 мин.Кагосима,
    15:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1216
    Naha Field, Терминал D
    13:50
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    15:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5985
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-62
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1740
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    1 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-133
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    1 ч. 50 мин.Kaohsiung, Терминал I
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5149
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    1 ч. 50 мин.Kaohsiung, Терминал I
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Juneyao Airlines
    HO-3127
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    1 ч. 50 мин.Kansai, Терминал 1
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5432
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    16:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-920
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    16:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1098
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 15 мин.Haneda, Терминал D2
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-308
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6118
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5084
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 3
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-185
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5809
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4903
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6335
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9455
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-185
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5809
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4903
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6335
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9455
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5965
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-48
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1046
    Naha Field, Терминал I
    14:15
    2 ч. 40 мин.Наньцзинь,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1046
    Naha Field, Терминал I
    14:15
    2 ч. 45 мин.Наньцзинь,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-123
    Naha Field, Терминал I
    14:55
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:35
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5135
    Naha Field, Терминал I
    14:55
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:35
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4636
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5434
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-922
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-478
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D2
    17:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-478
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D2
    17:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6036
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    2 ч. 10 мин.Haneda, Терминал D2
    17:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5980
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-50
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-3798
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1200
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6105
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5955
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-2
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-601
    Прилет
    Ishigaki,
    02:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-551
    Прилет
    Hirara,
    02:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-9049
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-312
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6112
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:25
    Рейс
    Qantas
    QF-5078
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    03:50
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1732
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    03:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-8442
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    03:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5413
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    03:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    01:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-900
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    03:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    02:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-460
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    04:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3784
    Прилет
    Кагосима,
    04:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    03:00
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-792
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    08:25
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1721
    Прилет
    Hirara,
    04:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1763
    Прилет
    Ishigaki,
    04:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-605
    Прилет
    Ishigaki,
    04:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1202
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1202
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5415
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    06:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-902
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    06:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    EVA Air
    BR-113
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5835
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4909
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5813
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6371
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    04:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9453
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    05:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5981
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-52
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1734
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    06:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-994
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    06:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-994
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    06:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-557
    Прилет
    Hirara,
    05:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-304
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    06:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1723
    Прилет
    Hirara,
    05:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-380
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    06:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6229
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    06:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-5748
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    07:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-242
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    07:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-607
    Прилет
    Ishigaki,
    06:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1206
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9133
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1439
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-36
    Прилет
    Комацу,
    07:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3745
    Прилет
    Ishigaki,
    06:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-764
    Прилет
    Itami,
    07:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5956
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    07:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-4
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    07:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-462
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-462
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-5748
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    07:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:35
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-242
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    07:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-8425
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    07:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5417
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    07:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-904
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    07:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    Рейс
    China Airlines
    CI-121
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5133
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6728
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7816
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-2158
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4124
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6059
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    06:00
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-681
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    06:00
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-821
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    06:00
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-821
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    09:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    06:00
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-681
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    09:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-559
    Прилет
    Hirara,
    07:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2084
    Прилет
    Itami,
    08:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-350
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    08:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5252
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    08:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6170
    Прилет
    Kansai, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5962
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-42
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3766
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1767
    Прилет
    Ishigaki,
    07:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-609
    Прилет
    Ishigaki,
    07:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-464
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    08:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1208
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    08:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-8477
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    08:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5419
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    08:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-906
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    08:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-9046
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-304
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6116
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5280
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    07:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6993
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    07:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-171
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1725
    Прилет
    Hirara,
    08:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5982
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-54
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-996
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    09:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1884
    Прилет
    Matsuyama,
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5421
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    09:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-908
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    09:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5746
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-246
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    09:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-832
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    07:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5739
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:15
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1694
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    10:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    07:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-211
    Прилет
    Kumejima,
    08:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1212
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9131
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-766
    Прилет
    Itami,
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1864
    Прилет
    Sendai,
    10:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1866
    Прилет
    Ниигата,
    10:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-563
    Прилет
    Hirara,
    09:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-468
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    10:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5665
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2086
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    08:35
    Рейс
    H1-9955
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    10:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-8463
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    10:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5423
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    10:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-910
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    10:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1771
    Прилет
    Ishigaki,
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9173
    Прилет
    Ishigaki,
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1622
    Прилет
    Такамацу,
    10:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-617
    Прилет
    Ishigaki,
    10:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5983
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-58
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1868
    Прилет
    Кумамото,
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-384
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    11:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6233
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    11:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5424
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-912
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-565
    Прилет
    Hirara,
    10:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1872
    Прилет
    Нагасаки,
    10:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3770
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-470
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    11:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-8450
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5426
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-914
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    11:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-354
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    11:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    Рейс
    Qantas
    QF-5254
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    11:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6172
    Прилет
    Kansai, Терминал D
    11:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1862
    Прилет
    Хиросима,
    11:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1727
    Прилет
    Hirara,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9177
    Прилет
    Hirara,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:00
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-657
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    12:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1777
    Прилет
    Ishigaki,
    11:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5963
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    12:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-44
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    12:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-567
    Прилет
    Hirara,
    11:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5428
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    12:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-916
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    12:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5379
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    13:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8287
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    13:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:30
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-379
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    13:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:35
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-1801
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    12:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    10:35
    Рейс
    H1-9843
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    12:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3768
    Прилет
    Miyazaki,
    12:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-472
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    13:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1729
    Прилет
    Hirara,
    11:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-770
    Прилет
    Itami,
    12:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-571
    Прилет
    Hirara,
    12:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5957
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-8
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    13:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field,
    11:30
    Рейс
    H1-5867
    Прилет
    Incheon, Терминал 1
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1738
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4112
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-621
    Прилет
    Ishigaki,
    12:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    11:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5635
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    11:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-288
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    11:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3749
    Прилет
    Ishigaki,
    12:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1082
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    13:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-308
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2088
    Прилет
    Itami,
    13:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8486
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5275
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5275
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-736
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-736
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-573
    Прилет
    Hirara,
    13:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5984
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    14:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-60
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    14:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-625
    Прилет
    Ishigaki,
    13:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-474
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    14:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-474
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    14:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:35
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-16
    Прилет
    Okayama,
    14:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    12:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-816
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    16:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал 0
    12:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5759
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    16:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5430
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-918
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1214
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    14:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    13:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1020
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    15:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-476
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    15:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-476
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    15:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2064
    Прилет
    Hangzhou,
    16:20
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    13:15
    Рейс
    Japan Air System
    JD-368
    Прилет
    Hangzhou,
    17:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5964
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    15:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-46
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    15:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1781
    Прилет
    Ishigaki,
    14:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-998
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3786
    Прилет
    Кагосима,
    15:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1216
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    15:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5985
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    15:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-62
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    15:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1740
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    15:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-133
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    15:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5149
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    15:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:00
    Рейс
    Juneyao Airlines
    HO-3127
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    15:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5432
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    16:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-920
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    16:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1098
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    16:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-308
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6118
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    Рейс
    Qantas
    QF-5084
    Прилет
    Narita, Терминал 3
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-185
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5809
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4903
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6335
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9455
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    EVA Air
    BR-185
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5809
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4903
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6335
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9455
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5965
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-48
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1046
    Прилет
    Наньцзинь,
    16:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1046
    Прилет
    Наньцзинь,
    17:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:55
    Рейс
    China Airlines
    CI-123
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал I
    14:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5135
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    British Airways
    BA-4636
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5434
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-922
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-478
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-478
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6036
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    17:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Naha Field

    без пересадок на 20 января 2020

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-461
    Haneda, Терминал D2
    00:05
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-461
    Haneda, Терминал D2
    00:05
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5414
    Haneda, Терминал D1
    00:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-901
    Haneda, Терминал D1
    00:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Haneda, Терминал D2
    00:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Haneda, Терминал D2
    00:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1201
    Itazuke, Терминал D
    01:05
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    02:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5974
    Itazuke, Терминал D
    01:10
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-51
    Itazuke, Терминал D
    01:10
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1731
    Kansai, Терминал 1
    01:25
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Kansai, Терминал 1
    01:25
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-381
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    01:30
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6230
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    01:30
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-305
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:35
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    04:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5958
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5416
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-903
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-112
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5836
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4907
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6370
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9454
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    03:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5747
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал I
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-241
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал I
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1762
    Ishigaki,
    02:10
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9174
    Ishigaki,
    02:10
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5952
    Kansai, Терминал 1
    02:10
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-1
    Kansai, Терминал 1
    02:10
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-763
    Itami,
    02:15
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    04:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5418
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-905
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-11
    Okayama,
    02:20
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-682
    Гонконг, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал I
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-682
    Гонконг, Терминал 1
    02:25
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал I
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5747
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    2 ч. 5 мин.Naha Field, Терминал I
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-241
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    2 ч. 5 мин.Naha Field, Терминал I
    04:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-820
    Гонконг, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал 0
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-467
    Haneda, Терминал D2
    02:35
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6035
    Haneda, Терминал D2
    02:35
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-303
    Narita, Терминал 3
    02:35
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6115
    Narita, Терминал 3
    02:35
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5274
    Narita, Терминал 3
    02:35
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1203
    Itazuke, Терминал D
    02:40
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    04:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-307
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5959
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5420
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-907
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    05:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-552
    Hirara,
    02:55
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-600
    Ishigaki,
    02:55
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2081
    Itami,
    03:00
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    05:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-351
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5099
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6171
    Kansai, Терминал D
    03:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3767
    Miyazaki,
    03:05
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-831
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:10
    3 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал 0
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5738
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:10
    3 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал 0
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-120
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5134
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-995
    Haneda, Терминал D2
    03:15
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    06:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5975
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-53
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6994
    Incheon, Терминал 1
    03:40
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал I
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-172
    Incheon, Терминал 1
    03:40
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал I
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1205
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    1 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3783
    Кагосима,
    04:00
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1735
    Kansai, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Kansai, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5745
    Incheon, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-245
    Incheon, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1693
    Chitose, Терминал D
    04:30
    4 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-469
    Haneda, Терминал D2
    04:35
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    07:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1883
    Matsuyama,
    04:40
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-556
    Hirara,
    04:50
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4637
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5422
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-909
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1722
    Hirara,
    04:55
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    05:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1865
    Ниигата,
    04:55
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-765
    Itami,
    05:00
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    07:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5664
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5664
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1867
    Кумамото,
    05:10
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5425
    Haneda, Терминал D1
    05:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-913
    Haneda, Терминал D1
    05:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1766
    Ishigaki,
    05:20
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    06:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-608
    Ishigaki,
    05:25
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1861
    Хиросима,
    05:30
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    07:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-471
    Haneda, Терминал D2
    05:30
    3 ч. 5 мин.Naha Field, Терминал D
    08:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5427
    Haneda, Терминал D1
    05:40
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-915
    Haneda, Терминал D1
    05:40
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    08:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1871
    Нагасаки,
    05:45
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9954Kimhae, Терминал I
    05:50
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал I
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1621
    Такамацу,
    05:50
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6232
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1863
    Sendai,
    05:55
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    09:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-558
    Hirara,
    06:10
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1724
    Hirara,
    06:20
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-658
    Гонконг, Терминал 1
    06:25
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал I
    09:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-353
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5244
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6179
    Kansai, Терминал D
    06:30
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5976
    Itazuke, Терминал D
    06:45
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-57
    Itazuke, Терминал D
    06:45
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5429
    Haneda, Терминал D1
    06:45
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    09:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-917
    Haneda, Терминал D1
    06:45
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    09:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-610
    Ishigaki,
    06:50
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3797
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1207
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9132
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6104
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3746
    Ishigaki,
    06:55
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5378
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-8286
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-378
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-473
    Haneda, Терминал D2
    07:00
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    09:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-612
    Ishigaki,
    07:20
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-1802
    Incheon, Терминал 1
    07:20
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    09:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9844Incheon, Терминал 1
    07:20
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    09:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-560
    Hirara,
    07:35
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-767
    Itami,
    08:00
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    10:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5634
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал I
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-287
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал I
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-37
    Комацу,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1770
    Ishigaki,
    08:05
    1 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    09:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5866Incheon, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field,
    10:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5953
    Kansai, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-5
    Kansai, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5634
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-287
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-614
    Ishigaki,
    08:30
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-815
    Tianjin, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал 0
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5758
    Tianjin, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал 0
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1726
    Hirara,
    08:35
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    09:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8485
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5274
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5274
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-735
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-735
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1737
    Kansai, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал D
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Juneyao Airlines
    HO-3126
    Kansai, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Haneda, Терминал D2
    08:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Haneda, Терминал D2
    08:40
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:50
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5431
    Haneda, Терминал D1
    08:50
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-919
    Haneda, Терминал D1
    08:50
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-212
    Kumejima,
    08:55
    0 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1209
    Itazuke, Терминал D
    08:55
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    10:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2087
    Itami,
    08:55
    2 ч. 10 мин.Naha Field, Терминал D
    11:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5960
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:55
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:55
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-995
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Haneda, Терминал D2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Haneda, Терминал D2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5977
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-61
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2063
    Hangzhou,
    09:45
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-367
    Hangzhou,
    09:50
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Narita, Терминал 3
    09:55
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6117
    Narita, Терминал 3
    09:55
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5075
    Narita, Терминал 3
    09:55
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8451
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5433
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-921
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-562
    Hirara,
    10:05
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1019
    Pu Dong, Терминал 2
    10:05
    1 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал I
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1774
    Ishigaki,
    10:30
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-622
    Ishigaki,
    10:35
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1081
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9134
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1440
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1045
    Наньцзинь,
    10:55
    2 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-564
    Hirara,
    11:00
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8462
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    14:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5435
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-923
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    3 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал D
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-1045
    Наньцзинь,
    11:15
    2 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал I
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1097
    Haneda, Терминал D2
    11:15
    2 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    14:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-132
    Kaohsiung, Терминал I
    11:25
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал I
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5140
    Kaohsiung, Терминал I
    11:25
    1 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал I
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1728
    Hirara,
    11:30
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    12:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5978
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1213
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-63
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    1 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3785
    Кагосима,
    11:45
    1 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-186
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5810
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4904
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5814
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6334
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9456
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 20 мин.Naha Field, Терминал I
    13:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-566
    Hirara,
    11:55
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1780
    Ishigaki,
    11:55
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    12:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-122
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    13:45
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5136
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    13:45
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6727
    Narita, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7813
    Narita, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-2159
    Narita, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4125
    Narita, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6058
    Narita, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-626
    Ishigaki,
    12:25
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1730
    Hirara,
    12:30
    0 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-572
    Hirara,
    12:50
    0 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9053
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-309
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6119
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5077
    Narita, Терминал 3
    13:00
    3 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5961
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3750
    Ishigaki,
    13:30
    0 ч. 55 мин.Naha Field, Терминал D
    14:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8443
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    16:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5436
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    16:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-925
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    2 ч. 50 мин.Naha Field, Терминал D
    16:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-479
    Haneda, Терминал D2
    14:00
    2 ч. 45 мин.Naha Field, Терминал D
    16:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5954
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1739
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-9
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 15 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1215
    Itazuke, Терминал D
    14:25
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5979
    Itazuke, Терминал D
    14:45
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-65
    Itazuke, Терминал D
    14:45
    1 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-791
    Changi, Терминал 1
    21:00
    5 ч. 0 мин.Naha Field, Терминал I
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-461
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-461
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    00:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5414
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    00:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-901
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    00:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-993
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1201
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5974
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-51
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1731
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-381
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6230
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-305
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5958
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5416
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-903
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-463
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    EVA Air
    BR-112
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5836
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4907
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6370
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9454
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-5747
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-241
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    02:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1762
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    02:10
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9174
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    02:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5952
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    02:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-1
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    02:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-763
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5418
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-905
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Okayama,
    02:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-11
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-682
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-682
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-5747
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-241
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-820
    Прилет
    Naha Field, Терминал 0
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    02:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-467
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    02:35
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6035
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:35
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-303
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6115
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    02:35
    Рейс
    Qantas
    QF-5274
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:50
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    02:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1203
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-307
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5959
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    02:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5420
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-907
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    02:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-552
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    02:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-600
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    03:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    03:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2081
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-351
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5099
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал D
    03:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6171
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    03:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3767
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-831
    Прилет
    Naha Field, Терминал 0
    06:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5738
    Прилет
    Naha Field, Терминал 0
    06:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-120
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5134
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    04:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    03:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-995
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5975
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:30
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-53
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6994
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    03:40
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-172
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    05:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1205
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    04:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3783
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1735
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4113
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-5745
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    06:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Sierra National Airlines
    LJ-245
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    06:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    04:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1693
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    04:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-469
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    04:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1883
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    04:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-556
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    Рейс
    British Airways
    BA-4637
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5422
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-909
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1722
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниигата,
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1865
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    05:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-765
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5664
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5664
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    07:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кумамото,
    05:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1867
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5425
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-913
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1766
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    05:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-608
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хиросима,
    05:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1861
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    05:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-471
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5427
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    05:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-915
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нагасаки,
    05:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1871
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    05:50
    Рейс
    H1-9954
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    07:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Такамацу,
    05:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1621
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6232
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    05:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1863
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    06:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-558
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    06:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1724
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    06:25
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-658
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-353
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5244
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6179
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5976
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-57
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    06:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5429
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    06:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-917
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    06:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-610
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-3797
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1207
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9132
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6104
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    06:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3746
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5378
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-8286
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-378
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    07:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-473
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    07:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-612
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    Coyne Airways
    7C-1802
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    07:20
    Рейс
    H1-9844
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    09:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    07:35
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-560
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    08:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-767
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5634
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-287
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Комацу,
    08:00
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-37
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    08:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1770
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    H1-5866
    Прилет
    Naha Field,
    10:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5953
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-5
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5634
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    10:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-287
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    10:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    08:30
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-614
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-815
    Прилет
    Naha Field, Терминал 0
    11:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5758
    Прилет
    Naha Field, Терминал 0
    11:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    08:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1726
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8485
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5274
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5274
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-735
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-735
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1737
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    08:40
    Рейс
    Juneyao Airlines
    HO-3126
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    11:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    08:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    08:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-475
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    08:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5431
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    08:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-919
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kumejima,
    08:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-212
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    09:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    08:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1209
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    08:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2087
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5960
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    08:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-995
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    09:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    09:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-477
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5977
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-61
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2063
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    12:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    09:50
    Рейс
    Japan Air System
    JD-367
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    12:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:55
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-307
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6117
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    09:55
    Рейс
    Qantas
    QF-5075
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-8451
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5433
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    10:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-921
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    10:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-562
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pu Dong, Терминал 2
    10:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1019
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    12:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    10:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1774
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    10:35
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-622
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1081
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9134
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1440
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    10:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1045
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:15
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    11:00
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-564
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-8462
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5435
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    11:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-923
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Наньцзинь,
    11:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-1045
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    11:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1097
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kaohsiung, Терминал I
    11:25
    Рейс
    China Airlines
    CI-132
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kaohsiung, Терминал I
    11:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5140
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    11:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1728
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5978
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1213
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    11:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-63
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    11:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3785
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-186
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5810
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4904
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5814
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6334
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9456
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    11:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-566
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    11:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1780
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    12:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:20
    Рейс
    China Airlines
    CI-122
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5136
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    13:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6727
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7813
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-2159
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4125
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6058
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    12:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-626
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    12:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1730
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hirara,
    12:50
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-572
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    13:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-9053
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-309
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6119
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5077
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5961
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал 1
    13:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3750
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    14:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-8443
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5436
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-925
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    14:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-479
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5954
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1739
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kansai, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-9
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1215
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5979
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:45
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-65
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    16:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 1
    21:00
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-791
    Прилет
    Naha Field, Терминал I
    02:00
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс