Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Аддис-Абеба - Бахр-Дар

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 1 авиакомпания
    летают
    по этому маршруту
  • 0 ч. 25 мин.
    Среднее время
    полета
  • 318 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Аддис-Абебы в Бахр-Дар на ближайшие две недели

Цена авиабилета Аддис-Абеба — Бахр-Дар очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Аддис-Абебы в Бахр-Дар, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет стоимостью . Кроме того, стоимость авиабилета Аддис-Абеба — Бахр-Дар варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Бахр-Дар — Аддис-Абеба, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов из Аддис-Абебы в Бахр-Дар на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Аддис-Абебы в Бахр-Дар и авиабилеты из Эфиопии. Изучите цены на авиаперелёт Аддис-Абеба — Бахр-Дар на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Аддис-Абеба — Бахр-Дар «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

23 февраля - 9 марта

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Бахр-Даре, Эфиопия
сегодня
+27 ℃
23 февраля
+26 ℃
24 февраля
+26 ℃
25 февраля
+27 ℃
26 февраля
+32 ℃
27 февраля
+31 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Аддис-Абеба — Бахр-Дар

Динамика цен по дням на авиабилеты Аддис-Абеба — Бахр-Дар

Февраль 2018

1чт
2пт
3сб
4вс
5пн
6вт
7ср
8чт
9пт
10сб
11вс
12пн
13вт
14ср
15чт
16пт
17сб
18вс
19пн
20вт
21ср
22чт
23пт
24сб
25вс
26пн
27вт
28ср

Авиабилеты из Аддис-Абебы в другие города Эфиопии

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Аддис-Абеба — Бахр-Дар, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Бахр-Дара, и вы сможете сначала долететь из Аддис-Абебы до этого города, а оттуда уже — в Бахр-Дар. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Эфиопии — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Аддис-Абебы в Бахр-Дар и на авиабилет из Аддис-Абебы в другие города Эфиопии. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Бахр-Дара и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Аддис-Абебы в Бахр-Дар

Цена авиабилета из Аддис-Абебы в Бахр-Дар может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Аддис-Абеба — Бахр-Дар, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Аддис-Абебы в Бахр-Дар по графику внизу страницы.

По маршруту Аддис-Абеба — Бахр-Дар выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Бахр-Дар из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Бахр-Дара из Аддис-Абебы, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Бахр-Дара из других городов, расположенных неподалеку от Аддис-Абебы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Бахр-Дара, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Бахр-Дар из Аддис-Абебы и на авиабилеты в Бахр-Дар из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Авиабилеты из Аддис-Абебы в Бахр-Дар, Эфиопия (ADD — BJR) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Аддис-Абебы в Бахр-Дар и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Аддис-Абеба — Бахр-Дар.

Общая информация о перелёте Аддис-Абеба — Бахр-Дар

Расстояние от Аддис-Абебы до Бахр-Дара: 318.4251403808594 км.

Время полета из Аддис-Абебы до Бахр-Дара: 0 ч. 25 мин.

Аддис-Абеба находится в Эфиопии

Географические координаты Аддис-Абебы:

Широта — 9.033.

Долгота — 38.7.

Бахр-Дар находится в Эфиопии

Географические координаты Бахр-Дара:

Широта — 11.6.

Долгота — 37.383.

Столица Эфиопии: ADD.

Площадь Эфиопии: 1104300 кв. км.

Население Эфиопии: 84390000 чел.

Плотность населения Эфиопии: 76.42 чел. / кв. км.

Официальные языки Эфиопии: амхарский.

Телефонный код Эфиопии: 251.

Валюта Эфиопии: ETB.

Расписание авиарейсов
из Аддис-Абебы в Бахр-Дар

без пересадок на 22 февраля 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Ethiopian Airlines
ET-126
Bole, Терминал 1
07:10
1 ч. 0 мин.Bahar Dar,
08:10
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-120
Bole, Терминал 1
08:10
1 ч. 0 мин.Bahar Dar,
09:10
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-152
Bole, Терминал 1
08:15
2 ч. 0 мин.Bahar Dar,
10:15
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-144
Bole, Терминал 1
11:45
1 ч. 0 мин.Bahar Dar,
12:45
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-142
Bole, Терминал 1
15:40
1 ч. 0 мин.Bahar Dar,
16:40
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-140
Bole, Терминал 1
16:50
1 ч. 0 мин.Bahar Dar,
17:50
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-146
Bole, Терминал 1
18:45
1 ч. 5 мин.Bahar Dar,
19:50
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
07:10
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-126
Прилет
Bahar Dar,
08:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
08:10
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-120
Прилет
Bahar Dar,
09:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
08:15
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-152
Прилет
Bahar Dar,
10:15
В пути
2 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
11:45
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-144
Прилет
Bahar Dar,
12:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
15:40
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-142
Прилет
Bahar Dar,
16:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
16:50
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-140
Прилет
Bahar Dar,
17:50
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Bole, Терминал 1
18:45
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-146
Прилет
Bahar Dar,
19:50
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс