Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Аккра - Фритаун

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 1 ч. 57 мин.
    Среднее время
    полета
  • 1 474 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Аккры в Фритаун на ближайшие две недели

Цена авиабилета Аккра — Фритаун очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Аккры в Фритаун, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет стоимостью . Кроме того, стоимость авиабилета Аккра — Фритаун варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Фритауна: ноябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Фритаун — Аккра, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов из Аккры во Фритаун на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Аккры в Фритаун и авиабилеты из Ганы. Изучите цены на авиаперелёт Аккра — Фритаун на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Аккра — Фритаун «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

Погода во Фритауне, Сьерра-Леоне
сегодня
+30 ℃
22 мая
+28 ℃
23 мая
+28 ℃
24 мая
+29 ℃
25 мая
+28 ℃
26 мая
+28 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Аккра — Фритаун

май
июнь
июль
авг
сент
окт
нояб
дек
янв
февр
март
апр

Динамика цен по дням на авиабилеты Аккра — Фритаун

Май 2018

1вт
2ср
3чт
4пт
5сб
6вс
7пн
8вт
9ср
10чт
11пт
12сб
13вс
14пн
15вт
16ср
17чт
18пт
19сб
20вс
21пн
22вт
23ср
24чт
25пт
26сб
27вс
28пн
29вт
30ср
31чт

Авиабилеты из Аккры в другие города Сьерра-Леоне

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Аккра — Фритаун, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Фритауна, и вы сможете сначала долететь из Аккры до этого города, а оттуда уже — в Фритаун. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Сьерра-Леоне — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Аккры в Фритаун и на авиабилет из Аккры в другие города Сьерра-Леоне. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Фритауна и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиабилеты в Фритаун из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Фритауна из Аккры, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Фритауна из других городов, расположенных неподалеку от Аккры. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Фритауна, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Фритаун из Аккры и на авиабилеты в Фритаун из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

гостиницы Фритауна

Авиабилеты из Аккры в Фритаун, Сьерра-Леоне (ACC — FNA) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Аккры в Фритаун и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Аккра — Фритаун.

Общая информация о перелёте Аккра — Фритаун

Расстояние от Аккры до Фритауна: 1474.400146484375 км.

Время полета из Аккры до Фритауна: 1 ч. 57 мин.

Аккра находится в Гане

Географические координаты Аккры:

Широта — 5.55.

Долгота — -0.217.

Фритаун находится в Сьерра-Леоне

Географические координаты Фритауна:

Широта — 8.49.

Долгота — -13.234.

Столица Сьерра-Леоне: FNA.

Площадь Сьерра-Леоне: 71740 кв. км.

Население Сьерра-Леоне: 5836000 чел.

Плотность населения Сьерра-Леоне: 81.35 чел. / кв. км.

Официальные языки Сьерра-Леоне: английский.

Телефонный код Сьерра-Леоне: 232.

Валюта Сьерра-Леоне: SLL.

Расписание авиарейсов
из Аккры во Фритаун

без пересадок на 21 мая 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
H1-6232Котока ,
13:30
2 ч. 20 мин.Lungi,
15:50
Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-502
Котока , Терминал 1
15:05
3 ч. 55 мин.Lungi,
19:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-504
Котока , Терминал 1
15:15
2 ч. 25 мин.Lungi,
17:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ethiopian Airlines
ET-1042
Котока , Терминал 1
17:05
2 ч. 20 мин.Lungi,
19:25
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kiwi International
KP-22
Котока , Терминал 1
17:05
2 ч. 20 мин.Lungi,
19:25
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Котока ,
13:30
Рейс
H1-6232
Прилет
Lungi,
15:50
В пути
2 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Котока , Терминал 1
15:05
Рейс
Kenya Airways
KQ-502
Прилет
Lungi,
19:00
В пути
3 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Котока , Терминал 1
15:15
Рейс
Kenya Airways
KQ-504
Прилет
Lungi,
17:40
В пути
2 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Котока , Терминал 1
17:05
Рейс
Ethiopian Airlines
ET-1042
Прилет
Lungi,
19:25
В пути
2 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Котока , Терминал 1
17:05
Рейс
Kiwi International
KP-22
Прилет
Lungi,
19:25
В пути
2 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс