Mein anyway

Billige Flugtickets Istanbul – Adana

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen

von 2 906
  • 2 Fluggesellschaften
    fliegen da
  • 0 h. 56 m.
    Durchschnittsflugdauer
  • 2 906
    Minimaler Tarif
  • 709 km
    Entfernung
    zwischen den Städten

Flug Istanbul – Adana: Flüge von Istanbul nach Adana.

Tarif für Istanbul – Adana hängt von der Zeit ab: je früher man den Flug Istanbul – Adana bucht, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif für Istanbul – Adana je nach dem Datum. Deswegen ist es seht wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.


Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten Istanbul — Adana für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

24 Februar - 10 März

MoDiMiDoFrSaSo
Wetter, Adana, Turkei 
heute
+15 ℃
24 Februar
+14 ℃
25 Februar
+15 ℃
26 Februar
+10 ℃
27 Februar
+11 ℃
28 Februar
+14 ℃

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Istanbul — Adana

Täglich Kalender für niederige Flugtarife, Istanbul — Adana

Februar 2019

1Fr
2Sa
3So
4Mo
5Di
6Mi
7Do
8Fr
9Sa
10So
11Mo
12Di
13Mi
14Do
15Fr
16Sa
17So
18Mo
19Di
20Mi
21Do
22Fr
23Sa
24So
25Mo
26Di
27Mi
28Do

Flüge Istanbul — Turkei , andere Städte

Falls es Ihnen misslingt, einen guten Flug Istanbul — Adana zu finden, vielleicht finden Sie einen Flug nach einer anderen Stadt bequemer. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Adana finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann – Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Turkei  anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.


Vergleichen Sie Tarife für Istanbul — Adana und Tarife für Flüge nach anderen Städten. Solcher Vergleich ermöglicht Ihnen, die beste Flugvariante zu finden.

Fluggesellschaften, die Flüge Istanbul – Adana anbieten

Tarif für Istanbul – Adana kann auch von der Fluggesellschaften abhängen. Vergleichen Sie Tarife für Istanbul — Adana von verschiedenen Fluggesellschaften und wählen den besten aus.

Folgende Fluggesellschaften bieten Direkt- und Anschlussflüge Istanbul — Adana an:

Flüge nach Adana aus anderen Städten

Falls es Ihnen misslingt, eine passende Flugvariante für Istanbul — Adana zu finden, vielleicht könnten Sie eine Alternative ausnutzen: nach Ihrem Bestimmungsort aus einer anderen Stadt in der Nähe zu fliegen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine Stadt kennen zu lernen.

Vergleichen Sie Tarife für Istanbul — Adana und für Flüge aus anderen Städten und wählen den besten aus:

Aufenthaltskosten

Sich auf Reise nach Adana: vorbereiten und allgemeine Preise vergleichen.

  • Ein Kaffee
    Ein Kaffee
    ~ 148.1
  • Ein Laib Brot
    Ein Laib Brot
    ~ 22.9
  • Ein Bier
    Ein Bier
    ~ 189.3
  • Busfahrschein
    Busfahrschein
    ~ 44.6

Billige Flüge Istanbul — Adana, Turkei  (IST — ADA) ab 2906 RUB

Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge Istanbul — Adana buchen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für Istanbul — Adana.

Direktflug Istanbul – Adana

Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge Istanbul – Adana anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion erfahren.

Anschlussflug Istanbul – Adana

Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug Istanbul – Adana zu buchen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. Wenn der Anschluss länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über einen neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten. Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket bucht, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug Istanbul – Adana. Versuchen Sie, ein Flugticket für Istanbul – Adana im Voraus zu buchen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtigen Parametern.

Adana in Zahlen

Bereiten Sie sich auf Ihren Aufenthalt in Istanbul vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket Istanbul – Adana: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung. Ausführlichere Informationen – auf der dieser Stadt gewidmeten Seite.

Flug Istanbul – Adana, allgemeines


Entfernung Istanbul — Adana: 709.3650512695312 km.
Land, wo Istanbul liegt — Turkei .

Istanbul, Koordinaten:


Breite — 41.014.
Länge — 28.95.

Land, wo Adana liegt — Turkei .

Adana, Koordinaten:


Breite — 37.002.
Länge — 35.329.

Turkei :

Hauptstadt: ANK.
Fläche: 780580 km²;.
Einwohnerzahl: 72561000.
Bevölkerungsdichte: 92.96 Einwohner pro km².
Telefonvorwahl: 90.

Abflughäfen für Flügen Istanbul – Adana

Flüge Istanbul – Adana fliegen aus den folgenden Flughäfen ab: Ataturk, Sabiha Gokcen.

Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug Istanbul – Adana. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante Istanbul – Adana finden könnten.

Ankunftsflughäfen, für Flüge Istanbul – Adana

Flüge Istanbul – Adana landen in den folgenden Flughäfen: Sakirpasa.

Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug Istanbul – Adana. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für Istanbul – Adana zu planen.

Umsteigeflughafen für Istanbul – Adana

Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Istanbul – Adana. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten für Istanbul – Adana bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

Hotelaufenthalt

Nachdem Sie ein Flugticket für Istanbul – Adana gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

Finden Sie die günstigste Hotelaufenthaltsvariante für sich. Billige Hotels für Adana vergleichen.

Sehenswürdigkeiten

Genießen Sie Adana: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Adana und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

Sonderangebote für Istanbul

Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für Flüge Istanbul – Adana in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

Flugplan für
Istanbul - Adana

Direktflug für 23 Februar 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Pegasus Airlines
PC-2098
Sabiha Gokcen,
00:30
1 h. 30 m.Sakirpasa,
02:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2098
Sabiha Gokcen,
00:30
1 h. 30 m.Sakirpasa,
02:00
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2476
Ataturk, Terminal D
03:20
1 h. 40 m.Sakirpasa,
05:00
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
06:50
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:20
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
06:50
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:20
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
06:55
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
07:00
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:30
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2454
Ataturk, Terminal D
07:00
1 h. 40 m.Sakirpasa,
08:40
Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
07:10
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:40
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2080
Sabiha Gokcen,
07:10
1 h. 30 m.Sakirpasa,
08:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Onur Air
8Q-12
Ataturk,
07:15
1 h. 40 m.Sakirpasa,
08:55
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7260
Sabiha Gokcen,
08:00
1 h. 25 m.Sakirpasa,
09:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7260
Sabiha Gokcen,
08:00
1 h. 25 m.Sakirpasa,
09:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6280
Ataturk, Terminal D
08:30
1 h. 40 m.Sakirpasa,
10:10
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2458
Ataturk, Terminal D
08:30
1 h. 40 m.Sakirpasa,
10:10
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2082
Sabiha Gokcen,
08:50
1 h. 30 m.Sakirpasa,
10:20
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2084
Sabiha Gokcen,
10:35
1 h. 30 m.Sakirpasa,
12:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2084
Sabiha Gokcen,
10:40
1 h. 30 m.Sakirpasa,
12:10
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6260
Ataturk, Terminal D
11:35
1 h. 40 m.Sakirpasa,
13:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6260
Ataturk, Terminal D
11:35
1 h. 40 m.Sakirpasa,
13:15
Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2460
Ataturk, Terminal D
11:35
1 h. 40 m.Sakirpasa,
13:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2460
Ataturk, Terminal D
11:35
1 h. 40 m.Sakirpasa,
13:15
Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2086
Sabiha Gokcen,
12:50
1 h. 25 m.Sakirpasa,
14:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7268
Sabiha Gokcen,
13:40
1 h. 25 m.Sakirpasa,
15:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2088
Sabiha Gokcen,
13:45
1 h. 25 m.Sakirpasa,
15:10
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2088
Sabiha Gokcen,
14:00
1 h. 25 m.Sakirpasa,
15:25
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2088
Sabiha Gokcen,
14:05
1 h. 25 m.Sakirpasa,
15:30
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-6258
Ataturk, Terminal D
15:20
1 h. 40 m.Sakirpasa,
17:00
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2462
Ataturk, Terminal D
15:20
1 h. 40 m.Sakirpasa,
17:00
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air India
AI-6051
Ataturk, Terminal 0
15:20
1 h. 40 m.Sakirpasa,
17:00
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7266
Sabiha Gokcen,
15:25
1 h. 25 m.Sakirpasa,
16:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2090
Sabiha Gokcen,
15:40
1 h. 25 m.Sakirpasa,
17:05
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2090
Sabiha Gokcen,
15:40
1 h. 25 m.Sakirpasa,
17:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2466
Ataturk, Terminal D
17:25
1 h. 45 m.Sakirpasa,
19:10
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2092
Sabiha Gokcen,
17:35
1 h. 25 m.Sakirpasa,
19:00
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2092
Sabiha Gokcen,
17:35
1 h. 25 m.Sakirpasa,
19:00
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7268
Sabiha Gokcen,
17:40
1 h. 25 m.Sakirpasa,
19:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Royal Air Maroc
AT-9421
Ataturk, Terminal D
18:45
1 h. 40 m.Sakirpasa,
20:25
Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2470
Ataturk, Terminal D
18:45
1 h. 40 m.Sakirpasa,
20:25
Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2094
Sabiha Gokcen,
19:05
1 h. 30 m.Sakirpasa,
20:35
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7262
Sabiha Gokcen,
20:15
1 h. 30 m.Sakirpasa,
21:45
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2472
Ataturk, Terminal D
21:00
1 h. 40 m.Sakirpasa,
22:40
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2096
Sabiha Gokcen,
21:20
1 h. 30 m.Sakirpasa,
22:50
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2096
Sabiha Gokcen,
21:20
1 h. 30 m.Sakirpasa,
22:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Onur Air
8Q-16
Ataturk,
21:45
1 h. 40 m.Sakirpasa,
23:25
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Onur Air
8Q-16
Ataturk,
21:45
1 h. 40 m.Sakirpasa,
23:25
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2046

23:00
1 h. 45 m.Sakirpasa,
00:45
Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2480
Ataturk, Terminal D
23:10
1 h. 40 m.Sakirpasa,
00:50
Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2480
Ataturk, Terminal D
23:10
1 h. 40 m.Sakirpasa,
00:50
Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-2098
Sabiha Gokcen,
23:35
1 h. 30 m.Sakirpasa,
01:05
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-7264
Sabiha Gokcen,
23:55
1 h. 25 m.Sakirpasa,
01:20
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-2474
Ataturk, Terminal D
23:55
1 h. 40 m.Sakirpasa,
01:35
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
00:30
Flug
Pegasus Airlines
PC-2098
Ankunft
Адана,
02:00
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
00:30
Flug
Pegasus Airlines
PC-2098
Ankunft
Адана,
02:00
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
03:20
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2476
Ankunft
Адана,
05:00
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
06:50
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:20
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
06:50
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:20
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
06:55
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:25
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
07:00
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:30
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
07:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2454
Ankunft
Адана,
08:40
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
07:10
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:40
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
07:10
Flug
Pegasus Airlines
PC-2080
Ankunft
Адана,
08:40
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк,
07:15
Flug
Onur Air
8Q-12
Ankunft
Адана,
08:55
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
08:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7260
Ankunft
Адана,
09:25
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
08:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7260
Ankunft
Адана,
09:25
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
08:30
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6280
Ankunft
Адана,
10:10
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
08:30
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2458
Ankunft
Адана,
10:10
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
08:50
Flug
Pegasus Airlines
PC-2082
Ankunft
Адана,
10:20
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
10:35
Flug
Pegasus Airlines
PC-2084
Ankunft
Адана,
12:05
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
10:40
Flug
Pegasus Airlines
PC-2084
Ankunft
Адана,
12:10
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
11:35
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6260
Ankunft
Адана,
13:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
11:35
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6260
Ankunft
Адана,
13:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
11:35
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2460
Ankunft
Адана,
13:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
11:35
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2460
Ankunft
Адана,
13:15
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
12:50
Flug
Pegasus Airlines
PC-2086
Ankunft
Адана,
14:15
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
13:40
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7268
Ankunft
Адана,
15:05
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
13:45
Flug
Pegasus Airlines
PC-2088
Ankunft
Адана,
15:10
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
14:00
Flug
Pegasus Airlines
PC-2088
Ankunft
Адана,
15:25
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
14:05
Flug
Pegasus Airlines
PC-2088
Ankunft
Адана,
15:30
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
15:20
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-6258
Ankunft
Адана,
17:00
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
15:20
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2462
Ankunft
Адана,
17:00
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal 0
15:20
Flug
Air India
AI-6051
Ankunft
Адана,
17:00
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
15:25
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7266
Ankunft
Адана,
16:50
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
15:40
Flug
Pegasus Airlines
PC-2090
Ankunft
Адана,
17:05
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
15:40
Flug
Pegasus Airlines
PC-2090
Ankunft
Адана,
17:05
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
17:25
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2466
Ankunft
Адана,
19:10
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
17:35
Flug
Pegasus Airlines
PC-2092
Ankunft
Адана,
19:00
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
17:35
Flug
Pegasus Airlines
PC-2092
Ankunft
Адана,
19:00
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
17:40
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7268
Ankunft
Адана,
19:05
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
18:45
Flug
Royal Air Maroc
AT-9421
Ankunft
Адана,
20:25
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
18:45
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2470
Ankunft
Адана,
20:25
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
19:05
Flug
Pegasus Airlines
PC-2094
Ankunft
Адана,
20:35
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
20:15
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7262
Ankunft
Адана,
21:45
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
21:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2472
Ankunft
Адана,
22:40
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
21:20
Flug
Pegasus Airlines
PC-2096
Ankunft
Адана,
22:50
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
21:20
Flug
Pegasus Airlines
PC-2096
Ankunft
Адана,
22:50
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк,
21:45
Flug
Onur Air
8Q-16
Ankunft
Адана,
23:25
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк,
21:45
Flug
Onur Air
8Q-16
Ankunft
Адана,
23:25
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug

23:00
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2046
Ankunft
Адана,
00:45
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
23:10
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2480
Ankunft
Адана,
00:50
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
23:10
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2480
Ankunft
Адана,
00:50
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
23:35
Flug
Pegasus Airlines
PC-2098
Ankunft
Адана,
01:05
Unterwegs
1 h. 30 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Сабиха Гёкчен,
23:55
Flug
Турецкие авиалинии
TK-7264
Ankunft
Адана,
01:20
Unterwegs
1 h. 25 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Ататюрк, Terminal D
23:55
Flug
Турецкие авиалинии
TK-2474
Ankunft
Адана,
01:35
Unterwegs
1 h. 40 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So