Мій Anyway

Дешёвые авиабилеты из Чинджу

3 хвилини на пошук
та покупку квитка


    Погода, Чінджу, Корея (Южная)
    сьогодні
    +22 ℃
    23 травня
    +25 ℃
    24 травня
    +29 ℃
    25 травня
    +31 ℃
    26 травня
    +32 ℃
    27 травня
    +18 ℃

    Кращий час для відвідування

    січ
    лют
    бер
    квіт
    трав
    черв
    лип
    серп
    вер
    жовт
    лист
    груд

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Чинджу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Чинджу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Чинджу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Чинджу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Чинджу, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Чинджу с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Чинджу и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Чашка кави
      Чашка кави
      ~ 201.4
    • Хліб
      Хліб
      ~ 120.7
    • Келих пива
      Келих пива
      ~ 69.1

    Розклад авіарейсів
    Чінджу

    без пересадок на 22 травня 2019

    РейсВилітВ дорозіПрилітТип літакаВ які дні здійснює перельоти
    Korean Air
    KE-1632
    Sacheon,
    02:25
    1 ч. 0 хв.Gimpo, Термінал D
    03:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Korean Air
    KE-1831
    Sacheon,
    10:15
    1 ч. 0 хв.Jeju,
    11:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Korean Air
    KE-1634
    Sacheon,
    13:55
    1 ч. 0 хв.Gimpo, Термінал D
    14:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Korean Air
    KE-1634
    Sacheon,
    14:05
    1 ч. 0 хв.Gimpo, Термінал D
    15:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Sacheon,
    15:10
    0 ч. 50 хв.Jeju,
    16:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Sacheon,
    02:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-1632
    Приліт
    Gimpo, Термінал D
    03:25
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Sacheon,
    10:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-1831
    Приліт
    Jeju,
    11:15
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Sacheon,
    13:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-1634
    Приліт
    Gimpo, Термінал D
    14:55
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Sacheon,
    14:05
    Рейс
    Korean Air
    KE-1634
    Приліт
    Gimpo, Термінал D
    15:05
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Sacheon,
    15:10
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-8181
    Приліт
    Jeju,
    16:00
    В дорозі
    0 ч. 50 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд