Мій Anyway

Дешёвые авиабилеты из Салехарда

3 хвилини на пошук
та покупку квитка


    Погода, Салехард, Россия
    сьогодні
    --19 ℃
    20 лютого
    --26 ℃
    21 лютого
    --25 ℃
    22 лютого
    --28 ℃
    23 лютого
    --15 ℃
    24 лютого
    --22 ℃

    Кращий час для відвідування

    січ
    лют
    бер
    квіт
    трав
    черв
    лип
    серп
    вер
    жовт
    лист
    груд

    Проживание в гостиницах Салехарда

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Салехарда. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Салехарда».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Салехарда, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Салехарда. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Салехарда, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Салехарда с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Розклад авіарейсів
    Салехард

    без пересадок на 19 лютого 2019

    РейсВилітВ дорозіПрилітТип літакаВ які дні здійснює перельоти
    Ямал
    YC-31
    Салехард,
    07:10
    3 ч. 0 хв.Домодєдово,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-31
    Салехард,
    07:10
    3 ч. 0 хв.Домодєдово,
    10:10
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-9
    Салехард,
    08:10
    1 ч. 30 хв.Тюмень,
    09:40
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-417
    Салехард,
    09:00
    1 ч. 55 хв.Омськ,
    10:55
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-121
    Салехард,
    09:30
    1 ч. 0 хв.Новий Уренгой,
    10:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-11
    Салехард,
    10:20
    0 ч. 50 хв.Надым,
    11:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-17
    Салехард,
    11:30
    1 ч. 0 хв.Ноябрськ,
    12:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Аэрофлот
    SU-1491
    Салехард,
    12:10
    3 ч. 15 хв.Шереметьєво, Термінал B
    15:25
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-17
    Салехард,
    12:35
    1 ч. 0 хв.Ноябрськ,
    13:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-487
    Салехард,
    13:00
    2 ч. 20 хв.Толмачьово, Термінал A
    16:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-122
    Салехард,
    13:40
    2 ч. 0 хв.Кольцово,
    15:40
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-855
    Салехард,
    14:20
    2 ч. 50 хв.Пулково, Термінал 1
    17:10
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-437
    Салехард,
    15:00
    2 ч. 20 хв.Уфа, Термінал 1
    17:20
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Ямал
    YC-45
    Салехард,
    16:30
    1 ч. 35 хв.Тюмень,
    18:05
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    07:10
    Рейс
    Ямал
    YC-31
    Приліт
    Домодедово,
    10:10
    В дорозі
    3 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    07:10
    Рейс
    Ямал
    YC-31
    Приліт
    Домодедово,
    10:10
    В дорозі
    3 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    08:10
    Рейс
    Ямал
    YC-9
    Приліт
    Тюмень,
    09:40
    В дорозі
    1 ч. 30 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    09:00
    Рейс
    Ямал
    YC-417
    Приліт
    Омск,
    10:55
    В дорозі
    1 ч. 55 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    09:30
    Рейс
    Ямал
    YC-121
    Приліт
    Новый Уренгой,
    10:30
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    10:20
    Рейс
    Ямал
    YC-11
    Приліт
    Надым,
    11:10
    В дорозі
    0 ч. 50 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    11:30
    Рейс
    Ямал
    YC-17
    Приліт
    Ноябрьск,
    12:30
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    12:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1491
    Приліт
    Шереметьево, Термінал B
    15:25
    В дорозі
    3 ч. 15 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    12:35
    Рейс
    Ямал
    YC-17
    Приліт
    Ноябрьск,
    13:35
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    13:00
    Рейс
    Ямал
    YC-487
    Приліт
    Толмачево, Термінал A
    16:20
    В дорозі
    2 ч. 20 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    13:40
    Рейс
    Ямал
    YC-122
    Приліт
    Кольцово,
    15:40
    В дорозі
    2 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    14:20
    Рейс
    Ямал
    YC-855
    Приліт
    Пулково, Термінал 1
    17:10
    В дорозі
    2 ч. 50 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    15:00
    Рейс
    Ямал
    YC-437
    Приліт
    Уфа, Термінал 1
    17:20
    В дорозі
    2 ч. 20 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Салехард,
    16:30
    Рейс
    Ямал
    YC-45
    Приліт
    Тюмень,
    18:05
    В дорозі
    1 ч. 35 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд