Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Финляндии в Куусамо онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Куусамо, Финляндия
    сегодня
    --4 ℃
    27 марта
    --3 ℃
    28 марта
    --2 ℃
    29 марта
    +1 ℃
    30 марта
    +5 ℃
    31 марта
    +4 ℃

    Это может быть интересно

    Про Куусамо в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Финляндии в Куусамо

    без пересадок на 26 марта 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Finnair
    AY-485
    Хельсинки, Терминал 2
    12:50
    1 ч. 15 мин.Kuusamo,
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-485
    Хельсинки, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 15 мин.Kuusamo,
    14:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-481
    Хельсинки, Терминал 2
    15:15
    1 ч. 15 мин.Kuusamo,
    16:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-487
    Хельсинки, Терминал 2
    20:10
    1 ч. 15 мин.Kuusamo,
    21:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-487
    Хельсинки, Терминал 2
    21:15
    1 ч. 15 мин.Kuusamo,
    22:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    12:50
    Рейс
    Finnair
    AY-485
    Прилет
    Kuusamo,
    14:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    Finnair
    AY-485
    Прилет
    Kuusamo,
    14:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    15:15
    Рейс
    Finnair
    AY-481
    Прилет
    Kuusamo,
    16:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    20:10
    Рейс
    Finnair
    AY-487
    Прилет
    Kuusamo,
    21:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    21:15
    Рейс
    Finnair
    AY-487
    Прилет
    Kuusamo,
    22:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс