Ich möchte nützliche Versenden von Anywayanyday bekommen!
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Billige Flugticket Ho-Chi-Minh-Stadt

800 Fluggesellschaften
Bezahlung in 5 Währungen
Versicherungsscheine für Flugdauer und gegen Flugannullierung
24/7 Unterstützung
3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen
Der beste Service für Flugticketsuche in 2013 und 2014 (Preis von dem „Mein Planet“ Fernsehsender)
Bequem und zuverlässig
Zurück zu Info Zurück zu Info
  • Rückflug hinzufügen

  • weiteres Ziel hinzufügen

Service-Klasse

Reisende

suchen

Wetter heute, Ho-Chi-Minh-Stadt, Vietnam

+24 ℃
Wind 3 m/s ↓
Feuchtigkeit 98 %
30 September
+24 ℃
+29 ℃
1 Oktober
+25 ℃
+27 ℃
2 Oktober
+25 ℃
+29 ℃
CheapFlightsAltText
Flughäfen in Ho-Chi-Minh-Stadt

Nützliche Informationen

Ländervorwahl
+84
Vietnam
Örtliche Zeit
08:37
+07:00 GMT
Währung
VND
Вьетнамский донг

Anywayanyday bietet bequeme Suche der Flüge mit Ankunftshafen Ho-Chi-Minh-Stadt an und hilft den Flug zu buchen am bequemsten Tag. Es ist einfacher geworden, ein Business, Economy oder First Class Ticket buchen.

Ho-Chi-Minh-Stadt — Ankunft

Direktflug für 29 September 2016

Flug Abflug Unterwegs Ankunft Typ des Flugzeuges Tage der Flüge
Vietnam Airlines
VN-223
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
01:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
03:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-781
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
02:00
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
04:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
AirAsia
AK-520
Kuala Lumpur International, Terminal 2
02:05
2 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
04:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-2322 Changi International, Terminal 2
02:05
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
04:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Asia Airways
3K-555
Changi International, Terminal 1
02:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
04:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-7741
Changi International, Terminal 1
02:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal I
04:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-225
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
02:15
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
04:25
Airbus A330 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-168
Ataturk, Terminal I
02:20
10 h. 0 m. Tan Son Nhut,
12:20
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4102 Internationaler N?i Bai,
02:25
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
04:30
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4206 Cam Ranh,
03:00
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
04:00
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-227
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
03:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
05:10
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-563
Kuala Lumpur International, Terminal M
03:15
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
05:25
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1363
Cam Ranh,
03:30
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
04:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Thai Airways Intl
TG-550
Suvarnabhumi,
03:35
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
05:05
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
DD-3210 Internationaler Don Mueang, Terminal 1
03:35
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
05:05
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-8910
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
03:35
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cathay Pacific Airways
CX-767
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
03:35
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3563
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
03:35
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cityflyer
FD-650
Internationaler Don Mueang, Terminal 1
03:45
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
05:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7231
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
03:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
05:55
Airbus A330 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-264
Phu Quoc,
04:00
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
05:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-750
Kuala Lumpur International, Terminal M
04:05
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:00
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Southern Airlines
CZ-3069
Guangzhou Baiyun International,
04:05
2 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
07:00
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3505
Guangzhou Baiyun International,
04:05
2 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
07:00
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-233
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
04:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
06:40
350 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7820
Phu Quoc,
04:35
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
05:40
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4318 Phu Quoc,
04:40
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
05:40
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-791
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
04:40
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
06:45
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4214 Internationaler N?i Bai,
04:40
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
06:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7283
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
04:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
06:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-3456
Changi International, Terminal 2
04:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:55
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-172
Changi International, Terminal 2
04:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:55
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-5564
Changi International, Terminal 2
04:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:55
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-363
Cam Ranh,
05:30
1 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
06:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-237
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
05:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
07:40
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4104 Internationaler N?i Bai,
05:40
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
07:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4467 Cam Ranh,
05:45
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
06:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1365
Cam Ranh,
05:45
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
06:45
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-656
Changi International, Terminal 1
06:00
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
08:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-3921
Internationaler N?i Bai, Terminal 2
06:00
5 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1812
Phu Quoc,
06:05
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
07:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4320 Phu Quoc,
06:10
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
07:10
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
AirAsia
AK-528
Kuala Lumpur International, Terminal 2
06:10
2 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
08:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-812
Phnom Penh (Pochentong),
06:15
0 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
07:10
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3852
Phnom Penh (Pochentong),
06:15
0 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
07:10
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Southern Airlines
CZ-8465
Shenzhen Baoan International,
06:20
2 h. 40 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
09:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
AirAsia
AK-526
Kuala Lumpur International, Terminal 2
06:55
2 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
08:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-785
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
07:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
09:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7754
Suvarnabhumi,
07:20
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
08:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-600
Suvarnabhumi,
07:20
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
08:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4352 Suvarnabhumi,
07:30
1 h. 30 m. Tan Son Nhut,
09:00
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Southern Airlines
CZ-373
Guangzhou Baiyun International,
07:35
2 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Xiamen Airlines
MF-9203
Guangzhou Baiyun International,
07:35
2 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3503
Guangzhou Baiyun International,
07:35
2 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4322 Phu Quoc,
07:45
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
08:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-235
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
07:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
09:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4490 Kuala Lumpur International,
08:00
1 h. 55 m. Tan Son Nhut,
09:55
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4356 Changi International,
08:05
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
10:10
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1822
Phu Quoc,
08:10
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
09:15
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7767
Changi International, Terminal 3
08:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-650
Changi International, Terminal 3
08:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1351
Cam Ranh,
08:15
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
09:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4422 Internationaler N?i Bai,
08:20
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
10:25
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3836
Сіануквіль,
08:40
1 h. 10 m. Tan Son Nhut,
09:50
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-838
Сіануквіль,
08:40
1 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
09:50
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-942
Internationaler Rangun, Terminal 1
08:40
2 h. 20 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Asia Airways
3K-557
Changi International, Terminal 1
08:50
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
10:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-7743
Changi International, Terminal 1
08:50
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal I
10:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-266
Phu Quoc,
09:00
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
10:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4236 Internationaler N?i Bai,
09:00
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
11:05
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-239
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
09:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
11:10
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malindo Air
OD-561
Kuala Lumpur International, Terminal M
09:25
2 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:25
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-824
Angkor, Terminal I
09:40
1 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:55
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3824
Angkor,
09:40
1 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
10:55
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
0V-8802 Phu Quoc,
09:45
1 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 0
10:55
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-8802
Phu Quoc,
09:45
1 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
10:55
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-758
Kuala Lumpur International, Terminal M
09:45
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:40
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-249
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
09:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
11:55
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Garuda Indonesian
GA-9461
Jakarta Soekarno-Hatta, Terminal 2
09:45
3 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
12:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-630
Jakarta Soekarno-Hatta,
09:45
3 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
12:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1826
Phu Quoc,
09:50
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
10:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cityflyer
FD-654
Internationaler Don Mueang, Terminal 1
09:50
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4354 Suvarnabhumi,
09:50
1 h. 30 m. Tan Son Nhut,
11:20
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4405 Phu Quoc,
09:55
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
10:55
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
AirAsia
AK-522
Kuala Lumpur International, Terminal 2
09:55
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-801
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
09:55
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-253
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
10:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:10
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1357
Cam Ranh,
10:05
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
11:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-8474
Pu Dong, Terminal 2
10:10
4 h. 20 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:30
350 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-523
Pu Dong, Terminal 2
10:10
4 h. 20 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:30
350 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-3921
Phnom Penh (Pochentong),
10:15
0 h. 50 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-921
Phnom Penh (Pochentong),
10:15
0 h. 50 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:05
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Southern Airlines
CZ-4709
Guangzhou Baiyun International,
10:15
2 h. 45 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-503
Guangzhou Baiyun International,
10:15
2 h. 45 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cathay Pacific Airways
CX-1763
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
10:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
12:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-595
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
10:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
12:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-604
Suvarnabhumi,
10:25
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
11:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7764
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
10:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:40
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-247
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
10:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:40
Boeing 777 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-2328 Changi International, Terminal 2
10:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
12:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4369 Internationaler N?i Bai,
10:40
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
12:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7271
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
10:50
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
13:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4105 Internationaler N?i Bai,
11:00
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
13:05
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7762
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
11:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
13:10
Airbus A330-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-265
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
11:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
13:10
Airbus A330-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-793
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
11:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
13:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1820
Phu Quoc,
11:20
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Finnair
AY-5853
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
11:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:55
359 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-4563
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
11:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:55
350 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cathay Pacific Airways
CX-799
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
11:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:55
359 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7927
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
11:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:55
359 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3561
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
11:20
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:55
359 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-662
Suvarnabhumi,
11:25
1 h. 40 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
13:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1824
Phu Quoc,
11:50
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
12:55
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4107 Internationaler N?i Bai,
12:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
14:15
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-257
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
12:15
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
14:25
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4423 Internationaler N?i Bai,
12:20
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
14:25
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Ethiopian Air Lines
ET-1331
Changi International, Terminal 2
12:25
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:35
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-3460
Changi International, Terminal 2
12:25
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:35
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-186
Changi International, Terminal 2
12:25
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:35
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-5569
Changi International, Terminal 2
12:25
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:35
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7239
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
12:35
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
14:45
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4476 Cam Ranh,
12:50
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
13:50
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Malaysia Airline
MH-766
Kuala Lumpur International, Terminal M
12:50
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:45
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-818
Phnom Penh (Pochentong),
12:55
0 h. 50 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:45
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3856
Phnom Penh (Pochentong),
12:55
0 h. 50 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
13:45
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4261 Internationaler N?i Bai,
12:55
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
15:00
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-262
Phu Quoc,
13:00
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
14:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4358 Changi International,
13:00
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
15:05
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7357
Cam Ranh,
13:10
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
14:10
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-797
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
13:25
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
15:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-654
Changi International, Terminal 3
13:25
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
15:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qatar Airways
QR-971
Phnom Penh (Pochentong),
13:30
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
14:30
Boeing 787-8 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4233 Internationaler N?i Bai,
13:35
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
15:40
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4279 Internationaler N?i Bai,
13:50
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
15:55
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-255
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
14:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
16:10
Boeing 777 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-5998
Suvarnabhumi,
14:15
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
15:45
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Thai Airways Intl
TG-556
Suvarnabhumi,
14:15
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
15:45
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-3812
Angkor, Terminal I
14:20
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
15:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-812
Angkor,
14:20
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
15:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
DD-3218 Internationaler Don Mueang, Terminal 1
14:30
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
16:00
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
AirAsia
AK-524
Kuala Lumpur International, Terminal 2
14:40
2 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
16:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4277 Internationaler N?i Bai,
14:40
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
16:45
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Asia Airways
3K-551
Changi International, Terminal 1
14:50
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Finnair
AY-6383
Changi International, Terminal 1
14:50
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-4220
Changi International, Terminal 1
14:50
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-7739
Changi International, Terminal 1
14:50
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal I
17:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4220 Phu Quoc,
14:55
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
15:55
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4273 Internationaler N?i Bai,
14:55
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
17:00
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7752
Kuala Lumpur International, Terminal M
15:00
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
16:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-674
Kuala Lumpur International, Terminal M
15:00
1 h. 55 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
16:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-261
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
15:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:10
350 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Southern Airlines
CZ-367
Guangzhou Baiyun International,
15:15
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:50
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3501
Guangzhou Baiyun International,
15:15
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:50
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-658
Changi International, Terminal 3
15:25
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7756
Suvarnabhumi,
15:30
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-602
Suvarnabhumi,
15:30
1 h. 30 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:00
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-251
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
15:30
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:40
Airbus A330-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-267
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
15:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:55
Airbus A330 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4275 Internationaler N?i Bai,
15:55
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
18:00
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-7241
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
16:00
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
18:10
Airbus A330 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4211 Internationaler N?i Bai,
16:15
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
18:20
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-271
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
16:15
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
18:25
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-816
Phnom Penh (Pochentong),
16:40
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:40
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3850
Phnom Penh (Pochentong),
16:40
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
17:40
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-1828
Phu Quoc,
16:40
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
17:40
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-799
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
16:45
2 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
18:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-273
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
16:45
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
18:55
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-179
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
16:55
2 h. 45 m. Tan Son Nhut,
19:40
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-275
Internationaler N?i Bai, Terminal 1
17:05
2 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
19:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4267 Internationaler N?i Bai,
17:20
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
19:25
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
China Eastern Airlines
MU-281
Pu Dong, Terminal 1
17:20
4 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
21:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3523
Pu Dong, Terminal 1
17:20
4 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
21:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3822
Angkor,
17:30
1 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
18:45
Aeritalia ATR 42/72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-822
Angkor, Terminal I
17:30
1 h. 15 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
18:45
Aeritalia ATR 72 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cathay Pacific Airways
CX-721
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
17:30
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
20:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3565
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
17:30
2 h. 35 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
20:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cambodia Angkor Air
K6-3814
Angkor, Terminal I
17:35
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
18:35
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-814
Angkor,
17:35
1 h. 0 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
18:35
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4265 Internationaler N?i Bai,
17:35
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
19:40
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-268
Phu Quoc,
17:45
1 h. 5 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
18:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4285 Internationaler N?i Bai,
18:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
20:15
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4283 Internationaler N?i Bai,
18:45
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
20:50
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4326 Cam Ranh,
18:50
1 h. 0 m. Tan Son Nhut,
19:50
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
H1-4239 Internationaler N?i Bai,
19:10
2 h. 5 m. Tan Son Nhut,
21:15
Airbus A318/321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-60
Domodedowo,
20:55
9 h. 40 m. Tan Son Nhut, Terminal 2
06:35
Airbus A330 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jetstar Pacific Airlines
BL-361
Cam Ranh,
22:30
1 h. 10 m. Tan Son Nhut, Terminal 1
23:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So


Flughafen