Мой Anyway

Авиабилеты в Превеза

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Превезы, Греция
    сегодня
    +12 ℃
    21 февраля
    +8 ℃
    22 февраля
    +8 ℃
    23 февраля
    +11 ℃
    24 февраля
    +14 ℃
    25 февраля
    +13 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Превеза

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Превеза. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Превеза. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Превеза».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Превеза, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Превезу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Превеза. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Превеза можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Превеза из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Превеза, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Превезу из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Превеза с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 191.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 76.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 191.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 63.7

    Расписание авиарейсов
    в Превеза

    без пересадок на 20 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-285Закинф,
    09:00
    1 ч. 25 мин.Актион,
    10:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-285Argostoli,
    09:55
    0 ч. 30 мин.Актион,
    10:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-200I Kapodistrias,
    11:45
    0 ч. 30 мин.Актион,
    12:15
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-288Сития,
    14:50
    1 ч. 35 мин.Актион,
    16:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-284I Kapodistrias,
    17:40
    0 ч. 30 мин.Актион,
    18:10
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Закинф,
    09:00
    Рейс
    H1-285
    Прилет
    Актион,
    10:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Argostoli,
    09:55
    Рейс
    H1-285
    Прилет
    Актион,
    10:25
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    I Kapodistrias,
    11:45
    Рейс
    H1-200
    Прилет
    Актион,
    12:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сития,
    14:50
    Рейс
    H1-288
    Прилет
    Актион,
    16:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    I Kapodistrias,
    17:40
    Рейс
    H1-284
    Прилет
    Актион,
    18:10
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс