Мой Anyway

Авиабилеты в Преск-Айл

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Преск-Айла, США
    сегодня
    +16 ℃
    26 мая
    +18 ℃
    27 мая
    +11 ℃
    28 мая
    +17 ℃
    29 мая
    +12 ℃
    30 мая
    +21 ℃

    Авиабилеты в Преск-Айл

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Преск-Айл. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Преск-Айл. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Преск-Айл».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Преск-Айл, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Преск-Айл. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Преск-Айл. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Преск-Айл можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Преск-Айл из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Преск-Айл, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Преск-Айл из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Преск-Айл с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 214.3
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 158.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 190.4
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 237.7

    Расписание авиарейсов
    в Преск-Айл

    без пересадок на 25 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Penair
    KS-129
    Logan,
    00:55
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    02:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3129
    Logan, Терминал B
    00:55
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    02:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3125
    Logan, Терминал B
    16:40
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    18:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-125
    Logan,
    16:40
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    18:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Penair
    KS-127
    Logan,
    20:20
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    21:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-3127
    Logan, Терминал B
    20:20
    1 ч. 35 мин.Northern Maine Regional,
    21:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan,
    00:55
    Рейс
    Penair
    KS-129
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    02:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал B
    00:55
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3129
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    02:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал B
    16:40
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3125
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    18:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan,
    16:40
    Рейс
    Penair
    KS-125
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    18:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan,
    20:20
    Рейс
    Penair
    KS-127
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    21:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Logan, Терминал B
    20:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-3127
    Прилет
    Northern Maine Regional,
    21:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс