Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Ламеция-Терме

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ламеция-Терме, Италия
    сегодня
    +9 ℃
    20 ноября
    +13 ℃
    21 ноября
    +13 ℃
    22 ноября
    +14 ℃
    23 ноября
    +16 ℃
    24 ноября
    +17 ℃

    Ламеция-Терме — итальянский город региона Калабрия.

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропортнаходится в 11 километрах от Ламеции.

    • Автобус №90. Довезет до центра за 20 минут, билет — 1 евро. Курсируют с интервалом в полчаса, график: с 5 утра до 11 вечера.
    • Такси. Поездка займёт 15 минут. Обойдётся в 10 евро.

     

    Как передвигаться по городу

    Перемещаться по городу можно на автобусах и такси. Стоимость проезда в городском транспорте — 1 евро. Ходят очень часто, с раннего утра и до полуночи.

    Услуги такси по городу — примерно 5 евро.

     

    Когда ехать

    Климат в Ламеции-Терме — умеренно-континентальный. Зимой здесь не бывает морозов и холодных ветров, летом нет сильной жары. Большую часть года дни ясные и солнечные. Тем, кто не любит летнюю жару и желает сэкономить, подобрав авиабилеты в Ламецию-Терме дешево, рекомендуем межсезонье. Благодаря термальным источникам с температурой воды в +39 градусов сюда можно приезжать в любой сезон.

     

    Что и где есть и пить

    В городе огромный выбор ресторанов, в которых подают блюда местной и мировой кухонь.

    • «Алла Пентолация» — ресторан традиционной калабрийской кухни, стильный интерьер, на стенах — полотна местных художников. Средний чек — 20 евро.
    • «Патрикс» — паб с большим выбором пива и итальянской кухней.
    • «Ла Кочинелла» — закусочная с низкими ценами и разнообразием пицц, пирогов, пирожков, крокетов.
    • Сытные блюда и большие порции предлагают в заведении «Стейк Хаус».

    Из традиционных блюд Ламеции советуем попробовать запеченного тунца и рыбу-меч, фаршированные баклажаны и перец, рыбный суп, разные сорта сыра.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    1. Норманнский замок — на возвышении в 320 метров остатки древнего замка и оборонительных стен. Был построен греческими колонистами и сильно пострадал во время землетрясений. Если вам удалось купить авиабилеты в Ламецию-Терме, обязательно посетите этот замок и полюбуйтесь окрестностями города с высоты птичьего полета.
    2. Бастион рыцарей— сторожевая башня 16 века, стены которой хорошо сохранились. Построена испанским наместником короля.
    3. Минеральные источники — термальные источники у подножия гор. В источниках Ламеции поправляли свое здоровье еще древние греки и римляне.
    4. Самбьяс — действующее аббатство, возведенное в 9—10 веках.
    5. Епархиальный музей — в экспозиции представлена коллекция картин 17—18 веков. Изюминка музея — арабо-норманнский ящик 12 века из слоновой кости.

     

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 67.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 67.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 235.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 67.4

    Расписание авиарейсов
    в Ламеция-Терме

    без пересадок на 19 ноября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-1434
    Malpensa,
    08:00
    2 ч. 0 мин.S Eufemia,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8608
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    08:30
    2 ч. 35 мин.S Eufemia,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4324
    Гильельмо Маркони,
    08:35
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2861
    Malpensa, Терминал 2
    09:45
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2861
    Malpensa, Терминал 2
    09:45
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4966
    Стенстед,
    09:45
    3 ч. 0 мин.S Eufemia,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1169
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2944
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6025
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2861
    Malpensa, Терминал 2
    11:40
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-8608
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    12:40
    2 ч. 35 мин.S Eufemia,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6936
    Галилео Галилей,
    13:55
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2863
    Malpensa, Терминал 2
    15:25
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    0B-4105Citta Di Torino,
    15:45
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-952Citta Di Torino,
    15:45
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    17:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2863
    Malpensa, Терминал 2
    16:15
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1171
    Фиумичино, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-2942
    Фиумичино, Терминал 1
    16:35
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1179
    Linate,
    16:35
    1 ч. 35 мин.S Eufemia,
    18:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1179
    Linate,
    16:40
    1 ч. 35 мин.S Eufemia,
    18:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1179
    Linate,
    16:55
    1 ч. 35 мин.S Eufemia,
    18:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-4324
    Гильельмо Маркони,
    17:15
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-6936
    Галилео Галилей,
    18:35
    1 ч. 30 мин.S Eufemia,
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1167
    Фиумичино, Терминал 1
    19:00
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1167
    Фиумичино, Терминал 1
    19:00
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    20:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2865
    Malpensa, Терминал 2
    19:05
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1436
    Malpensa,
    19:50
    2 ч. 0 мин.S Eufemia,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2865
    Malpensa, Терминал 2
    21:25
    1 ч. 45 мин.S Eufemia,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7262
    Фиумичино, Терминал 1
    22:45
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-9876
    Hahn,
    23:20
    2 ч. 20 мин.S Eufemia,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7262
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1173
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    00:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Болгарские авиалинии
    FB-1479
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    1 ч. 10 мин.S Eufemia,
    00:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-1185
    Linate,
    23:55
    1 ч. 35 мин.S Eufemia,
    01:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5138
    Барахас,
    23:55
    2 ч. 50 мин.S Eufemia,
    02:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa,
    08:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-1434
    Прилет
    S Eufemia,
    10:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    08:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-8608
    Прилет
    S Eufemia,
    11:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    08:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-4324
    Прилет
    S Eufemia,
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2861
    Прилет
    S Eufemia,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    09:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-2861
    Прилет
    S Eufemia,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    09:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-4966
    Прилет
    S Eufemia,
    12:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1169
    Прилет
    S Eufemia,
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2944
    Прилет
    S Eufemia,
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-6025
    Прилет
    S Eufemia,
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-2861
    Прилет
    S Eufemia,
    13:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    12:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-8608
    Прилет
    S Eufemia,
    15:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    13:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-6936
    Прилет
    S Eufemia,
    15:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2863
    Прилет
    S Eufemia,
    17:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    15:45
    Рейс
    0B-4105
    Прилет
    S Eufemia,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Citta Di Torino,
    15:45
    Рейс
    H1-952
    Прилет
    S Eufemia,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    16:15
    Рейс
    Easyjet
    U2-2863
    Прилет
    S Eufemia,
    18:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1171
    Прилет
    S Eufemia,
    17:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-2942
    Прилет
    S Eufemia,
    17:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    16:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1179
    Прилет
    S Eufemia,
    18:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    16:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1179
    Прилет
    S Eufemia,
    18:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    16:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1179
    Прилет
    S Eufemia,
    18:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гильельмо Маркони,
    17:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-4324
    Прилет
    S Eufemia,
    18:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Галилео Галилей,
    18:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-6936
    Прилет
    S Eufemia,
    20:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1167
    Прилет
    S Eufemia,
    20:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    19:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1167
    Прилет
    S Eufemia,
    20:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-2865
    Прилет
    S Eufemia,
    20:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa,
    19:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-1436
    Прилет
    S Eufemia,
    21:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    21:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-2865
    Прилет
    S Eufemia,
    23:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7262
    Прилет
    S Eufemia,
    23:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hahn,
    23:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-9876
    Прилет
    S Eufemia,
    01:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7262
    Прилет
    S Eufemia,
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1173
    Прилет
    S Eufemia,
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    23:45
    Рейс
    Болгарские авиалинии
    FB-1479
    Прилет
    S Eufemia,
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    23:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-1185
    Прилет
    S Eufemia,
    01:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас,
    23:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-5138
    Прилет
    S Eufemia,
    02:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс