Мой Anyway

Авиабилеты в Бонавентуру

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Бонавентуре, Канада
    сегодня
    +16 ℃
    22 мая
    +10 ℃
    23 мая
    +9 ℃
    24 мая
    +8 ℃
    25 мая
    +6 ℃
    26 мая
    +7 ℃

    Авиабилеты в Бонавентуру

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Бонавентуру. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Бонавентуру. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Бонавентуру».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Бонавентуру, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Бонавентуры. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Бонавентура. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Бонавентура можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 192.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 104.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 239.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 107.8

    Расписание авиарейсов
    в Бонавентуру

    без пересадок на 21 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-2974House Harbour,
    00:00
    1 ч. 0 мин.Bonaventure,
    01:00
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2965St Hubert,
    00:00
    2 ч. 25 мин.Bonaventure,
    02:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2965Квебек,
    01:15
    1 ч. 10 мин.Bonaventure,
    02:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2966House Harbour,
    12:30
    0 ч. 50 мин.Bonaventure,
    13:20
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2973St Hubert,
    12:55
    2 ч. 35 мин.Bonaventure,
    15:30
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2973Квебек,
    14:15
    1 ч. 15 мин.Bonaventure,
    15:30
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2968House Harbour,
    16:00
    1 ч. 0 мин.Bonaventure,
    17:00
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2967St Hubert,
    21:00
    2 ч. 25 мин.Bonaventure,
    23:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-2967Квебек,
    22:15
    1 ч. 10 мин.Bonaventure,
    23:25
    JSTПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    House Harbour,
    00:00
    Рейс
    H1-2974
    Прилет
    Bonaventure,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Hubert,
    00:00
    Рейс
    H1-2965
    Прилет
    Bonaventure,
    02:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Квебек,
    01:15
    Рейс
    H1-2965
    Прилет
    Bonaventure,
    02:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    House Harbour,
    12:30
    Рейс
    H1-2966
    Прилет
    Bonaventure,
    13:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Hubert,
    12:55
    Рейс
    H1-2973
    Прилет
    Bonaventure,
    15:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Квебек,
    14:15
    Рейс
    H1-2973
    Прилет
    Bonaventure,
    15:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    House Harbour,
    16:00
    Рейс
    H1-2968
    Прилет
    Bonaventure,
    17:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    St Hubert,
    21:00
    Рейс
    H1-2967
    Прилет
    Bonaventure,
    23:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Квебек,
    22:15
    Рейс
    H1-2967
    Прилет
    Bonaventure,
    23:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс