Карта #NameRuTo
Я хочу получать полезную рассылку от Anywayanyday.
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Дешёвые авиабилеты в Амстердам

800 авиакомпаний
Оплата в 5 валютах
Страховки от отмены поездки на время перелета
Круглосуточная поддержка
3 минуты на поиск
и покупку билета
Лучший сервис по поиску и бронированию билетов в 2013 и 2014 гг. (премия «Моя планета»)
Удобно и надежно
Вернуться к информации Вернуться к информации
  • Добавить перелёт обратно

  • Продолжить маршрут

Класс обслуживания

Пассажиры

найти

Авиабилеты в Амстердам: Посмотрите интерактивную карту Амстердама с аэропортами.

Погода в Амстердаме, Нидерланды сегодня

+15 ℃
Ветер 5 м/с →
Влажность 0 %
29 марта
+10 ℃
+16 ℃
30 марта
+12 ℃
+13 ℃
31 марта
+13 ℃
+18 ℃
CheapFlightsAltText
Аэропорты в Амстердаме

Полезная информация

код страны
+31
Нидерланды
местное время
14:06
+02:00 GMT
валюта
EUR
Евро

Авиабилеты в Амстердам

Амстердам — столица королевства Нидерландов, культурный и исторический центр страны.

Как добраться из аэропорта в город

Аэропорт города «Схипхол» находится в 18 километрах от центра Амстердама.

• Самый удобный способ добраться до центра — поезд. Стоимость билета — 6,60 евро. График: с 05:30 до 01:00, раз в 10—15 минут.
• Если вы не сильно торопитесь, то экономным вариантом станет автобус. Цена проезда — 3,90 евро, график: с 05:00 до 00:30, каждые 15 минут.
• При большом количестве багажа воспользуйтесь маршрутным автобусом, который отвезёт вас в один из 100 отелей города. Стоимость — 16, 50 евро (дети — 8 евро). График: с 06:00 до 21:00. Из минусов поездки — дорожные пробки в час пик.
• Такси. Стоимость — около 50 евро.

Как передвигаться по городу

Иногда необходимо потратить немало усилий, чтобы приобрести авиабилеты в Амстердам дёшево, но с городским транспортом проблем нет совсем.

В Амстердаме действует единая транспортная карта. Её стоимость зависит от срока действия: от 2,8 евро (на 1 час) до 32 евро (на неделю) или 150 евро (на 5 лет).

• По спальным районам города удобно ездить на метро. График: с 06:00 до 00:00 через 5—10 минут.
• Популярный способ передвижения — трамваи и автобусы. График: с 06:00 (или с 07:00 по выходным) до 00:15, раз в 10 минут.
• Заказать такси в городе можно только через службу такси. Стоимость — от 15 евро.

Когда ехать

В любое время года в Амстердаме есть, чем заняться. С конца марта по май — самый горячий сезон: время цветения тюльпанов. А вот ранней весной и в начале зимы поток туристов уменьшается, поэтому купить авиабилеты в Амстердам в это время проще.

Что и где есть и пить

• Маисовые лепёшки, мясные блюда и цыплёнок с рисом — то, чем угощают в одном из лучших ресторанов города Café Pacifico.
• Лучший домашний сыр подают в ресторане Manzano.
• Любители вина оценят его многообразие в кафе Ocho.
• Ресторан Sal Meijer предлагает кошерную кухню.

Обязательно попробуйте традиционный густой суп из гороха, малосольную селёдку, крокеты биттербаллен с начинкой из телятины и, конечно же, знаменитое пиво Heineken, которое варят в Амстердаме (в городе есть музей этого пива).

Что смотреть, куда сходить, чем заняться



1 день. Железнодорожный вокзал, площадь Дам, дальше пойти к площади Рембрандта (по пути заглянуть в кинотеатр Pathé Tuschinski), от площадь Рембрандта пойти по каналу Herengracht, но свернуть и зайти в один из этих домов — в музей Van Loon (Keizersgracht 62), а потом идти по каналам в сторону другого музея — музея Анны Франк (Prinsengracht 263-267).

2 день. Музейный квартал — сходите в главный музей Rijksmuseum и в музей ван Гога. Посидите на буквах IAMsterdam. Потом прогуляйтесь по парку Вондел. Ну а затем покатайтесь на лодке по каналам.

3 день. Посетите район Йордан, ботанический сад, можно съездить на электричке в Zaanse Schans (там старинные ветряные мельницы, но туристов ещё больше, так что если увидеть мельницу для вас обязательно, но если нет, то тогда не стоит).

Этими рекомендациями поделился пользователь сайта The Question. Если у вас есть что добавить к этим рекомендациям, оставьте свой ответ на вопрос «Что посмотреть в Амстердаме за три дня?».

Другие достопримечательности Амстердама

1. Улица Дамрак — главная улица города, построенная поверх засыпанного канала.
2. Музей гашиша и марихуаны — один из самых своеобразных музеев мира. Стоимость билета — 9 евро для взрослого, детям — бесплатно.
3. Музей Винсента Ван Гога — крупнейшая в мире коллекция картин великого нидерландского постимпрессиониста.
4. Дом Анны Франк — особняк, в котором во время войны скрывалась от фашистов еврейская семья Франков. «Дневник Анны Франк», написанный в этом убежище, стал одной из самых важных книг XX века.
5. Зоопарк «Артис». Более 700 видов животных, многие из которых живут в открытых вольерах.

Если вам не удалось найти авиабилеты в Амстердам, можете отправиться в один из других городов в Нидерландах, где тоже есть много интересного.

Видеоролик о городе

В 2014 году на телеканале «Дождь» при поддержке Anywayanyday вышла серия передач «Гении места» — известные города глазами журналистов канала.
О «своём» Амстердаме рассказала Лика Кремер.


Общая информация о Амстердаме

 

Подготовьтесь к своему пребыванию в Амстердаме перед тем, как искать авиабилеты. 

Узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Нидерландах — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

 

Амстердам находится в Нидерландах.

Справочные сведения о Амстердаме:

Широта: 52.3731002807617.

Долгота: 4.89989995956421.

Код IATA: AMS.

Континент, на котором находится Нидерланды: Европа.

Название города на английском языке: Амстердам.

Название города на немецком языке: Amsterdam.

Название города на украинском языке: Амстердам.

Название страны на английском языке: Netherlands.

Название страны на немецком языке: Holland.

Название страны на украинском языке: Нидерланды.

Название континента на английском языке: Europe.

Название континента на немецком языке: Europa.

Название континента на украинском языке: Європа.



Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород



 

Как искать дешёвые билеты в Амстердам

 

Для того чтобы найти и купить билет в Амстердам по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

 

Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билет до Амстердама с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказывается значительно более дешевыми, чем билет с датой вылета на ближайшие дни.

 

Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы в Амстердам, а перелеты с пересадкой.

 

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить авиабилет в Амстердам будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

 

В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов до Амстердама.

 

В-пятых, авиакомпании, летающие в Амстердам, часто предлагают скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые авиабилеты, следите за новостями и специальными предложениями.

 

В-шестых, не забывайте о том, что цена билета в Амстердам значительно варьируется в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт как минимум на несколько соседних дней. В таком случае можно найти и купить авиабилет в Амстердам, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

 

Цена билета в Амстердам очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся билет на самолёт в Амстердам, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет в Амстердам, который окажется значительно более дешёвым.  

 

Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты в Амстердам на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости билета, и по времени.

 

Бронирование авиабилетов в Амстердам

 

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты в Амстердам и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

 

Возврат и обмен авиабилетов в Амстердам

 

По многим направлениям авиабилеты на Anywayanyday можно обменять без участия оператора службы поддержки — на таком билете должна стоять надпись «Онлайн-обмен». Если при покупке ваших авиабилетов в Амстердам вы видели такую надпись, это значит, что вы сможете обменять свой билет очень быстро.

 

Впрочем, обычные обмены и возвраты авиабилетов в Амстердам и по другим направлениям оформляются очень быстро и без всяких проблем. Служба поддержки Anywayanyday работает круглосуточно, без праздников и выходных: сотрудники колл-центра оперативно помогут оформить возврат или обмен авиабилетов в Амстердам в любое время дня и ночи.

 

Покупка авиабилетов в Амстердам через мобильное приложение Anywayanyday.com

 

Авиабилеты в Амстердам вы можете найти и купить не только на сайте anywayanyday, но и через мобильные приложения — для устройств на операционных системах iOS, Android и Windows Phone 8. В мобильных приложениях доступны обмен и возврат авиабилетов, а также многие дополнительные услуги: страховки, билеты на аэроэкспресс и т.д.

 

Так же обратное направление на Авиабилеты из Амстердама

 

Авиабилеты в Амстердам из других городов

Расписание авиарейсов в Амстердам

без пересадок на 28 марта 2017

Рейс Вылет В пути Прилет Тип самолета В какие дни летает
Jet Airways
9W-8814
O'Хара, Терминал 5
00:00
7 ч. 45 мин. Схипхол,
07:45
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9383
O'Хара, Терминал 5
00:00
7 ч. 45 мин. Схипхол,
07:45
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-612
O'Хара, Терминал 5
00:00
7 ч. 45 мин. Схипхол,
07:45
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-598
Кейптаун,
00:00
11 ч. 35 мин. Схипхол,
11:35
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-234
Дели Индира Ганди, Терминал 3
00:05
8 ч. 55 мин. Схипхол,
09:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3817
Дели Индира Ганди, Терминал 3
00:05
8 ч. 55 мин. Схипхол,
09:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-751
Mariscal,
00:05
14 ч. 10 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-232
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
00:10
9 ч. 5 мин. Схипхол,
09:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3814
Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
00:10
9 ч. 5 мин. Схипхол,
09:15
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9524
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
00:15
7 ч. 15 мин. Схипхол,
07:30
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-692
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
00:15
7 ч. 15 мин. Схипхол,
07:30
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-592
О. Р. Тамбо, Терминал A
00:15
11 ч. 10 мин. Схипхол,
11:25
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7618
Вашингтон Даллес,
00:20
7 ч. 55 мин. Схипхол,
09:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-946
Вашингтон Даллес,
00:20
7 ч. 55 мин. Схипхол,
09:15
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-730
Princ Juliana,
00:25
8 ч. 35 мин. Схипхол,
09:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8824
Калгари,
00:25
8 ч. 40 мин. Схипхол,
09:05
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9399
Калгари,
00:25
8 ч. 40 мин. Схипхол,
09:05
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-678
Калгари,
00:25
8 ч. 40 мин. Схипхол,
09:05
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8807
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:35
7 ч. 20 мин. Схипхол,
07:55
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9357
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:35
7 ч. 20 мин. Схипхол,
07:55
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-642
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
00:35
7 ч. 20 мин. Схипхол,
07:55
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-144
McCarran, Терминал 1
00:39
13 ч. 21 мин. Схипхол,
14:00
Change Enroute Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8802
Вашингтон Даллес,
00:40
7 ч. 35 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9385
Вашингтон Даллес,
00:40
7 ч. 35 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-652
Вашингтон Даллес,
00:40
7 ч. 35 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7962
Ньюарк, Терминал C
00:40
7 ч. 55 мин. Схипхол,
08:35
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-70
Ньюарк, Терминал C
00:40
7 ч. 55 мин. Схипхол,
08:35
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7962
Ньюарк, Терминал C
00:40
7 ч. 55 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-70
Ньюарк, Терминал C
00:40
7 ч. 55 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-7986
George Bush Intercontinental, Терминал E
00:45
9 ч. 35 мин. Схипхол,
10:20
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-20
George Bush Intercontinental, Терминал E
00:45
9 ч. 35 мин. Схипхол,
10:20
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-446
Бахрейн,
00:50
8 ч. 55 мин. Схипхол,
09:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8024
Hartsfield Jackson, Терминал I
00:50
8 ч. 40 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-72
Hartsfield Jackson, Терминал I
00:50
8 ч. 40 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6072
Hartsfield Jackson, Терминал I
00:50
8 ч. 40 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7310
Даби, Терминал 1
01:00
7 ч. 10 мин. Схипхол,
08:10
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-452
Даби, Терминал 1
01:00
7 ч. 10 мин. Схипхол,
08:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-590
Котока , Терминал 2
01:05
6 ч. 50 мин. Схипхол,
07:55
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8034
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:09
8 ч. 21 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-160
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:09
8 ч. 21 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6064
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
01:09
8 ч. 21 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8501
Дели Индира Ганди, Терминал 3
01:10
8 ч. 20 мин. Схипхол,
09:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-872
Дели Индира Ганди, Терминал 3
01:10
8 ч. 20 мин. Схипхол,
09:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Gol Transportes Aereos
G3-5500
Guarulhos, Терминал 3
01:10
11 ч. 35 мин. Схипхол,
12:45
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-792
Guarulhos, Терминал 3
01:10
11 ч. 35 мин. Схипхол,
12:45
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8029
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
01:16
7 ч. 54 мин. Схипхол,
09:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-134
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
01:16
7 ч. 54 мин. Схипхол,
09:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6119
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
01:16
7 ч. 54 мин. Схипхол,
09:10
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkefly
OR-378
Areopuerto Hato,
01:25
9 ч. 55 мин. Схипхол,
11:20
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-422
King Fahad,
01:30
6 ч. 45 мин. Схипхол,
08:15
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Saudi Airlines
SV-6070
King Fahad,
01:30
6 ч. 45 мин. Схипхол,
08:15
Airbus A330 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-233
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:35
7 ч. 20 мин. Схипхол,
08:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8820
Pierre Elliott Trudeau,
01:40
6 ч. 55 мин. Схипхол,
08:35
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9396
Pierre Elliott Trudeau,
01:40
6 ч. 55 мин. Схипхол,
08:35
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-672
Pierre Elliott Trudeau,
01:40
6 ч. 55 мин. Схипхол,
08:35
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-233
Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
01:40
7 ч. 15 мин. Схипхол,
09:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-204
Филадельфия, Терминал A
01:40
8 ч. 0 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-5715
Филадельфия, Терминал A
01:40
8 ч. 0 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-1625
Филадельфия, Терминал A
01:40
8 ч. 0 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-9121
Филадельфия, Терминал A
01:40
8 ч. 0 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 757-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8822
Ванкувер, Терминал M
01:40
9 ч. 40 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9398
Ванкувер, Терминал M
01:40
9 ч. 40 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-682
Ванкувер, Терминал M
01:40
9 ч. 40 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-434
Имам Хомейни,
01:50
5 ч. 35 мин. Схипхол,
07:25
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8027
Logan, Терминал A
01:50
7 ч. 0 мин. Схипхол,
08:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-126
Logan, Терминал A
01:50
7 ч. 0 мин. Схипхол,
08:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6016
Logan, Терминал A
01:50
7 ч. 0 мин. Схипхол,
08:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-9155
O'Хара, Терминал 1
01:55
8 ч. 25 мин. Схипхол,
10:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-909
O'Хара, Терминал 1
01:55
8 ч. 25 мин. Схипхол,
10:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-9155
O'Хара, Терминал 1
01:55
8 ч. 25 мин. Схипхол,
11:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
United Airlines
UA-909
O'Хара, Терминал 1
01:55
8 ч. 25 мин. Схипхол,
11:20
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkefly
OR-336
Frank Pias,
01:55
13 ч. 40 мин. Схипхол,
15:35
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8818
Эдмонтон,
02:35
8 ч. 45 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9410
Эдмонтон,
02:35
8 ч. 45 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-676
Эдмонтон,
02:35
8 ч. 45 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-765
Имам Хомейни,
02:45
7 ч. 5 мин. Схипхол,
10:50
Airbus A310 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-751
Симон Боливар,
02:45
11 ч. 30 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8812
Лос-Анжелес, Терминал B
02:50
10 ч. 20 мин. Схипхол,
13:10
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9645
Лос-Анжелес, Терминал B
02:50
10 ч. 20 мин. Схипхол,
13:10
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-604
Лос-Анжелес, Терминал B
02:50
10 ч. 20 мин. Схипхол,
13:10
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-714
Zanderij,
02:55
8 ч. 50 мин. Схипхол,
11:45
Boeing 747-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-758
Токумен,
03:01
10 ч. 24 мин. Схипхол,
13:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6012
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:05
8 ч. 40 мин. Схипхол,
11:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8025
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:05
8 ч. 40 мин. Схипхол,
12:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-74
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:05
8 ч. 40 мин. Схипхол,
12:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6012
Hartsfield Jackson, Терминал I
03:05
8 ч. 40 мин. Схипхол,
12:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-136
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
03:18
8 ч. 2 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8030
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
03:18
8 ч. 2 мин. Схипхол,
12:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6034
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
03:18
8 ч. 2 мин. Схипхол,
12:20
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8005
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-48
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6007
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8005
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-48
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6007
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
03:20
7 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8035
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
03:27
8 ч. 23 мин. Схипхол,
12:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-162
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
03:27
8 ч. 23 мин. Схипхол,
12:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6058
Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
03:27
8 ч. 23 мин. Схипхол,
12:50
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-446
Кувейт,
03:30
6 ч. 15 мин. Схипхол,
09:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-75
Чан Кай-Ши, Терминал 2
03:30
17 ч. 5 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iran Air
IR-765
Имам Хомейни,
03:45
7 ч. 5 мин. Схипхол,
10:50
Airbus A310 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Canada
AC-824
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:45
7 ч. 30 мин. Схипхол,
11:15
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-6843
Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
03:45
7 ч. 30 мин. Схипхол,
11:15
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Gol Transportes Aereos
G3-5502
Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 1
03:55
11 ч. 25 мин. Схипхол,
15:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-706
Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
03:55
11 ч. 25 мин. Схипхол,
15:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-744
Jorge Chavez,
04:00
12 ч. 25 мин. Схипхол,
16:25
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8039
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-144
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6014
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8039
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
15:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-144
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
15:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6014
Сиэтл Такома,
04:03
9 ч. 57 мин. Схипхол,
15:00
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9428
Майами,
04:15
9 ч. 0 мин. Схипхол,
13:15
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-628
Майами,
04:15
9 ч. 0 мин. Схипхол,
13:15
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-868
Kansai, Терминал 1
04:20
11 ч. 40 мин. Схипхол,
16:00
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-862
Narita, Терминал 1
04:30
11 ч. 40 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-462
Бен-Гурион, Терминал 3
04:45
5 ч. 0 мин. Схипхол,
09:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aeromexico
AM-6500
Juarez, Терминал 1
05:05
10 ч. 35 мин. Схипхол,
15:40
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-686
Juarez, Терминал 1
05:05
10 ч. 35 мин. Схипхол,
15:40
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8808
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
05:15
7 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9347
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
05:15
7 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-644
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
05:15
7 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9347
Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
05:15
7 ч. 20 мин. Схипхол,
13:35
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-9375
Hartsfield Jackson, Терминал I
05:25
8 ч. 20 мин. Схипхол,
13:45
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-622
Hartsfield Jackson, Терминал I
05:25
8 ч. 20 мин. Схипхол,
13:45
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-138
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
05:38
7 ч. 57 мин. Схипхол,
13:35
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8031
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
05:38
7 ч. 57 мин. Схипхол,
14:35
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-6048
Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
05:38
7 ч. 57 мин. Схипхол,
14:35
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1382
Борисполь,
05:45
2 ч. 50 мин. Схипхол,
08:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9384
Борисполь,
05:45
2 ч. 50 мин. Схипхол,
08:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1394
Пулково, Терминал 1
05:45
2 ч. 55 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3410
Пулково, Терминал 1
05:45
2 ч. 55 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-900
Шереметьево, Терминал E
05:45
3 ч. 20 мин. Схипхол,
09:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3200
Шереметьево, Терминал E
05:45
3 ч. 20 мин. Схипхол,
09:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-767
Пекин столичный, Терминал 2
05:55
10 ч. 25 мин. Схипхол,
16:20
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-898
Пекин столичный, Терминал 2
05:55
10 ч. 25 мин. Схипхол,
16:20
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1572
Eleftherios Venizelos,
06:00
3 ч. 30 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9708
Eleftherios Venizelos,
06:00
3 ч. 30 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1610
Ататюрк, Терминал I
06:00
3 ч. 30 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эль Аль
LY-337
Бен-Гурион, Терминал 3
06:10
5 ч. 0 мин. Схипхол,
11:10
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkefly
OR-336
Cancun, Терминал 1
06:25
10 ч. 10 мин. Схипхол,
15:35
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7311
Биллунд,
07:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
08:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1340
Биллунд,
07:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
08:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8767
Тегель,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1818
Тегель,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9686
Тегель,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8727
Нюрнберг,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1880
Нюрнберг,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9394
Нюрнберг,
07:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1866
Echterdingen, Терминал 3
07:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
08:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8567
Копенгаген, Терминал 2
07:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1124
Копенгаген, Терминал 2
07:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9660
Копенгаген, Терминал 2
07:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
08:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7321
Sola,
07:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1196
Sola,
07:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1362
Варшава,
07:00
1 ч. 55 мин. Схипхол,
08:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8777
Марко Поло,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1650
Марко Поло,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9678
Марко Поло,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8538
Гильельмо Маркони,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7738
Гильельмо Маркони,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1582
Гильельмо Маркони,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9342
Гильельмо Маркони,
07:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8668
Хельсинки, Терминал 2
07:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7325
Хельсинки, Терминал 2
07:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1164
Хельсинки, Терминал 2
07:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8684
Барахас, Терминал 2
07:00
2 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9384
Барахас, Терминал 2
07:00
2 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7358
Барахас, Терминал 2
07:00
2 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1708
Барахас, Терминал 2
07:00
2 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9362
Барахас, Терминал 2
07:00
2 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1692
Лиссабон, Терминал 1
07:00
3 ч. 0 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1372
Otopeni,
07:05
2 ч. 55 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1372
Otopeni,
07:05
2 ч. 55 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1951
Ататюрк, Терминал I
07:05
3 ч. 35 мин. Схипхол,
10:40
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-147
Дубаи, Терминал 3
07:05
7 ч. 10 мин. Схипхол,
14:15
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8147
Дубаи, Терминал 3
07:05
7 ч. 10 мин. Схипхол,
14:15
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8556
Брюссель национальный,
07:10
0 ч. 50 мин. Схипхол,
08:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1720
Брюссель национальный,
07:10
0 ч. 50 мин. Схипхол,
08:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8660
Fuhlsbuettel, Терминал 1
07:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1776
Fuhlsbuettel, Терминал 1
07:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9372
Fuhlsbuettel, Терминал 1
07:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
08:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8630
Landvetter,
07:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7335
Landvetter,
07:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1152
Landvetter,
07:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9322
Landvetter,
07:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8320
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
07:10
1 ч. 40 мин. Схипхол,
08:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1412
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
07:10
1 ч. 40 мин. Схипхол,
08:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1178
Saab,
07:10
1 ч. 45 мин. Схипхол,
08:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1172
Trondheim Vaernes,
07:10
2 ч. 15 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Болгарские авиалинии
FB-461
София Враждебна, Терминал 2
07:10
2 ч. 50 мин. Схипхол,
10:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4215
Брюссель национальный,
07:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
09:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4215
Брюссель национальный,
07:11
2 ч. 53 мин.
10:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1750
Бремен,
07:15
0 ч. 55 мин. Схипхол,
08:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1736
Люксембург,
07:15
1 ч. 5 мин. Схипхол,
08:20
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-769
Pu Dong, Терминал 1
07:15
11 ч. 45 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-896
Pu Dong, Терминал 1
07:15
11 ч. 45 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-8273
Pu Dong, Терминал 1
07:15
11 ч. 45 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-8273
Pu Dong, Терминал 1
07:15
11 ч. 45 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8651
Ганновер,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1900
Ганновер,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9696
Ганновер,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8578
Дюссельдорф,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1852
Дюссельдорф,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9690
Дюссельдорф,
07:20
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8346
Базель,
07:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:50
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1984
Базель,
07:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:50
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1212
Сандефьорд,
07:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
08:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2723
Malpensa, Терминал 2
07:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
09:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1554
Citta Di Torino,
07:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8260
Бланьяк,
07:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1300
Бланьяк,
07:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1070 Брюссель национальный,
07:20
2 ч. 25 мин. Схипхол,
09:45
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9394
Барселона, Терминал 1
07:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7354
Барселона, Терминал 1
07:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1662
Барселона, Терминал 1
07:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9680
Барселона, Терминал 1
07:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-888
Гонконг, Терминал 1
07:20
12 ч. 0 мин. Схипхол,
19:20
Boeing 747 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1206
Kjevik,
07:25
1 ч. 25 мин. Схипхол,
08:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8270
Cote D Azur, Терминал 2
07:25
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7319
Cote D Azur, Терминал 2
07:25
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:25
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1260
Cote D Azur, Терминал 2
07:25
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1332
Альборг,
07:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
08:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8747
Ruzyne, Терминал 2
07:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1350
Ruzyne, Терминал 2
07:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8300
Бордо, Терминал A
07:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1314
Бордо, Терминал A
07:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7345
Flesland,
07:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:10
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1184
Flesland,
07:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8737
Осло,
07:30
1 ч. 50 мин. Схипхол,
09:20
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7341
Осло,
07:30
1 ч. 50 мин. Схипхол,
09:20
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1140
Осло,
07:30
1 ч. 50 мин. Схипхол,
09:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9318
Осло,
07:30
1 ч. 50 мин. Схипхол,
09:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9630
Ferihegy, Терминал 0
07:30
2 ч. 5 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1972
Ferihegy, Терминал 2A
07:30
2 ч. 5 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8520
Арланда, Терминал 2
07:30
2 ч. 10 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7333
Арланда, Терминал 2
07:30
2 ч. 10 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1106
Арланда, Терминал 2
07:30
2 ч. 10 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9658
Арланда, Терминал 2
07:30
2 ч. 10 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1322
Вигра,
07:30
2 ч. 15 мин. Схипхол,
09:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Gol Transportes Aereos
G3-8609
Фиумичино, Терминал 0
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8847
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8847
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1596
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1596
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9346
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9346
Фиумичино, Терминал 1
07:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Eurowings
EW-7180
Fuhlsbuettel, Терминал 2
07:40
1 ч. 0 мин. Схипхол,
08:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1992
John Paul 11 Balice,
07:40
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-617
Рига,
07:40
2 ч. 25 мин. Схипхол,
10:05
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3090
Рига,
07:40
2 ч. 25 мин. Схипхол,
10:05
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6033
Белград, Терминал 2
07:40
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-360
Белград, Терминал 2
07:40
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2823
Белград, Терминал 2
07:40
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-757
Hangzhou,
07:40
11 ч. 40 мин. Схипхол,
19:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-882
Hangzhou,
07:40
11 ч. 40 мин. Схипхол,
19:20
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2300
Мюнхен, Терминал 2
07:45
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:15
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-932
Дублин, Терминал 1
07:45
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9760
Дублин, Терминал 1
07:45
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8598
Malpensa, Терминал 1
07:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8598
Malpensa, Терминал 1
07:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1628
Malpensa, Терминал 1
07:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1628
Malpensa, Терминал 1
07:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1618
Linate,
07:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
07:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
09:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1684
Бильбао,
07:45
2 ч. 15 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7864
Amerigo Vespucci,
07:45
2 ч. 15 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1638
Amerigo Vespucci,
07:45
2 ч. 15 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9676
Amerigo Vespucci,
07:45
2 ч. 15 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
07:45
2 ч. 19 мин.
10:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
07:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
10:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
07:45
3 ч. 19 мин.
11:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1236
Enzheim,
07:50
1 ч. 15 мин. Схипхол,
09:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2014
Enzheim,
07:50
1 ч. 15 мин. Схипхол,
09:05
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1692
Nantes Atlantique,
07:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2032
Nantes Atlantique,
07:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:25
Canadair Regional Jet 1000 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1806
Марсель Прованс, Терминал 4
07:50
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2036
Марсель Прованс, Терминал 4
07:50
2 ч. 0 мин. Схипхол,
09:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1684
Бильбао,
07:50
2 ч. 10 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8695
Манчестер, Терминал 3
07:55
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1072
Манчестер, Терминал 3
07:55
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9654
Манчестер, Терминал 3
07:55
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:20
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8785
Вена,
07:55
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1838
Вена,
07:55
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9688
Вена,
07:55
1 ч. 55 мин. Схипхол,
09:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-4140
Jomo Kenyatta, Терминал 1A
07:55
8 ч. 45 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Kenya Airways
KQ-116
Jomo Kenyatta, Терминал 1A
07:55
8 ч. 45 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 787-8 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8857
Франкфурт, Терминал 2
08:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
09:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1762
Франкфурт, Терминал 2
08:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
09:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9684
Франкфурт, Терминал 2
08:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
09:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1818
Тегель,
08:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7301
Копенгаген, Терминал 2
08:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8869
Гатвик, Терминал N
08:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8756
Echterdingen, Терминал 3
08:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1866
Echterdingen, Терминал 3
08:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9694
Echterdingen, Терминал 3
08:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-4561
Шенефельд,
08:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8503
Dyce,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7362
Dyce,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1440
Dyce,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8589
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8589
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7370
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1276
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9664
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9664
Эдинбург,
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8707
Мюнхен, Терминал 1
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1790
Мюнхен, Терминал 1
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9376
Мюнхен, Терминал 1
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-616
Ruzyne, Терминал 2
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SmartWings
QS-8616
Ruzyne, Терминал 2
08:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8795
Цюрих,
08:00
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1952
Цюрих,
08:00
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9702
Цюрих,
08:00
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8300
Барселона, Терминал 1
08:00
2 ч. 25 мин. Схипхол,
10:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8300
Барселона, Терминал 1
08:00
2 ч. 25 мин. Схипхол,
10:25
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8138
Барселона, Терминал 1
08:00
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
10:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5772
Барселона, Терминал 1
08:00
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
10:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7351
Кардифф Уэльс,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1058
Кардифф Уэльс,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8718
Ньюкасл,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7331
Ньюкасл,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-952
Ньюкасл,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9706
Ньюкасл,
08:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7001
Ливерпуль,
08:05
1 ч. 35 мин. Схипхол,
09:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8621
Глазго, Терминал M
08:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7374
Глазго, Терминал M
08:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1470
Глазго, Терминал M
08:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9634
Глазго, Терминал 0
08:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-621
Улемисте,
08:05
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8073
Улемисте,
08:05
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2842
Улемисте,
08:05
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-876
Суварнабуми,
08:05
11 ч. 40 мин. Схипхол,
19:45
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Korean Air
KE-925
Incheon,
08:05
11 ч. 50 мин. Схипхол,
19:55
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-200
Incheon,
08:05
11 ч. 50 мин. Схипхол,
19:55
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1486
Humberside,
08:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
09:15
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9764
Humberside,
08:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
09:15
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1271
Манчестер, Терминал 3
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8320
Манчестер, Терминал 3
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8530
Бирмингем,
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7366
Бирмингем,
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1420
Бирмингем,
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9666
Бирмингем,
08:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-609
Вильнюс,
08:10
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8128
Вильнюс,
08:10
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2844
Вильнюс,
08:10
2 ч. 30 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-841
Хельсинки, Терминал 2
08:10
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:45
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211 Брюссель национальный,
08:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
10:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4217
Брюссель национальный,
08:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
10:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211 Брюссель национальный,
08:11
2 ч. 53 мин.
11:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4217
Брюссель национальный,
08:11
2 ч. 53 мин.
11:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1502
Norwich,
08:15
0 ч. 55 мин. Схипхол,
09:10
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8962
Дублин, Терминал 2
08:15
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-602
Дублин, Терминал 2
08:15
1 ч. 40 мин. Схипхол,
09:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6371
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-77
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Seychelles
HM-5036
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3949
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pakistan International Airlines
PK-4077
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-6891
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-7077
Даби, Терминал 3
08:15
7 ч. 30 мин. Схипхол,
15:45
Airbus A330-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9666
Бирмингем,
08:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6818
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6818
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1240
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2002
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1540
Лидс Бредфорт,
08:20
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9766
Лидс Бредфорт,
08:20
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7385
Durham Tees Valley,
08:20
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:45
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1530
Durham Tees Valley,
08:20
1 ч. 25 мин. Схипхол,
09:45
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8546
Бристоль,
08:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:50
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7330
Бристоль,
08:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:50
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1046
Бристоль,
08:20
1 ч. 30 мин. Схипхол,
09:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8641
Geneve Cointrin, Терминал 1
08:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1924
Geneve Cointrin, Терминал 1
08:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9698
Geneve Cointrin, Терминал 1
08:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-724
Цюрих,
08:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
10:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-371
Вена,
08:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
10:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1091
Барахас, Терминал 2
08:20
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1091
Барахас, Терминал 2
08:20
2 ч. 35 мин. Схипхол,
10:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-265
Варшава,
08:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
10:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-265
Варшава,
08:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
10:35
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2365
Варшава,
08:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
10:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2365
Варшава,
08:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
10:35
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-101
Бирмингем,
08:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
09:50
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1000
Хитроу, Терминал 4
08:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9652
Хитроу, Терминал 4
08:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TO-3050 Орли, Терминал S
08:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
10:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3322
Ибица,
08:30
2 ч. 40 мин. Схипхол,
11:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5891
Ибица,
08:30
2 ч. 40 мин. Схипхол, Терминал 3
11:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
EVA Air
BR-75
Суварнабуми,
08:30
12 ч. 5 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-428
Хитроу, Терминал 5
08:40
1 ч. 25 мин. Схипхол,
10:05
Boeing 767 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3398
Луга,
08:40
3 ч. 10 мин. Схипхол,
11:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Malta Company
KM-394
Луга,
08:40
3 ч. 10 мин. Схипхол,
11:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-1251
Сабиха Гёкчен,
08:40
3 ч. 55 мин. Схипхол, Терминал 1
12:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-1251
Сабиха Гёкчен,
08:40
4 ч. 0 мин. Схипхол, Терминал 1
12:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-903
Атырау,
08:40
5 ч. 20 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Adria Airways
JP-434
Brnik,
08:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
10:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3650
Brnik,
08:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
10:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
08:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
10:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
08:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
10:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9211
08:45
2 ч. 19 мин.
11:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
08:45
2 ч. 19 мин.
11:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
08:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
11:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
08:45
3 ч. 19 мин.
12:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1961
Сабиха Гёкчен,
08:45
3 ч. 45 мин. Схипхол,
12:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6819
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A318 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1340
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A318 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1340
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2006
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
08:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A318 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3100
Дублин,
08:50
1 ч. 40 мин. Схипхол,
10:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-5938
Корк,
08:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
10:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-840
Корк,
08:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
10:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tunis Air
TU-880
Carthage, Терминал M
08:50
2 ч. 50 мин. Схипхол,
11:40
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9760
Дублин, Терминал 1
08:55
1 ч. 35 мин. Схипхол,
10:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3001
Стенстед,
09:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
10:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3001
Стенстед,
09:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
10:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1011
Саутгемптон,
09:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2461
Саутгемптон,
09:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1831
Манчестер, Терминал 1
09:00
1 ч. 25 мин. Схипхол,
10:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-361
Otopeni,
09:00
3 ч. 0 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-361
Otopeni,
09:00
3 ч. 0 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WOW Air ehf
WW-442
Рейкъявик-Кефлавик,
09:00
3 ч. 15 мин. Схипхол,
12:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8557
Брюссель национальный,
09:05
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:00
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1722
Брюссель национальный,
09:05
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:00
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9682
Брюссель национальный,
09:05
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:00
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1011
Саутгемптон,
09:05
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:25
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WOW Air ehf
WW-442
Рейкъявик-Кефлавик,
09:05
3 ч. 10 мин. Схипхол,
12:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7401
Саусенд,
09:10
1 ч. 10 мин. Схипхол,
10:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-101
Бирмингем,
09:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2449
Бирмингем,
09:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215 Брюссель национальный,
09:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
11:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4219
Брюссель национальный,
09:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
11:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215 Брюссель национальный,
09:11
2 ч. 53 мин.
12:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4219
Брюссель национальный,
09:11
2 ч. 53 мин.
12:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8579
Дюссельдорф,
09:15
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1854
Дюссельдорф,
09:15
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9692
Дюссельдорф,
09:15
0 ч. 55 мин. Схипхол,
10:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1271
Манчестер, Терминал 3
09:15
1 ч. 25 мин. Схипхол,
10:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2463
Манчестер, Терминал 3
09:15
1 ч. 25 мин. Схипхол,
10:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8320
Манчестер, Терминал 3
09:15
1 ч. 25 мин. Схипхол,
10:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-2551
Копенгаген, Терминал 3
09:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
10:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2623
Копенгаген, Терминал 3
09:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
10:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1553
Арланда, Терминал 5
09:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
11:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-7358
Фиумичино, Терминал 3
09:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
11:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-108
Фиумичино, Терминал 1
09:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
11:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7023
Фиумичино, Терминал 1
09:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
11:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-986
Франкфурт, Терминал 1
09:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-5410
Франкфурт, Терминал 1
09:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
10:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8530
Бирмингем,
09:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7366
Бирмингем,
09:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
10:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-821
Осло,
09:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
11:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-2645
Осло,
09:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
11:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Croatia Airlines
OU-450
Загреб,
09:25
2 ч. 5 мин. Схипхол,
11:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-103
Бирмингем,
09:30
1 ч. 15 мин. Схипхол,
10:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1072 Брюссель национальный,
09:30
2 ч. 25 мин. Схипхол,
11:55
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3181
Шереметьево, Терминал E
09:30
3 ч. 30 мин. Схипхол,
13:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2550
Шереметьево, Терминал E
09:30
3 ч. 30 мин. Схипхол,
13:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2397
London City,
09:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:00
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
City Jet
WX-171
London City,
09:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:00
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
City Jet
WX-171
London City,
09:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
11:00
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8878
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
09:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8224
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
09:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1224
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
09:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
11:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2758
Гатвик, Терминал S
09:45
1 ч. 25 мин. Схипхол,
11:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
09:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
11:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
09:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
11:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9215
09:45
2 ч. 19 мин.
12:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
09:45
2 ч. 19 мин.
12:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
09:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
12:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
09:45
3 ч. 19 мин.
13:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8661
Fuhlsbuettel, Терминал 1
09:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
10:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1778
Fuhlsbuettel, Терминал 1
09:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
10:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9374
Fuhlsbuettel, Терминал 1
09:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
10:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2302
Мюнхен, Терминал 2
09:50
1 ч. 30 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8748
Ruzyne, Терминал 2
09:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1352
Ruzyne, Терминал 2
09:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3097
Борисполь,
09:50
3 ч. 5 мин. Схипхол,
12:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-101
Борисполь,
09:50
3 ч. 5 мин. Схипхол,
12:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-982
London City,
10:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
11:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8871
Гатвик, Терминал N
10:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5466
Верона,
10:00
1 ч. 55 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1370
London City,
10:05
1 ч. 10 мин. Схипхол,
11:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8768
Тегель,
10:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
11:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1822
Тегель,
10:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
11:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9382
Тегель,
10:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
11:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8642
Geneve Cointrin, Терминал 1
10:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
11:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1926
Geneve Cointrin, Терминал 1
10:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
11:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9700
Geneve Cointrin, Терминал 1
10:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
11:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-120
Linate,
10:05
1 ч. 55 мин. Схипхол,
12:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1041
Базель,
10:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
11:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219 Брюссель национальный,
10:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
12:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4221
Брюссель национальный,
10:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
12:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219 Брюссель национальный,
10:11
2 ч. 53 мин.
13:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4221
Брюссель национальный,
10:11
2 ч. 53 мин.
13:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8497
London City,
10:15
1 ч. 5 мин. Схипхол,
11:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-988
Франкфурт, Терминал 1
10:15
1 ч. 10 мин. Схипхол,
11:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6502
Хитроу, Терминал 5
10:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-430
Хитроу, Терминал 5
10:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:40
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8590
Эдинбург,
10:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7382
Эдинбург,
10:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1278
Эдинбург,
10:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9328
Эдинбург,
10:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8796
Цюрих,
10:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1954
Цюрих,
10:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9704
Цюрих,
10:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5690
Цюрих,
10:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8738
Осло,
10:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
12:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1142
Осло,
10:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
12:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9662
Осло,
10:20
1 ч. 50 мин. Схипхол,
12:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1001 Дюссельдорф,
10:20
2 ч. 0 мин. Схипхол,
12:20
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-8173
Улемисте,
10:20
2 ч. 25 мин. Схипхол,
12:45
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8708
Мюнхен, Терминал 1
10:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1792
Мюнхен, Терминал 1
10:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9378
Мюнхен, Терминал 1
10:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8786
Вена,
10:25
1 ч. 50 мин. Схипхол,
12:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1840
Вена,
10:25
1 ч. 50 мин. Схипхол,
12:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8568
Копенгаген, Терминал 2
10:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1126
Копенгаген, Терминал 2
10:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9314
Копенгаген, Терминал 2
10:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
11:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8889
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8228
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1228
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1104
Арланда, Терминал 2
10:35
2 ч. 0 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7926
Cote D Azur, Терминал 2
10:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
12:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7926
Cote D Azur, Терминал 2
10:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
12:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8889
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8228
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1228
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
10:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1002
Хитроу, Терминал 4
10:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9302
Хитроу, Терминал 4
10:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5624
Пальма-Майорка,
10:40
2 ч. 30 мин. Схипхол,
13:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Icelandair
FI-500
Рейкъявик-Кефлавик,
10:40
3 ч. 0 мин. Схипхол,
13:40
Boeing 767-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2397
London City,
10:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:00
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8757
Echterdingen, Терминал 3
10:45
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:10
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1868
Echterdingen, Терминал 3
10:45
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:10
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1820
Марсель Прованс, Терминал 4
10:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
12:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2038
Марсель Прованс, Терминал 4
10:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
12:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
10:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
12:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
10:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
12:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9219
10:45
2 ч. 19 мин.
13:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
10:45
2 ч. 19 мин.
13:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
10:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
13:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
10:45
3 ч. 19 мин.
14:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1957
Ататюрк, Терминал I
10:45
3 ч. 30 мин. Схипхол,
14:15
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8631
Landvetter,
10:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1154
Landvetter,
10:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9324
Landvetter,
10:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-934
Дублин, Терминал 1
10:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-6041
Ататюрк, Терминал I
10:50
3 ч. 40 мин. Схипхол, Терминал 3
14:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Atlasglobal
KK-6041
Ататюрк, Терминал I
10:50
3 ч. 40 мин. Схипхол, Терминал 3
14:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8316
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
10:55
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1414
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
10:55
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6332
Валенсия,
10:55
2 ч. 35 мин. Схипхол,
13:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8696
Манчестер, Терминал 3
11:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1074
Манчестер, Терминал 3
11:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9656
Манчестер, Терминал 3
11:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:15
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1030
Saint Jacques,
11:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:35
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2030
Saint Jacques,
11:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:35
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7962
Марсель Прованс, Терминал L
11:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
13:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-664
Лиссабон, Терминал 1
11:00
2 ч. 55 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1342
Биллунд,
11:05
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-120
Linate,
11:05
1 ч. 55 мин. Схипхол,
13:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3418
Linate,
11:05
1 ч. 55 мин. Схипхол,
13:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7916
Ferihegy, Терминал 2B
11:05
2 ч. 10 мин. Схипхол,
13:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7916
Ferihegy, Терминал 2B
11:05
2 ч. 10 мин. Схипхол,
13:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-6292
Фиумичино, Терминал 3
11:05
2 ч. 40 мин. Схипхол,
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8131
Фиумичино, Терминал 3
11:05
2 ч. 40 мин. Схипхол, Терминал 3
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5250
Фиумичино, Терминал 3
11:05
2 ч. 40 мин. Схипхол, Терминал 3
13:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-1253
Сабиха Гёкчен,
11:05
4 ч. 5 мин. Схипхол, Терминал 1
15:10
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1754
Бремен,
11:10
0 ч. 55 мин. Схипхол,
12:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8728
Нюрнберг,
11:10
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1884
Нюрнберг,
11:10
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9396
Нюрнберг,
11:10
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1334
Альборг,
11:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1198
Sola,
11:10
1 ч. 40 мин. Схипхол,
12:50
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7976
Фиумичино, Терминал 3
11:10
2 ч. 30 мин. Схипхол,
13:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223 Брюссель национальный,
11:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
13:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4223
Брюссель национальный,
11:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
13:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223 Брюссель национальный,
11:11
2 ч. 53 мин.
14:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4223
Брюссель национальный,
11:11
2 ч. 53 мин.
14:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8859
Франкфурт, Терминал 2
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1764
Франкфурт, Терминал 2
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9366
Франкфурт, Терминал 2
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8880
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8230
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Airlines
CI-9378
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1230
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
11:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8374
Базель,
11:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1986
Базель,
11:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8504
Dyce,
11:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
12:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1442
Dyce,
11:15
1 ч. 30 мин. Схипхол,
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8622
Глазго, Терминал M
11:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1472
Глазго, Терминал M
11:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9636
Глазго, Терминал 0
11:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
12:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1506
Norwich,
11:20
0 ч. 55 мин. Схипхол,
12:15
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-916
Саутгемптон,
11:20
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:35
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8547
Бристоль,
11:20
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1050
Бристоль,
11:20
1 ч. 15 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8685
Барахас, Терминал 2
11:20
2 ч. 35 мин. Схипхол,
13:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1700
Барахас, Терминал 2
11:20
2 ч. 35 мин. Схипхол,
13:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9358
Барахас, Терминал 2
11:20
2 ч. 35 мин. Схипхол,
13:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1598
Фиумичино, Терминал 1
11:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
14:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9674
Фиумичино, Терминал 1
11:20
2 ч. 40 мин. Схипхол,
14:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6144
Аликанте,
11:20
2 ч. 45 мин. Схипхол,
14:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5954
Лиссабон, Терминал 2
11:20
2 ч. 55 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Egyptair
MS-757
Каир, Терминал 3
11:20
4 ч. 50 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8531
Бирмингем,
11:25
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1422
Бирмингем,
11:25
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9332
Бирмингем,
11:25
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1740
Люксембург,
11:25
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:35
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8719
Ньюкасл,
11:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-954
Ньюкасл,
11:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
12:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8319
Барселона, Терминал 1
11:30
2 ч. 25 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8147
Барселона, Терминал 1
11:30
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5361
Барселона, Терминал 1
11:30
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
13:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1074 Брюссель национальный,
11:30
2 ч. 25 мин. Схипхол,
13:55
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8558
Брюссель национальный,
11:35
1 ч. 0 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1724
Брюссель национальный,
11:35
1 ч. 0 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9364
Брюссель национальный,
11:35
1 ч. 0 мин. Схипхол,
12:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8451
London City,
11:35
1 ч. 10 мин. Схипхол,
12:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6771
Белфаст,
11:35
1 ч. 35 мин. Схипхол,
13:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2725
Malpensa, Терминал 2
11:35
1 ч. 50 мин. Схипхол,
13:25
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-8173
Улемисте,
11:35
2 ч. 25 мин. Схипхол,
14:00
Canadair 900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1275
Манчестер, Терминал 3
11:40
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8324
Манчестер, Терминал 3
11:40
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6116
Малага, Терминал 3
11:40
3 ч. 5 мин. Схипхол,
14:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1186
Flesland,
11:45
1 ч. 45 мин. Схипхол,
13:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
11:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
13:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
11:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
13:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9223
11:45
2 ч. 19 мин.
14:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
11:45
2 ч. 19 мин.
14:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
11:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
14:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5216
Fontanarossa,
11:45
3 ч. 10 мин. Схипхол,
14:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
11:45
3 ч. 19 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8652
Ганновер,
11:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
12:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1904
Ганновер,
11:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
12:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9398
Ганновер,
11:50
1 ч. 5 мин. Схипхол,
12:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7726
Linate,
11:50
1 ч. 55 мин. Схипхол,
13:45
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1620
Linate,
11:50
1 ч. 55 мин. Схипхол,
13:45
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1008
Хитроу, Терминал 4
11:55
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9304
Хитроу, Терминал 4
11:55
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1490
Humberside,
12:00
1 ч. 0 мин. Схипхол,
13:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9638
Humberside,
12:00
1 ч. 0 мин. Схипхол,
13:00
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-986
London City,
12:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
13:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1534
Durham Tees Valley,
12:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
13:15
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7412
Кардифф Уэльс,
12:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
13:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1060
Кардифф Уэльс,
12:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
13:20
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8758
Echterdingen, Терминал 3
12:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1870
Echterdingen, Терминал 3
12:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9392
Echterdingen, Терминал 3
12:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8258
Бланьяк,
12:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
14:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1302
Бланьяк,
12:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
14:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5314
Ларнака,
12:00
4 ч. 35 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1666
Барселона, Терминал 1
12:05
2 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9354
Барселона, Терминал 1
12:05
2 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6921
Эдинбург,
12:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
13:40
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227 Брюссель национальный,
12:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
14:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4225
Брюссель национальный,
12:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
14:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227 Брюссель национальный,
12:11
2 ч. 53 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4225
Брюссель национальный,
12:11
2 ч. 53 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8521
Арланда, Терминал 2
12:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
14:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1108
Арланда, Терминал 2
12:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
14:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9310
Арланда, Терминал 2
12:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
14:20
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1542
Лидс Бредфорт,
12:20
1 ч. 5 мин. Схипхол,
13:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1344
Биллунд,
12:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
13:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8964
Дублин, Терминал 2
12:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-604
Дублин, Терминал 2
12:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1640
Amerigo Vespucci,
12:20
2 ч. 15 мин. Схипхол,
14:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1974
Ferihegy, Терминал 2A
12:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1003 Дюссельдорф,
12:30
2 ч. 0 мин. Схипхол,
14:30
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1208
Kjevik,
12:35
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:10
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8778
Марко Поло,
12:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1652
Марко Поло,
12:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6821
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
12:40
1 ч. 15 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6821
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
12:40
1 ч. 15 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1640
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
12:40
1 ч. 15 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2008
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
12:40
1 ч. 15 мин. Схипхол,
13:55
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1766
Франкфурт, Терминал 2
12:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:00
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9368
Франкфурт, Терминал 2
12:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:00
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8720
Ньюкасл,
12:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-958
Ньюкасл,
12:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9608
Ньюкасл,
12:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1182
Saab,
12:45
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1556
Citta Di Torino,
12:45
1 ч. 55 мин. Схипхол,
14:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
12:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
14:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
12:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
14:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9227
12:45
2 ч. 19 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
12:45
2 ч. 19 мин.
15:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
12:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
15:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5216
Fontanarossa,
12:45
3 ч. 10 мин. Схипхол,
15:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
12:45
3 ч. 19 мин.
16:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6254
Гатвик, Терминал S
12:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2760
Гатвик, Терминал S
12:50
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8569
Копенгаген, Терминал 2
12:50
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1128
Копенгаген, Терминал 2
12:50
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9316
Копенгаген, Терминал 2
12:50
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:15
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8709
Мюнхен, Терминал 1
12:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1794
Мюнхен, Терминал 1
12:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9380
Мюнхен, Терминал 1
12:50
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-924
Inverness,
12:50
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8797
Цюрих,
12:50
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1958
Цюрих,
12:50
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9602
Цюрих,
12:50
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8739
Осло,
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7400
Осло,
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1144
Осло,
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9320
Осло,
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8416
Бордо, Терминал A
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1298
Бордо, Терминал A
12:50
1 ч. 50 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5686
Ланцарот, Терминал 1
12:50
4 ч. 25 мин. Схипхол,
17:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8505
Dyce,
12:55
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7304
Dyce,
12:55
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:30
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1444
Dyce,
12:55
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8797
Цюрих,
12:55
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9602
Цюрих,
12:55
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8643
Geneve Cointrin, Терминал 1
12:55
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1928
Geneve Cointrin, Терминал 1
12:55
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9600
Geneve Cointrin, Терминал 1
12:55
1 ч. 45 мин. Схипхол,
14:40
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1942
Загреб,
12:55
2 ч. 5 мин. Схипхол,
15:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1686
Бильбао,
12:55
2 ч. 10 мин. Схипхол,
15:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8489
London City,
13:00
1 ч. 0 мин. Схипхол,
14:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8591
Эдинбург,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1280
Эдинбург,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9330
Эдинбург,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1200
Sola,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1792
Nantes Atlantique,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2048
Nantes Atlantique,
13:00
1 ч. 35 мин. Схипхол,
14:35
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SkyWork
SX-300
Belp,
13:00
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:40
Dornier 328 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1174
Trondheim Vaernes,
13:00
2 ч. 15 мин. Схипхол,
15:15
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-658
Порто,
13:00
2 ч. 45 мин. Схипхол,
15:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6508
Fuerteventura,
13:00
4 ч. 30 мин. Схипхол,
17:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8632
Landvetter,
13:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7414
Landvetter,
13:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1156
Landvetter,
13:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9326
Landvetter,
13:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3102
Дублин,
13:05
1 ч. 40 мин. Схипхол,
14:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-105
Бирмингем,
13:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8697
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1082
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9308
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1275
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6112
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8324
Манчестер, Терминал 3
13:10
1 ч. 30 мин. Схипхол,
14:40
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231 Брюссель национальный,
13:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
15:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4227
Брюссель национальный,
13:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
15:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231 Брюссель национальный,
13:11
2 ч. 53 мин.
16:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4227
Брюссель национальный,
13:11
2 ч. 53 мин.
16:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8769
Тегель,
13:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1824
Тегель,
13:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9384
Тегель,
13:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
14:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8272
Cote D Azur, Терминал 2
13:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7405
Cote D Azur, Терминал 2
13:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
15:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1264
Cote D Azur, Терминал 2
13:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
15:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7866
Amerigo Vespucci,
13:15
2 ч. 15 мин. Схипхол,
15:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1642
Amerigo Vespucci,
13:15
2 ч. 15 мин. Схипхол,
15:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9350
Amerigo Vespucci,
13:15
2 ч. 15 мин. Схипхол,
15:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-618
Eleftherios Venizelos,
13:15
3 ч. 30 мин. Схипхол,
16:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8532
Бирмингем,
13:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
14:30
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1424
Бирмингем,
13:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
14:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6882
Агадир-Алмассира,
13:20
4 ч. 5 мин. Схипхол,
17:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8580
Дюссельдорф,
13:25
1 ч. 0 мин. Схипхол,
14:25
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1856
Дюссельдорф,
13:25
1 ч. 0 мин. Схипхол,
14:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9388
Дюссельдорф,
13:25
1 ч. 0 мин. Схипхол,
14:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1336
Enzheim,
13:25
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:40
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2018
Enzheim,
13:25
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:40
Embraer RJ145 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-728
Цюрих,
13:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
15:10
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8662
Fuhlsbuettel, Терминал 1
13:35
1 ч. 5 мин. Схипхол,
14:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1780
Fuhlsbuettel, Терминал 1
13:35
1 ч. 5 мин. Схипхол,
14:40
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6822
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
13:35
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1740
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
13:35
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2012
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
13:35
1 ч. 15 мин. Схипхол,
14:50
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1602
Фиумичино, Терминал 1
13:35
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9348
Фиумичино, Терминал 1
13:35
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5678
Фиумичино,
13:35
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1364
Варшава,
13:40
2 ч. 5 мин. Схипхол,
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1602
Фиумичино, Терминал 1
13:40
2 ч. 30 мин. Схипхол,
16:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7948
Ланцарот, Терминал 1
13:40
4 ч. 25 мин. Схипхол,
18:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-992
Франкфурт, Терминал 1
13:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
14:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1010
Хитроу, Терминал 4
13:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:05
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9306
Хитроу, Терминал 4
13:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:05
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6504
Хитроу, Терминал 5
13:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-434
Хитроу, Терминал 5
13:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7101
Хитроу, Терминал 5
13:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
13:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
15:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
13:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
15:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9231
13:45
2 ч. 19 мин.
16:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
13:45
2 ч. 19 мин.
16:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
13:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
16:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
13:45
3 ч. 19 мин.
17:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7942
Reina Sofia,
13:45
4 ч. 45 мин. Схипхол,
18:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Emirates
EK-149
Дубаи, Терминал 3
13:45
7 ч. 15 мин. Схипхол,
21:00
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-8149
Дубаи, Терминал 3
13:45
7 ч. 15 мин. Схипхол,
21:00
Airbus A380-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8686
Барахас, Терминал 2
13:50
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7386
Барахас, Терминал 2
13:50
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1702
Барахас, Терминал 2
13:50
2 ч. 35 мин. Схипхол,
16:25
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-107
Бирмингем,
13:55
1 ч. 15 мин. Схипхол,
15:10
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-547
Копенгаген, Терминал 3
13:55
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7906
Ruzyne, Терминал 1
13:55
1 ч. 30 мин. Схипхол,
15:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1630
Malpensa, Терминал 1
13:55
1 ч. 50 мин. Схипхол,
15:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1374
Otopeni,
14:00
2 ч. 55 мин. Схипхол,
16:55
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1386
Борисполь,
14:00
3 ч. 0 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
МАУ
PS-9386
Борисполь,
14:00
3 ч. 0 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6508
Fuerteventura,
14:00
4 ч. 30 мин. Схипхол,
18:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1624
Linate,
14:05
1 ч. 50 мин. Схипхол,
15:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8539
Гильельмо Маркони,
14:05
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7740
Гильельмо Маркони,
14:05
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1584
Гильельмо Маркони,
14:05
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9344
Гильельмо Маркони,
14:05
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8669
Хельсинки, Терминал 2
14:05
2 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7425
Хельсинки, Терминал 2
14:05
2 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1168
Хельсинки, Терминал 2
14:05
2 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3003
Стенстед,
14:10
1 ч. 5 мин. Схипхол,
15:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1093
East Midlands,
14:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
15:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5820
Бари,
14:10
2 ч. 45 мин. Схипхол,
16:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5808
Македония,
14:10
3 ч. 5 мин. Схипхол,
17:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235 Брюссель национальный,
14:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
16:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4229
Брюссель национальный,
14:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
16:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235 Брюссель национальный,
14:11
2 ч. 53 мин.
17:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4229
Брюссель национальный,
14:11
2 ч. 53 мин.
17:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7377
Барселона, Терминал 1
14:20
2 ч. 25 мин. Схипхол,
16:45
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1672
Барселона, Терминал 1
14:20
2 ч. 25 мин. Схипхол,
16:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-4891
Capodichino,
14:20
2 ч. 45 мин. Схипхол,
17:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-850
Мохаммед V, Терминал 2
14:25
3 ч. 25 мин. Схипхол,
17:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1005 Дюссельдорф,
14:30
2 ч. 0 мин. Схипхол,
16:30
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8522
Арланда, Терминал 2
14:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7322
Арланда, Терминал 2
14:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1110
Арланда, Терминал 2
14:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9312
Арланда, Терминал 2
14:35
2 ч. 5 мин. Схипхол,
16:40
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2304
Мюнхен, Терминал 2
14:40
1 ч. 30 мин. Схипхол,
16:10
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9088
Soekarno Hatta, Терминал 2
14:45
16 ч. 15 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9088
Soekarno Hatta, Терминал 2
14:45
16 ч. 15 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-810
Soekarno Hatta, Терминал 2
14:45
16 ч. 15 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
14:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
16:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
14:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
16:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9235
14:45
2 ч. 19 мин.
17:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
14:45
2 ч. 19 мин.
17:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6412
Capodichino,
14:45
2 ч. 45 мин. Схипхол,
17:30
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
14:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
17:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
14:45
3 ч. 19 мин.
18:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3179
Шереметьево, Терминал E
14:50
3 ч. 30 мин. Схипхол,
18:20
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2694
Шереметьево, Терминал E
14:50
3 ч. 30 мин. Схипхол,
18:20
Airbus A321-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6398
Хитроу, Терминал 5
14:55
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-438
Хитроу, Терминал 5
14:55
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8875
Гатвик, Терминал N
14:55
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:20
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1566
Christoforo Colombo,
14:55
1 ч. 55 мин. Схипхол,
16:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1093
East Midlands,
15:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:20
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-107
Бирмингем,
15:00
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:20
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1218
Сандефьорд,
15:00
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8779
Марко Поло,
15:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1654
Марко Поло,
15:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9352
Марко Поло,
15:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9632
Ferihegy, Терминал 0
15:00
2 ч. 10 мин. Схипхол,
17:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1976
Ferihegy, Терминал 2A
15:00
2 ч. 10 мин. Схипхол,
17:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-808
Ninoy Aquino, Терминал 3
15:05
16 ч. 50 мин. Схипхол,
07:55
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8453
London City,
15:05
1 ч. 5 мин. Схипхол,
16:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1330
Альборг,
15:05
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:30
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8710
Мюнхен, Терминал 1
15:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1796
Мюнхен, Терминал 1
15:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1808
Дрезден,
15:05
1 ч. 30 мин. Схипхол,
16:35
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8285
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
15:05
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1418
Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
15:05
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8262
Бланьяк,
15:05
2 ч. 0 мин. Схипхол,
17:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1304
Бланьяк,
15:05
2 ч. 0 мин. Схипхол,
17:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-1953
Ататюрк, Терминал I
15:05
3 ч. 40 мин. Схипхол,
18:45
Airbus A330-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8759
Echterdingen, Терминал 3
15:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1874
Echterdingen, Терминал 3
15:10
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1202
Sola,
15:10
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:45
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8633
Landvetter,
15:10
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:45
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1158
Landvetter,
15:10
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8644
Geneve Cointrin, Терминал 1
15:10
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1930
Geneve Cointrin, Терминал 1
15:10
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7337
Flesland,
15:10
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:55
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1188
Flesland,
15:10
1 ч. 45 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8740
Осло,
15:10
1 ч. 50 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1146
Осло,
15:10
1 ч. 50 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5820
Бари,
15:10
2 ч. 45 мин. Схипхол,
17:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qatar Airways
QR-275
Доха,
15:10
6 ч. 50 мин. Схипхол,
22:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239 Брюссель национальный,
15:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
17:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4231
Брюссель национальный,
15:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
17:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239 Брюссель национальный,
15:11
2 ч. 53 мин.
18:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4231
Брюссель национальный,
15:11
2 ч. 53 мин.
18:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8721
Ньюкасл,
15:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7380
Ньюкасл,
15:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:35
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-960
Ньюкасл,
15:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1013
Саутгемптон,
15:15
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:35
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9762
Дублин, Терминал 1
15:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:50
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8592
Эдинбург,
15:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:50
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1282
Эдинбург,
15:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:50
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8798
Цюрих,
15:15
1 ч. 40 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1960
Цюрих,
15:15
1 ч. 40 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8787
Вена,
15:15
1 ч. 55 мин. Схипхол,
17:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1846
Вена,
15:15
1 ч. 55 мин. Схипхол,
17:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9386
Вена,
15:15
1 ч. 55 мин. Схипхол,
17:10
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8533
Бирмингем,
15:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
16:30
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7383
Бирмингем,
15:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
16:30
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1426
Бирмингем,
15:20
1 ч. 10 мин. Схипхол,
16:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1768
Франкфурт, Терминал 2
15:20
1 ч. 15 мин. Схипхол,
16:35
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8729
Нюрнберг,
15:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:40
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1886
Нюрнберг,
15:20
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:40
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-936
Дублин, Терминал 1
15:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9762
Дублин, Терминал 1
15:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1990
Базель,
15:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
16:55
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1742
Люксембург,
15:25
1 ч. 5 мин. Схипхол,
16:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8623
Глазго, Терминал M
15:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7420
Глазго, Терминал M
15:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1476
Глазго, Терминал M
15:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8749
Ruzyne, Терминал 2
15:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1356
Ruzyne, Терминал 2
15:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7384
Биллунд,
15:30
1 ч. 15 мин. Схипхол,
16:45
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1346
Биллунд,
15:30
1 ч. 15 мин. Схипхол,
16:45
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8234
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
15:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9539
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
15:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1234
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
15:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8770
Тегель,
15:30
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1826
Тегель,
15:30
1 ч. 25 мин. Схипхол,
16:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-110
Фиумичино, Терминал 1
15:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7025
Фиумичино, Терминал 1
15:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Serbia
JU-9325
Фиумичино, Терминал 1
15:30
2 ч. 30 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6846
Amilcar Cabral,
15:30
6 ч. 20 мин. Схипхол,
21:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8581
Дюссельдорф,
15:35
0 ч. 55 мин. Схипхол,
16:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1858
Дюссельдорф,
15:35
0 ч. 55 мин. Схипхол,
16:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9390
Дюссельдорф,
15:35
0 ч. 55 мин. Схипхол,
16:30
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1013
Саутгемптон,
15:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
16:55
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8698
Манчестер, Терминал 3
15:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1084
Манчестер, Терминал 3
15:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8570
Копенгаген, Терминал 2
15:40
1 ч. 25 мин. Схипхол,
17:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7416
Копенгаген, Терминал 2
15:40
1 ч. 25 мин. Схипхол,
17:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1130
Копенгаген, Терминал 2
15:40
1 ч. 25 мин. Схипхол,
17:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6853
Глазго, Терминал M
15:40
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8966
Дублин, Терминал 2
15:40
1 ч. 40 мин. Схипхол,
17:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Aer Lingus
EI-608
Дублин, Терминал 2
15:40
1 ч. 40 мин. Схипхол,
17:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7906
Дублин, Терминал 2
15:40
1 ч. 40 мин. Схипхол,
17:20
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8653
Ганновер,
15:45
1 ч. 5 мин. Схипхол,
16:50
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1910
Ганновер,
15:45
1 ч. 5 мин. Схипхол,
16:50
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8549
Бристоль,
15:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:05
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7389
Бристоль,
15:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:05
Embraer RJ170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1052
Бристоль,
15:45
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-2306
Мюнхен, Терминал 2
15:45
1 ч. 30 мин. Схипхол,
17:15
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-6610
Kranebitten,
15:45
1 ч. 45 мин. Схипхол,
17:30
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
15:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
17:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
15:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
17:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9239
15:45
2 ч. 19 мин.
18:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
15:45
2 ч. 19 мин.
18:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
15:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
18:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
15:45
3 ч. 19 мин.
19:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8559
Брюссель национальный,
16:00
0 ч. 55 мин. Схипхол,
16:55
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1726
Брюссель национальный,
16:00
0 ч. 55 мин. Схипхол,
16:55
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8663
Fuhlsbuettel, Терминал 1
16:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
17:10
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1782
Fuhlsbuettel, Терминал 1
16:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
17:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9728
Fuhlsbuettel, Терминал 1
16:00
1 ч. 10 мин. Схипхол,
17:10
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4351
Барахас, Терминал 2
16:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4351
Барахас, Терминал 2
16:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1093
Барахас, Терминал 2
16:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-1093
Барахас, Терминал 2
16:00
2 ч. 35 мин. Схипхол,
18:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1756
Бремен,
16:05
0 ч. 55 мин. Схипхол,
17:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-373
Вена,
16:05
1 ч. 55 мин. Схипхол,
18:00
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
TAP Portugal
TP-662
Лиссабон, Терминал 1
16:05
2 ч. 55 мин. Схипхол,
19:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-944
Аднан Мендерес,
16:05
3 ч. 45 мин. Схипхол,
19:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-944
Аднан Мендерес,
16:05
3 ч. 45 мин. Схипхол, Терминал 3
19:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1508
Norwich,
16:10
0 ч. 55 мин. Схипхол,
17:05
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1015
Саутгемптон,
16:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6122
Саутгемптон,
16:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:30
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эль Аль
LY-339
Бен-Гурион, Терминал 3
16:10
5 ч. 15 мин. Схипхол,
21:25
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243 Брюссель национальный,
16:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
18:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4233
Брюссель национальный,
16:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
18:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243 Брюссель национальный,
16:11
2 ч. 53 мин.
19:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4233
Брюссель национальный,
16:11
2 ч. 53 мин.
19:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1355
Geneve Cointrin, Терминал 1
16:15
1 ч. 35 мин. Схипхол,
17:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-845
Хельсинки, Терминал 2
16:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
18:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-6819
Хельсинки, Терминал 2
16:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
18:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1768
Франкфурт, Терминал 2
16:20
1 ч. 15 мин. Схипхол,
17:35
Fokker F70 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8877
Гатвик, Терминал N
16:20
1 ч. 25 мин. Схипхол,
17:45
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1015
Саутгемптон,
16:25
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6122
Саутгемптон,
16:25
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1277
Манчестер, Терминал 3
16:25
1 ч. 30 мин. Схипхол,
17:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8326
Манчестер, Терминал 3
16:25
1 ч. 30 мин. Схипхол,
17:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Baltic
BT-619
Рига,
16:25
2 ч. 25 мин. Схипхол,
18:50
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8123
Рига,
16:25
2 ч. 25 мин. Схипхол,
18:50
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3092
Рига,
16:25
2 ч. 25 мин. Схипхол,
18:50
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8322
Барселона, Терминал 1
16:30
2 ч. 25 мин. Схипхол,
18:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8149
Барселона, Терминал 1
16:30
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
18:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5770
Барселона, Терминал 1
16:30
2 ч. 25 мин. Схипхол, Терминал 3
18:55
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1277
Манчестер, Терминал 3
16:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6102
Манчестер, Терминал 3
16:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Atlantic
VS-8326
Манчестер, Терминал 3
16:35
1 ч. 20 мин. Схипхол,
17:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1549
Копенгаген, Терминал 3
16:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Eurowings
EW-2180
Echterdingen, Терминал 1
16:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1018
Хитроу, Терминал 4
16:40
1 ч. 15 мин. Схипхол,
17:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6268
Хитроу, Терминал 5
16:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-432
Хитроу, Терминал 5
16:40
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:00
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1018
Хитроу, Терминал 4
16:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
17:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-1833
Манчестер, Терминал 1
16:45
1 ч. 25 мин. Схипхол,
18:10
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
16:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
18:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
16:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
18:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9243
16:45
2 ч. 19 мин.
19:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
16:45
2 ч. 19 мин.
19:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
16:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
19:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
16:45
3 ч. 19 мин.
20:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-3724
Барахас, Терминал 4
16:50
2 ч. 35 мин. Схипхол,
19:25
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LAN Airlines
LA-7089
Барахас, Терминал 4
16:50
2 ч. 35 мин. Схипхол,
19:25
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-109
Бирмингем,
16:55
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6053
Бирмингем,
16:55
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:15
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-363
Otopeni,
16:55
3 ч. 0 мин. Схипхол,
19:55
Boeing 737-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Tarom
RO-363
Otopeni,
16:55
3 ч. 0 мин. Схипхол,
19:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-4413
Finningley,
17:00
1 ч. 15 мин. Схипхол,
18:15
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-4565
Шенефельд,
17:00
1 ч. 30 мин. Схипхол,
18:30
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-2727
Malpensa, Терминал 2
17:00
1 ч. 50 мин. Схипхол,
18:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-904
Шереметьево, Терминал E
17:00
3 ч. 25 мин. Схипхол,
20:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3204
Шереметьево, Терминал E
17:00
3 ч. 25 мин. Схипхол,
20:25
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1614
Ататюрк, Терминал I
17:00
3 ч. 35 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7946
Вена,
17:05
2 ч. 0 мин. Схипхол,
19:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-7946
Вена,
17:05
2 ч. 0 мин. Схипхол,
19:05
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247 Брюссель национальный,
17:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
19:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4235
Брюссель национальный,
17:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
19:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247 Брюссель национальный,
17:11
2 ч. 53 мин.
20:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4235
Брюссель национальный,
17:11
2 ч. 53 мин.
20:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkefly
OR-442
Rabil,
17:15
7 ч. 40 мин. Схипхол,
00:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2417
London City,
17:15
1 ч. 15 мин. Схипхол,
18:30
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
City Jet
WX-189
London City,
17:15
1 ч. 15 мин. Схипхол,
18:30
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-5797
Арланда, Терминал 5
17:15
2 ч. 0 мин. Схипхол,
19:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-1555
Арланда, Терминал 5
17:15
2 ч. 0 мин. Схипхол,
19:15
Boeing 737-600 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1576
Eleftherios Venizelos,
17:15
3 ч. 35 мин. Схипхол,
20:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1408
Frejorgues,
17:20
2 ч. 5 мин. Схипхол,
19:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1396
Пулково, Терминал 1
17:20
2 ч. 55 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-3206
Пулково, Терминал 1
17:20
2 ч. 55 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-996
Франкфурт, Терминал 1
17:25
1 ч. 10 мин. Схипхол,
18:35
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2417
London City,
17:25
1 ч. 15 мин. Схипхол,
18:40
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
City Jet
WX-189
London City,
17:25
1 ч. 15 мин. Схипхол,
18:40
Avroliner RJ100 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-1017
Саутгемптон,
17:25
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6103
Саутгемптон,
17:25
1 ч. 20 мин. Схипхол,
18:45
DHC8 Dash 8-400 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8571
Копенгаген, Терминал 2
17:25
1 ч. 30 мин. Схипхол,
18:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7303
Копенгаген, Терминал 2
17:25
1 ч. 30 мин. Схипхол,
18:55
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1132
Копенгаген, Терминал 2
17:25
1 ч. 30 мин. Схипхол,
18:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Transavia Airlines
HV-5070
Цюрих,
17:25
1 ч. 35 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1408
Frejorgues,
17:25
2 ч. 5 мин. Схипхол,
19:30
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-8123
Рига,
17:25
2 ч. 25 мин. Схипхол,
19:50
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-3092
Рига,
17:25
2 ч. 25 мин. Схипхол,
19:50
Bombardier CS300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8455
London City,
17:30
1 ч. 5 мин. Схипхол,
18:35
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8593
Эдинбург,
17:30
1 ч. 25 мин. Схипхол,
18:55
Embraer ERJ-170 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1286
Эдинбург,
17:30
1 ч. 25 мин. Схипхол,
18:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-3104
Дублин,
17:30
1 ч. 40 мин. Схипхол,
19:10
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-1076 Брюссель национальный,
17:30
2 ч. 25 мин. Схипхол,
19:55
Limousine Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-3540
Копенгаген, Терминал 2
17:35
1 ч. 25 мин. Схипхол,
19:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7494
Осло,
17:35
1 ч. 50 мин. Схипхол,
19:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SAS Scandinavian Airlines
SK-827
Осло,
17:35
1 ч. 50 мин. Схипхол,
19:25
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1694
Лиссабон, Терминал 1
17:35
3 ч. 0 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-88
Soekarno Hatta, Терминал 2
17:40
14 ч. 30 мин. Схипхол,
08:10
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-206
Soekarno Hatta, Терминал 2
17:40
14 ч. 30 мин. Схипхол,
08:10
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-6817
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
17:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
18:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1140
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
17:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
18:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2016
Шарль-де-Голль, Терминал 2F
17:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
18:55
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1996
John Paul 11 Balice,
17:45
2 ч. 0 мин. Схипхол,
19:45
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
17:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
19:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251
17:45
2 ч. 3 мин. Схипхол,
19:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9247
17:45
2 ч. 19 мин.
20:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251
17:45
2 ч. 19 мин.
20:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251
17:45
3 ч. 3 мин. Схипхол,
20:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251
17:45
3 ч. 19 мин.
21:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-702
Arturo Merino Benitez,
17:50
17 ч. 15 мин. Схипхол,
11:05
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-8885
Гатвик, Терминал N
17:50
1 ч. 15 мин. Схипхол,
19:05
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1326
Вигра,
17:50
2 ч. 5 мин. Схипхол,
19:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
LOT
LO-267
Варшава,
17:50
2 ч. 5 мин. Схипхол,
19:55
Embraer 195 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8340
Бордо, Терминал A
18:00
1 ч. 45 мин. Схипхол,
19:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1318
Бордо, Терминал A
18:00
1 ч. 45 мин. Схипхол,
19:45
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8264
Бланьяк,
18:00
1 ч. 55 мин. Схипхол,
19:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1312
Бланьяк,
18:00
1 ч. 55 мин. Схипхол,
19:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8780
Марко Поло,
18:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1656
Марко Поло,
18:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-8232
Cote D Azur, Терминал 2
18:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7417
Cote D Azur, Терминал 2
18:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1268
Cote D Azur, Терминал 2
18:00
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1020
Хитроу, Терминал 4
18:05
1 ч. 15 мин. Схипхол,
19:20
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8741
Осло,
18:05
1 ч. 50 мин. Схипхол,
19:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1978
Ferihegy, Терминал 2A
18:05
2 ч. 10 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1376
Otopeni,
18:05
3 ч. 0 мин. Схипхол,
21:05
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-779
Pu Dong, Терминал 1
18:10
11 ч. 20 мин. Схипхол,
05:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-894
Pu Dong, Терминал 1
18:10
11 ч. 20 мин. Схипхол,
05:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-8271
Pu Dong, Терминал 1
18:10
11 ч. 20 мин. Схипхол,
05:30
787 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Eastern Airlines
MU-8271
Pu Dong, Терминал 1
18:10
11 ч. 20 мин. Схипхол,
05:30
789 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
American Airlines
AA-6459
Хитроу, Терминал 5
18:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-440
Хитроу, Терминал 5
18:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Japan Airlines
JL-7103
Хитроу, Терминал 5
18:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:30
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-2762
Гатвик, Терминал S
18:10
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1176
Trondheim Vaernes,
18:10
2 ч. 15 мин. Схипхол,
20:25
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8687
Барахас, Терминал 2
18:10
2 ч. 40 мин. Схипхол,
20:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7406
Барахас, Терминал 2
18:10
2 ч. 40 мин. Схипхол,
20:50
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1704
Барахас, Терминал 2
18:10
2 ч. 40 мин. Схипхол,
20:50
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
WOW Air ehf
WW-446
Рейкъявик-Кефлавик,
18:10
3 ч. 20 мин. Схипхол,
21:30
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251 Брюссель национальный,
18:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
20:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4237
Брюссель национальный,
18:11
2 ч. 37 мин. Схипхол,
20:48
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-9251 Брюссель национальный,
18:11
2 ч. 53 мин.
21:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Брюссельские авиалинии
SN-4237
Брюссель национальный,
18:11
2 ч. 53 мин.
21:04
Train Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1180
Saab,
18:15
1 ч. 50 мин. Схипхол,
20:05
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8741
Осло,
18:15
1 ч. 50 мин. Схипхол,
20:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7427
Осло,
18:15
1 ч. 50 мин. Схипхол,
20:05
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1148
Осло,
18:15
1 ч. 50 мин. Схипхол,
20:05
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5670
Осло,
18:15
1 ч. 50 мин. Схипхол,
20:05
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1366
Варшава,
18:15
2 ч. 5 мин. Схипхол,
20:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7328
Барселона, Терминал 1
18:15
2 ч. 20 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1674
Барселона, Терминал 1
18:15
2 ч. 20 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1674
Барселона, Терминал 1
18:15
2 ч. 20 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5674
Хельсинки,
18:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
20:45
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8670
Хельсинки, Терминал 2
18:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
20:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1170
Хельсинки, Терминал 2
18:15
2 ч. 30 мин. Схипхол,
20:45
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1716
Валенсия,
18:15
2 ч. 40 мин. Схипхол,
20:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Xiamen Airlines
MF-9790
Валенсия,
18:15
2 ч. 40 мин. Схипхол,
20:55
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1712
Аликанте,
18:15
2 ч. 45 мин. Схипхол,
21:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9088
Куала-Лумпур, Терминал M
18:20
12 ч. 40 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-200 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Garuda Indonesia
GA-9088
Куала-Лумпур, Терминал M
18:20
12 ч. 40 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-810
Куала-Лумпур, Терминал M
18:20
12 ч. 40 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777-300 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5632
Куала-Лумпур, Терминал M
18:20
12 ч. 40 мин. Схипхол,
07:00
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-948
Belfast City,
18:20
1 ч. 35 мин. Схипхол,
19:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5688
Geneve Cointrin,
18:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8645
Geneve Cointrin, Терминал 1
18:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1932
Geneve Cointrin, Терминал 1
18:20
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:00
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-375
Вена,
18:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
20:15
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Австрийские Авиалинии
OS-375
Вена,
18:20
1 ч. 55 мин. Схипхол,
20:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Arkefly
OR-442
Amilcar Cabral,
18:25
6 ч. 30 мин. Схипхол,
00:55
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-6167
Бристоль,
18:25
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:45
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-112
Linate,
18:25
1 ч. 55 мин. Схипхол,
20:20
Airbus A318/321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8540
Гильельмо Маркони,
18:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Alitalia
AZ-7742
Гильельмо Маркони,
18:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1592
Гильельмо Маркони,
18:25
2 ч. 10 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1604
Фиумичино, Терминал 1
18:25
2 ч. 35 мин. Схипхол,
21:00
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1604
Фиумичино, Терминал 1
18:25
2 ч. 35 мин. Схипхол,
21:00
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-998
Франкфурт, Терминал 1
18:30
1 ч. 10 мин. Схипхол,
19:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Lufthansa
LH-998
Франкфурт, Терминал 1
18:30
1 ч. 10 мин. Схипхол,
19:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
All Nippon Airways
NH-6175
Франкфурт, Терминал 1
18:30
1 ч. 10 мин. Схипхол,
19:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8771
Тегель,
18:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1830
Тегель,
18:30
1 ч. 20 мин. Схипхол,
19:50
Boeing 737-700 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Чешские авиалинии
OK-618
Ruzyne, Терминал 2
18:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
20:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SmartWings
QS-8618
Ruzyne, Терминал 2
18:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
20:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1892
Nantes Atlantique,
18:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
20:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2034
Nantes Atlantique,
18:30
1 ч. 30 мин. Схипхол,
20:00
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1688
Бильбао,
18:30
2 ч. 5 мин. Схипхол,
20:35
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8799
Цюрих,
18:35
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1962
Цюрих,
18:35
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5692
Цюрих,
18:35
1 ч. 40 мин. Схипхол,
20:15
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7332
Flesland,
18:35
1 ч. 45 мин. Схипхол,
20:20
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1190
Flesland,
18:35
1 ч. 45 мин. Схипхол,
20:20
Boeing 737-800 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Malaysia Airline
MH-5666
Арланда,
18:35
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 777 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Jet Airways
9W-8523
Арланда, Терминал 2
18:35
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-7418
Арланда, Терминал 2
18:35
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1116
Арланда, Терминал 2
18:35
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:35
Boeing 737-900 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SWISS
LX-734
Цюрих,
18:40
1 ч. 35 мин. Схипхол,
20:15
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1644
Amerigo Vespucci,
18:40
2 ч. 15 мин. Схипхол,
20:55
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-8366
Малага, Терминал 3
18:40
3 ч. 0 мин. Схипхол,
21:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
British Airways
BA-8090
Малага, Терминал 3
18:40
3 ч. 0 мин. Схипхол, Терминал 3
21:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5902
Малага, Терминал 3
18:40
3 ч. 0 мин. Схипхол, Терминал 3
21:40
Airbus A320 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Easyjet
U2-3005
Стенстед,
18:45
1 ч. 5 мин. Схипхол,
19:50
Airbus A319 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Flybe
BE-111
Бирмингем,
18:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
19:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6059
Бирмингем,
18:45
1 ч. 10 мин. Схипхол,
19:55
Embraer ERJ-175 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1772
Франкфурт, Терминал 2
18:45
1 ч. 15 мин. Схипхол,
20:00
Embraer ERJ-190 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air France
AF-1874
Марсель Прованс, Терминал 4
18:45
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:45
Airbus A321 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
KLM Royal Dutch Airlines
KL-2040
Марсель Прованс, Терминал 4
18:45
2 ч. 0 мин. Схипхол,
20:45