Ich möchte nützliche Versenden von Anywayanyday bekommen!
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Billige Flugticket Zürich

800 Fluggesellschaften
Bezahlung in 5 Währungen
Versicherungsscheine für Flugdauer und gegen Flugannullierung
24/7 Unterstützung
3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen
Der beste Service für Flugticketsuche in 2013 und 2014 (Preis von dem „Mein Planet“ Fernsehsender)
Bequem und zuverlässig
Zurück zu Info Zurück zu Info
  • Rückflug hinzufügen

  • weiteres Ziel hinzufügen

Service-Klasse

Reisende

suchen

Wetter heute, Zürich, Schweiz

+3 ℃
Nicht windig
Feuchtigkeit 89 %
28 Februar
-5 ℃
+3 ℃
1 März
-6 ℃
+1 ℃
2 März
-8 ℃
-3 ℃
CheapFlightsAltText
Flughäfen in Zürich

Nützliche Informationen

Ländervorwahl
+41
Schweiz
Örtliche Zeit
01:55
+02:00 GMT
Währung
CHF
Швейцарский франк

Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Zürich an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

Flugtickets nach Zürich

Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Zürich an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Zürich kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Zürich.

Wetter in Zürich

Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Zürich vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

Direktflug nach Zürich

Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Zürich anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

Anschlussflug nach Zürich

Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Zürich zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Zürich.

Versuchen Sie, ein Flugticket für Zürich im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

Umsteigeflughafen für Flüge nach Zürich  

Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

Hotelaufenthalt in Zürich

Nachdem Sie ein Flugticket nach Zürich gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Zürich: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

Hotelaufenthalt in Schweiz

Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Schweiz zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

Sehenswürdigkeiten in Zürich

Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Zürich gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Zürich und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

Sehenswürdigkeiten in Schweiz

Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Schweiz zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Schweiz - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Zürich suchen. Zurich ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

Sonderangebote nach Zürich

Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Zürich. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Zürich in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

Flüge nach Zürich aus verschiedenen Städten

Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Zürich zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Zürich aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Vergleichen Sie Flugtickets nach Zürich aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

Flüge nach anderen Städten in Schweiz

Falls Sie kein passendes Flugticket nach Zürich finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Schweiz. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Zürich finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Schweiz anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

Vergleichen Sie Flugtarife nach Zürich und andere Städte in Schweiz. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Zürich zu finden.

Fluggesellschaften, die Tickets nach Zürich anbieten

Tarif für Tickets nach Zürich kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Zürich anbieten, finden den besten.

Bezahlung der Tickets nach Zürich

Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

  • Rubeln;
  • amerikanischen Dollars;
  • Euros;
  • schweizerischen Franken;
  • ukrainischen Hrywen.

Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

  • mit Bankkarte;
  • mit Bargeld.

Zürich — Ankunft

Direktflug für 27 Februar 2017

Flug Abflug Unterwegs Ankunft Typ des Flugzeuges Tage der Flüge
Air Canada
AC-878
Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
00:45
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4641
Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
00:45
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-67
Miami International,
01:00
9 h. 5 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9809
Miami International,
01:00
9 h. 5 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-243
Internationaler Dubai, Terminal 1
01:15
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-93
Internationaler Guarulhos, Terminal 3
01:20
11 h. 40 m. Zurich (Kloten),
13:00
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2955
Internationaler Guarulhos, Terminal 3
01:20
11 h. 40 m. Zurich (Kloten),
13:00
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6539
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
789 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-73
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
789 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1573
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
789 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Seychelles
HM-5046
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
789 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pakistan International Airlines
PK-4073
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
787 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-6923
Abu Dhabi International, Terminal 3
01:35
7 h. 10 m. Zurich (Kloten),
08:45
789 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air China
CA-5621
Peking, Terminal 3
01:45
10 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:40
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-197
Peking, Terminal 3
01:45
10 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:40
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3201
Internationaler Washington-Dulles,
02:00
7 h. 55 m. Zurich (Kloten),
09:55
Boeing 767 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-52
Internationaler Washington-Dulles,
02:00
7 h. 55 m. Zurich (Kloten),
09:55
Boeing 767 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qatar Airways
QR-93
Internationaler Doha,
02:15
6 h. 30 m. Zurich (Kloten),
08:45
Boeing 787-8 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-17
Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
02:25
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9717
Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
02:25
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Delta Air Lines
DL-407
Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
02:27
7 h. 43 m. Zurich (Kloten),
10:10
Boeing 767-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8033
Internationaler Jose Marti, Terminal 2
04:00
9 h. 30 m. Zurich (Kloten),
13:30
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Slovakia
GM-8757
Rafic-Hariri,
04:05
4 h. 25 m. Zurich (Kloten),
08:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-65
Miami International,
04:05
8 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:00
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9723
Miami International,
04:05
8 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:00
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-9
Chicago (O'Hare International), Terminal 5
04:15
8 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:55
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9727
Chicago (O'Hare International), Terminal 5
04:15
8 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:55
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8051
Internationaler Phuket, Terminal I
04:30
12 h. 35 m. Zurich (Kloten),
17:05
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8097
Internationaler Flughafen Galeao, Terminal 2
04:50
11 h. 15 m. Zurich (Kloten),
16:05
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-189
Pu Dong, Terminal 2
04:50
12 h. 50 m. Zurich (Kloten),
17:40
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-161
Narita, Terminal 1
05:05
12 h. 45 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6751
Narita, Terminal 1
05:05
12 h. 45 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-15
Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
05:10
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:50
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9715
Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 4
05:10
7 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:50
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-53
Logan International, Terminal E
05:45
7 h. 15 m. Zurich (Kloten),
13:00
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9721
Logan International, Terminal E
05:45
7 h. 15 m. Zurich (Kloten),
13:00
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-19
Internationaler Newark Liberty, Terminal B
06:05
7 h. 35 m. Zurich (Kloten),
13:40
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9747
Internationaler Newark Liberty, Terminal B
06:05
7 h. 35 m. Zurich (Kloten),
13:40
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-257
Ben Gurion, Terminal 3
06:20
4 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:40
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
El Al Israel Airlines
LY-8853
Ben Gurion, Terminal 3
06:20
4 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:40
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-39
San Francisco, Terminal I
06:25
11 h. 15 m. Zurich (Kloten),
17:40
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9725
San Francisco, Terminal I
06:25
11 h. 15 m. Zurich (Kloten),
17:40
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-41
Los Angeles International, Terminal B
06:45
10 h. 55 m. Zurich (Kloten),
17:40
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
United Airlines Inc
UA-9729
Los Angeles International, Terminal B
06:45
10 h. 55 m. Zurich (Kloten),
17:40
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-87
Internationaler Dubai, Terminal 3
07:25
7 h. 0 m. Zurich (Kloten),
14:25
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-8087
Internationaler Dubai, Terminal 3
07:25
7 h. 0 m. Zurich (Kloten),
14:25
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5822
Stuttgart, Terminal 1
07:50
0 h. 35 m. Zurich (Kloten),
08:25
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1179
Stuttgart, Terminal 1
07:50
0 h. 35 m. Zurich (Kloten),
08:25
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2801
Internationaler Genf, Terminal 1
08:00
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
08:45
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1368 Bern-Belp,
08:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
09:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1384 Stuttgart, Terminal 3
08:00
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
10:00
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1305
Tegel,
08:20
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
09:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-1182
Frankfurt am Main, Terminal 1
08:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
09:25
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3613
Frankfurt am Main, Terminal 1
08:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
09:25
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6249
Frankfurt am Main, Terminal 1
08:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
09:25
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1735
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
08:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
10:10
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1951
Barcelona (El Prat), Terminal 1
08:30
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
10:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4221
Ben Gurion, Terminal 3
08:30
4 h. 35 m. Zurich (Kloten),
13:05
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
El Al Israel Airlines
LY-347
Ben Gurion, Terminal 3
08:30
4 h. 35 m. Zurich (Kloten),
13:05
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8580
Dusseldorf International,
08:40
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1603
Dusseldorf International,
08:40
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8041
Barcelona (El Prat), Terminal 1
08:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:35
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5988
Barcelona (El Prat), Terminal 1
08:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vueling Airlines
VY-6246
Barcelona (El Prat), Terminal 1
08:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:35
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5834
Tegel,
08:45
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
10:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-963
Tegel,
08:45
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
10:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2913
Tegel,
08:45
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
10:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-771
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
08:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
10:00
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Eurowings
EW-1762
Dusseldorf International,
08:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4401
Dusseldorf International,
08:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
10:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-764
Koeln Bonn, Terminal 1
08:55
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
10:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3001
Koeln Bonn, Terminal 1
08:55
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
10:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Serbia
JU-9200
Wien-Schwechat,
08:55
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-8789
Schiphol,
08:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:25
Embraer ERJ-170 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Xiamen Airlines
MF-9722
Schiphol,
08:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-6040
Belgrad, Terminal 2
08:55
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
10:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1201
Belgrad,
08:55
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
10:45
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5629
Helsinki-Vantaa,
08:55
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
11:45
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Finnair
AY-857
Helsinki-Vantaa, Terminal 2
08:55
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
11:45
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-5396
Internationaler Genf, Terminal 1
09:00
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
09:50
Saab 2000 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-22
Internationaler Genf, Terminal 1
09:00
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
09:50
Saab 2000 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5808
Langenhagen,
09:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:20
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-819
Langenhagen,
09:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:20
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2949
Langenhagen,
09:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:20
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-647
Charles de Gaulle, Terminal 1
09:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
10:20
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-737
Schiphol,
09:00
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
10:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-7760
Fuhlsbuttel, Terminal 2
09:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3029
Fuhlsbuttel, Terminal 2
09:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4611
Schonefeld,
09:00
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
10:35
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-4611
Schonefeld,
09:00
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
10:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-345
Heathrow, Terminal 2
09:00
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
10:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1376 Internationaler Genf, Terminal 1
09:00
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
11:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1639
Malpensa, Terminal 1
09:05
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
10:05
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5812
Nurnberg,
09:05
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
10:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1197
Nurnberg,
09:05
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
10:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2937
Nurnberg,
09:05
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
10:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1325
Domodedowo,
09:05
3 h. 45 m. Zurich (Kloten),
12:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-181
Suvarnabhumi,
09:05
12 h. 10 m. Zurich (Kloten),
21:15
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Thai Airways Intl
TG-7102
Suvarnabhumi,
09:05
12 h. 10 m. Zurich (Kloten),
21:15
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3551
Wien-Schwechat,
09:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:40
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-561
Wien-Schwechat,
09:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
10:40
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Adria Airways
JP-364
Ljubljana,
09:20
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
10:30
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4245
Ljubljana,
09:20
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
10:30
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2430
Ljubljana,
09:20
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
10:30
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4707
Arlanda, Terminal 5
09:20
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
11:45
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2903
Agno,
09:25
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
10:10
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2923
Agno,
09:25
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
10:10
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-2366
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
09:25
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3619
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
09:25
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2126
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
09:25
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Aegean Air
A3-826
Eleftherios Venizelos,
09:25
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
12:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4321
Eleftherios Venizelos,
09:25
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
12:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2805
Internationaler Genf, Terminal 1
09:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2805
Internationaler Genf, Terminal 1
09:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:25
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2905
Internationaler Genf, Terminal 1
09:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
10:25
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6917
Charles de Gaulle, Terminal 2F
09:30
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
10:45
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
LOT Polish Airlines
LO-411
Warschau (Frederic Chopin),
09:40
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
11:40
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2311
Warschau (Frederic Chopin),
09:40
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
11:40
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-463
London City,
09:45
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
11:25
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-8113
Gatwick, Terminal N
09:50
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
11:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-4375
Barajas, Terminal 2
09:50
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
12:05
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Europa
UX-1675
Barajas, Terminal 2
09:50
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
12:05
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8763
London City,
10:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
11:30
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4593
Pedras Rubras,
10:00
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:35
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-922
Pedras Rubras,
10:00
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:35
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5824
Stuttgart, Terminal 1
10:20
0 h. 40 m. Zurich (Kloten),
11:00
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1165
Stuttgart, Terminal 1
10:20
0 h. 40 m. Zurich (Kloten),
11:00
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2925
Stuttgart, Terminal 1
10:20
0 h. 40 m. Zurich (Kloten),
11:00
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4251
Zagreb,
10:25
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Croatia Airlines
OU-460
Zagreb,
10:25
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-1184
Frankfurt am Main, Terminal 1
10:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
11:25
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3601
Frankfurt am Main, Terminal 1
10:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
11:25
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1237 Stuttgart, Terminal 3
10:30
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
12:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8562
Tegel,
10:35
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
12:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1442
Tegel,
10:35
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
12:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5307
Barajas, Terminal 4
10:45
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
13:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-3464
Barajas, Terminal 4
10:45
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
13:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5770
Frankfurt am Main, Terminal 1
10:50
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
11:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1069
Frankfurt am Main, Terminal 1
10:50
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
11:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8582
Dusseldorf International,
10:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
12:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1593
Dusseldorf International,
10:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
12:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1593
Dusseldorf International,
10:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
12:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-1716
Internationaler Leonardo da Vinci,
10:55
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Alitalia
AZ-572
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
10:55
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7063
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
10:55
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1131
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
10:55
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
12:30
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Ukraine International Airlines
PS-471
Boryspil,
10:55
2 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:50
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1370 Bern-Belp,
11:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
12:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-451
London City,
11:00
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
12:40
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1386 Stuttgart, Terminal 3
11:00
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
13:00
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1378 Internationaler Genf, Terminal 1
11:00
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
13:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5780
Dresden,
11:25
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
12:45
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-915
Dresden,
11:25
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
12:45
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1371
Johannes Paul II. Balice,
11:25
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
13:10
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5782
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
11:35
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
12:40
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1101
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
11:35
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
12:40
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2251
Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
11:35
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
13:20
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-1186
Frankfurt am Main, Terminal 1
11:40
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3603
Frankfurt am Main, Terminal 1
11:40
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1575
Wien-Schwechat,
11:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
13:05
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-8803
Wien-Schwechat,
11:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
13:05
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1727
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
11:40
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
13:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-421
Birmingham International,
11:40
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
13:30
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-421
Birmingham International,
11:40
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
13:30
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1267
Kastrup, Terminal 2
11:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3503
Kastrup, Terminal 2
11:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-391
Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
11:40
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
13:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5844
Fuhlsbuttel, Terminal 2
11:45
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
13:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1953
Barcelona (El Prat), Terminal 1
11:45
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:40
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1343
Warschau (Frederic Chopin),
11:45
2 h. 5 m. Zurich (Kloten),
13:50
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8403
Pristina,
11:45
2 h. 10 m. Zurich (Kloten),
13:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1249
Arlanda, Terminal 5
11:50
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
14:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3509
Arlanda, Terminal 5
11:50
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
14:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4581
Portela, Terminal 1
11:50
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
14:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1661
Venedig (Marco Polo),
11:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
13:10
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2807
Internationaler Genf, Terminal 1
12:00
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2807
Internationaler Genf, Terminal 1
12:00
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
12:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-787
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
12:00
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
13:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5103
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
12:00
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
13:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5794
Dusseldorf International,
12:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
13:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1017
Dusseldorf International,
12:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
13:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5802
Langenhagen,
12:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
13:20
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-815
Langenhagen,
12:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
13:20
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2021
Barajas, Terminal 2
12:00
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
14:15
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1485
Ruzyne, Terminal 2
12:05
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
13:30
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-531
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
12:20
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
13:30
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5814
Nurnberg,
12:25
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
13:25
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1189
Nurnberg,
12:25
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
13:25
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Atlasglobal
KK-6113
Ataturk,
12:25
3 h. 10 m. Zurich (Kloten), Terminal 2
14:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
4T-2353 Pristina,
12:25
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
14:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2905
Agno,
12:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:25
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-751
Findel,
12:35
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
13:35
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-563
Nizza, Terminal 1
12:40
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
14:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5302
Pedras Rubras,
12:50
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
15:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-766
Koeln Bonn, Terminal 1
12:55
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
14:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3003
Koeln Bonn, Terminal 1
12:55
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
14:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5826
Stuttgart, Terminal 1
13:00
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
13:45
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1177
Stuttgart, Terminal 1
13:00
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
13:45
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2809
Internationaler Genf, Terminal 1
13:00
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
13:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-461
London City,
13:00
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
14:35
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Pegasus Airlines
PC-395
Sabiha Gokcen,
13:05
3 h. 20 m. Zurich (Kloten), Terminal 2
15:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Baltic
BT-641
Riga (Spilve),
13:05
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
15:35
Boeing 737 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1617
Malpensa, Terminal 1
13:10
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
14:10
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-2368
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
13:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
14:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3621
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
13:30
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
14:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1239 Stuttgart, Terminal 3
13:30
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
15:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Oman Aviation
WY-153
Maskat,
13:30
7 h. 35 m. Zurich (Kloten),
21:05
Boeing 787-8 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-3451
Fuhlsbuttel, Terminal 1
13:50
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
15:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-8791
Schiphol,
14:15
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
15:40
Embraer ERJ-170 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1959
Schiphol,
14:15
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
15:40
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-401
Dublin, Terminal 1
14:20
2 h. 5 m. Zurich (Kloten),
16:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Eurowings
EW-4764
Fuhlsbuttel, Terminal 2
14:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
16:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4417
Fuhlsbuttel, Terminal 2
14:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
16:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8566
Tegel,
14:50
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1434
Tegel,
14:50
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Hainan Airlines
HU-8187
Tegel,
14:50
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-319
Heathrow, Terminal 2
14:50
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
16:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Emirates Airline
EK-85
Internationaler Dubai, Terminal 3
14:50
7 h. 5 m. Zurich (Kloten),
21:55
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Qantas Airways
QF-8085
Internationaler Dubai, Terminal 3
14:50
7 h. 5 m. Zurich (Kloten),
21:55
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8586
Dusseldorf International,
15:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1586
Dusseldorf International,
15:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1586
Dusseldorf International,
15:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
16:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Aegean Air
A3-1984
Eleftherios Venizelos,
15:05
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
17:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1831
Eleftherios Venizelos,
15:05
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
17:55
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1311
Sankt Petersburg (Pulkowo-2), Terminal 1
15:05
3 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:20
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-8073
Ataturk, Terminal I
15:05
4 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6920
Charles de Gaulle, Terminal 2F
15:10
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
16:25
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3108
Charles de Gaulle, Terminal 2F
15:10
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
16:25
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2111
Internacional de Malaga, Terminal 3
15:10
2 h. 40 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1211
Gardermoen,
15:20
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
17:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3517
Gardermoen,
15:20
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
17:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5784
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
15:55
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
16:50
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1105
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
15:55
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
16:50
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5097
London City,
15:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
17:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8765
London City,
15:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
17:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-7903
Schiphol,
15:55
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
17:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-237
Kairo, Terminal 3
15:55
4 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Egyptair
MS-9270
Kairo, Terminal 3
15:55
4 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-6354
Heathrow, Terminal 5
16:05
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5068
Heathrow, Terminal 5
16:05
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-716
Heathrow, Terminal 5
16:05
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
17:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4371
Malta,
16:25
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-457
London City,
16:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
18:10
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1440
Dusseldorf International,
16:35
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
17:45
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1227
Landvetter,
16:35
2 h. 5 m. Zurich (Kloten),
18:40
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-569
Nizza, Terminal 1
16:40
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
18:00
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-8805
Wien-Schwechat,
16:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1349
Warschau (Frederic Chopin),
16:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:35
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2143
Valencia,
16:40
2 h. 5 m. Zurich (Kloten),
18:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-2083
Teneriffa Sud,
16:40
4 h. 15 m. Zurich (Kloten),
20:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2811
Internationaler Genf, Terminal 1
16:45
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
17:35
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1487
Ruzyne, Terminal 2
16:45
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:10
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-333
Heathrow, Terminal 2
16:45
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
18:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1955
Barcelona (El Prat), Terminal 1
16:45
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
18:35
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1955
Barcelona (El Prat), Terminal 1
16:45
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
18:35
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4599
Pedras Rubras,
16:45
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
19:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-918
Pedras Rubras,
16:45
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
19:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1737
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
16:50
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
18:30
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1271
Kastrup, Terminal 2
16:50
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3505
Kastrup, Terminal 2
16:50
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1885
Bukarest (Otopeni),
16:50
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
19:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5816
Nurnberg,
16:55
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
17:55
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1191
Nurnberg,
16:55
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
17:55
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5804
Langenhagen,
16:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:10
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-817
Langenhagen,
16:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:10
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-729
Schiphol,
16:55
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5838
Tegel,
16:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
18:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-967
Tegel,
16:55
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
18:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Serbia
JU-8033
Barajas, Terminal 2
16:55
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Europa
UX-1671
Barajas, Terminal 2
16:55
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8215
Teneriffa Sud,
16:55
4 h. 25 m. Zurich (Kloten),
21:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Serbia
JU-9202
Wien-Schwechat,
17:00
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1372 Bern-Belp,
17:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
18:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1388 Stuttgart, Terminal 3
17:00
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
19:00
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1380 Internationaler Genf, Terminal 1
17:00
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
19:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1629
Malpensa, Terminal 1
17:05
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:00
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-755
Findel,
17:05
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:00
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-533
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
17:05
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
18:10
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-781
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
17:05
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5107
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
17:05
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-639
Charles de Gaulle, Terminal 1
17:05
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
18:20
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8201
Gran Canaria,
17:10
4 h. 20 m. Zurich (Kloten),
21:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2909
Agno,
17:15
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
18:05
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-8792
Schiphol,
17:15
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:40
Boeing 737-700 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Xiamen Airlines
MF-9749
Schiphol,
17:15
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
18:40
Boeing 737-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-768
Koeln Bonn, Terminal 1
17:20
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
18:25
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3005
Koeln Bonn, Terminal 1
17:20
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
18:25
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2085
Portela, Terminal 1
17:25
2 h. 45 m. Zurich (Kloten),
20:10
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-6763
Portela, Terminal 1
17:25
2 h. 45 m. Zurich (Kloten),
20:10
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Alitalia
AZ-574
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
17:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-7092
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
17:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1133
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
17:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-1718
Internationaler Leonardo da Vinci,
17:30
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
19:10
Embraer ERJ-175 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2027
Barajas, Terminal 2
17:30
2 h. 10 m. Zurich (Kloten),
19:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Finnair
AY-863
Helsinki-Vantaa, Terminal 2
17:30
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:20
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-6845
Helsinki-Vantaa, Terminal 2
17:30
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:20
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5633
Helsinki-Vantaa,
17:30
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:20
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-2370
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
17:35
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:30
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3623
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
17:35
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:30
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-1909
Ataturk, Terminal I
17:40
3 h. 10 m. Zurich (Kloten),
19:50
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2813
Internationaler Genf, Terminal 1
17:45
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
18:40
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5309
Barajas, Terminal 4
17:45
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
20:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6921
Charles de Gaulle, Terminal 2F
17:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
19:05
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-1814
Charles de Gaulle, Terminal 2F
17:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
19:05
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3515
Arlanda, Terminal 5
17:50
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
20:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-7649
Palma de Mallorca,
18:05
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
20:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8105
Marrakesch-Menara, Terminal 1
18:10
3 h. 25 m. Zurich (Kloten),
21:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4709
Arlanda, Terminal 5
18:15
2 h. 25 m. Zurich (Kloten),
20:40
Boeing 737-700 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2065
Pedras Rubras,
18:15
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
20:45
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-6757
Pedras Rubras,
18:15
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
20:45
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-1196
Frankfurt am Main, Terminal 1
18:20
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
19:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3609
Frankfurt am Main, Terminal 1
18:20
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
19:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
American Airlines
AA-6565
Heathrow, Terminal 5
18:20
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5070
Heathrow, Terminal 5
18:20
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-718
Heathrow, Terminal 5
18:20
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-8075
Ataturk, Terminal I
18:20
4 h. 10 m. Zurich (Kloten),
21:30
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1327
Domodedowo,
18:30
3 h. 40 m. Zurich (Kloten),
22:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5990
Barcelona (El Prat), Terminal 1
18:40
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
20:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-179
Changi International, Terminal 2
18:50
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
08:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-2929
Changi International, Terminal 2
18:50
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
08:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Adria Airways
JP-306
Ljubljana,
18:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:00
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4247
Ljubljana,
18:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:00
Canadair 900 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5099
London City,
18:50
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
20:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8767
London City,
18:50
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
20:25
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4253
Zagreb,
18:50
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
20:30
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Croatia Airlines
OU-464
Zagreb,
18:50
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
20:30
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Slovakia
GM-3019
Skopje,
18:50
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
21:10
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-3205
Fuerteventura,
18:50
4 h. 0 m. Zurich (Kloten),
22:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1382 Internationaler Genf, Terminal 1
19:00
2 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-8221
Sevilla (San Pablo),
19:00
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
21:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5786
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
19:05
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
20:00
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1109
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
19:05
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
20:00
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8592
Dusseldorf International,
19:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1595
Dusseldorf International,
19:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1595
Dusseldorf International,
19:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1301
Dusseldorf International,
19:05
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
20:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-139
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
19:10
13 h. 0 m. Zurich (Kloten),
08:10
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-5392
Internationaler Genf, Terminal 1
19:10
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:00
Saab 2000 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-24
Internationaler Genf, Terminal 1
19:10
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:00
Saab 2000 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-8793
Schiphol,
19:10
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
20:30
Embraer ERJ-170 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1963
Schiphol,
19:10
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
20:30
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8570
Tegel,
19:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
20:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1436
Tegel,
19:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
20:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
LOT Polish Airlines
LO-419
Warschau (Frederic Chopin),
19:10
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
21:10
Embraer ERJ-170 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-2086
Dublin, Terminal 2
19:15
2 h. 10 m. Zurich (Kloten),
21:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Aer Lingus P.L.C.
EI-348
Dublin, Terminal 2
19:15
2 h. 10 m. Zurich (Kloten),
21:25
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Cathay Pacific Airways
CX-383
Internationaler Hongkong „Chek Lap Kok“, Terminal 1
19:30
13 h. 0 m. Zurich (Kloten),
08:30
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1241 Stuttgart, Terminal 3
19:30
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
21:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5114
Internacional de Malaga, Terminal 3
19:30
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vueling Airlines
VY-2170
Internacional de Malaga, Terminal 3
19:30
2 h. 35 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Aeroflot Russian Airlines
SU-2392
Scheremetjewo, Terminal F
19:30
3 h. 30 m. Zurich (Kloten),
23:00
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5776
Frankfurt am Main, Terminal 1
19:35
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:25
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5776
Frankfurt am Main, Terminal 1
19:35
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:25
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1075
Frankfurt am Main, Terminal 1
19:35
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:25
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1075
Frankfurt am Main, Terminal 1
19:35
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
20:25
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3557
Wien-Schwechat,
19:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
21:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-565
Wien-Schwechat,
19:40
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
21:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8099
Portela, Terminal 1
19:50
2 h. 40 m. Zurich (Kloten),
22:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5337
Portela, Terminal 1
19:50
2 h. 40 m. Zurich (Kloten),
22:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vueling Airlines
VY-7983
Portela, Terminal 1
19:50
2 h. 40 m. Zurich (Kloten),
22:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1374 Bern-Belp,
20:00
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Easyjet
U2-8117
Gatwick, Terminal N
20:00
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
21:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-325
Heathrow, Terminal 2
20:00
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
21:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6754
Heathrow, Terminal 2
20:00
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
21:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1390 Stuttgart, Terminal 3
20:00
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
22:00
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Flybaboo
F7-1203
Belgrad,
20:05
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
21:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-6042
Belgrad, Terminal 2
20:05
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
21:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Serbia
JU-374
Belgrad, Terminal 2
20:05
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
21:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-7764
Fuhlsbuttel, Terminal 2
20:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Eurowings
EW-4766
Fuhlsbuttel, Terminal 2
20:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3035
Fuhlsbuttel, Terminal 2
20:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:40
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4415
Fuhlsbuttel, Terminal 2
20:10
1 h. 30 m. Zurich (Kloten),
21:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-465
London City,
20:10
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
21:50
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4705
Kastrup, Terminal 3
20:10
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
21:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-609
Kastrup, Terminal 3
20:10
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
21:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-1198
Frankfurt am Main, Terminal 1
20:20
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3611
Frankfurt am Main, Terminal 1
20:20
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6101
Frankfurt am Main, Terminal 1
20:20
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-708
Heathrow, Terminal 5
20:25
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
22:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4151
Changi International, Terminal 3
20:30
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air New Zealand
NZ-3346
Changi International, Terminal 3
20:30
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-346
Changi International, Terminal 3
20:30
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Virgin Australia
VA-5662
Changi International, Terminal 3
20:30
13 h. 20 m. Zurich (Kloten),
09:50
Airbus A380-800 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4301
Suvarnabhumi,
20:35
12 h. 20 m. Zurich (Kloten),
08:55
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Thai Airways Intl
TG-970
Suvarnabhumi,
20:35
12 h. 20 m. Zurich (Kloten),
08:55
Boeing 777-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6918
Charles de Gaulle, Terminal 2F
20:35
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
21:50
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-1314
Charles de Gaulle, Terminal 2F
20:35
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
21:50
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vietnam Airlines
VN-3110
Charles de Gaulle, Terminal 2F
20:35
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
21:50
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-296
Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
20:40
11 h. 35 m. Zurich (Kloten),
08:15
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Germanwings
4U-762
Koeln Bonn, Terminal 1
20:40
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
21:45
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3007
Koeln Bonn, Terminal 1
20:40
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
21:45
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5965
de Alicante,
20:40
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
22:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vueling Airlines
VY-1388
de Alicante,
20:40
2 h. 15 m. Zurich (Kloten),
22:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-2372
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
20:45
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:40
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3627
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
20:45
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:40
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
All Nippon Airways
NH-6099
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
20:45
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:40
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-657
Charles de Gaulle, Terminal 1
20:45
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
22:00
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Eurowings
EW-1768
Dusseldorf International,
20:55
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4403
Dusseldorf International,
20:55
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-561
Nizza, Terminal 1
20:55
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2913
Agno,
21:00
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
21:50
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-759
Findel,
21:00
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
21:55
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5818
Nurnberg,
21:00
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
22:00
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1193
Nurnberg,
21:00
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
22:00
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1583
Wien-Schwechat,
21:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
22:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-8807
Wien-Schwechat,
21:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
22:20
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1681
Peretola,
21:05
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
22:20
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Serbia
JU-9203
Wien-Schwechat,
21:05
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
22:25
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-553
Miami International,
21:10
12 h. 45 m. Zurich (Kloten),
09:55
Boeing 767 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1623
Malpensa, Terminal 1
21:10
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
22:05
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8572
Tegel,
21:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
22:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1904
Tegel,
21:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
22:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-289
Internationaler Johannesburg, Terminal A
21:20
10 h. 50 m. Zurich (Kloten),
08:10
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
South African Airways
SA-7242
Internationaler Johannesburg, Terminal A
21:20
10 h. 50 m. Zurich (Kloten),
08:10
Airbus A343 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2815
Internationaler Genf, Terminal 1
21:20
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
22:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-467
London City,
21:20
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
23:00
Avroliner RJ100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5830
Stuttgart, Terminal 1
21:25
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
22:10
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1175
Stuttgart, Terminal 1
21:25
0 h. 45 m. Zurich (Kloten),
22:10
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1513
Thalerhof,
21:30
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
22:50
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-8817
Thalerhof,
21:30
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
22:50
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5101
London City,
21:35
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
23:10
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8769
London City,
21:35
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
23:10
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2033
Barajas, Terminal 2
21:35
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
23:55
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-327
Heathrow, Terminal 2
21:40
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
23:25
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1499
Ruzyne, Terminal 2
21:45
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
23:00
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
British Airways
BA-8140
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
21:45
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
23:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-5418
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
21:45
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
23:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Vueling Airlines
VY-6930
Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
21:45
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
23:20
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1353
Warschau (Frederic Chopin),
21:45
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
23:40
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-4591
Portela, Terminal 1
21:50
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
00:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TAP Air Portugal
TP-928
Portela, Terminal 1
21:50
2 h. 50 m. Zurich (Kloten),
00:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5798
Dusseldorf International,
21:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1027
Dusseldorf International,
21:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-381
Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
21:50
1 h. 55 m. Zurich (Kloten),
23:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2147
Valencia,
21:50
2 h. 5 m. Zurich (Kloten),
23:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5311
Barajas, Terminal 4
21:55
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
00:15
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Iberia
IB-3476
Barajas, Terminal 4
21:55
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
00:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-6967
Barajas, Terminal 4
21:55
2 h. 20 m. Zurich (Kloten),
00:15
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-789
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
21:55
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Brussels Airlines
SN-5113
Brussel-Zaventem ("Brussels"),
21:55
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:05
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-425
Birmingham International,
21:55
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
23:40
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1273
Kastrup, Terminal 2
21:55
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
23:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SAS Scandinavian Airlines
SK-3507
Kastrup, Terminal 2
21:55
1 h. 50 m. Zurich (Kloten),
23:45
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5800
Dresden,
22:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
23:20
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-919
Dresden,
22:00
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
23:20
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Asiana Airlines
OZ-6923
Ataturk, Terminal I
22:05
3 h. 10 m. Zurich (Kloten),
00:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Turkish Airlines
TK-1911
Ataturk, Terminal I
22:05
3 h. 10 m. Zurich (Kloten),
00:15
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1665
Venedig (Marco Polo),
22:05
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
23:10
Fokker 100 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-735
Schiphol,
22:05
1 h. 20 m. Zurich (Kloten),
23:25
Airbus A321 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5848
Fuhlsbuttel, Terminal 2
22:05
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
23:30
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-3559
Wien-Schwechat,
22:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
23:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Austrian
OS-567
Wien-Schwechat,
22:10
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
23:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-5072
Heathrow, Terminal 5
22:15
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
00:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Japan Airlines International
JL-7731
Heathrow, Terminal 5
22:15
1 h. 45 m. Zurich (Kloten),
00:00
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-537
Lyon Saint-Exupery, Terminal 2
22:25
1 h. 5 m. Zurich (Kloten),
23:30
DHC8 Dash 8-400 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
9B-1243 Stuttgart, Terminal 3
22:30
2 h. 0 m. Zurich (Kloten),
00:30
Limousine Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5806
Langenhagen,
22:45
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-829
Langenhagen,
22:45
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
23:55
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-645
Charles de Gaulle, Terminal 1
22:50
1 h. 10 m. Zurich (Kloten),
00:00
Airbus A321-200 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-6919
Charles de Gaulle, Terminal 2F
22:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
00:05
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air France
AF-1414
Charles de Gaulle, Terminal 2F
22:50
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
00:05
Airbus A318 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air India
AI-7701
Chhatrapati Shivaji International, Terminal 2
22:50
9 h. 25 m. Zurich (Kloten),
08:15
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-2819
Internationaler Genf, Terminal 1
22:50
0 h. 50 m. Zurich (Kloten),
23:40
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5778
Frankfurt am Main, Terminal 1
22:50
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
23:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1077
Frankfurt am Main, Terminal 1
22:50
1 h. 0 m. Zurich (Kloten),
23:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8596
Dusseldorf International,
22:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
00:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1601
Dusseldorf International,
22:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
00:10
Airbus A319 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1601
Dusseldorf International,
22:55
1 h. 15 m. Zurich (Kloten),
00:10
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Lufthansa
LH-5788
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
22:55
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
23:50
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-1111
Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
22:55
0 h. 55 m. Zurich (Kloten),
23:50
CS1 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Jet Airways India
9W-8794
Schiphol,
23:00
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:25
Boeing 737-700 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
KLM Royal Dutch Airlines
KL-1969
Schiphol,
23:00
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:25
Boeing 737-700 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Xiamen Airlines
MF-9751
Schiphol,
23:00
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:25
Boeing 737-700 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-339
Heathrow, Terminal 2
23:00
1 h. 35 m. Zurich (Kloten),
00:35
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-455
London City,
23:05
1 h. 40 m. Zurich (Kloten),
00:45
Embraer ERJ-190 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-243
Maskat,
23:10
9 h. 15 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-296
Dar es Salaam,
23:20
8 h. 55 m. Zurich (Kloten),
08:15
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Berlin
AB-8574
Tegel,
23:25
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-1432
Tegel,
23:25
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Hainan Airlines
HU-8287
Tegel,
23:25
1 h. 25 m. Zurich (Kloten),
00:50
Airbus A320 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air India
AI-7703
Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
23:35
8 h. 50 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SWISS
LX-147
Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
23:35
8 h. 50 m. Zurich (Kloten),
08:25
Airbus A330-300 Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So


Flughafen