Mein anyway

Billige Flugticket Terceira

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Terceira, Portugal
    heute
    +13 ℃
    24 November
    +17 ℃
    25 November
    +18 ℃
    26 November
    +19 ℃
    27 November
    +19 ℃
    28 November
    +20 ℃

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Terceira an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Terceira

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Terceira an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Terceira kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Terceira.

    Wetter in Terceira

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Terceira vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Terceira

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Terceira anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Terceira

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Terceira zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Terceira.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Terceira im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Terceira  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Terceira

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Terceira gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Terceira: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Portugal

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Portugal zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Terceira

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Terceira gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Terceira und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Portugal

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Portugal zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Portugal - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Terceira suchen. Terceira ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Terceira

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Terceira. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Terceira in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Terceira aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Terceira zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Terceira aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Terceira aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Portugal

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Terceira finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Portugal. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Terceira finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Portugal anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Terceira und andere Städte in Portugal. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Terceira zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Terceira anbieten

    Tarif für Tickets nach Terceira kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Terceira anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Terceira

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 53.1
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 69.6
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 99.7

    Flugplan für
    Terceira — Ankunft

    Direktflug für 23 November 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    SATA International
    S4-232
    Logan International, Terminal E
    06:05
    4 h. 40 m.Lajes Field,
    10:45
    Airbus A310Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-6528
    Logan International, Terminal E
    06:05
    4 h. 40 m.Lajes Field,
    10:45
    Airbus A310Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-131
    Portela, Terminal 1
    09:45
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-6581
    Portela, Terminal 1
    09:45
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    12:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-131
    Portela, Terminal 1
    10:00
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-6581
    Portela, Terminal 1
    10:00
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    12:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-480
    Joao Paulo II,
    11:30
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    12:10
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-460
    Joao Paulo II,
    11:55
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-480
    Joao Paulo II,
    12:15
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    12:55
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-452
    Joao Paulo II,
    12:20
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-482
    Joao Paulo II,
    12:20
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-564
    Joao Paulo II,
    12:20
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-452
    Joao Paulo II,
    12:30
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-8823
    Portela, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-8823
    Portela, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1823
    Portela, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    15:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1823
    Portela, Terminal 1
    12:30
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    15:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-452
    Joao Paulo II,
    12:40
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-462
    Joao Paulo II,
    12:45
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    13:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-481
    Horta,
    13:35
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    14:10
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-611
    Sao Jorge,
    13:55
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-601
    Graciosa,
    14:20
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-481
    Horta,
    14:20
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    14:55
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-631
    Horta,
    14:25
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-601
    Graciosa,
    14:30
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-601
    Graciosa,
    14:40
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-542
    Joao Paulo II,
    14:40
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    15:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-613
    Sao Jorge,
    14:45
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-542
    Joao Paulo II,
    14:50
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    15:30
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-565
    Santa Cruz,
    15:40
    1 h. 45 m.Lajes Field,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-453
    Graciosa,
    16:25
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-475
    Pico,
    16:25
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-475
    Pico,
    16:35
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    17:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-463
    Sao Jorge,
    16:45
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-453
    Graciosa,
    16:45
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-483
    Horta,
    16:50
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-565
    Horta,
    16:50
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    17:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-475
    Pico,
    17:00
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-464
    Joao Paulo II,
    17:10
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    17:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-803
    Santa Cruz,
    17:10
    1 h. 0 m.Lajes Field,
    18:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6066
    Portela,
    17:10
    2 h. 40 m.Lajes Field,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-803
    Santa Cruz,
    17:15
    1 h. 5 m.Lajes Field,
    18:20
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-454
    Joao Paulo II,
    17:20
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    18:00
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-486
    Joao Paulo II,
    18:00
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-402
    Joao Paulo II,
    18:05
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    18:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-635
    Horta,
    18:10
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    18:45
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-466
    Joao Paulo II,
    18:10
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-454
    Joao Paulo II,
    18:25
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    19:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-454
    Joao Paulo II,
    18:30
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    19:10
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-402
    Joao Paulo II,
    18:50
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    19:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-476
    Joao Paulo II,
    18:55
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    19:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-615
    Sao Jorge,
    19:10
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-402
    Joao Paulo II,
    19:10
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-603
    Graciosa,
    19:20
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    19:50
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-465
    Sao Jorge,
    19:40
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    20:10
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-607
    Graciosa,
    19:55
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    20:25
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-137
    Portela, Terminal 1
    19:55
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-6583
    Portela, Terminal 1
    19:55
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-603
    Graciosa,
    20:05
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-637
    Horta,
    20:05
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-467
    Sao Jorge,
    20:10
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    20:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-455
    Graciosa,
    20:20
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    20:50
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6037
    Pedras Rubras,
    20:25
    2 h. 40 m.Lajes Field,
    23:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-455
    Graciosa,
    20:30
    0 h. 30 m.Lajes Field,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-8827
    Portela, Terminal 1
    20:40
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA International
    S4-8827
    Portela, Terminal 1
    20:40
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    23:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1827
    Portela, Terminal 1
    20:40
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-1827
    Portela, Terminal 1
    20:40
    2 h. 35 m.Lajes Field,
    23:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-477
    Pico,
    21:00
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-477
    Pico,
    21:05
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    21:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-477
    Pico,
    21:15
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    21:50
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-485
    Horta,
    21:15
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    21:50
    DHC8 Dash 8-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-485
    Horta,
    22:00
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    22:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-477
    Pico,
    22:10
    0 h. 35 m.Lajes Field,
    22:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-406
    Joao Paulo II,
    22:15
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    22:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SATA Air Acores
    SP-408
    Joao Paulo II,
    23:10
    0 h. 40 m.Lajes Field,
    23:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal E
    06:05
    Flug
    SATA International
    S4-232
    Ankunft
    Lajes,
    10:45
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Logan, Terminal E
    06:05
    Flug
    TAP Portugal
    TP-6528
    Ankunft
    Lajes,
    10:45
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    09:45
    Flug
    SATA International
    S4-131
    Ankunft
    Lajes,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    09:45
    Flug
    TAP Portugal
    TP-6581
    Ankunft
    Lajes,
    12:20
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:00
    Flug
    SATA International
    S4-131
    Ankunft
    Lajes,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    10:00
    Flug
    TAP Portugal
    TP-6581
    Ankunft
    Lajes,
    12:35
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    11:30
    Flug
    SATA
    SP-480
    Ankunft
    Lajes,
    12:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    11:55
    Flug
    SATA
    SP-460
    Ankunft
    Lajes,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:15
    Flug
    SATA
    SP-480
    Ankunft
    Lajes,
    12:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:20
    Flug
    SATA
    SP-452
    Ankunft
    Lajes,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:20
    Flug
    SATA
    SP-482
    Ankunft
    Lajes,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:20
    Flug
    SATA
    SP-564
    Ankunft
    Lajes,
    13:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:30
    Flug
    SATA
    SP-452
    Ankunft
    Lajes,
    13:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    12:30
    Flug
    SATA International
    S4-8823
    Ankunft
    Lajes,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    12:30
    Flug
    SATA International
    S4-8823
    Ankunft
    Lajes,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    12:30
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1823
    Ankunft
    Lajes,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    12:30
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1823
    Ankunft
    Lajes,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:40
    Flug
    SATA
    SP-452
    Ankunft
    Lajes,
    13:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    12:45
    Flug
    SATA
    SP-462
    Ankunft
    Lajes,
    13:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    13:35
    Flug
    SATA
    SP-481
    Ankunft
    Lajes,
    14:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    13:55
    Flug
    SATA
    SP-611
    Ankunft
    Lajes,
    14:25
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    14:20
    Flug
    SATA
    SP-601
    Ankunft
    Lajes,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    14:20
    Flug
    SATA
    SP-481
    Ankunft
    Lajes,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    14:25
    Flug
    SATA
    SP-631
    Ankunft
    Lajes,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    14:30
    Flug
    SATA
    SP-601
    Ankunft
    Lajes,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    14:40
    Flug
    SATA
    SP-601
    Ankunft
    Lajes,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    14:40
    Flug
    SATA
    SP-542
    Ankunft
    Lajes,
    15:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    14:45
    Flug
    SATA
    SP-613
    Ankunft
    Lajes,
    15:15
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    14:50
    Flug
    SATA
    SP-542
    Ankunft
    Lajes,
    15:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Das Flores,
    15:40
    Flug
    SATA
    SP-565
    Ankunft
    Lajes,
    17:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    16:25
    Flug
    SATA
    SP-453
    Ankunft
    Lajes,
    16:55
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    16:25
    Flug
    SATA
    SP-475
    Ankunft
    Lajes,
    17:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    16:35
    Flug
    SATA
    SP-475
    Ankunft
    Lajes,
    17:10
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    16:45
    Flug
    SATA
    SP-463
    Ankunft
    Lajes,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    16:45
    Flug
    SATA
    SP-453
    Ankunft
    Lajes,
    17:15
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    16:50
    Flug
    SATA
    SP-483
    Ankunft
    Lajes,
    17:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    16:50
    Flug
    SATA
    SP-565
    Ankunft
    Lajes,
    17:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    17:00
    Flug
    SATA
    SP-475
    Ankunft
    Lajes,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    17:10
    Flug
    SATA
    SP-464
    Ankunft
    Lajes,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Das Flores,
    17:10
    Flug
    SATA
    SP-803
    Ankunft
    Lajes,
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон,
    17:10
    Flug
    Ryanair
    FR-6066
    Ankunft
    Lajes,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Das Flores,
    17:15
    Flug
    SATA
    SP-803
    Ankunft
    Lajes,
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    17:20
    Flug
    SATA
    SP-454
    Ankunft
    Lajes,
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:00
    Flug
    SATA
    SP-486
    Ankunft
    Lajes,
    18:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:05
    Flug
    SATA
    SP-402
    Ankunft
    Lajes,
    18:45
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    18:10
    Flug
    SATA
    SP-635
    Ankunft
    Lajes,
    18:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:10
    Flug
    SATA
    SP-466
    Ankunft
    Lajes,
    18:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:25
    Flug
    SATA
    SP-454
    Ankunft
    Lajes,
    19:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:30
    Flug
    SATA
    SP-454
    Ankunft
    Lajes,
    19:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:50
    Flug
    SATA
    SP-402
    Ankunft
    Lajes,
    19:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    18:55
    Flug
    SATA
    SP-476
    Ankunft
    Lajes,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    19:10
    Flug
    SATA
    SP-615
    Ankunft
    Lajes,
    19:40
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    19:10
    Flug
    SATA
    SP-402
    Ankunft
    Lajes,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    19:20
    Flug
    SATA
    SP-603
    Ankunft
    Lajes,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    19:40
    Flug
    SATA
    SP-465
    Ankunft
    Lajes,
    20:10
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    19:55
    Flug
    SATA
    SP-607
    Ankunft
    Lajes,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    19:55
    Flug
    SATA International
    S4-137
    Ankunft
    Lajes,
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    19:55
    Flug
    TAP Portugal
    TP-6583
    Ankunft
    Lajes,
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    20:05
    Flug
    SATA
    SP-603
    Ankunft
    Lajes,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    20:05
    Flug
    SATA
    SP-637
    Ankunft
    Lajes,
    20:40
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sao Jorge,
    20:10
    Flug
    SATA
    SP-467
    Ankunft
    Lajes,
    20:40
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    20:20
    Flug
    SATA
    SP-455
    Ankunft
    Lajes,
    20:50
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Порто,
    20:25
    Flug
    Ryanair
    FR-6037
    Ankunft
    Lajes,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Graciosa,
    20:30
    Flug
    SATA
    SP-455
    Ankunft
    Lajes,
    21:00
    Unterwegs
    0 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    20:40
    Flug
    SATA International
    S4-8827
    Ankunft
    Lajes,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    20:40
    Flug
    SATA International
    S4-8827
    Ankunft
    Lajes,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    20:40
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1827
    Ankunft
    Lajes,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лиссабон, Terminal 1
    20:40
    Flug
    TAP Portugal
    TP-1827
    Ankunft
    Lajes,
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    21:00
    Flug
    SATA
    SP-477
    Ankunft
    Lajes,
    21:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    21:05
    Flug
    SATA
    SP-477
    Ankunft
    Lajes,
    21:40
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    21:15
    Flug
    SATA
    SP-477
    Ankunft
    Lajes,
    21:50
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    21:15
    Flug
    SATA
    SP-485
    Ankunft
    Lajes,
    21:50
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Horta,
    22:00
    Flug
    SATA
    SP-485
    Ankunft
    Lajes,
    22:35
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pico,
    22:10
    Flug
    SATA
    SP-477
    Ankunft
    Lajes,
    22:45
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    22:15
    Flug
    SATA
    SP-406
    Ankunft
    Lajes,
    22:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Nordela,
    23:10
    Flug
    SATA
    SP-408
    Ankunft
    Lajes,
    23:50
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So